IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Opt!m!sT ::: Спасибо сказали: 112 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.12.2007, 17:52 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
да, знаешь у меня тоже такое бывало, но что поделаешь и в жизни так бывает, а решение - это наши 3Д патчи, пробуй разные версии...
Nikolai,
29.11.2007, 15:38 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
Or-Be@t, все правильно, прочти опиасание патчий, я там везде 100 сезонов делал, я просто чуток запутался wink.gif , бывает!
Or-Be@t,
27.11.2007, 17:58 GO 3D patch
Хорошо, раз надо, то выложу патч отката, на стандартные настройки игры. :yes:
lost,
25.11.2007, 22:20 GO 3D patch
Хорошо сказал G@R!X, вот теперь осталось только пост от Гровеана увидеть, и все!
Присоединяемся к твоим словам. smile.gif . и жмем спс. :yes:
gulit,
25.11.2007, 21:55 GO 3D patch
Nickey, ты правильно понял, этот патч делал он один, так что все благодарности ему :yes: , а эта тема была создана, тк. теперь патчами мы занимаемся втроем, а не каждый свой, так что теперь у нас команда патчмэйкеров в которую входят - Garix, Optimist, Grovean. smile.gif
Halford,
25.11.2007, 15:12 GO 3D patch
3D патчи от Garix'а & Optimist'а.

Внимание! Для каждого патча будет выпущено дополнение с оригинальными настройками камеры - original camera, поэтому под каждым патчем будет ссылка содержащая аббревиатуру O.C. и название патча для которого создано это дополнение.

OOG (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|

AbsolutelyRealPatch v1.0 (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|
O.C. for ARP
|СКАЧАТЬ|

AbsolutelyRealPatch v2.0 (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|

ARullezP для АРП версии 1.0 (ОПИСАНИЕ)
|СКАЧАТЬ|


Новую игру начинать не надо!!!
Andre3000, dondokov95, Dred, Fury Slash, gulit, I7AYK, Invincible, Kirzh, Kletska, Lyapis, MagBen, Pepper, sakkir, Semenov, Sereg@, Storm, Wisnap, Ромари,
21.11.2007, 17:31 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
Патч создан на базе O&G 3D v.0.4 ET. Единственное изменение -
Время тайма 7 мин.
Качайте с первого поста!
Amires, crAazy, tuls,
21.11.2007, 0:08 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
я смотрю, многие просит 6-7 минут, я завтра сделаю! на 4 версию патча! smile.gif
crAazy,
19.11.2007, 21:32 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
ок, все, прекращаем, теперь все патчи буду вылаживать в двух вариантах - 10 и 7 минут.
SirLeshiks,
19.11.2007, 0:21 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
ты это про что? что значит ".. и точность,и сила.." ну насчет точности - увеличить? а скорость что - увеличить или уменьшить, я же мысли читать не умею!
А скорость магу увеличить, если поддержат!
crAazy,
15.11.2007, 16:45 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
Патч готов, качайте с первого поста!
O&G 3D v.0.3
Этот патч изменяет:
1. Скорость стала меньше на 20%
2. Скорость полета мяча тоже стала меньше.
3. Защитная линия (более сильная).
4. Голов стало меньше, но они стали более красивыми.
5. Пасы стали более грамотными.
6. Максимальная длинна карьеры 100 сезонов
7. Время тайма 7 минут. (ориг.)
8. Футболисты стали немного ошибаться (как в реальном футболе)
9. Увеличилось отличие игроков с разными скилами.
10. Судья стал менее строгим.
11. Более быстрое восстановление сил у футболистов.
Счёт примерно 1-0, 2-0, 2-1 и т.д...не более того, хотя может и быть 5-0

Внимание - этот патч создан на базе O&G 3D v.0.1
tuls,
14.11.2007, 21:22 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
да, успакойтесь, писал же что сегодня вторая версия этого патча выйдет токо с ориг. скоростью и врем. тайма.

O&G 3D v.0.2
Этот патч изменяет:
1. Скорость игры оригинальная
2. Скорость полета мяча тоже стала меньше.
3. Защитная линия (более сильная).
4. Голов стало меньше, но они стали более красивыми.
5. Пасы стали более грамотными.
6. Максимальная длинна карьеры 100 сезонов
7. Время тайма 7 минут.(оригинальное)
8. Футболисты стали немного ошибаться (как в реальном футболе)
9. Увеличилось отличие игроков с разными скилами.
10. Судья стал принимать решения на свое усмотрение.
Счёт примерно 1-0, 2-0, 2-1 и т.д...не более того, хотя может и быть 5-0


патч готов, его можно качать с первого поста! 3dflag.gif
dragjok, slamdunk,
14.11.2007, 14:58 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
так, патч готов(шутка, какой это патч=) ORIGINAL OPTIONS
Это патч отката (стандартные настройки игры)
качайте с первого поста
MagBen,
14.11.2007, 14:08 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
я же писал, читайте лучше.
сегодня будет патч отката (оригин. настройки)
и это же патч только время тайма 7минут. и скорость игры чуть больше
smile.gif
все согласны на счет второго патча, будут предложения?
MagBen,
13.11.2007, 23:36 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
Цитата(anton.s. @ 13.11.2007, 15:15) *
Патч очень понравился, сапсибо.

