IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3д матч
deniss
сообщение 29.10.2013, 21:07 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



давайте делиться о 3д матче, что у кого как, и как сам матч вообще

кто-то уже пробовал конфиги 13 на лицензии 14 как они отпишитесь, и напишите как дефолтный конфиг, есть ли глупые голы с фланга как в 13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Начать новую тему
Ответов (150 - 164)
olegans
сообщение 4.2.2014, 20:10 · Быстрая цитата
Сообщение #151


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А как этот патч в 14 поставить? Скачал, а установочных файлов нету. Я в компах не особо шарю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Гаврил
сообщение 4.2.2014, 22:31 · Быстрая цитата
Сообщение #152


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(biglikeasun @ 19.1.2014, 23:23) *
Цитата
3D-IgorSam-v5estet-13 "бета"

я, похоже, тупой - не могу найти этот конфиг на форуме. киньте ссылку у кого есть, пожалуйста.

Я конечно может как то его криво поставил, поскольку не понял куда кидать aicpu.big (запилил в корневую с игрой)
Но у меня какие-то тупые дальние удары, брак в передачах зашкаливает, ну в общем не камильфо.. Хотя опять же у меня скаченая пиратка может в ней проблема.
До этого был Дер Альте - показался посимпотичнее

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Regent57
сообщение 5.2.2014, 10:04 · Быстрая цитата
Сообщение #153


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 156
Из: ДымГородок


Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(olegans @ 4.2.2014, 20:10) *
А как этот патч в 14 поставить? Скачал, а установочных файлов нету. Я в компах не особо шарю.


в скачанной папке файлы кидай в корневую FM 14 (путь может быть D/ FIFA MANAGER 14) ,предварительно файл config родной скопируй ,потому, что придется заменить на вставляемый и если не понравится в игре ,заменишь обратно!!


Цитата(Гаврил @ 4.2.2014, 22:31) *
Цитата(biglikeasun @ 19.1.2014, 23:23) *
Цитата
3D-IgorSam-v5estet-13 "бета"

я, похоже, тупой - не могу найти этот конфиг на форуме. киньте ссылку у кого есть, пожалуйста.

Я конечно может как то его криво поставил, поскольку не понял куда кидать aicpu.big (запилил в корневую с игрой)
Но у меня какие-то тупые дальние удары, брак в передачах зашкаливает, ну в общем не камильфо.. Хотя опять же у меня скаченая пиратка может в ней проблема.
До этого был Дер Альте - показался посимпотичнее

запилил правильно laugh.gif ,ну а по поводу не камильфо ,то вы что хотели ,поставив новый конфиг и понеслось как в реальном футболе! Пиратка или оригинал для данного 3-Д разницы нет ,а вот комманду прокачать на пару тактик и повысить уровень игроков -да!!Ну и не маловажную роль играют установки для конкретного игрока на матч !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Гаврил
сообщение 5.2.2014, 10:35 · Быстрая цитата
Сообщение #154


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Regent57 @ 5.2.2014, 11:04) *
Цитата(olegans @ 4.2.2014, 20:10) *
А как этот патч в 14 поставить? Скачал, а установочных файлов нету. Я в компах не особо шарю.


в скачанной папке файлы кидай в корневую FM 14 (путь может быть D/ FIFA MANAGER 14) ,предварительно файл config родной скопируй ,потому, что придется заменить на вставляемый и если не понравится в игре ,заменишь обратно!!


Цитата(Гаврил @ 4.2.2014, 22:31) *
Цитата(biglikeasun @ 19.1.2014, 23:23) *
Цитата
3D-IgorSam-v5estet-13 "бета"

я, похоже, тупой - не могу найти этот конфиг на форуме. киньте ссылку у кого есть, пожалуйста.

