IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Eretik ::: Спасибо сказали: 218 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.2.2011, 19:35 Официальный патч №3 (Update №3)
Nidis я с тобой полностью согласен.
От имени администрации форума официально заявляю, что практически доказано, что один из участников конкурирующего ресурса, обуян жаждой славы, выдавал за свои, новости, любезно переведенные для нашего сайта АДП. Но это его личная инициатива. Мы уверены, что администрация сайта наших конкурентов никакого отношения к этому безобразию не имеет, и на страницах своего ресурса осудит поведение этого недостойного товарища. На этом предлагаю дискуссию закончить.
Eddy, Varchun,
20.10.2010, 21:06 Рождение Команды
Дабы не превратить историю в долгострой пришла пора завершить ее, точнее сказать первую часть, рассказ о рождении и первых шагах команды. Сейчас, пожалуй, попробую подвести итоги первого сезона, посмотреть, что было сделано, и что соответственно не удалось сделать.
Где-то, в середине повествования, я тезисно изложил некоторые постулаты, внедрив которые в жизнь, можно создать боеспособную команду. Опираясь на них, мы и подведем итоги сделанного, по принципу «+» и «-».
1. Состав команды.
Проект стартовал на пустом месте, не было ни состава команды, ни связей в футбольном мире, позволяющих его набрать. Что имеем в конце года?
а) Вратари
«+» У нас имеется Андрей Михайлов, который ни в одном проводимом соревновании, не позволил, кому-либо усомнится в своем мастерстве голкипера. И это на фоне кризиса с хорошими вратарями в районе.
«-» Признавая его высокое мастерство в мини-футболе, будем откровенны, соперники толком, так и не проверили его в товарищеских матчах. Да и он сам признает за собой, нехватку опыта и навыков игры на больших воротах. Есть еще проблема второго вратаря. Михайлов все же студент, и здесь у нас редкий гость. Попковский, несмотря на то, что накосячил в последнем матче, все же, весьма перспективен, и обучаем. Но он уходит в армию. Следовательно, за зиму нужно найти хорошего вратаря.
б) Защита
«+» Вроде стала вырисовываться линия защиты. Карпиков – Вайсеро – Голутво – Рассказа. Все это игроки уровня третьей лиги. Опыт и мастерство Голутво, плюс талант и желание играть остальных должны сцементировать нашу оборону. За их спиной есть еще Кравченко, Лукьяненко, Таратуто. В последней игре, Несоленый показал, что его можно готовить на место защитника.
«-» Руководство Электрона стало рассматривать нашу команду как конкурента в борьбе за игроков. Кто-то, умело разжигает страсти. В итоге, вместо того, чтобы расценивать нас, как полигон для обкатки молодых перспективных игроков, они всеми силами стараются запретить игрокам, играть за нас. Скорее всего, мы потеряли Карпикова, могу предсказать, что со следующего сезона он будет приглашен в Электрон. Непонятна позиция Вайсеро, не появившегося на последней игре. Видимо он тоже боится, что перед ним захлопнут двери в главную команду района, посчитав предателем родины. Голутво, выглядит человеком, пресытившимся футболом, занимающимся им, только ради своего удовольствия. И если, он войдет в состав команды, видимо, не будет особо напрягаться, дабы попасть на все игры. Лукьяненко, несмотря на все желание играть за нас, имеет большие проблемы с возможностью добираться к месту тренировок. По той же причине, мы распрощались с надеждой видеть в составе очень перспективного Волкова. Игравший в начале сезона Колосков, огорчил отношением к делу, да и уходит в армию. Таким образом, нужно срочно найти, как минимум два новых защитника. Желательно, хотя бы одного с опытом.
в) Полузащитники
«+» Основная четверка полузащитников: Малеев – Варламов – Новиков – Лысенко. Также, вполне соответствуют уровню третьей лиги. Особенно впечатляет связка в центре поля опытнейшего, и довольно известного на уровне области Варламова, и самого перспективного юного игрока района Новикова. Также за команду выступали Таратонов, Яшин, Буренков, Шевель, Несоленый, Клименок.
«-» Главная проблема – удастся ли заявить на следующий сезон Новикова. Где он будет играть через год, в Электроне, брянском Динамо, или где-то в России, неизвестно. Надеюсь, конечно, что сможем уговорить его, хотя бы сезон побегать за нас. Есть проблемы и по остальным игрокам. Не радует отношением к делу Яшин. Буренков, планируемый как игрок основы, так в ней и не закрепился, не хватает мастерства. Перспективный Шевель, сможет ли побороть старые привычки, и вернуться в футбол, неизвестно. У Варламова не всегда есть время выступать за команду. Так что проблем хватает, нужны еще игроки. Особенно, если не будет Новикова, образуется огромная брешь в середине поля.
г) Нападающие
«+» Через линию атаки прошло много игроков. Потрясающе дебютировал в команде Анищенко. Все-таки, надеюсь в следующем сезоне видеть впереди пару Юрченко – Анищенко. С самого начала в команде были юные Ромашин и Суровежко, как на игроков ротации, в следующем году мы на них рассчитываем. Играли в команде Баранов (согласится ли он выступать дальше, не знаю), а также Костюченко, Иваньков, и приглашенный на перспективу Шинкоренко.
«-» Пожалуй, самая проблемная линия команды. Все же не всегда количество игроков превращается в качество. Анищенко, учится в Москве, и будет доступен только к июлю. Сомневаюсь, что Юрченко вернется в команду, для официальных матчей. Ромашин и Суровежко пока не соответствуют уровню областного чемпионата. С Костюченко, та же история, что и с Лукьяненко, сложность добираться на тренировки. Шинкоренко это очень дальняя перспектива. Плюс в начале года потеряли уехавшего на работу в Москву Щербакова, на которого я очень рассчитывал. Поэтому, ОЧЕНЬ нужен нападающий!

