IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Mario Bro ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.5.2011, 17:36 Официальный патч №3 (Update №3)
у меня такая же беда уже давно не играю как комп с 7 виндой купил( , вылетает при загрузке баз и всё(

Знает кто нить в чем причина может быть? поиграть то хочется местами)))) уж лицуху думаю покупать что ли дак 11 уж смысла нет наверно
15.11.2010, 13:40 Тактическая схема
в личный или основных указаниях (тактика команды) игрокам есть команда - ЗАБЕГАНИЕ поставь на "НИКОГДА" защитникам, они вообще от вратаря отходить не будут. rolleyes.gif Но и атаку поддерживать не будут.


Astonreal,
17.5.2010, 14:57 Доверие игрока
Да просто, переведи его в резерв (это для игроков как наказание "в дубль") можно на время.
-У меня было такое прибрел игрока на перспективу (LW) начал его выпускать в старте но при его плохой игре менял его. и после какой то его замены мне аж потом пришло письмо о том что состав "Доволен мной за своевременную замену" blink.gif Вот теперь и гоняю приживётся ли паренёк вообще в команде).
В команде сейчас плохая атмосфера не знаю и чем поднять. Повылетали из всех турниров. Чемпионат россии думаю хоть выиграть. Вот и думаю в каких случаях КРИТИКОВАТЬ команду можно???? (при плохой то амосфере вообще морально умрут все)

Ксати из за этого LW из Лиги Европы вылетел. Его удалили в стыковых матчах. на 30 минуте. при счёте 3-0 в мою пользу итог 3-3 у меня дома, по забитым голам в госятх я пролетел.
Bottler,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:49