Я конечно может как то его криво поставил, поскольку не понял куда кидать aicpu.big (запилил в корневую с игрой)
Но у меня какие-то тупые дальние удары, брак в передачах зашкаливает, ну в общем не камильфо.. Хотя опять же у меня скаченая пиратка может в ней проблема.
До этого был Дер Альте - показался посимпотичнее

запилил правильно laugh.gif ,ну а по поводу не камильфо ,то вы что хотели ,поставив новый конфиг и понеслось как в реальном футболе! Пиратка или оригинал для данного 3-Д разницы нет ,а вот комманду прокачать на пару тактик и повысить уровень игроков -да!!Ну и не маловажную роль играют установки для конкретного игрока на матч !!!


Ааа... ну это могет... погорячился наверное... smile.gif Там так же как и первоначально проблема флангов была, комп, сцука, забивает исключительно с фланга. а мои лузеры никого в штрафной даже и не думают держать но вроде понавтыкал RB и LB запретил совсем куда то ходить и к позиции привязал вроде как стали отбирать мячи на флангах надо еще с персональной опекой попробывать. Кстати, еще наверное сыграность влияет, она у меня 21% - не густо так сказать. В общем со следующего сезона надо что бы Торпедо Москва была грозой ФНЛ. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
olegans
сообщение 5.2.2014, 10:52 · Быстрая цитата
Сообщение #155


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А папку data тоже закидывать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Гаврил
сообщение 5.2.2014, 11:56 · Быстрая цитата
Сообщение #156


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(olegans @ 5.2.2014, 11:52) *
А папку data тоже закидывать?

Я закидывал, следовательно так же с заменой файла. Только опять же предварительно резервную копию оригинала сделай.

Сообщение отредактировал Гаврил - 5.2.2014, 11:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Regent57
сообщение 5.2.2014, 15:11 · Быстрая цитата
Сообщение #157


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 156
Из: ДымГородок


Спасибо сказали: 12 раз(а)



Ааа... ну это могет... погорячился наверное... smile.gif Там так же как и первоначально проблема флангов была, комп, сцука, забивает исключительно с фланга. а мои лузеры никого в штрафной даже и не думают держать но вроде понавтыкал RB и LB запретил совсем куда то ходить и к позиции привязал вроде как стали отбирать мячи на флангах надо еще с персональной опекой попробывать. Кстати, еще наверное сыграность влияет, она у меня 21% - не густо так сказать. В общем со следующего сезона надо что бы Торпедо Москва была грозой ФНЛ. smile.gif
[/quote]

наигранность можно добиться играя на товарняках ,перед сезоном и зимним трансфером ,но перед этим отправляй в лагеря !

Сообщение отредактировал Regent57 - 5.2.2014, 15:11


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Гаврил
сообщение 5.2.2014, 22:05 · Быстрая цитата
Сообщение #158


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



И все же!!!
Главная проблема конфига - голы с фланга.... это пиз**ц... враг на фланге, готовит подачу, мои центральные защитники как по команде выходят из штрафной дабы дать отличится напам соперника....
Проблема №2 напы моей команды бьют издали яко Ибрагимовичи епта.. Ну они же один х... не забивают я уже все ползунку переделал стрелками их к линии вражеских ворот задвигал ноль эффекта...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimuha-20
сообщение 8.2.2014, 21:55 · Быстрая цитата
Сообщение #159


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Гаврил @ 5.2.2014, 23:05) *
И все же!!!
Главная проблема конфига - голы с фланга.... это пиз**ц... враг на фланге, готовит подачу, мои центральные защитники как по команде выходят из штрафной дабы дать отличится напам соперника....
Проблема №2 напы моей команды бьют издали яко Ибрагимовичи епта.. Ну они же один х... не забивают я уже все ползунку переделал стрелками их к линии вражеских ворот задвигал ноль эффекта...


Конфиг тот что я советовал?
Если да, то тут проблем меньше с прострелами чем в оригинальном, вы тренируете лично команду?
Я - да и линий тренирую каждую о отдельности... В чемпе Англии за шпор была серия из 5 сухих матчей. еще совет - посмотрите тактику, линия защиты, границы прессинга и индивидуальные указания игрокам защиты, имхо - данный конфиг наиболее адекватно себя показывает на тактические изменения!!
Своим крайним вингерам/полузащитникам поставьте отбор на макс и стрелками заставьте их отходить в оборону дабы прессовать крайков соперника.

