IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Snake10 ::: Спасибо сказали: 57 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.2.2009, 10:42 Фото-мастерская
Цитата(Red_deviL @ 16.2.2009, 11:34) *
Простите за возможный оффтоп, но хочу узнать: 1. после вставки лиц новую карьеру начинать надо? 2. после того как файл кинул в папку надо обновлять базу через редактор, ну вы поняли smile.gif 3. Возможно ли каким-нибудь способом лица генерным игрокам делать? 4. Можешь ли мне фото этих игроков сделать: Garath McCleary и James Reid оба из Nottingham Forest
заранее спасибо rolleyes.gif

1 - нет, 2 - нет, 3 - да можно взять фотку любого футболиста и изменить её название на нужное (название должно состоять из фамилии, первых двух букв имени и полной даты рождения, например - ArshavinAn01021950)
Red_deviL,
14.2.2009, 17:52 Динамо
Загляните... вспомните былое... Бывшие легионеры «Динамо»
Nidis,
14.2.2009, 14:12 Русификатор v. 0.4
Цитата(divom @ 14.2.2009, 16:51) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 14.2.2009, 13:48) *
Цитата(lost @ 14.2.2009, 13:32) *
После установки 3-го офпатча пропадает перевод. Если накатить перевод 0.4 поверх патча, появится русик или получится какая нибудь бяка?


Скажите, а когда мы выпускали русификатор был ли 3-й офф патч? Правильно, не было, поэтому никто на нём и не тестировал.

Неправда, я вчера два часа, правда не тестил, а просто играл wink.gif . Этот вопрос меня тоже очень беспокоил, так как я в английском не бум-бум

перевод то есть... ты прав smile.gif но только в этом smile.gif ! учитывая что в третьем патче находится новый файл с текстами из игры (translations.huf), при установке русика ты удаляешь всё новое и возвращаешься к тому, что было до 3 патча...

Прошу всех обратить внимание: не устанавливайте 3 официальный патч на пиратскую версию игры (т.к. на нет кряка), и не устанавливайте ни один русификатор в описании которого не сказано что он работает на игре версии 1.3.
SpartakBoy,
13.2.2009, 10:54 Нужна помошь при игре есть вопросы)))
пиши в асю... всё объясню.
Шальке-04,
12.2.2009, 15:23 Что за значок?
ну я по данным не сужу... а по значку про который был вопрос... денег куча у клуба! не знаю в данной ситуации есть ли смысл их вкладывать во что-либо, но у мя обычно когда бывает около 500-600 лямов лишних, я на них город улучшаю... чтоб прибиль в будущем ещё больше была.
Inkognito,
12.2.2009, 14:29 Что за значок?
значит что у тя есть немного лишнего бабла, которое можно было бы куда-нибудь вложить... потом должен быть слиток золота, а потом сундук с монетами...
SaVlaSer,
12.2.2009, 12:23 F.C.S.M.
почитайте: Бывшие легионеры «Спартака»... вспомните... порадуйтесь... или позлитесь smile.gif
Alex Spider, Fern@ndo, Henry, Nidis,
10.2.2009, 15:44 Локомотив Москва
Вот ссылка: Бывшие легионеры «Локомотива»
если интересно - почитайте!
Nidis,
6.2.2009, 13:38 Патч Аргентинской и Бразильской лиги
Цитата(bugaga @ 4.2.2009, 23:21) *
Сорри за офф топ , но у кого есть патч или ссылка к нему для украинской премьер лиги ??
За ранее благодарю ))


