IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Талантливая молодежь
FedMan1
сообщение 7.12.2012, 19:40 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Каких вы знаете молодых и талантливых игроков, желательно за небольшие деньги?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Obrajei
сообщение 10.12.2012, 15:06 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 10.12.2012, 8:18) *
что вы себе мозги канифолите. Перед игрой открываешь редактор: там есть поиск по звездам (то есть по таланту) в той или иной лиге, понравившиеся записываешь себе в блокнотик, заходишь в игру, находишь его и покупаешь. А все остальные это генерные, их смысла обсуждать нет, т.к. у каждой игры они будут разные.


Я в курсе, но мы же тут не звезды обсуждаем, а игроков, которые дешевы и хорошо развиваются. Бывает, игрок с 5 или 6 звездами играет как зверь, за сезон прибавляет 10-15 пунктов к скиллу и получает +1 звезду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 10.12.2012, 18:33 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



мозги никто не канифолит.я не вижу интереса в том, чтоб записать всех более менее талантливых на листочек-и потом как большой молодец их купить ))

да в пескаре вратарь неплохой,но денег нет оставить )) остался я в серии а.заняв 17 место ))))))на 1 очко опередив кальяри ))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tim62rzn
сообщение 10.12.2012, 19:03 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(exorcio @ 10.12.2012, 19:33) *
мозги никто не канифолит.я не вижу интереса в том, чтоб записать всех более менее талантливых на листочек-и потом как большой молодец их купить ))

да в пескаре вратарь неплохой,но денег нет оставить )) остался я в серии а.заняв 17 место ))))))на 1 очко опередив кальяри ))))))))

кредит бы взял) он звезду у тебя получил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 10.12.2012, 23:43 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(tim62rzn @ 10.12.2012, 20:03) *
Цитата(exorcio @ 10.12.2012, 19:33) *
мозги никто не канифолит.я не вижу интереса в том, чтоб записать всех более менее талантливых на листочек-и потом как большой молодец их купить ))

да в пескаре вратарь неплохой,но денег нет оставить )) остался я в серии а.заняв 17 место ))))))на 1 очко опередив кальяри ))))))))

кредит бы взял) он звезду у тебя получил?


да про кредиты мы в курсе ))кредит в начале был взят)дали около 5лямов чтоли ))))))))если не меньше )))какую там звезду ))))))команда чудом не вылетела )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 11.12.2012, 8:44 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Obrajei @ 10.12.2012, 15:06) *
Я в курсе, но мы же тут не звезды обсуждаем, а игроков, которые дешевы и хорошо развиваются. Бывает, игрок с 5 или 6 звездами играет как зверь, за сезон прибавляет 10-15 пунктов к скиллу и получает +1 звезду.

Так рассуждай дальше: нашел игрока, посмотрел его стиль, характер и все - развитие тебе гарантировано. А алгоритм присвоения трансферной цены тому или иному футболисту один и тот же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tim62rzn
сообщение 11.12.2012, 13:31 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(exorcio @ 11.12.2012, 0:43) *
Цитата(tim62rzn @ 10.12.2012, 20:03) *
Цитата(exorcio @ 10.12.2012, 19:33) *
мозги никто не канифолит.я не вижу интереса в том, чтоб записать всех более менее талантливых на листочек-и потом как большой молодец их купить ))

да в пескаре вратарь неплохой,но денег нет оставить )) остался я в серии а.заняв 17 место ))))))на 1 очко опередив кальяри ))))))))

кредит бы взял) он звезду у тебя получил?


