IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Серия Football Manager
L@mpard
сообщение 16.11.2009, 23:41 · Быстрая цитата
Сообщение #1


ФифаМанагерМаньяк
Иконка группы
Сообщений: 645
Из: Калиниград - KёNiG

Команда: нет

Спасибо сказали: 98 раз(а)



Вот и настал тот день, который любители серии Football Manager ждали почти год – состоялся релиз Football Manager 2010. Нас ожидает много нововведений, улучшенный 3Д матч и главная новинка, многофункциональный предыгровой редактор.


PS Лично я скачал, но нет времени пока что, в фифам поиграл 4 часа и все, нереально смотреть на 3д... да и пустышка игра... angry.gif
читал форумы о фут манагере, все хвалят, никаких нареканий... wink.gif
делимся мнениями
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов (60 - 74)
Nidis
сообщение 6.11.2010, 14:10 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Поиграл я в ФМ11,сори но незнаю чем тут восхищаются.
хвалённая база оказалась ещё более полная касяков и не точная чем у фифама,тактических опций даже меньше чем в фифаме,про 3д вообще говорить не буду,УГ в стиле 1999,движения как по озеру на коньках.
интерфейс убогий,игра для бугалтеров.
после этого прям полюбил ЕА/БФ и критиковать больше не хочется smile.gif

Сообщение отредактировал Nidis - 6.11.2010, 14:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
J_S_Veron
сообщение 7.11.2010, 20:22 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



я поиграл в футбал м 11,
игра вроде интересная (даже агентов можно посмотреть и их клиентов), но имхо как сказал нидис, она для бухгалтеров, элементарного оформления не хватает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 8.11.2010, 17:12 · Быстрая цитата
Сообщение #63


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



ну дак я могу назвать фифам игрой для детишек - что им надо, красивая обёртка а на остальное пофиг
фифам по возможностям настройки тактики банально сосёт у фм'а, 3D графика стала намного лучше чем в предыдущей версии(хотя патчи нужны конечно)
а к интерфейсу можно привыкнуть за некоторое время
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 8.11.2010, 19:17 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Anatoha @ 8.11.2010, 16:12) *
ну дак я могу назвать фифам игрой для детишек - что им надо, красивая обёртка а на остальное пофиг
фифам по возможностям настройки тактики банально сосёт у фм'а, 3D графика стала намного лучше чем в предыдущей версии(хотя патчи нужны конечно)
а к интерфейсу можно привыкнуть за некоторое время

сравнивал я тактические опции,фм лучше только организатором стандартов,остальные опции сопаставимы просто разными именами называют подобные вещи или подругому заставляеш игроков действовать в определённой манере.
зато характеристики игроков в фифаме разнообразней,это +графика даёт ощущение что имееш дело с игроками которые похожи на то что видеш по ТВ и в реале а в фм как бы на бумаге всё.
есть свои + и - там и там,я бы тоже хотел чтоб фифам по серьёзней был и разрабы не занимались добавкой цена на сосиски и тд. smile.gif
но называть фифам пустышкой глупо,опции и там и там подобны-подругому быть не может футбол есть футбол а менеджер будет заниматся теми же делами.
с простым интерфейсом я могу жить но 3д для меня решает,в других режимах не играю.
в общем имхо накопилось многхо фрустрации на фифам от малого кол-во изменений в серие и поэтому стали возносить фм представляя его чемто идеальным,насамом деле каждому своё и ничего гениального не там не там нет,фм тоже тоже не изменили сильно по равнению с прошлой версией.
P,S, не надо поднимать вопрос сложности и реалестичности,типа в фм нельзя как в фифаме жать пару кнопок и всех рвать,я там взял команду которая в реале стоит на вылет и точно также как в фифаме всех возил.

Сообщение отредактировал Nidis - 8.11.2010, 19:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 9.11.2010, 20:37 · Быстрая цитата
Сообщение #65


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



тактика - я имел ввиду её четкое соответствие - что игроку поставил то он и будет выполнять, здесь фифам идёт лесом
характеристики - спору нет, в фифаме удобнее.
3D - если сравнивать по игре(не путать с графикой) в фифаме хз чё делают, куда бегут, хотя и фм до конца далеко не проработан.(имхо конечно)
чего мне хватает в фм - это возможность влиять на финансовую составляющую(ну это лично мне, многие этого не любят)в фифаме хоть и не реализовано на высшем уровне но тем не менее это есть.
З.Ы да, в фифаме меня ещё убивает прокачка игроков...это пздц, можно в начале игры накупить по дешёвке игроков на 2 команды и раскачать за 2-3 сезона в дубле до супер звёзд
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 9.11.2010, 21:08 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Anatoha @ 9.11.2010, 19:37) *
тактика - я имел ввиду её четкое соответствие - что игроку поставил то он и будет выполнять, здесь фифам идёт лесом
характеристики - спору нет, в фифаме удобнее.
3D - если сравнивать по игре(не путать с графикой) в фифаме хз чё делают, куда бегут, хотя и фм до конца далеко не проработан.(имхо конечно)
чего мне хватает в фм - это возможность влиять на финансовую составляющую(ну это лично мне, многие этого не любят)в фифаме хоть и не реализовано на высшем уровне но тем не менее это есть.
З.Ы да, в фифаме меня ещё убивает прокачка игроков...это пздц, можно в начале игры накупить по дешёвке игроков на 2 команды и раскачать за 2-3 сезона в дубле до супер звёзд