С приближением официального сезона, мы задумались о вливании свежей крови в команду. Сейчас сидим, кумекаем, кого пригласить в команду, на проблемные позиции. Если мы хотим чего-то добиться, нужно просеивать песок игроков, в поисках жемчужины.
Я думаю, игрока 4 новичка, мы увидим в следующем году. Ну и важная проблема, это поиск местных игроков, так как народ вряд ли станет переживать за чужих игроков, не живущих в их местности.

2. Тренер

Варламов, конечно не настоящий тренер, в общепринятом понимании слова. Ему еще трудно убить в себе игрока. Но его опыт, вовремя поданный совет, умение одернуть неправильно играющего футболиста, это бесценно, и приносит команде только пользу. Что получится от альянса «Метеор» - Варламов, узнаем в следующем году. Что касается моей персоны, считаю, с меня бы получился хороший второй тренер. Могу проводить тренировки, вести аналитическую работу – так что если есть работа, предлагайте.

3. Стадион.
«-» К сожалению, засуха, не дала возможность вырасти равномерно расположенной густой траве. Поздно принялись семена и не везде полностью. В итоге, всего два раза за сезон мы ее косили. Имеется пара проплешин. Не удалось в полном объеме засеять поле хорошей травой, все же пришлось смешивать с тимофеевкой, а это не газонная трава.
«+» Поле достаточно ровное. На зиму мы его тщательно подкосили и подсеяли проплешины газонной травой. Завез машину торфокрошки, разбросали, еще добавим удобрения. Думаю, весной газон попрет. Спонсор, сказал, дать ему чертеж предполагаемой трибуны, дабы начать строительство. Я запланировал по скромному, длину трибуны 50 метров, двухъярусную. То есть человек на 100. Постараюсь завтра преподнести ему проект, и поторопить с началом строительства. Ворота, специально, не спешу ставить, иначе стопчут поле. В ближайшее время, собираюсь пройтись по спонсорам, с целью собрать деньги на приобретение сеток и флажков.

4. Тренировки

В эту субботу начинаем тренировки. Так как в результате продолжающейся войны с руководителем спорткомплекса Электрон, путь туда нам закрыт, я договорился с спортзалом второй городской школы. 20 рублей с человека за тренировку. Так что зимний сезон начат, за ним плавно в начале апреля перейдем на большое поле, и будем планомерно готовится к сезону.