да про кредиты мы в курсе ))кредит в начале был взят)дали около 5лямов чтоли ))))))))если не меньше )))какую там звезду ))))))команда чудом не вылетела )))
у меня один раз Пескара где то место 10 заняла в первом сезоне. Правда не я ей руководил)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MysteriouS
сообщение 13.12.2012, 18:57 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Доиграл до 2017 года... за все это время хорошо поднялись некоторые игроки, и что важно - русской национальности(патриот и всегда качаю талантливую молодежь)
Итак, начну:
GK - Fedorov - Крылья Советов, поднялся в таланте до 8 и по уровню вышел к 80-83;
RB - Dyuzhkov - Крылья Советов, поднял талант до 7. уровень 77-80;
CD - Veselov - Крылья Советов, талант поднялся до 6. уровень 72-75;(взял на второй сезон, но до уровня сборной вышел)
DM - Seminyaka - Крылья Советов, талант поднял до 6. уровень 79-81;(неплохо, правда?)
RM - Gorbunov - Динамо Москва, талант 7. уровень 79-80;(взял во втором сезоне)
ST - Babadzhanov - Рубин, талант поднялся до 8. уровень 84-87, лучший бомбардир последние 2 сезона. В сборной стабильно вбивал по 2-3 мяча.
P.S. так много игроков из "Крыльев", потому что был договор по сотрудничеству
P.S.S. если смотреть базу, то можно найти многих других талантливых игроков из российской молодежи, к примеру: (AM)Saveljev(Rubin), (GK)Pomazun(CSKA), (CD)Lystsov(Lokomotiv), (CM/DM)Kuzovkin(Spartak); (AM)Gompeshko(Kuban), (CD)Marchenko(Krasnodar), (DM)Zuev(Amkar), (DM)Mikhalev(Volga-NN).


P.S. спустя сезон

Сообщение отредактировал MysteriouS - 26.12.2012, 8:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DimonTX
сообщение 18.12.2012, 18:57 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Babadzhanov у меня тоже очень хорошо развился, а еще Malyaka из Ростова - атакующий полузащитник, просто зверюга стал, когда вырос)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
benson12345
сообщение 18.12.2012, 21:14 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



у меня в Милане эсть нормальные Cherubini/Margiota/Carlos Alberto и ещё один есть,у первых двух 7-8 звёздочек,а у двох последних 9 звёздочек
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 25.12.2012, 1:07 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



lb-alex grimaldo 16 лет 8 звезд,к 18 годам 9 звезда появляется если играет,стоит копейки(1-2 млн).в барсе б лежит. НЕ генерный )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inc
сообщение 26.12.2012, 22:46 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 116
Из: Минск

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 4 раз(а)



виктор фишер в аяксе у меня в резерве шпор развился на 10 пунтов. в след сезон сразу в псж ушел


Вобще любой молодой игрок будет развиваться, если давать ему играть

Сообщение отредактировал Inc - 27.12.2012, 16:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 28.12.2012, 16:16 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Inc @ 26.12.2012, 23:46) *
виктор фишер в аяксе у меня в резерве шпор развился на 10 пунтов. в след сезон сразу в псж ушел


Вобще любой молодой игрок будет развиваться, если давать ему играть


это безусловно )кто то сильнее кто то слабже развивается,дело все в цене на малолетку +талант,чем талантливей-темсильней разовьется ))

Цитата(exorcio @ 28.12.2012, 17:08) *
Цитата(Inc @ 26.12.2012, 23:46) *
виктор фишер в аяксе у меня в резерве шпор развился на 10 пунтов. в след сезон сразу в псж ушел


