IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ваши пожелания
Aleks Del Piero
сообщение 10.2.2011, 20:37 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Чтобы наверняка Ваши пожелания были услышаны разработчиками, надо сообщать о них на офф. сайт игры, но в данной теме можно помечтать и, возможно, наиболее дельные мысли дойдут до них.

PS Данный топик основан на двух других - "неудачно созданных" флуд-темах.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 10.2.2011, 20:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
DARK SLANGER
сообщение 12.2.2011, 22:50 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 106
Из: Украина, Кривой Рог

Команда: нет

Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(Nidis @ 10.2.2011, 21:17) *
да на оф. форуме они серьёзно подошли к сбору идей пользователей,разделили всё на под темы,в этот раз имхо не мало пожеланий попадут в игру,они именно ищут новые идеи а баги и контент это уже другая тема.
надеюсь прислушаются к просьбам(в том числе и моим smile.gif) скатать побольше с фм,особенно в области интервью smile.gif

Они сейчас просто развернули бурную деятельность. В этом году все настолько паршиво вышло, что немцам пришлось выслушать от кое-каких чинов критику. Поэтому взялись скажем так за работу.
P.S. Кстати, посмотрим что будет дальше, но мой знакомый, который непосредственно работает там, показывал мне кое-какие скрины. То есть надежда, что 3д матч таки станет реалистичнее и "умнее". Ну а там посмотрим...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ATAGAI
сообщение 13.2.2011, 11:44 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 120
Из: Пятигорск


Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(DARK SLANGER @ 12.2.2011, 22:50) *
Они сейчас просто развернули бурную деятельность. В этом году все настолько паршиво вышло, что немцам пришлось выслушать от кое-каких чинов критику. Поэтому взялись скажем так за работу.
P.S. Кстати, посмотрим что будет дальше, но мой знакомый, который непосредственно работает там, показывал мне кое-какие скрины. То есть надежда, что 3д матч таки станет реалистичнее и "умнее". Ну а там посмотрим...

Ну и ты нам покажи эти скрины)) Очень интересно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SteveG_8
сообщение 14.2.2011, 1:20 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 214
Из: Великие Луки


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Хотелось бы реалистичности городов! (хотябы мегаполисов). Ну или просто различий, а не стандартного набора зданий
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 14.2.2011, 1:42 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



я хотел оперативно собрать пожелания,перевести и запостить куда надо.
посмотрел и увидел что на 90% теже идеи/пожелания уже грамотно расписаны на оф. форуме другими пользователями,остаётся тольк опосмотреть что используют разрабы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vladis Love
сообщение 14.2.2011, 14:20 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(SteveG_8 @ 14.2.2011, 2:20) *
Хотелось бы реалистичности городов! (хотябы мегаполисов). Ну или просто различий, а не стандартного набора зданий

Да нужен этот фон? Я обычно на них внимание не обращаю... Лучше б стадионы всех лиг и стран сделали с опупительной графикой и болельщиков на стадионе более реалестичными ( и в 3дэ laugh.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DARK SLANGER
сообщение 14.2.2011, 22:59 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 106
Из: Украина, Кривой Рог

Команда: нет

Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(Vladis Love @ 14.2.2011, 13:20) *
Цитата(SteveG_8 @ 14.2.2011, 2:20) *
Хотелось бы реалистичности городов! (хотябы мегаполисов). Ну или просто различий, а не стандартного набора зданий

Да нужен этот фон? Я обычно на них внимание не обращаю... Лучше б стадионы всех лиг и стран сделали с опупительной графикой и болельщиков на стадионе более реалестичными ( и в 3дэ laugh.gif )

Это невозможно, так как нет лицензий на все стадионы.
P.S. Не помню кто просил скрины показать - я не имею права распространять информацию. Сказать сказал - но саму фотку я не выкладываю. Чисто освещение новости было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Soul_Pincher
сообщение 18.2.2011, 20:09 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я считаю, что нужна опция урезания молодежных лиг, что бы можно было выбрать сколько возрастных лиг вы хотите в игре, если оставить только лиги для двух старших групп, то это позволит, во-первых ускорить игру, а во-вторых даст возможность выбора большего количества стран. стоит только посмотреть в меню, игрок выбирает около 20-25 игровых лиг и нагружает их сотней молодежных лиг.

Цитата(SteveG_8 @ 13.2.2011, 22:20) *
Хотелось бы реалистичности городов! (хотябы мегаполисов). Ну или просто различий, а не стандартного набора зданий


Вообще нужно мегаполисы эти порезать, в Европе нет таких городов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vladis Love
сообщение 28.2.2011, 13:58 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Soul_Pincher @ 18.2.2011, 21:09) *
Я считаю, что нужна опция урезания молодежных лиг, что бы можно было выбрать сколько возрастных лиг вы хотите в игре, если оставить только лиги для двух старших групп, то это позволит, во-первых ускорить игру, а во-вторых даст возможность выбора большего количества стран. стоит только посмотреть в меню, игрок выбирает около 20-25 игровых лиг и нагружает их сотней молодежных лиг.

Цитата(SteveG_8 @ 13.2.2011, 22:20) *
Хотелось бы реалистичности городов! (хотябы мегаполисов). Ну или просто различий, а не стандартного набора зданий


Вообще нужно мегаполисы эти порезать, в Европе нет таких городов!

