IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Chirvon ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.5.2013, 17:16 AESTET 2013
Мне последний конфиг очень понравился! Остановился на нем! Вообще что касается самой игры то последний раз когда я плотно играл в Fifa manager это был 11 , после чего в другие версии играл редко (все из за 3д матча) , хотя всегда покупаю лицензию... После выхода последнего кофига появилось желание играть в 13й менеджер! Порадовали прежде всего результаты . Счета стали реалистичными ,сам матч тоже(слабым соперником очень трудно оторать очки у более сильного) ну и смотреть стало более приятно матч (наконец то напоминает боле менее настоящий футбол) , порадовала игра обороны (пожалуй главное). Далее приведу счета сыграных матчей. Выбирал из трех случайных клубов... Выбор пал на Саутгемптон. Задача сохранить прописку на следующий сезон. Сыграл 9 матчей. Вот результаты... Манчестер Сити-Саутгемптон 1-0 , Саутгемптон-Уиган 2-0 , Мачестер Юнайтед-Саутгемптон 4-1 , Саутгемптон-Арсенал 1-3 , Саутгемптон-Астон Вилла 0-0 , Фулхем-Саутгемптон 1-0 , Ньюкасл Юнайтед-Саутгемптон 0-0 , Саутгемптон-Вест Хем Юнайтед 2-1 , Саутгемптон-Тоттенхем Хотспур 1-2( к 80й минуте вел 1-0)...
igorsam,
11.8.2012, 10:21 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Цитата(Yorgen @ 11.8.2012, 10:32) *
Цитата(the Piper @ 11.8.2012, 9:17) *
про Енисей яскрин выкладывал, да, там с формами косячок

Енисей исправим и форму дорисуем для Рассвета, мне интересно кто нибудь сможет найти лого Реставрации Красноярск?
Нашел что у Локо -2 есть игрок с 3Д фейсом Поляков, у него там баг с файлом прически поэтому ему придется выключть 3Д-фейс, вылеты скорее всего из-за этого.
P.S. Кто отыграл один сезон посмотрите остаются ли дублирующие составы в ЛФЛ.

Реставрацию поищу и выложу.

Вот лого Реставрации...
SeRoV, Yorgen,
10.8.2012, 17:52 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Закончил я тест второго дивизиона. Представляю отчет о двух оставшихся зонах. Зоны запад и урал-поволжье. Начну с запада. Взял для теста Сатурн , сразу скажу по этому клубу косяков нет , зато есть прекрасный стадион! Вратарка у Пскова 747 косячная(см скриншот). Такие же вратарки у клубов Спартак Кострома , Север , Динамо Вологда , Волочанин-Ратмир. У следующих клубов на вратарках сливаются номера : Это Петротрест и Истра. По этой зоне еще есть косяк которого я не встречал в других зонах , это когда играешь с Локомотивом-2 3д матч постоянно выкидывает из игры (так что по форме этого клуба я не могу ни чего сказать). И последнее по зоне запад , у клуба Щексна вратарка такаяже как и форма полевых игроков . По западу все! Теперь про урал-поволжье. Косяков по этой зоне практически нет... На вратарках номера сливаются у двух клубов это Динамо Киров и Челябинск . Еще один косячек это тоже номера сливаются но у полевых игроков у клуба Академия. Востальном все отлично! Все по второму дивизиону отчеты готовы! Что еще потестить?
Artek, Yorgen,
6.8.2012, 14:52 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Artek я когда гоняю формы прежеде всего обращаю внимание на номера (во второй лиге фамилий на футболках нет) чтоб не сливались с формой не только своей команды , но и команды соперника... Так же на вратарки... Вот я по двум зонам отчет по формам дал полностью . Юг вообще идеал по всем командам , в центре проблема только с вратаркой у Подолье (как у Сиберяка в зоне восток я скрин выкладывал) с остальными формами порядок! Пока в плане форм только на востоке большинство косяков ... Закончу окочательный тест юга (щас уже просто реально устал у компа сидеть) , возьму две оставшиеся зоны на тест...

Цитата(Artek @ 6.8.2012, 15:36) *
Chirvon, donet,
А также другие участники тестирования- убедительная просьба- обращайте внимание на цвета номеров и фамилий в матчах 3D, не только своей команды , но и соперников. В том смысле, что бы не светлых футболках не было - белых номеров, а на темных- темных- "нечитаемых". Такие косяки ( если будут выявлены) - просьба давать отдельным списком.

По восточной зоне я подробно описывал косяки с формой. По центру тоже указал (вратарка Подолье, остальное в идеале) . По югу косяков с формой вообще нет!!!
Yorgen,
6.8.2012, 13:04 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Отыграл первый круг за Зенит Пенза вторая лига зона центр. По формам править ничего не надо ( только у Подолье вратарка как у Сибиряка на востоке). Вылетов не было. Понравился стадион у Салюта! В Металлурге Липецк удачно сделано лицо у Кутьина... В принципе зону центр можно не трогать она и так выглядит великолепно (за исключением вратарки у Подолье)! Да вот еще про косячек забыл сказать , но это походу болезнь всего патча , нет кубка России... Второй круг я просимулировал до конца сезона и ... Вылетел в ЛФЛ (занял последнее место), причем не уволили! Ну вобщем зона центр ГОТОВА ! Следующей возьму зону Юг...
Def Joint, ParavoZIK-NA-HYDROchloride,
30.7.2012, 18:14 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Цитата(Artek @ 30.7.2012, 17:58) *
Цитата(Chirvon @ 30.7.2012, 17:49) *
Вратарка у Кузбасса косячная и

Что значит- "косячная вратарка"? Также- в подтверждние "косячности" тех или иных форм- нужно предоставлять скрины. Иначе- это голословные заявления.

