IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Новые сообщения
DRUID
сообщение 30.8.2011, 9:27 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 396

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Можно сделать чтобы новые сообщения отображались не сообщения с последнего визита, а последние непрочитанные? сделать либо вместо либо совместно. мне кажется так намного удобнее пользоваться форумом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Artek
сообщение 13.12.2011, 11:28 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1216
Из: Курск

Команда: нет

Спасибо сказали: 296 раз(а)



У меня такое пожелание. На некоторых форумах есть что-то типа "доски почета" со списком последних отрицательно отличившихся и реакцией администрации по этому поводу. Хотелось бы видеть нечто подобное и здесь. Примерная схема - ник ######гана, характер нарушения, реакция администрации. На мой взгляд подобный топик будет весьма действенной и наглядной мерой в целях профилактики нарушений. Последний пример - быдляничество чела под ником Keinsignal в ветке "3D матч".
P.S. Заранее извиняюсь, если такая тема здесь уже есть и я ее просто не нашел. Спасибо.

Сообщение отредактировал Artek - 13.12.2011, 11:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Llirik
сообщение 7.11.2012, 19:36 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 221

Команда: нет

Спасибо сказали: 97 раз(а)



Есть предложение вынести некоторые разделы из тематических тем по версиям менеджера...
Например FAQ (туда собрать общие вопросы по размещению файлов (путь, эрархия, формат, как сохранить базу из редактора как с ним работать и т. д. и вообще собрать туда, часто задаваемые вопросы) и темы которые затрагивают те файлы которые не изменяються форматы файлов, которые годятся к разным версиям игры.

Сообщение отредактировал Llirik - 7.11.2012, 19:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:42