IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Fifa manager 14, делимся информацией и ожиданиями
2mba
сообщение 7.9.2013, 14:11 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 55


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Добрый день. Если ли в сети примерная дата выхода следующей серии всеми нами любимой игры? Кому известны подробности грядущего релиза и сколько будет стоить игра?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
54 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
deniss
сообщение 22.9.2013, 17:19 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



а вообще везде написано, что ФМ 14 выходит осенью, но точная дата до сих пор не известна?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 22.9.2013, 20:00 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Цитата(deniss @ 22.9.2013, 18:19) *
а вообще везде написано, что ФМ 14 выходит осенью, но точная дата до сих пор не известна?

я читал, что 24 октября


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 26.9.2013, 18:31 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Официальный фейсбук компании Bright Future сообщает, что в ближайшие дни будет доступна информация о ФИФА Менеджер 14.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2mba
сообщение 1.10.2013, 17:42 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 55


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Очень странно, что до сих пор нет информации даже о дате выхода игры, хотя уже как месяц в стиме доступен предзаказ на ФМ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dekabrenok
сообщение 2.10.2013, 12:45 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Где-то в степях Севильи

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Вчера(1 октября) в Facebook(в поиске забить Fifa Manager 14) появился пост на страничке фанов игры
Цитата
Is it possible that we have only 375 likes 25 days from releasing the game? Invite friends for who you think loves this game!
Release date: 25.10.2013.

wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SteveG_8
сообщение 5.10.2013, 7:44 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 214
Из: Великие Луки


Спасибо сказали: 75 раз(а)



А Скриншоты нового ФМ вообще существуют?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0rc
сообщение 5.10.2013, 12:13 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Уже даже предзаказ есть
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 6.10.2013, 20:29 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Встречайте возможную обложку FUSSBALL MANAGER 14




Вот ссылка на магазин который уже принимает заказы: Заказать

Если у кого то будет желание, то можете посетить определённые фан-ресурсы (немецкие) и получить информацию по FM14. Но насколько эта информация достоверна точно не известно, поэтому советую подождать официальную информацию от разработчиков.

А от себя могу добавит только следующее:
Если FIFA Manager 14 будет такой как её описывает один из европейских сайтов, то скорее всего я делаю ноги, так как прогресс хотя бы какой нибудь, но должен быть. А то, что собирается выпустить компания Bright Future, я покупал на протяжении трёх лет и очередную игру я покупать не стану. Так что с нетерпением ждём официальной информации и надеемся на лучшее, в противном случае придётся уже думать над некоторыми вопросами. sad.gif

Сообщение отредактировал SeRoV - 17.10.2013, 20:29


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 14.10.2013, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Ура разрабы сказали своё слово на официальном сайте. У кого есть желание можете перевести и понять, что как и обычно ни чего нового не будет, просто добавят кучу новых текстов которые нужно будет перевести, плюс как и было известно ранее нас порадует чемпионат Украины, Чехии, Хорватии. Также если я правильно понял будет снижена цена на игру, а связано это из за того, что эта игра полностью похожа на ФМ13, вернее это она и есть, но с новой базой данных. Но ребята из БФ утверждают, что это лишь затишье перед бурей нововведений для ФМ15, что ж поживём увидим.

PS: А х да чуть не забыл игра будет доступна как и всегда в магазине ORIGIN
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Petrovu4
сообщение 15.10.2013, 0:22 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109
Из: Одесса


Спасибо сказали: 6 раз(а)



та тут хотя бы нормально в 13 поиграть бы, с этими вылетами ))) а тут 14 уже
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Laertes
сообщение 16.10.2013, 6:43 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Petrovu4 @ 15.10.2013, 4:22) *
та тут хотя бы нормально в 13 поиграть бы, с этими вылетами ))) а тут 14 уже

Эти вылеты с лицензией как раз и побуждают присмотреться к Football Manager 2014 в этом году. Тем паче русский там сразу имеется в наличии.
Много ли останется ждунов к 15ой версии FifaM? Судя по активности на форумах - навряд ли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 16.10.2013, 18:34 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(Laertes @ 16.10.2013, 9:43) *
Эти вылеты с лицензией как раз и побуждают присмотреться к Football Manager 2014 в этом году. Тем паче русский там сразу имеется в наличии.
Много ли останется ждунов к 15ой версии FifaM? Судя по активности на форумах - навряд ли.