У меня был замечем только один явный баг - иногда всех футболистов стопорило, а кто-то один бежал за мячем(мне так даже гол забили) Еще можно чуть меньше уменьшить время матча(мне так нравится),ну ето на любителя. И защитку тоже чуть подкачать.

А так вцелом очень приятный на глаз патчик.

P.s. не знаю из-за этого патча или из-за русификации(а может и из-за создателей), у меня у одного человека в команде был уровень энергии 108 к началу матча,а к кончу вообще за 1000 перевалил.

Подскажите где об этом написать.


нет, это точно не из за этого патча энергия перевалила. насчет времени матча если кто захочет - сделаю по меньше.

Цитата(derzskiy @ 13.11.2007, 16:17) *
сделай патч
длина карьеры 100 сезонов, Уменьшено время на восстановления сил у игроков, Уменьшена скорость игры в зD матче на 20-30%

ну, такой примерно патч уже был, глянь в описании, если не найдешь, тоогда сделаю, ладно жди, завтро сделаю!

Цитата(dragjok @ 13.11.2007, 16:54) *
если поставить патч потом можно его, если что удалить? и если да то как простым анинсталом или как то гемморно??? А то патч поставить хочется, задолбали счета по 6-4 5-3 4-2 и тд, но боязно. И еще вопрос у меня уже стоит один ваш патч, можно смело ставить поверх?

1) не, его просо удалить, кароч завтро выложу патч со стандартными настройками.Гемароя не будит=)
2) да, конечно можно, тока новый удалит старый, вместе они работать не будут.

Цитата(Den09 @ 13.11.2007, 16:58) *
А мона сделать такой же патч тока скорость мяча и игры оставить в оригинале...? а то я лично не могу наблюдать пока нападающий пол часа доходит до ворот...

да, хорошо, завтра будет патч такой. время тайма 8 мин(ориг) скорость - стандарт.
DarkneSS,
13.11.2007, 12:27 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
вот и вышел 3д патч, качаем с первого поста. описание здесь, и в патче.
O&G 3D v. 0.1
1. Скорость стала меньше на 20%
2. Скорость полета мяча тоже стала меньше.
3. Защитная линия (более сильная).
4. Голов стало меньше, но они стали более красивыми.
5. Пасы стали более грамотными.
6. Максимальная длинна карьеры 100 сезонов
7. Время тайма 10 минут.
8. Футболисты стали немного ошибаться (как в реальном футболе)
9. Увеличилось отличие игроков с разными скилами.
10. Судья стал принимать решения на свое усмотрение(стал строже).
Счёт примерно 1-0, 2-0, 2-1 и т.д...не более того, хотя может и быть 5-0
BULK, D}I{OH,
5.11.2007, 23:30 3D патчи от Optimist'a и Grovean'a
ORIGINAL OPTIONS (описание)
|СКАЧАТЬ|

Описание ниже перечисленных четырех патчей "здесь".
GAME SPEED.
|СКАЧАТЬ|

TIME AND CAREER.
|СКАЧАТЬ|

LONG CARIERE AND POWER.
|СКАЧАТЬ|

ORIGINAL AND LONG CARIERE.
|СКАЧАТЬ|

O&G 3D v. 0.1 (описание)
|СКАЧАТЬ|

O&G 3D v.0.2 (описание)
|СКАЧАТЬ|

O&G 3D v.0.3 (описание)
|СКАЧАТЬ|

O&G 3D v.0.4 ET (описание)
|СКАЧАТЬ|

O&G 3D v.0.5 ET (описание)
|СКАЧАТЬ|

Новую игру начинать не надо!!!