Сообщение отредактировал dimuha-20 - 8.2.2014, 21:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Гаврил
сообщение 8.2.2014, 22:15 · Быстрая цитата
Сообщение #160


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(dimuha-20 @ 8.2.2014, 21:55) *
Цитата(Гаврил @ 5.2.2014, 23:05) *
И все же!!!
Главная проблема конфига - голы с фланга.... это пиз**ц... враг на фланге, готовит подачу, мои центральные защитники как по команде выходят из штрафной дабы дать отличится напам соперника....
Проблема №2 напы моей команды бьют издали яко Ибрагимовичи епта.. Ну они же один х... не забивают я уже все ползунку переделал стрелками их к линии вражеских ворот задвигал ноль эффекта...


Конфиг тот что я советовал?
Если да, то тут проблем меньше с прострелами чем в оригинальном, вы тренируете лично команду?
Я - да и линий тренирую каждую о отдельности... В чемпе Англии за шпор была серия из 5 сухих матчей. еще совет - посмотрите тактику, линия защиты, границы прессинга и индивидуальные указания игрокам защиты, имхо - данный конфиг наиболее адекватно себя показывает на тактические изменения!!
Своим крайним вингерам/полузащитникам поставьте отбор на макс и стрелками заставьте их отходить в оборону дабы прессовать крайков соперника.


Хмм.. попробуем и так, спасибо! Но сейчас перешел на другой конфиг, но там опять же своя проблемма - удары из за пределов штрафной и отсутсвие каких-либо других ударов у моих напов
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Гаврил
сообщение 27.2.2014, 7:56 · Быстрая цитата
Сообщение #161


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ребята, а у кого-нибудь кто тестит или играет на конфиге 3D-IgorSam-v5estet-13 Был счет 1:0!? Я вот почти сезон откатал 1:0 ни разу не видел если ведешь 1:0 на последних секундах в любом случае либо сравняют либо 2-ой забьешь но 1:0 НИКОГДА
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IvanN
сообщение 2.3.2014, 23:49 · Быстрая цитата
Сообщение #162


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74
Из: Komi Republic


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Новый патч Юли
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IvanN
сообщение 4.3.2014, 15:48 · Быстрая цитата
Сообщение #163


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74
Из: Komi Republic


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Новый GAMEPLAY JULIA
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 23.4.2014, 18:51 · Быстрая цитата
Сообщение #164


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



наш французский друг выпустил конфиг для 14 http://fifa-club-manager-forum.fr/les-patc...25.html#p115615
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
PoulOkenfold
сообщение 11.4.2015, 1:03 · Быстрая цитата
Сообщение #165


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 5 раз(а)



я играю в фифа менеджер с первой версии 98 года до сих пор диск лежит)))качественный скачок по движку 3д был сделан с 07 к 08 менеджеру главная проблема последующих версий после него что бы вы не делали это запрограммированность смотреть не интересно...единственная версия где запрограммированность отсутствует напрочь это 08 менеджер)родной 3д который на 08 полное г...ставите ARP FINAL финальный патч)если что пишите в личку у меня есть этот патч)вот я до сих пор с 2007 года получается играю 3д и ненарадуюсь)я устанавливал почти все версии фифа менеджера после 08 и все они не о чем в плане интереса смотреть 3д)а с этим движком который сейчас в ФМ какой бы вы патч не установили 3д будет ощущаться запрограммированность...я долго искал кучу патчей наустанавливал за эти годы на последующих версиях после 08 все не то...
пс у меня вопрос а кто знает как можно симулировать 3д тур чемпионата не 6 матчей а сколько захочешь стоит ограничение на 6 матчей почему то...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:34