5. Детский футбол
«-» Всего месяц удалось мне потренировать мою юношескую группу. Затем нас лишили поля, так как мы, видите ли, могли мячом повредить посаженную рядом с полем капусту. Да и мне стало не хватать времени этим заниматься. А ведь без нормально развивающегося детского футбола на территории не будет подведена под команду добротная база, и все это будет построено на песке. Нужны местные игроки.
«+» Все же я не потратил время даром. Из моей группы вышел Таратуто, сумевший закрепится в команде. Да и сейчас, имею какое то понятие о перспективе местной молодежи, с кем можно в дальнейшем работать. А что касается привлечения их к тренировкам, постараюсь организовать это в рамках занятий основной команды.

6. Участие в соревнованиях

Главным плюсом здесь вижу то, что, пытаясь организовать соревнования для своих игроков, удалось провести такие массовые соревнования как Дворовая лига. Ведь подобных ему массовых соревнований, как взрослых, так и юношеских не было со времен СССР. Я рад, что мимоходом, немного развили футбол в районе. Теперь главное, чтобы это начинание, не стало лишь эпизодом в истории. Планы следующие: пробиваем на три часа, раз в неделю, спорткомплекс Электрон, и там проводим зимнюю Лигу дворового футбола. Неделю играют взрослые, на следующей неделе юноши, и так с ноября по апрель. Но все благие намерения разбиваются о стену личной ненависти и равнодушие. Директор спорткомплекса господин Киселев, категорически против этого, и похоже ему удается убедить в этом районное руководство. Жаль, что там нет любителей футбола. Честно говоря, я просто не могу понять логику таких людей, загубить на корню такое массовое соревнование, которое к тому же ни копейки не стоит бюджету. Ну да ничего, мы не сдаемся и начинаем пробивать этот вопрос по разным каналам. Начиная от давления силовых структур, заканчивая, так называемыми письмами трудящихся.
Кроме того, мы планомерно проводили товарищеские игры, пробуя свои силы в соревновании с командами третьей областной Лиги. Так что, прочувствовали, что мы чего то можем, и какой на самом деле уровень участников чемпионата.

7. Финансы
На настоящий момент денег нет ни копейки. Но на самом деле, я и не планировал пока начинать сбор денег. По крайне мере средства на выезд для проведения товарищеских матчей я нашел. На сезон нам необходимо около 50 тысяч рублей.
Я все же планирую интегрировать команду в структуру поселения, так что тысяч 25-30 заложим в бюджет, остальную сумму наберем, пройдя с шапкой спонсоров. Проблему, думаем, решим.

Ну вот как то так. Подытожив, могу сказать, что ребенок, то бишь команда, хотя и в муках, но родилась. Настала пора стать на ножки и идти вперед. Ну а главным минусом считаю реакцию руководства Электрона, предпочитавших видеть в нас наглого агрессора и конкурента в борьбе за игроков. Нужно выкурить трубку мира, и начать делать общее дело.

Вот и все, конец истории. Продолжение буду уже выкладывать только на другом ресурсе. Здесь оно никому не интересно.
BULK,
3.10.2010, 19:59 Вопросы и ответы
Имя поменял.
khooser,
2.10.2010, 18:21 Вопросы и ответы
Существует два Фаталити, зарегистрированных в 2006 году. Один с нулем сообщений и всего остального. Не ты ли создал два профиля? В общем я удалил одного из них, надеюсь того что нужно )))). Я думаю, что это поможет.
khooser,
15.8.2010, 0:53 Рождение Команды
Дворовая Лига Футбола (юноши)

8 тур
Березина – Шанс 0-1 (0-0)

Мяч забил: Глотов

Металлург – ФКБ 0-0 (0-0)
Главная сенсация тура. Металлург оказался первым коллективом, который смог отобрать очки у лидера чемпионата. Все таки, что бы не говорили, но ФКБ с Новиковым и без него это словно две разные команды. Максим, являясь связующим звеном между обороной и атакой, разгоняет игру ФКБ, делает ее более осмысленной. В данном матче, мы увидели разобщенные действия атаки, когда нападающие тянули одеяло на себя, пытаясь пробиться к воротам с помощью индивидуальной техники. И надо сказать, что Металлург, скорее мог выиграть, чем проиграть. Было несколько голевых моментов, но хорошо сыграл Кургуз на воротах, да и точностью игроки Металлурга в завершающей стадии атаки явно не страдали.