Если патчи понравились, не забудьте поблагодарить авторов - нажать на кнопочку спс.
Если кто забыл авторы - Optimist и Grovean.
Antonio, ashotm, Belarus Manager, blr-06, BULK, cmacoma, DarkneSS, Del_Piero, Den81, Dimmy D, dragjok, Dred, D}I{OH, Ernesto, fl1p, fps1000, G@R!X, George89, gulit, Hadaway, IgoryanVip, Jorus, kolka.78, Konstantin !, L@mpard, M.V.P, MagBen, MaGGoG0, mcdiman, medicman, MOSKA, Nazario, nikkisw, Omega, Onehouse, pahaneus, Pepper, REDMAN, S'q noob, Sabos, sakkir, Semenov, Sereg@, Serega, sergey2233, Shurpetow, Sid88, SirLeshiks, Snowman1990, spartak832007, Spree13, StiVVi, Storm, swfc, symi, tuls, uNC1v1L, Vadimur, vik2007, Viking, vist, Платон, {!*D-i-m-a-n*!},
13.10.2007, 17:49 ОПРОС - Самый полезный патч
нет а мне Деда v4.1 понравилась
Mir0007,
12.10.2007, 23:19 3D матч и текстовый матч
Не ничего не исправляй скоро уже 08 выйдет а вот ты лучше расскажи как там у тебя с игрой и установил ли русских комментаторов а то я ведь помочь обещал, так что обращайся если что!!!
kotyambala,
8.10.2007, 16:26 3D матч и текстовый матч
1)значит слушай русские коментаторы как ставил - рвсскажи я помагу, ты оба файла замеенил и че у тя в игре при этом английские чтоль или ниче нет.
2)экстра тайм мне Влад подоглал он через торрент качал -много весит(но без него это хрень я бросил играть)700метров.
3) Рпл 2.0 это спецальный патч-допалнение к игре это Патч содержит:
----------------------------------------------------------------------------
• 277 профессиональных и любительских клубов России
• Точные составы для всех профессиональных команд (на начало сезона 2007)
• Чемпионат России по схеме 1-1-5-10
• Лимит игроков-иностранцев в Премьер-лиге и 1 дивизионе
• Реальное число разрешенных замен в матчах различных дивизионов
• Домашние, выездные формы для команд Премьер-лиги, 1 дивизиона и 2 дивизиона
• Баннеры для команд Премьер-лиги
• 40 реальных стадионов в формате xml
• Официальные спонсоры команд в карьере
• Реальные рекламные щиты
• Фотографии стадионов
• Кубок Первого Канала
• И многое другое...
скачать тут
4)ну патч молодежи- это во время игры тебе педлагают контракты с молодыми игроками раза в 3 чаще!!!
5) я в ini лазил гдето пол года назад уже подзабыл(изза ненадобности) а вобще все данные я редоктировал в tcmai.
6) так какие патчи у тя стаят перечисли!!! поставь патч Деда4.1
kotyambala,
8.10.2007, 12:13 3D матч и текстовый матч
ну знаеш это нее сложно достич просто в начале ставиш все задачи на максимум и они те платят максимум а потом в трансферное окно покупаеш всех игроков какие нравятся тока сразу а то потом они заблокируют когда ты в минуса влезиш я так с долгом под 150 лямонов и закончиаваю сезон а потом они погашают твои долги и все - дело в шляпе! а нащет верси она галимаю экста куда еше нишла вот буду ждать 08! А нащет спонсоров есть патч такой чтоб нескупились.У тя на игре вобще че поставлено, у меня Руские коментаторы,русские спонсоры,экстра тайм, РПЛ2.0,патч молодых игрокив,спонсоров,ну и так се время матча подправил и скорость игры. 3dflag.gif
kotyambala,
4.10.2007, 14:01 3D матч и текстовый матч
а что вы за патчи прицепились у человека проблема которую он сам может решить и без патчей вот ток хочу узнать ты на экстре играеш или без нее.я тож сорвался было перепробовал их ве и знаеш решил ниче трогать ненадо.. кроме времени одного тайма я увеличил до 15мин ну вобщем и все а так че надо сам мож своими ручками подредоктировать-знаеш как , если нет могу нрассказать. ну как по мне так лучше патч дед,а помойму 4.0 постав мне понравился и самое главное что ты хош изменить этими патчами? 3dflag.gif
kotyambala,
2.10.2007, 19:10 3D матч и текстовый матч
Цитата(kotyambala @ 28.9.2007, 11:23) *
Ron@ldinho 10,
меня интересует такой вопрос. Как вообще скеладываются у тебя дела в симуляторе.
1. Шкивает ли твою команду из стороны в сторону или нет (необоснованно крупные проигрыши или выигрыши)?
2. Имееют быть место случаи тотального незабивания (когда много моментов а толку нет) и наоборот тотального невезения в защите (когда на ровном месте, команда заведомо слабее создает один момент за игру, его использует и результат 0:1)?

Или же у тебя все идет плавно и равномерно? И если и есть косяки то они не тотальные? Команда выполняет установки и ее действия не вызывают особого овзмущения?


1 нет по началу было а потом вроде ниче
2 ну бывает но очень редко как в жизни
ну возмущения изрредко бывают 3dflag.gif

BaddaBoom, знаеш я конечно уважаю Дед а но после 5 месяцев игры с его пачами (всеми0 я зделал вывод что лучше вернуть все как было ну у мя тоит экстра ну а просто в фифе я не мог играть без его патчей - галимые стандартные настройки были у Дед а лучше. 3dflag.gif
kotyambala,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:28