да было так с тактикой в фифаме,я просто забыл об этом потомучто после одного из последних апдейтов+фанатский 3д патч и выполняют очень точно указания.
насчёт прокачки,ну надо же поддаватся компуsmile.gif придерживать себя,в 11 это получше.
что особенно раздражает в обоих играх это то что каждая по своему без патчей(офицальных и фанатских) намного хуже,хотелось бы как в других нормальных играх,поставил и играй спокойно.
кстати почему в фм в начале игры на картинке написано типа есть несколько лицензионных лиг(англия например) а в игре там без баджей и тд.?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 10.11.2010, 5:24 · Быстрая цитата
Сообщение #67


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата
да было так с тактикой в фифаме,я просто забыл об этом потомучто после одного из последних апдейтов+фанатский 3д патч

только это всё выходит где-то через 3-4 месяца
Цитата
что особенно раздражает в обоих играх это то что каждая по своему без патчей(офицальных и фанатских) намного хуже,хотелось бы как в других нормальных играх,поставил и играй спокойно.
да уж...это не радует
Цитата
кстати почему в фм в начале игры на картинке написано типа есть несколько лицензионных лиг(англия например) а в игре там без баджей и тд.?

вот чего не знаю того не знаю, я с этим делом уже подсуетился - скачал баджи - 60омб и фото - 2.4 гб и всё в ажуре, фотки есть у всех, даже у персонала. smile.gif
З.Ы в конце первого сегона было сообщение что главным тренером ЦСКА стал Бердыев, а через день главным тренером Рубина стал Слуцкий biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 10.11.2010, 19:35 · Быстрая цитата
Сообщение #68


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



А кто-то может дать ссылку на ФМ11? В сети нахожу только репаки по 2.45 гига. Только вот с этих репаков у меня, хз почему, у меня не запускаются ехе-файлы.

Сообщение отредактировал Shadow-security - 10.11.2010, 19:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 10.11.2010, 20:18 · Быстрая цитата
Сообщение #69


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Это случаем не полная версия?)

Репаки:
Letitbit 775mb
Letitbit 839mb

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 10.11.2010, 20:28


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 10.11.2010, 21:59 · Быстрая цитата
Сообщение #70


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата
вот чего не знаю того не знаю, я с этим делом уже подсуетился - скачал баджи - 60омб и фото - 2.4 гб и всё в ажуре, фотки есть у всех, даже у персонала

А где это взять? Может есть какой-то форум, похожий на этот, но специализирующийся по ФМ? Я нашёл fmfan, только он тугой какой-то. С моей скоростью инета в 100 Мб/с, переход между темами может осуществляться более 3 минут
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 10.11.2010, 22:16 · Быстрая цитата
Сообщение #71


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
С моей скоростью инета в 100 Мб/с, переход между темами может осуществляться более 3 минут


Хм...У Вас же наоборот высокоскоростной интернет...

PS Ловите тему с графикой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2364828


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 10.11.2010, 22:35 · Быстрая цитата
Сообщение #72


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата
Хм...У Вас же наоборот высокоскоростной интернет...

Ну да, я не знаю, что у них с форумом, но инфа по выше указанной ссылке, 8,46 ГБ, скачалась за 4:30 мин, а форум fmfanтак и не открылся
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 10.11.2010, 22:40 · Быстрая цитата
Сообщение #73


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну Вы всё подряд-то не скачивайте, в этой теме собирается графика по всему интернету и регулярно обновляется, сам постоянно обновляю её именно из данной темы, вот и поделился smile.gif

Цитата
а форум fmfanтак и не открылся


У меня тоже с ним проблемы, но он открылся, скорее всего какие-то внутренние трабблы с сервером. Кстати, да и графики у них для 11-го с гулькин...ноготок wink.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
D}I{OH
сообщение 10.11.2010, 22:47 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 201
Из: Удмуртия(Воткинск)

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(Shadow-security @ 10.11.2010, 23:35) *
Цитата
Хм...У Вас же наоборот высокоскоростной интернет...

Ну да, я не знаю, что у них с форумом, но инфа по выше указанной ссылке, 8,46 ГБ, скачалась за 4:30 мин, а форум fmfanтак и не открылся

дык на игру большой ажиотаж, все лезут на форум узнавать че да как, делятся информацией... вот форум у них и тупить начал потому, что посещаемость повысилась почти в два раза, сразу видно - игра востребована. Не то, что фифа менеджер...соответственно тут ща народу почти нет..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 11.11.2010, 12:11 · Быстрая цитата
Сообщение #75


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Установил ФМ11. Что сразу же не понравилось, так это интерфейс. Точнее та его часть, что нету "окон", как в ФИФАМ. Инфа игрока открывается не в окне, после просмотра её закрыть невозможно, на предыдущую страницу можно вернуться только с помощью кнопки назад. Также не понятно, как просмотреть всех игроков команды подряд. То есть, открыл инфу первого по списку вратаря, нажимаешь на стрелку влево, ждёшь, что появится следующий вратарь, а почему-то перескакивает на полузащитника, потом напа и т.д. в хаотичном порядке. И вообще, перемещение между игровыми окнами сделано криво, приходится делать много лишних кликов мишкой.
Очень порадовали новости, постоянно приходит много интересной информации, прикольно сделано с отчётами персонала. До 3Д ещё не дошёл ))

Сообщение отредактировал Shadow-security - 11.11.2010, 12:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:21