IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику vladislavl1 ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.10.2011, 15:21 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Всем привет! Скачал репак,всё естественно на английском (в котором я не силён).Вообщем попробовал два товарняка сыграть и не смог найти как управлять,играть одним игроком в 3-Д матче. В опциях вроде вообще нет управления под клаву. Изменилось ли управление по сравнению с 11 менедж. или нет??? Или я с не пониманиям новой игры и в частности Английского языка что-нибудь не выставил в настройках,опциях??? Подскажите. dry.gif
dante28, Klayc,
19.6.2011, 19:02 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(R_Kruspe @ 19.6.2011, 6:41) *
это особенность скрипта, что одна ЛФЛ якобы выше другой, повторюсь, что дублёрам разрешено играть только в ЛФЛ
Привет! Теперь ясно.Удачи! friends0.gif
6.2.2011, 11:20 Аудио от wladimir71'a
Цитата(gosparh @ 6.2.2011, 12:21) *
красавчик что подмучиваешь аудио фишки разные, но вот скачал Audio Patch v 1.2 и антивир забраковал Trojan.Dropper.Den ohmy.gif

Привет! Скачал и забросил в игру нормально! Ни каких вирусов не было. Антивирус " Dr. Web" (лицензия от правайдера). Вот.
wladimir71,
3.2.2011, 1:40 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(SteveG_8 @ 2.2.2011, 12:26) *
Всем привет!
Недавно поставил себе целью получить золотой мяч, будучи играющим тренером!
Отыграл весь сезон через 3д получал одни 10 и пара девяток всего лишь была, и все равно меня нет даже в списках кандидатов, все время одни и те же торресы, агуэры, руни, роналды и т.п.

Вопрос как попасть в число этих кандидатов?
Привет! В 10 менед.,я один раз получал.Я так понял надо,что бы у тебя рейтинг был примерно как Руни,Торрес и т.д.,плюс удачная, в том числе по забиванию голов игра в чемпионате,ЛЧ .,в сборной я сам игроком не играл(там тоже ),я думаю должны быть хорошие результаты.В 10менеджере я сам получал и за 15 сезонов несколько моих игроков получали,тем более звёздная компания(Месси,Рон. и т.д.) ушли на пенсию!))
pedro, SteveG_8,
28.1.2011, 18:19 РПЛ 11 v. 1.0
Цитата(илья м @ 28.1.2011, 15:52) *
здраствуйте извините щас не в тему конечно скажу но не знаю куда написать сскажите пожалуйста как переместить команду в дивизион ниже (выше) в редакторе не знаю как это сделать

Привет!Заходишь в редактор.Ищешь -Настройки страны,там все лиги. Допустим свою команду тебе надо перенести в другую лигу.Мышкой переносишь свою команду в другую лигу,а эту лигу заполняешь другой командой,что бы было как положено число команд в лиге.Вроде объяснил коряво,но думаю разберёшся.
илья м,
21.1.2011, 20:50 Аудио патч РПЛ
Цитата(ARobben95 @ 21.1.2011, 22:36) *
У меня 1 вопрос нужно ли начинать игру сначала? mellow.gif

Привет! НЕ НАДО начинать новую игру. Аудио и фотопаки нормально вставляются в игру.
ARobben95,
20.1.2011, 12:46 2d и XXL фото от insectt
Цитата(insectt @ 19.1.2011, 21:14) *
Цитата(khooser @ 19.1.2011, 18:41) *
Очень качественные работы, спасибо!
Следующий заказ:
semir bajramovic(без клуба) - http://img25.imageshack.us/img25/7940/s2la2.jpg
Emilien Lepécullier(без клуба) - http://media.sporever.fr/medias/foot/Footb...ITER_111208.jpg



Скачать


Цитата(vladislavl1 @ 19.1.2011, 18:46) *
Привет!Нельзя ли сделать: 1-Артур Юсупов,2- Динамо Москва,3- ссылку на фото извините не знаю.Заранее благодарен.Спасибо!



Скачать

Привет!Быстро,оперативно,качественно!!! СПАСИБО!!!

---

2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, необязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо', расположенная прямо под сообщением автора.

Для кого пишут правила?//ADP
Skod@,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:34