IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику exorcio ::: Спасибо сказали: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.1.2013, 21:00 Бюджет клуба
Цитата(brainstorm69 @ 12.1.2013, 19:35) *
exorcio, когда инвестор добавляет в начале игры, то эти деньги на з/п не идут вроде как, т.к. у меня всегда одна и та же сумма (при условии если на старте догоняю до 120). Причём сумма эта - минимум 18. Непонятно почему у тебя 17 получилось...


но сделал все как ты просил вроде,упущений не было )а тебе так важен 1млн фунтов ?)))арсенал ведь не команда 4англ дивизиона,и если не секрет зачем тебе это 7))
brainstorm69,
11.1.2013, 23:56 Бюджет клуба
сложность везде-хард, поставил ограничение по трансферам(снижен бюджет ...) в итоге на з\п было 139 вроде,согнал до 120 как ты просил и нажал запустить карьеру,но в при старте инвестор выделил 11.46 млн,в итоге на з\п 17 с чем то и трансферы 31.5(инвестор вроде равномерно его бабки раскидываются)вот скрины) (сори долго не отвечал,не мог в игру зайти со своего пк)):


brainstorm69,
11.1.2013, 13:10 Разрешение на работу
Цитата(brainstorm69 @ 8.1.2013, 11:19) *
Насколько я знаю, даже если футболист не играл за сборную своей страны, его можно подписать при условии подходящего возраста (до 21 года, если не ошибаюсь).

можно подписать если юристы команды докажут что он талант(до 21 ) примеры-фабио и рафалель в мю(обоим было 18), пиазон в челси)

Цитата(Joker88 @ 10.1.2013, 21:13) *
Народ,помогите советом,может кто знает в чем проблема.
Играю в Англии,2016 год,взял в аренду Вилью, купил датчанина одного(постоянно играющего за сборную) и молодого таланта из арсенала,испанца.Как итог у всех статус-не может играть.Что за бред?Причем Вилья и молодой испанец могут играть в кубке англии и еврокубках,а датчанин исключительно в кубке англии.Думал что пройдет время и они получать разрешение на работу-ничего подобного,прошло полгода картина та же.Перед зимним трансферным окном купил Rekik(изначально в мс числился в резерве,но 16 году был продан в аз).Так вот и этот играть не может) Кого теперь покупать то?только англичан и тех кто уже играет в Англии?Как то совсем печалька((


в конце трансферного окна всегда вылазит окошко с заявкой команды(фамилии и галочки,основа и резерВ),вот там им ставишь галочки и играть они могут)
Joker88,
10.1.2013, 1:44 Бюджет клуба
Цитата(brainstorm69 @ 9.1.2013, 20:44) *
exorcio, попробуй плиз выбрать: 1) играть с будущими трансферами; 2) с ограничениями по трансферам (reduce transfer budget); 3) сложность везде - hard. Да, и не ставь галочку фин. помощника (там где ещё личная жизнь).
Кстати, ты пишешь про сумму трансферов на начало игры? Трансферы мне не нужны. Просто я просил вначале уменьшить зарплаты до 120, освободившиеся деньги на трансферы, а в самой игре нужно посмотреть пункт средств именно на зарплаты. Если я непонятно объясняю - скажи.


играть с будущими трансферами стоит,ограничения попробую как проснусь-отпишусь,и сложность тоже. галочку фин помошника не ставлю никогда )))
я понял про зарплаты,просто там некуда уменьшать,в обоих случаях колеблется 114-115)а так про два пункта понял,щас просто спать ложусь,проснусь быстренько проверю-отпишусь !)
brainstorm69,
9.1.2013, 18:56 Бюджет клуба
Цитата(brainstorm69 @ 9.1.2013, 14:12) *
Парни, огромная просьба помочь! Собственно вот, что нужно: начать игру за лондонский Арсенал, в закладке формирования бюджета (не в самой игре, а перед её началом) раздел зарплат уменьшить до 120 млн фунтов, а освободившиеся деньги перекинуть на трансферы. Остальное оставить без изменений. Дальше уже в самой игре нужно посмотреть какая сумма будет фигурировать в графе зарплат (сколько млн фунтов). По возможности выложите скрин. Спасибо за внимание, очень рассчитываю на Вашу помощь!))