Ну почему же? Есть , но только в таких районах, где не бывала нога человека! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Собрали бы лицензии... эх... для стадионов)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SonOfGades
сообщение 1.3.2011, 1:58 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Эх... помечтаем...

1)Что бы при победе в кубках клуб делал пробежку с кубком и стоял на подиуме....как в Фифа 1998
2)Больше эмоций в игру...потасовок,перепалок словестных...
3)Скандалов внутри клуба,ссор между игроками и руководством...а так же тренером.
4)Возможности обратиться к фанатам с просьбой оказать поддержку клубу в том или ином матче...(трибуны забить)
5)Что бы можно было давать разные указания команде С мячом и БЕЗ мяча...

Спасибо и надеюсь такое сбудется...=(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vladis Love
сообщение 1.3.2011, 10:24 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(SonOfGades @ 1.3.2011, 1:58) *
Эх... помечтаем...

1)Что бы при победе в кубках клуб делал пробежку с кубком и стоял на подиуме....как в Фифа 1998
2)Больше эмоций в игру...потасовок,перепалок словестных...
3)Скандалов внутри клуба,ссор между игроками и руководством...а так же тренером.
4)Возможности обратиться к фанатам с просьбой оказать поддержку клубу в том или ином матче...(трибуны забить)
5)Что бы можно было давать разные указания команде С мячом и БЕЗ мяча...

Спасибо и надеюсь такое сбудется...=(((

Классно и даже вполне возможно исполнить эти пожилания разрабам ( только если они об этом узнают tongue.gif ) . Вот только ещё пускай они и мимику лиц футболистов сделают реальной, а то они кроме открывания рта ничего больше не делают, как зомби прям... И чтобы ещё русских комментаторов в игру засунули сразу, чтобы с интернета не качать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 1.3.2011, 16:17 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(SonOfGades @ 1.3.2011, 1:58) *
3)Скандалов внутри клуба,ссор между игроками и руководством...а так же тренером.

такое, кстати, было уже. в ТСМ 2005. это такая санта-барбара, что мама не горюй. игроки, допустим, становятся врагами. это влияет например в разговорах в перерыве матча. одного похвалишь, его враг мораль теряет и т.д. кроме того, там были хитрые бонусы за сыгранность в зависимости именно из-за взаимоотношений в команде. не знаю, почему от этой системы отказались... как и не знаю, почему отказались от толкового 3D матча из фифам08 или от тактической системы 5х5
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
oreh
сообщение 6.3.2011, 12:02 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Да че тут думать...пока не изменят графический движок не будет успеха у игры!из фифы 11 3д матч было бы идеально.и не понимаю почему разработчики остановились на старом движке... ведь раньше как было:TCM 2004 был на движке fifa 2004,потом в Fifa manager 2005 из fifa 05 и так далее...вот это было правильно.меня просто уже бесит один и тот же 3д матч несколько лет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ATAGAI
сообщение 8.3.2011, 1:52 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 120
Из: Пятигорск


Спасибо сказали: 35 раз(а)



Еще очень хочется, чтобы при трансфере игрока было больше функций... Например, чтобы не платить разом всю сумму, а несколькими частями (пример - переход Алиева в "Локомотив")...

Чтобы при заключении контракта, игроку можно было предложить машину с водителем и квартиру, естественно, за это каждый месяц снималась бы какая-нибудь сумма... В это время игроку можно было бы подыскать жилье, и предложить ему эти варианты... Как это делается в больших клубах...

Ну и как я уже писал, чтобы тренировочный процесс был в 3Д

Так же по тренировкам... Хочется какого-то разнообразия... Чтобы можно выбрать например упражнения для футболистов, а не тупо проценты расставлять...

Больше возможностей в разговорах с игроками...

Пы.Сы.: Надеюсь, что кто-нибудь изложит эти пожелания на оф. сайте игры smile.gif

Сообщение отредактировал ATAGAI - 8.3.2011, 1:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inc
сообщение 11.3.2011, 18:19 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 116
Из: Минск

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 4 раз(а)



Было бы неплохо, если бы трансферная стоимость игрока зависила от игры самого игрока. А то порой Бензема играет игр 20 в сезоне, забивает гола 4, а цена такая, буд-то он играл как Криштиану.

Чтобы АИ использовал молодежку, а то играют практически одни и те же люди.

Чтобы АИ научился противостоять тактике любого из нас.

Оригинальные тактические схемы (5х5, 6х4 и т.д.)

Ну конечно исправить интервью, сделать нормальные пресс-конференции перед матчами, сделать более разнообразный выбор в разговорах с игроками.

А вот на счет тренировок в 3д немного бред, т.к. каждая тренировка у футболистов длится по 1.5-2.5 часов. И тренировки у них чуть ли не каждый день.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbabwe
сообщение 11.3.2011, 19:13 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 104
Из: Маде ин Раша


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Хотел бы увидеть какой-нибудь другой 3 д движок,например из ПСА 3.Ну вобщем всё.А то если они всё доведут до идеала то нам не чем будет заниматся!!!Разве что в ФМ играть будем!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:09