"Ждунов" будет много. Вы даже не знаете сколько людей на самом деле играют в FIFA Manager, что у нас, что за бугором. А на форумах писать не очень охота из-за таких как вы вечно "ноющих". Так, что в лице вас, активно пользующихся торрентами, ибо у меня на лицензии ни одного вылета не было, игра ни чего не потеряет. Счастливо.


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TYTOV
сообщение 16.10.2013, 19:39 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 95


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(SeRoV @ 16.10.2013, 19:34) *
Цитата(Laertes @ 16.10.2013, 9:43) *
Эти вылеты с лицензией как раз и побуждают присмотреться к Football Manager 2014 в этом году. Тем паче русский там сразу имеется в наличии.
Много ли останется ждунов к 15ой версии FifaM? Судя по активности на форумах - навряд ли.

"Ждунов" будет много. Вы даже не знаете сколько людей на самом деле играют в FIFA Manager, что у нас, что за бугором. А на форумах писать не очень охота из-за таких как вы вечно "ноющих". Так, что в лице вас, активно пользующихся торрентами, ибо у меня на лицензии ни одного вылета не было, игра ни чего не потеряет. Счастливо.

SeRoV, привет, с тобою полностью согласен, у меня тоже лицензия и вылетов вообще нету и очень доволен и верю что в дальнейшем все будет отлично. Игра развивается с каждым годом
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sevic
сообщение 16.10.2013, 21:38 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36
Из: АРК


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(SeRoV @ 16.10.2013, 18:34) *
Цитата(Laertes @ 16.10.2013, 9:43) *
Эти вылеты с лицензией как раз и побуждают присмотреться к Football Manager 2014 в этом году. Тем паче русский там сразу имеется в наличии.
Много ли останется ждунов к 15ой версии FifaM? Судя по активности на форумах - навряд ли.

"Ждунов" будет много. Вы даже не знаете сколько людей на самом деле играют в FIFA Manager, что у нас, что за бугором. А на форумах писать не очень охота из-за таких как вы вечно "ноющих". Так, что в лице вас, активно пользующихся торрентами, ибо у меня на лицензии ни одного вылета не было, игра ни чего не потеряет. Счастливо.


Не отношу себя к числу ноющих... Покупаю лицензию и не жалею (также поступал и с фифа с 1997 года, но в этот раз уже не хватило сил на это убожество). Но могу подтвердить - вылеты стабильны (винда - восьмерка, было и на семерке), особенно после установки последнего апдейта.

П.С. Уже скоро и 25-е.. А предзаказа, по-сути, еще нет...
П.П.С. Несмотря на море недостатков - куплю и в этот раз манагер. Надеюсь в след. году действительно приятно удивят нас
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Laertes
сообщение 17.10.2013, 5:10 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Смехота. С адекватностью/зрением у кое-кого тут не все хорошо. Вылеты на лицензии с последним апдейтом на чистой семерке и ограниченным количеством лиг называют пользованием торрентами. Недоумение по поводу качества купленного продукта - нытьем. Если в 11-12ом достаточно было дождаться 2-3ех апдейтов, то тут... В FifaM играю с 2007го, лицензии - сроком поменее, но было дело.
Сколько играют - могу себе представить, т.к. бургофорумы тоже просматриваю порой. И тут сравнение не в пользу EA. Которая впрочем ничего не потеряет от моего голосования рублем в пользу SI, насчет 15ой - посмотрим.
Счастливо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

54 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:39