IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику LeCheBu ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.6.2010, 14:09 Городская Таверна
Коуч, с днем рождения. Всех благ, успехов во всех начинаниях, слушайся взрослых, кушай овощи, не ходи на шашлыки без спиртного, москвичи буржуи 2 раза в ресторан за день ходить, все я высказался tongue.gif
Dimitras,
22.1.2010, 0:29 Видеотрансляция матчей
Если не ошибаюсь, в файле locale.ini добавить строчку WINDOWED=1
Хотя какой-то там странный этот режим был вроде. Я как-то раз попробовал, помню что что-то не вдохновило меня.
troop3r,
12.10.2009, 17:27 Майн Тема.
Цитата
Фенола... - не понятно. В двух словах, что эта за хрень такая ?

Один из трех основных индикаторов, который используется обычно для определения среды раствора. При это является очень хорошим слабительным, правда в медицине используется редко =) В обиходе имеет более удобоваримое название - пурген =) РАствор бесцветный в нейтральной среде, так что в чае его не узреть =) Ну и обидчику больше проблем доставит, чем удар по морде =))
*[BAYERN]*,
3.10.2009, 11:37 Городская Таверна
Что я зря в команду пришел чтоли? Дайте еще сезон с Димсоном отыграть =)
Dimitras,
28.8.2009, 22:56 F.C.S.M.
Цитата
Сам завёл разговор. Ппц ты конечно.

Ты я смотрю слешком дерзкий, малыш. Да еще и дедукцию не улавливаешь. "Ппцы" свои оставь кому-нибудь из своей весовой категории и следи за тем, что руки пишут.
Ты ведь наверное и не помнишь, может в силу возраста, но Быстров не столько ушел из Зенита, сколько его ушли. Как ушли у нас в свое время и Тихонова с Аленичевым, и Титова с Калиниченко. А сейчас он вернулся. И не факт, что если бы ему предложили меньшие деньги, он не вернулся бы. НЕ можем мы знать, что ему все эти 4 года говорил внутренний голос. И толку тогда заводить разговор, что он любит деньги. Да, перешел. Но никак не предатель. И вывод твой один - возможно не есть тот самый верный вывод.
Gavr,
20.8.2009, 23:31 Музыка для FIFAM
Нууу... Это все наааастолько субъективно. Каждый считает наиболее удачным для прослушивания то, что ему нравится =)
А я вообще предпочитаю тишину слушать =)
леша 989,
28.7.2009, 20:01 Aleks Del Piero
Цитата(Вики)
В главном здании размещены геологический факультет (3-8 этажи), механико-математический факультет (12-16 этажи) и географический факультет (17-22 этажи), ректорат (8-10 этажи) и администрация, научная библиотека, Музей землеведения, актовый зал на 1500 человек и Дом культуры МГУ.


Так, что все возможно, но шансы не велики =))
*[BAYERN]*,
11.7.2006, 0:40 Поговорим о Чемпионате Мира 2006
Цитата(Bilya)
Ахринеть, а они откуда узнали? Зидан сказал? Или с микрофоном по полю пробежали(я моргнул в ентот момент, могет и не увидел)? Или они облучили запись матча в синхрофозатроне и стали видны невооруженным глазом звуковые волны?
*


Они специалиста пригласили, который по губам читает wink.gif
SERGYNCHIK,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:16