IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Финансовое состояние.
Владимир
сообщение 1.11.2011, 10:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Подскажите мне дурню пожалуйста что такое Паи для фанатов?Вообще не могу понять что это такое?
И еще сколько раз можно проводить компанию по привлечению членов? Как я понял часто это делать нельзя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
spouls
сообщение 5.1.2012, 10:56 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14
Из: Актобе, Казахстан


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А у меня полный провал в финансах. Основал клуб в Германии. В самом начале был бюджет что-то около 600 тыс. долларов. На радостях в первый сезон построил 5 недорогих зданий, потратив большую часть бюджета. Нанял 10 из 10 специалистов. В межсезонье в первый год подписал контракты с игроками, хотя смотрел, что ни один другой клуб этого не сделал, и все игроки у них остались на своих местах.
В итоге за первый сезон бюджет просел до 150 тыс. долларов
В начале второго сезона с небольшиими влияниями спонсоров стартовый капитал составил около 250 тыс. долларов.
Сейчас отыграл половину второго сезона, бюджет мелеет на глазах, по прогнозам к концу года будет -50 тыс. долларов.
Главные расходы - содержание строений (12 тыс. в месяц), зарплата персонала (2,5 тыс. в неделю) и игроков (около 1,8 тыс. в неделю).
Теперь вот думаю, интересно что будет дальше?

Сообщение отредактировал spouls - 5.1.2012, 10:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 5.1.2012, 15:50 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



просто не сможешь никого купить и подписать, но у тебя еще не все так плохо, если со спортивными результатами у тебя все в норме, то ты получишь же деньги за какое-нибудь место в лиге + сборы со стадиона, судя по воим выкладкам не все так плохо!
ты прогноз где смотришь? в книге бухгалтера? если там, то там учтены только расходы, т.е. худший вариант, а доходы сам прикинь в голове!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
arator007
сообщение 17.1.2012, 22:47 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Друзья, я не могу создать новую тему, поэтому спрашиваю здесь и прошу помощи!
Объясните пожалуйста в чем заключается смысл и как работает "going public", который находится в финансах клуба.
Хочу сразу сказать, что у меня карьера за мадридский реал, 2015 год. мои деньги утекали и я решил найти выход и нашел going public. Как я понимаю, это продажа акций клуба, после того как я согласился выставить акции мне дали 500млн, теперь в ожидании роста цен я могу продавать акции по 5% и так до 49%(не больше). Я увидел, что график вырос почти до max и решил продать все, и теперь на моем счету 1млрд 300млн! я не стал сохраняться, потому что хочу узнать все плюсы и минусы данных действий. Заранее благодарю за помощь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 17.1.2012, 23:21 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



ты сам же ответил на свой вопрос! смысл в привлечении средств на развитие клуба! если ты просто тренер, то от этого тебе одни плюсы, а если ты хозяин клуба то придется делиться выручкой в соответствующих долях!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
arator007
сообщение 17.1.2012, 23:34 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Понял, спасибо! smile.gif
еще пару вопросов. Этой функцие больше воспльзоваться нельзя? и будет ли у меня снижатся состояние счета с этого милрд. ежегодно? Например я выставил акции в июне, и как я уже писал мне дали 500 милн, мой счет превратился в 730 млн, но после перехода на следующий сезон счет стал 500млн. я просто тренер!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 18.1.2012, 7:54 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(arator007 @ 17.1.2012, 23:34) *
Понял, спасибо! smile.gif
еще пару вопросов. Этой функцие больше воспльзоваться нельзя? и будет ли у меня снижатся состояние счета с этого милрд. ежегодно? Например я выставил акции в июне, и как я уже писал мне дали 500 милн, мой счет превратился в 730 млн, но после перехода на следующий сезон счет стал 500млн. я просто тренер!

Если ты продал 49%, то больше нельзя продавать. Насчет прибыли: все же просто, каждый год из прибыли ты отдаешь 49 % акционерам, остальное остается у клуба. Совет решает сколько из прибыли отдать тренеру на его нужды на следующий год. Обычно это 20%.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 20.1.2012, 14:33 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Народ, начинаю играть за клуб в низшей лиге Англии. При старте сразу минус 2 бюджета строительство и зарплаты. Зарплаты, -100к к концу года, строительство -120к, было выделено 60к, тоесть при старте отнимается сразу 180к, при этом в книге бухгалтера ни слова почему. з/п все понятно. Есть решение взять кредит, дают больше 1.5кк, на 10 лет. За эти деньги можно купить лучших футболистов, вывести в след лигу и каждый год скакать из одной лиги в другую, но это мало к реальности относится.

Это такой баг? почему в строительстве -120к, без учета в книге бухгалтера. В дальнейшем инфраструктура пишется и бюджет еще в больший минус уходит.

Как контроллировать средства, чтобы я был на равных с компом условиях? Взять кредит, обмануть и скупить лучших, это чит, надоело. Как покрыть такую дыру в 300к выходит в маленьком клубе? Если не полностью, то хотя бы чтобы не уволили что сделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 20.1.2012, 14:35 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



лаг форума, дубль, удалено

Сообщение отредактировал Mihail - 20.1.2012, 14:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 20.1.2012, 19:07 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



не уволят не боись, результат выдай хороший!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DMA99
сообщение 28.1.2012, 12:20 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Парни А как привлечь болельщиков на стадион??? Имея стадион почти на 80000 приходит 1500
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 28.1.2012, 15:13 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Сделай цены на билеты ниже! найми толкового спеца по работе с болельщиками!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ParavoZIK-NA-HYD...
сообщение 28.1.2012, 16:42 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 119


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(DMA99 @ 28.1.2012, 13:20) *
Парни А как привлечь болельщиков на стадион??? Имея стадион почти на 80000 приходит 1500

Настрой болельщиков, положительные результаты команды, дешевые билеты(лучше по минимому, пока не набёреться полный стадион), плюс всегда раздавай бесплатные билеты на 1 матч(максимальное количество), и найм перса +80левел для болельщиков, раздача автографов, и открытые тренеровки. За 2 сезона + 25000 активных болельщиков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimalutenko
сообщение 5.2.2012, 15:38 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Столкнулся с неожиданной и неприятной проблемой.за все года игры в менеджер такое первый раз.
суть в том,что после каждой недели с денег,выделенных на трансферы слетает около 4-5 миллионов долларов,при том что я никого абсолютно не покупаю за это время.я понимаю что деньги слетают за зарплаты,но за трансферы-то с какого перепугу?перелазил всю вкладку финансов,ничего не понимаю...приходится помогать себе с деньгами,чего никогда не делаю ввиду потери интереса из-за читов,но тут просто пока не вижу другого выхода(
очередной баг или кто-то с таким сталкивался и нашел решение?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 10.2.2012, 18:45 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Выиграл чемпионат, клуб принадлежит мне tongue.gif
Денег куча ( так ка был и в минусах мне 140 милионов и не снилось )


Выпустил акции


Ни когда не сталкивался с бумагами, мне что самому скупать их... А потом продавать, через сезон ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
PoulOkenfold
сообщение 19.3.2012, 19:22 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 5 раз(а)




я вот охреневаю от безосновательных налогов перепродал всех своих звезд был в плюсе нормальном пришло 1 июля я оказался в минус 20 миллионов написано на налоги взяли денег а до этого ничего не брали просто маразм...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:48