начал- играть с будущими трансферами,нет ограничений по трансферам, сложность трансферов и контрактов-нормальная,в итоге в начале 115 млн фунтов стерлингов,уменьшать некуда, при старте игры частный инвесто дал 11,4 млн фунтов,в итоге на трансферах было 18,9. начал на легком-инвестор ниче не дал,на зарплатах 114,на трансферах уже при старте карьеры -12,6 млн
brainstorm69,
7.1.2013, 21:10 Очки менеджера
Цитата(brainstorm69 @ 7.1.2013, 20:35) *
Мда уж, странно как-то... Ачивки есть, уровня нет... Где тут логика?


к разрабам вопрос ))))))))
brainstorm69,
7.1.2013, 17:29 Очки менеджера
Цитата(brainstorm69 @ 7.1.2013, 17:40) *
exorcio, т.е. уровень уже никак не востановишь?


видимо никак (я поэтому сейвы не удаляю), еще я в папке config в моих док-ах файл видел profiles.dat, мне кажется там еще инф-я об уровне менеджера содержится
brainstorm69,
7.1.2013, 16:31 Очки менеджера
дак уровень менеджера же сохраняется в сейвах,когда создаешь,а раз все удалил,на сервере ачивки остались конечно,а сам манагер на компе был.видимо так
brainstorm69,
7.1.2013, 15:24 Очки менеджера
Цитата(brainstorm69 @ 7.1.2013, 9:41) *
Никто не знает что-ли?

дак а сейвы ... профиль в игре в самой останется же.когда входишь в него в стартовом меню игры
brainstorm69,
7.1.2013, 3:50 мнгновенные рез-ты
Цитата(Sergey1983 @ 6.1.2013, 22:42) *
Цитата(exorcio @ 30.12.2012, 1:16) *
я играю 3д-текст. процентов 25-35 три д, и остальное соотв-но текст. в принципе результаты показывает команда одни и теже )))даже как то сравнивал специально несколько матч играя так и так ))

я играю 4-3-3 классической,единственное-вингерам крайним сделал крест накрест стрелки,так в три д они начинают забивать хет трики и дубли нередко ))
кто то говорил про 4-1-2-1-2.лично для меня полный провал,видимо не умею я такие схемы настраивать )лично сам использую 4-2-3-1(4 защ, 2 дм, 1 ам, рв лв ст) это если команда не топ пока))а как только начинает тянуть-4-3-3 классика)в 12 манагере инога испольнзовал 4-1-4-1( дм- 2ам-рв-лв-ст)-но это если в каком нибудь норвиче-блэкпуле играли гетце неймары,криштиану-месси и тд )))))тогда можно себе позволить так )))))))


А в тактике что меняешь,я имею ввиду самоотдача,навесы,оффсайды и т.д. если не сложно.


самоотдача-100 процентов,офсайдную ловушку не ставлю ))




Sergey1983,
6.1.2013, 2:33 Таланты 6 звезд
Цитата(ForZa @ 5.1.2013, 14:53) *
Цитата(Артур Пирожков @ 5.1.2013, 2:12) *
Цитата(Ilyon @ 4.1.2013, 19:14) *
Что должен совершить игрок в течение сезона, чтобы получить звезду к таланту?

Играть с высокой средней оценкой, 7,5 и выше. Напады забивать, пз забивать и пасовать. Ценральным защитникам это не грозит))
У меня только четыре человека получали по одной звезде с 7 до 8: Де Шильё 2 раза, Валоти и Ганц - играя за резерв, они там были выше всех на голову.
Из других клубов только Озил получил прибавку до 10, у него как раз больше 15 голов и 20 передач за сезон со средним балом выше 7,5.
Теряют же талант очень многие, в основном генерная молодёжЪ.