ЗЫ : не знаю просто куда писать сдесь )) rolleyes.gif

Вот Украина от испанцев: http://www.managerfifa.com/descargas/ligaucrania.htm
а это сами украинцы делали: http://www.fifamanager.in.ua/33-fm09-ukrliga-v1.00.html
bugaga,
19.1.2009, 15:05 Спонсоры
Выкладываю свою сборку спонсоров: http://ifolder.ru/10114320
148 рекламных щитов, 194 основных спонсоров, 37 ТВ спонсоров и несколько вторичных спонсоров.
Если есть предложения или какие либо комментарии, то прошу... всегда буду рад.
+ скачайте вот это... это исправит один мой косяк.
CAHE4EK, LeGro, selivanoff,
19.1.2009, 14:34 Базы данных в фифаме
Зайди в папку FIFA Manager 09\database и скопируй страны которые тебе нужны.
чтобы узнать номер нужных тебе стран в редакторе зайди в Инструменты->Список стран
CAHE4EK,
22.12.2008, 22:02 Патч Аргентинской и Бразильской лиги
Вот вам: http://www.managerfifa.com/conmebol.html
здесь выберите Аргентину и Бразилию... качайте, устанавливайте, наслаждайтесь...
Axxell,
25.8.2007, 22:56 Локомотив Москва
Всем привет!
К сожаление 22 тур РПЛ не принёс нам ничего приятного... На родном стадионе в Черкизове наш любимый ЛОКО потерпел ещё одно поражение... в этот раз от подмосковного Сатурна (до этого в своей истории Локомотив ни разу не проигрывал Сатурну дома, хотя и имелось то всего навесего 1 поражение в Раменском).
ЛОКО - Сатурн 0-2...
оба гола были забиты в первом тайме... и оба с пенальти... Стартовая 10-15 минутка удалась... мы сразу же начали атаковать... но потом утихли... и Сатурн в первом же моменте (пас из своей штрафной, пас на Лоськова, тот в Штрафную, перевод на Кириченко... его "сбивает" Асатиани... судья назначает пенальти!) На исполнение пенальти подходит Кириченко (интересный факт - у него за все матчи в РПЛ забито 99 мячей)... свисток... удар... гол (юбилейный для исполнителя).
Второй момент: всё тот же Кириченко входит в штафную... подскальзывается... мяч зажимается между его рукой и туловищем, но судья не видит этого (точнее не хочет)... Пелиццоли выбегает на перехват (к этому моменту Кириченко поднялся...)... падает за мячём, но Кириченко чуть отпинывает мяч, подскальзывается... судья думает что вратарь сбил их напада и опять назначает 11метровый... подходит Лоськов (!)... бьёт в левую штангу (по низу) и мяч в сетке!
вот так вот! все оба мяча были забиты в 1 тайме...
Порадовали Биля, Сыч, Петя и Лоськов!
CHESSMASTER,
5.6.2007, 22:36 Need for Speed : Pro Street
Вот новая инфа (для вас... она уже давно в сети... решил выложить...)
Подтверждённое название: NFS: Pro Street
Дата официального анонса: 31 мая 2007
Особенности игры:
— В игре будут присутствовать специальные места для того, чтобы разбивать свой автомобиль и получать за это специальные медали;
— Первые три уровня повреждений автомобиля, не будут нарушать его движения по трассе;
— Autosculpt также будет присутствовать, как и в Need for Speed: Carbon, но в Need for Speed: Pro Street, он будет более совершенным, и доведенным до ума;
— Создано 28 автомобилей, в их число входит Honda, которая была убрана в предыдущих частях игры;
— В игре будет только 8 моделей автомобилей класса "Экзотик";
— Теперь не надо быть всегда первым, досточно быть первым по количеству набранных очков, как это было в Need for Speed: Underground;
Vl@d Zola Jr.,
13.5.2007, 20:14 Локомотив Москва
Локомотив 2-0 Ростов
Премьер лига, 9-й тур, Россия, Москва
Стадион Локомотив, 13.05.2007, 9308 зрителей
41 ГУРЕНКО ( 36 ' )
11 СЫЧЕВ ( 77 ' )
Рефери: АХМАДУЛЛИН Радик (Казань)
Помощники: СЕМЕНОВ Вячеслав (Москва), ПОГЛАЗОВ Олег (Йошкар-Ола)
Резервный судья: ПОПОВ Дмитрий (Москва)

ЛОКО:
22 ЯКУПОВИЧ, 5 СПАХИЧ, 6 ИВАНОВИЧ, 9 О`КОННОР 46 '-Самедов, 10 ЛОСЬКОВ 82 '-Фининьо, 11 СЫЧЕВ 77 '(гол), 85 '-Корчагин, 25 КОЧИШ, 26 ХАД 73 '(карточка Ж), 41 ГУРЕНКО 36 '(гол), 51 '(карточка Ж), 63 БИЛЯЛЕТДИНОВ, 69 ЕФИМОВ .
CHESSMASTER,
29.1.2007, 14:47 Локомотив Москва
Здесь мы пишем о нашем любимом ЛОКОМОТИВЕ...
Все слухи о ЛОКО, трансферы и любые новости пишите тут!

loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif loko.gif

www.fclm.ru - официальный сайт лучшего футбольного клуба
http://vkontakte.ru/club1193 - если вы в контакте - обязательно вступайте!
Dim@s, Pilotus1977, SteveG_8,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:18