Вобще любой молодой игрок будет развиваться, если давать ему играть




это безусловно )кто то сильнее кто то слабже развивается,дело все в цене на малолетку +талант,чем талантливей-темсильней разовьется ))
просто у меня такой принцип игры-стараюсь не делать трансферов за большие суммы(если остро в этом не нуждаюсь).покупаю молодежь,ращу,продаю намного дороже,на их место приобретаю ту же молодежь задешево(неугодные топ клубам) и так всегда.вот щас ноттингем у меня-2016 год.вывел из чампионшипа.за эти 4 сезона-стал двухкратным чемпионом англии,выиграл кубок англ,кубок англ лиги,лигу европы,в лиге чемпионов в четвертьфинале пролетел баварии.исходя из этого решил усилиться для ЛЧ. был продан кристиан ерикссен за 33 ляма в барсУ(покупал за 11),продал ли ходсона (rb) за 22 млн(покупал за 2.7), продал окслэйда чемберлейна за 40 чтоли(покупал за 8) и вратаря смитиса продал за 17(покупал за пол миллиона).сделал 4 приобретения под ЛЧ-неймар из реала(47 млн),гетце(35 млн), леали(вр за 6 млн),курт зума(из арсенала за 4.7,беднягу чуть не угробили).
в итоге состав выглядит достаточно неплохо
gk-leali rb-evans lb-grimaldi cd-phil jones cd-gouweleeuw dm-stevenson(генерный,9*) cm-dupont(генерный, 9*) cm-sergi roberto(из барсы думля который,был куплен за 2млн в свое время,щас цена 25,по 30-35 предлагают топы) rw-gotze lw-neymar st-morata(купленный за копейки радует меня,2 года подряд лучший бомбардир англии)
в запасе тоже неплохие сидят- zouma azpilicueta(арендовал), nampalys mendy rafinha sterling macheda и вратарь kaminski

Сообщение отредактировал exorcio - 28.12.2012, 16:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Obrajei
сообщение 28.12.2012, 22:53 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(exorcio @ 28.12.2012, 16:16) *
Цитата(Inc @ 26.12.2012, 23:46) *
виктор фишер в аяксе у меня в резерве шпор развился на 10 пунтов. в след сезон сразу в псж ушел


Вобще любой молодой игрок будет развиваться, если давать ему играть


это безусловно )кто то сильнее кто то слабже развивается,дело все в цене на малолетку +талант,чем талантливей-темсильней разовьется ))

Цитата(exorcio @ 28.12.2012, 17:08) *
Цитата(Inc @ 26.12.2012, 23:46) *
виктор фишер в аяксе у меня в резерве шпор развился на 10 пунтов. в след сезон сразу в псж ушел


Вобще любой молодой игрок будет развиваться, если давать ему играть




это безусловно )кто то сильнее кто то слабже развивается,дело все в цене на малолетку +талант,чем талантливей-темсильней разовьется ))
просто у меня такой принцип игры-стараюсь не делать трансферов за большие суммы(если остро в этом не нуждаюсь).покупаю молодежь,ращу,продаю намного дороже,на их место приобретаю ту же молодежь задешево(неугодные топ клубам) и так всегда.вот щас ноттингем у меня-2016 год.вывел из чампионшипа.за эти 4 сезона-стал двухкратным чемпионом англии,выиграл кубок англ,кубок англ лиги,лигу европы,в лиге чемпионов в четвертьфинале пролетел баварии.исходя из этого решил усилиться для ЛЧ. был продан кристиан ерикссен за 33 ляма в барсУ(покупал за 11),продал ли ходсона (rb) за 22 млн(покупал за 2.7), продал окслэйда чемберлейна за 40 чтоли(покупал за 8) и вратаря смитиса продал за 17(покупал за пол миллиона).сделал 4 приобретения под ЛЧ-неймар из реала(47 млн),гетце(35 млн), леали(вр за 6 млн),курт зума(из арсенала за 4.7,беднягу чуть не угробили).
в итоге состав выглядит достаточно неплохо
gk-leali rb-evans lb-grimaldi cd-phil jones cd-gouweleeuw dm-stevenson(генерный,9*) cm-dupont(генерный, 9*) cm-sergi roberto(из барсы думля который,был куплен за 2млн в свое время,щас цена 25,по 30-35 предлагают топы) rw-gotze lw-neymar st-morata(купленный за копейки радует меня,2 года подряд лучший бомбардир англии)
в запасе тоже неплохие сидят- zouma azpilicueta(арендовал), nampalys mendy rafinha sterling macheda и вратарь kaminski


Зума, Рафинья и Стерлинг в запасе? О боги!!!)