МКБ – Реал 7-0 (3-0)

Авторы голов: Клименок-3, Цигельник-3, Стагнуто

Луч – Заря 0-5 (0-0)
Мячи забили: Козьмин-2, Прокопенко-2, Ячменев

ФК Краснов – Метеор 0-3 (техническая победа)
Красновичи в очередной раз не явились на игру, и сняты с чемпионата.

9 тур.
Металлург – Шанс 1-0 (1-0)

Мяч забил: Осадчий

ФК Краснов – Луч 0-3 (техническая победа)

Локомотив-Рассуха – МКБ 0-2 (0-1)

Авторы голов: Клименок, Цигельник

Заря – ФКБ 0-4 (0-2)
Авторы голов: Ветров, Новиков, Карпиков, Сивцов
Желтая карточка: Сивцов (ФКБ)
Центральный матч тура. У Зари была возможность в случае успеха остановить ФКБ и вырвать у него звание чемпиона лиги. Не удалось. Что не отнимешь у ФКБ, это способность собраться на центральные матчи. Сначала Шанс, а теперь и Заря были переиграны без вопросов. Мы поздравляем ФКБ со званием Чемпионов Лиги дворового футбола Унечи!!

Метеор – Реал 5-0 (3-0)
Авторы голов: Суровежко-2, Малеев, Щигорцов, Лукьяненко
Средний возраст команд: 14,3 (Реал), 16,3 (Метеор)
Лучшие игроки: Суровежко (Метеор), Карлик (Реал)
Судья: Машков – оценка 5 баллов.

Состав:
Вратарь: Шаповалов
Полевые игроки:
Лукьяненко, Щигорцов, Малеев, Суровежко

Команда Реал вышла на поле впятером, команда Метеор не воспользовавшись численным преимуществом, тоже. Игра, конечно, была смешной, Реал не переходил центр поля, Метеор валял дурака, забив несколько голов, в дальнейшем откровенно щадил самолюбие соперников. Вратарь, откровенно спавший в воротах, не выдержав, отправился забивать голы. Не вышло, но зрителей повеселил. В общем, несерьезная игра, которых хотелось бы как можно меньше в розыгрыше чемпионата.
Оценка игроков: Всем по 4 балла.

10 тур.
МКБ – Березина 1-0 (0-0)
Мячи забили: Цигельник
Игра, которая определила серебряного призера чемпионата. Впрочем, это стало ясно только через час, после фиаско Зари. Как всегда Березина оказала самое серьезное сопротивление сопернику, даже, несмотря на отсутствие своего капитана Антона Волкова. Команды обменивались острыми атаками, стараясь вывести на удар своих лидеров нападения Прапорщика у Березина и Клименка у МКБ. По большому счету, игра должна была закончится вничью, но минутная расслабленность соперников и футболистам МКБ удалась на последней минуте игры острая атака и Константин Цигельник забивает единственный гол в игре, поимевший для его команды серебряный блеск.

ФКБ – ФК Краснов +:- 3-0 (техническая победа)

Металлург – Заря 1-0 (1-0)
Мячи забили: Осадчий
Металлург продолжает удивлять. Еще один претендент на медали повержен и максимум на что может претендовать на третье место. Ребята из Металлурга, сыгравшись, демонстрируют атлетичный, скоростной футбол. Их лидеры Мищенко и Осадчий могут продавить любую защиту. Нельзя сказать, что Заря безропотно сдалась, но переломить ход неудачно складывающегося матча им так и не удалось. Произошло здесь и первое в чемпионате удаление. За вторую желтую карточку с поля был изгнан игрок Металлурга - Трехлеб.

Луч – Реал 5-2 (2-1)

Мячи забили: Клименок-3, Власенко, Богданов (Луч), Копачев-2 (Реал

Метеор – Локомотив-Рассуха 5-0 (2-0)
Мячи забили: Малеев А.- 2, Таратуто-2, Згуро
Лучшие игроки матча: Малеев А. (Метеор), Несоленый (Локомотив)
Средний возраст команд: 16,1 (Метеор), 15,2 (Локомотив)
Судья: Борисов - оценка 5

Вратарь: Таратуто
Полевые игроки:
Лукьяненко, Малеев Артем, Малеев Дмитрий, Суровежко
Запас: Кондюров, Згуро