У меня Хумельс, Хёведес и Рёгер получали прибавку до 9....так что и защитникам это грозит нормально. В ФМ13 уже не так часто звездочки добавляют, точнее это диковинкой стало, по сравнению с ФМ12


а мне наоборот кажется что здесь чаще добавляют ))Видимо у меня в 12 футболисты вату катали )))))))в 13 заиграли наконец то ))))))))и у меня почему то в 13 хёведес и хуммельс-не заиграли.в предыдущей карьере купил-оба даже и не выросли особо.хотя в 12 два моих любимых центр дефа были)
Wanillas,
30.12.2012, 0:16 мнгновенные рез-ты
я играю 3д-текст. процентов 25-35 три д, и остальное соотв-но текст. в принципе результаты показывает команда одни и теже )))даже как то сравнивал специально несколько матч играя так и так ))

я играю 4-3-3 классической,единственное-вингерам крайним сделал крест накрест стрелки,так в три д они начинают забивать хет трики и дубли нередко ))
кто то говорил про 4-1-2-1-2.лично для меня полный провал,видимо не умею я такие схемы настраивать )лично сам использую 4-2-3-1(4 защ, 2 дм, 1 ам, рв лв ст) это если команда не топ пока))а как только начинает тянуть-4-3-3 классика)в 12 манагере инога испольнзовал 4-1-4-1( дм- 2ам-рв-лв-ст)-но это если в каком нибудь норвиче-блэкпуле играли гетце неймары,криштиану-месси и тд )))))тогда можно себе позволить так )))))))
Sergey1983,
28.12.2012, 16:07 мнгновенные рез-ты
Цитата(Sergey1983 @ 28.12.2012, 16:39) *
Цитата(ilyaspace @ 28.12.2012, 14:26) *
какая нах... тактика атмосфера если на высоте всё будет .


хорошо.А как поднимаешь атмосферу?

атмосфера поднимается за счет рез-тов,выход в ресторан,вечеринки(вечеринки пару раз в месяц ставлю,либо раз месяц,но чтоб до игры было не менее 5-6 дней,чтоб после пати футболисты восстановились)
зы-сам перестал в мнгновенные играть-перешел на текст и изредка 3д
Barcelona, Sergey1983,
8.12.2012, 0:49 Патчи других сайтов для ФМ-13. Paloma,
6.12.2012, 23:25 ребят хэл плиз
Цитата(lovecreep @ 5.12.2012, 21:23) *
Цитата(exorcio @ 5.12.2012, 20:49) *
Цитата(lovecreep @ 5.12.2012, 19:40) *
в тему просьбы о помощи!

может кому-нибудь будет не лень за спасибо скачать мой сейв, продлить контракт Помазану, сохраниться и выложить новый сейв в инет?..
а то у меня при продлении контракта именно Помазана игра вылетает.

файл тут - http://yadi.sk/d/tS1srx6U13iGC


скачал-в данный момент он отказывается от переговоров..там дальше у тебя матч с селтиком,его отсимулирова(выиграл 1-0 )))-все равно отказывается ( есть сейв где он готов продлевать ?



спасибо)
вот сейв где он согласен на переговоры)
http://yadi.sk/d/QVw6PWRV13y6U


скачал,начал предлагать контрак-вылетело (сори помог чем смог. вспомнился ротор игравший в премьер лиге.валерий есипов )зубко ))
lovecreep,
5.12.2012, 19:49 ребят хэл плиз
Цитата(lovecreep @ 5.12.2012, 19:40) *
в тему просьбы о помощи!

может кому-нибудь будет не лень за спасибо скачать мой сейв, продлить контракт Помазану, сохраниться и выложить новый сейв в инет?..
а то у меня при продлении контракта именно Помазана игра вылетает.

файл тут - http://yadi.sk/d/tS1srx6U13iGC


скачал-в данный момент он отказывается от переговоров..там дальше у тебя матч с селтиком,его отсимулирова(выиграл 1-0 )))-все равно отказывается ( есть сейв где он готов продлевать ?
lovecreep,
28.11.2012, 22:56 Трансферы в фм-13
Цитата(nanoge3k @ 28.11.2012, 18:49) *
Трансферы подправили в этом менеджере. Играю за МЮ , при просмотре игроков нашел 23 летнего ПЗ 73ур 9 звезд , пару раз в предсезонке выпустил его , по окончанию месяца пришло предложение от челси , но после этого прошло 1.5 сезона прежде чем у меня когото захотели выкупить , хотя команда топ уровня и Руни лучший игрок мира . Добавили новую возможность для разведки по поиску молодых талантов (вообще не надо напрягаться по поводу молоежки) , но все также раз в сезон после молодежного чемпионата просматриваю список лучших и естественно приобретаю .