Я сейчас вот начал новую карьеру в вышке Испании, за свой клуб. Собираюсь брать игроков не старше 18-19 лет и не ниже 7-8 таланта. Вот сейчас влез в долги и потихоньку набираю команду, вот Зуму уже приобрел, офигенный защ! В свои 17 лет уже скилл 70+! Сейчас, конечно, состав не очень сильный, из одних талантов, будем за середину таблицы бороться, но потом должны раскачаться!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 28.12.2012, 23:52 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



ну что поделать )в основе тот же фил джонс, на 2 года всего лишь старше зумы,зума потихоньку станет основным )))стерлинг.....ну неймар и гетце без вариантов раз пришли )но стерлинг минимум 25 появлений на поле делает в сезоне(на заменУ,и очень часто в основе), рафинья получил травму на 6 или 8 месяцев.вот недавно вышел на прежний уровень.а серхи роберто(кстати ничем не хуже, те же 8*) улепетал далеко вперед, а второй см генерный 9 звезд-самый дорогой игрок лиги,что еще поделать кроме как рафу в запасе держать.

из молодых еще посмотри alex grimaldo -у него изначально 8*,16 лет. левый защ.копейки стоит.у меня щас 9*-лучший в мире)испанец,серхи роберто тот же.и кико из барсы б тоже неплох,если на дм то можно nampalys mendy(7* цена вначала 1-1.8 млн)растет быстро,В цене тоже )и тоже молодой ))

был еще zaha у меня )но его слил давненько,купив окслэйда чемберлейна(тоже слил уже ))
и вообще я рыло мочу на тьяго алькантару.но суки хотят слишком много,деньги то есть.а жаба душит ))))))итак за гетце с неймаром вывалил )))))))

Сообщение отредактировал exorcio - 29.12.2012, 0:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Obrajei
сообщение 29.12.2012, 0:57 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(exorcio @ 28.12.2012, 23:52) *
ну что поделать )в основе тот же фил джонс, на 2 года всего лишь старше зумы,зума потихоньку станет основным )))стерлинг.....ну неймар и гетце без вариантов раз пришли )но стерлинг минимум 25 появлений на поле делает в сезоне(на заменУ,и очень часто в основе), рафинья получил травму на 6 или 8 месяцев.вот недавно вышел на прежний уровень.а серхи роберто(кстати ничем не хуже, те же 8*) улепетал далеко вперед, а второй см генерный 9 звезд-самый дорогой игрок лиги,что еще поделать кроме как рафу в запасе держать.

из молодых еще посмотри alex grimaldo -у него изначально 8*,16 лет. левый защ.копейки стоит.у меня щас 9*-лучший в мире)испанец,серхи роберто тот же.и кико из барсы б тоже неплох,если на дм то можно nampalys mendy(7* цена вначала 1-1.8 млн)растет быстро,В цене тоже )и тоже молодой ))

был еще zaha у меня )но его слил давненько,купив окслэйда чемберлейна(тоже слил уже ))
и вообще я рыло мочу на тьяго алькантару.но суки хотят слишком много,деньги то есть.а жаба душит ))))))итак за гетце с неймаром вывалил )))))))


Я Гетце с Неймаром решил не брать - дороговато. Да и помоложе хотелось все-таки) Гримальдо в первую очередь взял - пока конечно не тянет со своим скиллом 62, но потом раскачается. В центре защиты у меня Зума с Настасичем, справа Де Шильо выписал, лучше никого не нашел. А DM-ом я себе Махера взял из АЗ. Он, конечно, не DM вообще-то, но основной скилл при игре на этой позиции не теряет, а профильные я ему подтяну. AM отличный - Вератти из ПСЖ, пока в аренду взял, но поставил право выкупа, потом совсем заберу. На флангах играют Дракслер и хорошая генерная 8-ка (16 лет, скилл 68) из молодежки.

Ну а в атаке феерят, конечно же, Мората с Эль Шаарави - вполне стандартный набор нападающих) Потратиться, конечно, пришлось и в долги залез, но, надеюсь, они окупят свое.

Вратаря взял - Лено, тоже дороговат, конечно. Хотел Леали, но что-то нигде его не нашел.

Ну и на замене Бензиа + парочка генерных малолеток из молодежки
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:03