Рассуха прибыла на матч впятером, в отсутствии своих ведущих игроков Марусенко и Романенко. Метеор не воспользовавшись численным преимуществом, решил так же выйти на матч в неполном составе. Впрочем, это мало на что повлияло, преимущество Метеора было настолько велико, что право неважно, шесть или пять полевых игроков было на поле. В составе Локомотива, выделялся только их лидер Несоленый, но один в поле не воин, и не получая достаточной поддержки от партнеров, он сбился на индивидуальную игру, легко прерываемую защитой Метеора. Ведя 3-0, Метеор несколько сбавил обороты, и чтобы поддержать мотивацию, решил поменять вратаря и полевого игрока местами. Застоявшийся в воротах Таратуто, вошел в игру с огромным желанием, и за две минуты забил два гола, установив окончательный счет 5-0. Кстати в составе дебютировал 12-ти летний брат Артема Малеева.

Оценки:
Таратуто – 5 баллов, неплохо отстоял на воротах, затем сменившись, один за другим забил два гола.
Лукьяненко – 5 баллов, четко играл в обороне.
Малеев А. – 5 баллов. Вел всю игру команды, успевая и в атаке, и возвращаться в оборону.
Малеев Д. – 4 балла. Первая игра, еще не нащупал в полной мере связи с партнерами.
Суровежко – 4 балла. На этот раз ушел с поля без гола.
Згуро – 4 балла. Не всегда выделяется четкой игрой, но имеет талант забить гол.
Кондюров – 4 балла. Выйдя на замену каши не испортил.

11 тур.
Заря – Шанс 1-0 (0-0)

Мячи забили: Сарков
Центральная игра тура, стала достойным завершением чемпионата. Победитель его становился бронзовым призером чемпионата, впрочем Шанс устраивала и ничья. Обе команды показали, что достойны призового места, но победитель должен быть один. По игре, сложно было отдать преимущество какой то из команд, обе команды атаковали, были опасные моменты у тех и других ворот. Прекрасно играли вратари. Ближе к концовке второго тайма, Шанс, почувствовав близость положительного результата, немного сбавил обороты, уступив инициативу сопернику, и в итоге за это поплатился. На последних секундах игры, Сарков, вратарь Зари, подключившись к последней отчаянной атаке своих партнеров, точным ударом едва не порвал сетку (если бы она там была ) ворот Бондаренко. Потрясающая драматичная концовка этого интересного матча.

Металлург – ФК Краснов +:- 3-0 (техническая победа)

Метеор – Березина +:- 3-0 (техническая победа)

Луч – Локомотив-Рассуха 4-2 (Клименок-3, ?, Романенко-2)

ФКБ – Реал 2-0 (1-0)
Мячи забили: Ветров, Протченко

Турнирная таблица.

Список лучших бомбардиров:

Прапорщик Денис Березина 10
Несоленый Александр Локомотив-Рассуха 9
Клименок Константин МКБ 8
Шутов Андрей Шанс 8
Глотов Владимир Шанс 7
Клименок Артем Луч 7

Опрос на звание «Лучший игрок чемпионата ЛДФУ». В скобках, количество упоминаний в анкетах.

1. Новиков Максим (ФКБ) – 36 баллов (8)
2. Карпиков Дмитрий (ФКБ) – 18 баллов (7)
3. Лысенко Сергей (ФКБ) – 15 баллов (4)
4. Бондаренко Кирилл (Шанс) – 13 баллов (4)
5-6. Осадчий Артем (Металлург) – 12 баллов (4)
5-6. Ячменев Максим (Заря) – 12 баллов (4)
5-6. Тароло Александр – 12 баллов (3)
7. Малеев Артем (Метеор) – 11 баллов (4)
8. Прапорщик Денис (Березина) – 10 баллов (6)
9-10. Клименок Константин (МКБ) – 8 баллов (2)
9-10. Ветров Максим (ФКБ) – 8 баллов (2)
11-12. Суровежко Дмитрий (Метеор) – 5 баллов (3)
11-12. Мищенко Дмитрий (Металлург)– 5 баллов (1)
13-14. Козьмин Евгений (Заря) – 4 балла (2)
13-14. Несоленый Александр (Локомотив) – 4 балла (1)
15-16. Ковязин Игорь (Металлург) – 3 балла (3)
15-16. Евтушенко Георгий (Шанс) – 3 балла (1)
17. Жагорин Андрей (Шанс) – 1 балл (1)