P.S. как и в 12м напрягает барса со своим конвеером суперзвезд в дубле и молодежке


в 12 наоборот барса через 5-7 лет умирала всегда.только за счет покупаемых игроков жила(я часто туда сплавлял свою хорошую молодежь,у которой нет шансов заиграть у меня )))
в 13 все клубы стараются покупать и молодых и хороших )это радует)сложней играть будет
AmatorskiPol,
28.11.2012, 22:55 Таланты 6 звезд
Цитата(nanoge3k @ 28.11.2012, 18:58) *
12звезд blink.gif неее , не слышал

в 12 иногда появлялись,В 13 пока ни одного не появилось (2017 г), 10 есть, 11 нету
Wanillas,
26.11.2012, 17:15 Тренировка и тактика
Цитата(007alex3 @ 26.11.2012, 17:59) *
Цитата(quant1ka @ 26.11.2012, 9:32) *
Цитата(007alex3 @ 25.11.2012, 20:18) *
Парни,подскажите плз,в первый раз играю в фм
1)что такое бег в прорыв,если его отметить галочкой,то что игрок будет делать?
2)как сделать,чтобы рост и вес были в см и кг?
3)со скольки лет юниорам давать разрешение тренироваться с основой?
4)как передать ассисту полномочия,чтобы он определял тренировочный лагерь для,основы ,резерва и тд?и надо ли отправлять резерв и молодежь в тренировочный лагерь?
5)если я установлю тактику для резерва и молодежи,то они по ней и будут играть?и в матчах разерва и молодежи рук-дит ассист или кто?или я?)
6)если продлить контракт игроку из молодежки,он сразу в резерв перейдет?и когда лучше продливать,по окончанию контракта или за год до его зав-ния?(молодняк)
7может кто нибудь кинуть треньки?
8)и где тактику стандартов наладить?у чужих и у своих ворот
Спасибо)

у тебя такие вопросы уровня детсада, почитай мануал, да бишь руководство

где руководство найти?



1)внятно я не смогу обьяснить,но мне чуйка давно подсказала что ставить надо крайним вингерам,крайним нападающим,крайним полузащитникам )исходя из этих слов бег в прорыв,футболист наверное будет тащить мяч вперед прорываясь )))
2)настройки-настройки игры-рядом с деньгами(доллары,евро,Фунты) будут единицы,английск либо метрические-выбираешь метрические
3)лично я(многие наверняка делают по другому)редко ставлю юниорам тренировки с основой,только отдельным мега талантам)
4)клуб-персонал-назначение заданий-там можно установить кто проводит тренировки,тренировочные группы кто делает и тд.тренировочные лагеря перед началом каждого сезона вылазит сообщение о помощи менеджера,лично я бы посоветовал лагеря делать самому(так же не забывай раз в месяц проводить вечеринки,но чтоб до игры была неделька),если сам делаешь тренировочный лагерь-не забудь в свободные календарные дни июля-начала августа сделать день спонсора-молодежи-открытых дверей и тд .резерв я тоже отправляю в лагерь
5)там же в назначении заданий персоналу можно все установить ,кто за что отвечает
6)можно установить перейдет в этом сезоне или в следующем,можно выбрать.с молодыми я продлеваю обычно контракты в 17 ближе к 18 годам
7)отдаю тренировки полностью на откуп хорошего помошника
8)в тактике слева внизу нажми детали-и настраивай все как твоей душе угодно.
помог чем смог,сам что знаю )приятной игры )
Wanillas,
26.11.2012, 16:57 Фонд зарплаты в РФПЛ
Цитата(afeee @ 26.11.2012, 16:41) *
Цитата(Slavio @ 21.11.2012, 3:05) *
Подскажите пожалуйста, где в редакторе меняется сумма выплат призовых за победу в лиге?

+1
Покажите на скрине желательно.