Скрин есть только как его размер уменьшить?

[attachment=2255:2.png] Вот у Кузбасса точно такая же как у Сибиряка вратарка...
Artek,
30.7.2012, 17:49 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Итак потестил я немного данный патч... На тест я взял второй дивизион зону восток , клуб Динамо Барнаул. Начну доклад обо всех матчах (сыграл первый круг , все матчи в 3д). 1) Товарищеский матч Динамо Брн-Енисей 1-0 . Вратарки Енисея абсолютно не такие (Желтый свитер черные трусы желтые гетры должны быть) , гостевая форма Енисея не полностью оранжевая , а с черными трусами. На домашней форме Енисея сливаются номера... По поводу Динамо Барнаул , все сделано качественно по этому я про эту команду упоминать не буду. 2) Тов. матч Динамо Брн - СКА Р 5-2 Косяков замечено не было ... Лицо Мазалова качественно сделано! 3) 1 тур Смена - Динамо Брн 2-0 У Смены не видно номеров на домашней форме... 4) 2 тур Динамо Брн - Якутия 1-0 У Якутии при выборе форм гостевая белая , а в игре футболки голубые трусы и гетры черные и вратарка идеентична с формой полевых игроков. 5) 3 тур Мостовик-Приморье - Динамо Брн 0-1 Косяков не обнаружено... 6) 4 тур Динамо Брн - Чита 0-3 Косяков не обнаружено... 7) 5 тур Сахалин - Динамо Брн 0-2 Все отлично... 8) 6 тур Динамо Брн - Сибиряк 3-0 У Сибиряка вратарка косячная и на форме сливаются номера... 9) 7 тур Иртыш - Динамо Брн 0-0 Номеров на белой форме Иртыша не видно... 10) 8 тур Динамо Брн - Металлург-Кузбасс 3-0 Косяков не было... 11) 9 тур Сибирь-2 - Динамо Брн 2-3 Здесь все нормально было... 12) 10 тур Динамо Брн - Кузбасс 1-1 Вратарка у Кузбасса косячная и номера на форме сливаются... 13) 11 тур Амур 2010 - Динамо Брн 0-3 По формам все нормально было... Но обнаружил забавный момент главный тренер после матча от радости лежал на траве трес руками и ногами... Первый раз такое видел! 14) 12 тур Динамо Брн - Радиан-Байкал 0-1 У Радиана не видно номеров... По матчам все... Хотел спросить в патч входит улучшеный 3д матч? А то я давно не играл и не помню уже чей кофиг ставил но сегодня мне очень понравилась сама игра! В целом впечатления от патча очень сильные , видно что проделана гиганская работа! Хотелось бы чтоб во втором дивизионе было фоток игроков побольше да и борты рекламные пореалистиней ( в принципе можно и без них) В общем я остался оч доволен тестовой версией! Завтра продолжу свой тест. И хотелось бы обратиться ко всем тестирующим давайте каждый возьмет по лиге (во втором дивизионе по зоне) и будем выявлять косяки... А то что получится Большинство будут тестить за Спартак , Зенит , ЦСКА и т.д и т.п. , а до нижних дивизионов так и не доберемся. P.S. Личная просьба сделайте пожалуйста форму гостевую и домашнюю Красноярского Рассвета ЛФЛ зона Сибирь . Очень прошу!
Yorgen,
6.3.2012, 16:36 Tattica del Barcelona & Gameplay Julia Twiks update 6
Цитата(plavnik @ 6.3.2012, 15:41) *
Подскажите какой конфиг лучше-GAMEPLAY JULIA UPDATE 8 или HARD 2v2 ???

Восьмерочка вообще лучший из всех кофигов! Я пожалуй больше никакие конфиги ставить не буду так как восьмой действительно выдающийся конфиг для данной игры! Главное ставь на чистый менеджер... Хотя я не знаю как на других версиях работает... Я лично ставил на лицензию после всех обновлений ... И еще о данном конфиге у меня с ноября месяца после покупки игры появился интерес в эту игру играть , даже не работе думаеш о предстоящим туре и интереснейших баталиях в игре! Вобщем советую!
MOrdheim,
28.10.2011, 17:22 Технические вопросы
Цитата(madmeater @ 27.10.2011, 23:52) *
Прошу помоч.
Очень долго сомневался в приобритении очередного выпуска серии.
Купил лицензию. Установил.
Как теперь это активировать???? Ничего не помогает, я уже в конвульсиях бьюс.
При запуске игры выскакивает окошко - войдите под учетной записью Ориджн. Качаю. ставлю, запись на ЕА становиться записью на Ориджн.
активирую код в Ориджн. Жму Играть - выскакивает то же окно что и при простом запуске и просит ввести логин и пороль Ориджн. ввожу - говорит такого не существует. млин. Перепроверяю, перезахожу, перегружаю. Вешаюсь.... Ничего не помогает и постоянно говорит что я ввожу не тот пароль или мыло, хотя все то, потому как Ориджн с этими паролем и мылом запускаеться, и вот я уже 3 часа сморю на окошко где написано - Активируйте игру на данном компьютере ....
И чего делать?

Разобрался... В общем порядок установки такой... Удали установленую игру затем в ориджин-настройки-введите ключ продукта вводи ключ который находится в коробке с игрой , затем в ориджин появится значек с игрой где будет написано готово к загрузке,но не загружай (это очень долго) а просто вставь диск с игрой и устанавливай... после установки запусти игру со значка на рабочем столе введи емейл и пароль клторые ты зарегестрировал в ориджине и игра запустится без проблем , после чего попросит загрузить первое обновление... Щас у меня запускается без проблем , а до этого все точь в точь было как у тебя...
blood, madmeater, s_pro_,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:35