Пройдемся по нашей команде. В турнир команда входила, с неясной вратарской позицией, отсутствием классных игроков в защите, слабоватой скамейкой запасных. Но с довольно перспективным атакующим основным составом, и надеждой на раскрытие пары-тройки перспективных игроков запаса.
К сожалению не все что задумали, сбылось. Главной проблемой начала турнира стало неприбытие ряда ведущих игроков на матчи, связанное как с учебой, так и просто без причины. Оптимальный состав (с натяжкой) удалось собрать только в концовке турнира. Отсюда и стартовые неудачи. Финишный рывок оказался запоздалым. Разочаровали своим отношением ряд игроков, на которых мы очень надеялись.

Вратари:
Проблемы этой позиции, мы так и не решили. За турнир, на ней перебывали 4 вратаря.
Шевченко - 2,5 балла, 1 игра. Сыграл в стартовом матче команды, но волнение, и отсутствие опыта сыграли свою негативную роль. Затем, явившись еще на одну игру, но, отсидев в запасе, просто перестал ездить на игры, в трансферное окно отчислен. Жаль, очень перспективен, но мыслями далек от футбола.
Масонов – 2,9 балла. 5 игр (в 3-х вратарь).
Сменивший его Масонов, также особой надежностью не отличался. Во всех играх, допускал хотя бы по одной глупой ошибке. Играя полевого игрока, так же, какой то системообразующей роли не играл. Ближе к концу сезона устроился на работу и потерял желание ездить на футбол.
Шаповалов – 3,87 балла. 5 игр. Довольно неплохо дебютировал в команде в роли защитника, но со временем сменил Масонова в воротах. С ним команда наконец обрела душевное спокойствие. Чудес он не совершал, но свои мячи брал. На последний матч, устроившись на работу, не приехал, и его заменил Таратуто, сыгравший очень даже прилично. Впрочем, соперник был слаб.

Защитники:
Лукьяненко – 4,4 балла. 5 игр, 1 гол.
Пришел в команду во время трансферного окна, из старшей команды, и сразу решил наши проблемы в линии защиты. Если во взрослом чемпионате, ему приходилось нелегко, то здесь он стал одним из лучших защитников первенства.
Таратуто – 4 балла. 6 игр, 2 гола. Стал для меня приятным открытием турнира. Придя в команду игроком глубокого запаса, сумел с первой игры убедить партнеров в своей незаменимости в линии защиты. Особенно хорошо смотрелся в связке с Лукьяненко. В общем, за полтора месяца прошел путь от никому не известного уличного футболиста, до кандидата в команду собирающейся выступать на область.
Щигорцов – 3,08 балла. 7 игр, 1 гол. В отсутствии ведущих игроков, получил шанс сыграть в основе, причем на абсолютно неудобной для себя позиции защитника. И пару матчей сыграл неплохо. Матчи посещал регулярно, но ему еще работать и работать. Пока по большому счету на уровень Лиги не тянет. Плохо видит поле, передерживает мяч, очевидны огрехи в технике. Впрочем, это был его дебютный турнир, если желание останется, остальное можно наработать, а определенные задатки присутствуют.
Кондюров – 3,33 балла. 4 игры. Приезжал, на большее число матчей, но не всегда попадал в состав. Отыграл лишь один матч в основе, в защите, против Луча. В остальном, ненадолго выходил на замену. Ничего особого не показал. Может быть, из-за отсутствия игрового времени, но скорее всего, из-за низкого уровня игры.
Яшин – 3,25 балла. 2 игры. Игрок, на которого мы серьезно рассчитывали, и который очень разочаровал. Прежде всего, своим отношением к турниру. В начале, правда, из-за учебы, но затем непонятно почему перестал играть за команду. Устроился на работу к частнику, но при желании раз в неделю мог бы на игру приехать. Жаль, относись к своему таланту немного иначе, без вопросов был бы в составе нашей главной команды.

Полузащита:
Малеев Артем – 4,12 баллов. 4 игры, 3 гола.
Лидер команды, на плечи которого легла организация ее игры, и которому доверяют партнеры. Но с