настройки страны-система лиг-тыкаешь на согаз-и вот там увидишь





afeee,
26.11.2012, 16:38 дозаявка игрока
а после 24 часового последнего дня окошко вылезти должно же было?
plrsh,
23.11.2012, 20:48 Первый сезон
фотка норинга-самоделка закинул.а так норинг есть в базе.в мёльде по умолчанию играет.первым делом начал карьеру-купил его ))
Pilotus1977,
22.11.2012, 20:11 Первый сезон
завершил 3й сезон триумфально для блэкберна и его фанов .. )сам расчитывал на лигу европы однако стал чемпионом англии )
все таки сделал ставку на тактику без крайних нападающих,т.к. по моему мнению во втором сезоне они полностью провалились у меня . итак состав
gk-noring
lb-jack robinson
cd-dann(в последствии в зимнее окно был куплен за копейки молодой Kalas в итоге он занял эту позицию)
cd-gouweleeuw
rb-hodson
dm-nampalys mendy
dm-Oriol Romeu(куплен за 9млн,что считаю для него недорого,ибо талантлив+молод,пришел вытеснил darren'a fletcher'a)
cm-mceachran(на замене sergi roberto
cf-el shaarawy
cf-piazon(его заменяет арендованный krkic)
st-javier hernandez "chicharito" (на замену Podolski)

тоже немножко подробней распишу как это сделал товарищ-менеджер фулхема )
деньги с первого сезона с инфраструктуры тратились в основном на улучшнение тренировочных комплексов,и медицина..травмы замучали.замтем планирую улучшить все что связано с маркетингом-даст солидную прибыль

итак после половины сезона-т.е. в январе месяце занимал пятую строчку.не очень был удовлетворен результативностью команды.но тратиться не хотелось, да и у меня свой бзик небольшой.никогда(за очень редким исключением) не покупаю игроков старше 26-27 лет,и не отдаю очень много денег,если этот футболист не является мегаталантом,или команде требуется игрок на данную позицию,и лучше него\примерно равного ему\моложе не найти.
двумя исключениями перед началом сезона стали чичарито 15 млн-26 лет, и подольски-но подольски я подписал как своб агента,и нужен был формаврд хорошо выходящий на замену.что я могу сказать.они оправдали себя полностью ))

отыграв пол сезона отказался от мнгновенных результатов.сыграл 2 матча в три д,посмотрев минусы тактики.ими оказалось то что нет атак по флангу.ну это понятно,потому что на флангах только защитники с забеганиями.решил поставить строение атак по центру.
текстовый режим с начала января начал приносить ощутимые плюсы ) для начала обыграл плохо идущий в этом сезоне ливерпуль(на момент встречи со мной 14 место)-причем как обыграл 5-1)честно сам не думал,серия побед не этом не закончилась.в итоге к мартовскому матчу с ман сити я подошел лидером чемпионата англии,имея 4х очковое превосходство над ман сити. ман сити был обыгран 2-1 причем оба гола были забиты моей командой на последних минутах второго тайма(сыграли свою роль вышедшие кркик,подольски)
за 3 тура до окончания чемпионата 10 очков отрыва от преследователя мю,эти то три матча и были проиграны- арсеналу 0-4, евертону 0-2 и вест бромвичу 1-2, что меня сильно не расстроило.

итог-новая для меня тактика мне понравилась. но все таки через определенное время попробую вернуться к cd cd rb lb dm dm rw lw st

усилить планирую центр защиты, kalas еще молод, dann-28 лет,да и не так он силен. полузащита в принципе меня устраивает-ну и если будут варианты-покупка хорошего талантливого молодого форварда )как то так ) и кубки забыл-в кубках выходили в основном запас+резерв(практика) поэтому F.A cup-вылет в 5 раунде, capitl one cup-вылет в первом же матче ))

ну и главное не потерять своих молодых звездочек-потому что за маккичерна уже и барса предлагает по 30 млн ))дорог он мне,робинсона желал видеть арсенал,ливерпуль предлагая по 13-17 млн,и менди-15 млн ман сити,мю,арсенал и ряд других европейских топов )серхи роберто пытались купить многие,к концу сезона интерес поубавился т.к. стал играть с двумя опорника и одним см-он сел в запас )



tihon, Атрий,
21.11.2012, 11:17 Вылет игры
Цитата(ДеЦл @ 21.11.2012, 11:58) *
exorcio, не , ну это не серьёзно каждый раз новую карьеру начинать ! *(


ну вот вторая моя карьера работает нормально уже третий сезон идет.был правда обидный вылет.сохранялся 30 декабря(чтоб если че перезашгрузиться и пройти 1го января),все шло удачно,до марта-апреля отыграл не сохранялся и вылет ))понервничал,зашел и доиграл сезон ))сохраняться чаще надо пока ))
Wanillas,
7.11.2012, 16:42 Скауты
может скаут родом из турина,болеет за юве,и тренера молодежек его друзья и родственники ?))
brainstorm69,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:04