IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс центр Токси, Читаем и пишем!
SERGYNCHIK
сообщение 2.5.2007, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #1


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Здесь будет пресс центр Токсити.Сюда будут выкладываться Интервью и отчеты о матчах!Ждемс! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Начать новую тему
Ответов (180 - 194)
Nik92
сообщение 19.7.2007, 8:32 · Быстрая цитата
Сообщение #181


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Cпасибо всем за поддержку. Уроки в кружке юнкоров не прошли даром
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 20.7.2007, 11:47 · Быстрая цитата
Сообщение #182


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Nik92,
ну давай следушие пиши
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 22.7.2007, 15:30 · Быстрая цитата
Сообщение #183


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Пока не могу. Каждыеи две минуты инет клинит. Аська даже соединяться не успевает. А уже привык. Если успел один пост до перезагрузки модема написать-это хорошо. да и моего собеседника может это разрешать. Как в гусе проблемы решу-сразу скажу. На примете у меня Вьюхин
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 2.8.2007, 21:59 · Быстрая цитата
Сообщение #184


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



=) будем ждать тут такой талант я ожалуй теперь могу отдыхать smile.gif этот уровень выше моего smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 3.8.2007, 19:30 · Быстрая цитата
Сообщение #185


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Отчёт о матче чемпионата Бразилии TOxic City- Santos
Сантос удачно начали матч, владея инициативой, постоянно проверяя защиту токсиков на прочность.
После фола на первых минутах матча сантос бьют штрафной... мимо болельщики перевели дух, ведь с такой игрой можно было и быстрый голо получить.
10 минута у сантоса замена. И это сломало игроков сантос. Токсик полностью взяли инциативу в свои руки, просто хлестая игрока своими атаками. Часытые фланговые атаки во главе с Кириком принесли успех Кирик навешивает справа архангел у мяча, трибуны замерли, удар головой... ГОЛ!
1-0. 18 минута матча.
Сантос сплотился после этого гола и инициатива опять перешла к ним. Было много атак но этот арт обстрел не принёс результатов! Токсик мужественно защищаясь. Трибуны начали недовольно гудеть! Ещё бы Токсику надо было забивать ещё как никак великий Сантос! После фола Кирик бьёт штрафной.... в сантиметрах от штанги. около 10 болельщиков унесли с сердечным приступом.
Токсик опять начал пробивать бреши в обороне сантоса и вот рама 1-1 бьёт... ГОЛ. 2-1 вратарь просто беззащитен подтаким натиском! Это произошло на 32 минуте. Но все осознавали: Бой ещё не окончен!
Почти сразу в штрафной сантоса возникла полная неразбериха даже интересно скока было нарушений правил? smile.gif кирик делает опасный выпад.... но нет гола нет!
ПЕРЕРЫВ. Наверно он был полезен обеим командам так как игроки играли со 100% отдачей, интересно что сказал и.о. тренера Сергунчик игрокам горожан, но начало тайма было за крепкой стеной токсик!
Токси постоянно бросались в атаку, а сантос огрызался контр атаками одна из которых чуть не закончилась голом. Кирик похоже вошёл в боевую ярость! На месте атаки он всегда присутствовал и активно помогал команде. Архангел тоже был ярко выдающейся личностью в эти минуты.
69 минута Очередной фол со стороны Сантос, кирик сосредоточено подходит к мячу БЬЁТ.... ГОЛ!!!! 3-0!!! неужели это всё?! похоже токсик именно так и подумали, так как просто скисли мягко говоря почевали на лаврах, этим не приминул воспользоватся сантос защитники пропускают игрока сантос 1-1 удар... ГОЛ! базука бессилен! 3-1 82 минута. на этом можно сказать матч и кончился атаки сантоса ник чему не привели а токси выйграли первый матч в 8 встречах. УРА товарищи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 15.8.2007, 22:41 · Быстрая цитата
Сообщение #186


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Да точно ура!А я чё ли играть умею? blink.gif blink.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 16.8.2007, 2:46 · Быстрая цитата
Сообщение #187


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Народ требую интервью
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 16.8.2007, 12:41 · Быстрая цитата
Сообщение #188


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



новое интервью От Nika 92 Читать обязательно!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 17.8.2007, 12:21 · Быстрая цитата
Сообщение #189


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Ну совсем не обязательно, тому кто не хочет повысить себе настроение
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 24.8.2007, 1:52 · Быстрая цитата
Сообщение #190


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Утро было серым,как всегда шёл дождь,я еле добрался до работы,там меня уже давно ждали,сделали выговор за опоздание и сказали чтоя через сорок минут лечу в Германию на Wakcen open air,там меня ждёт работа.Мне толком необьяснили с кем у меня будет встреча в Германии.
После прилёта в аэропорту Дрездена меня встретил молодой араб-таксист который и отвёз меня на фестиваль.
на фесте мне дали указания взять интервью у Президента-спонсора.
Через приблизительно 15 минут проверки меня всё же допустили в кабинет.
Тут было довольно грязно и сыро,на полу валялись пустые бутылки,в воздухе было много дыма и везде валялись упаковки с презервативами.
На шикарном кожаном диване я увидел "обьект" для интервью,я и догадаться не мог что это мой очень даже хороший знакомый,но поскольку я на работе вопросы пришлось задавать по форме указаной начальством.
я подошол к нему сел на диван и снтервью началось ...

ArH@ngel
Итак начнём пожалуй,здраствуйте!
Rama
Здарова
ArH@ngel
Итак вы нынешний президент Токсиков,но недавно ваша команда находилась на грани распада.С чем это было связанно?
Rama
и вам долгих лет жизни. а теперь к вопросу,собственно из-за хаоса в рядах администрации клуба у нас часто менялись тренеры,а менялись потому что не могли по непонятным причинам ничего добитьса,сейчас мы подписали довольно молодого "всмысле по тренерской карьере" специолиста,который должен внести ясность в работу клуба и игру команды.
ArH@ngel
А какова ситуация в команде в плане игроков???Вот это хаос сильно подействовал на команду???
Rama
да нет всё нормально.Игроки понимают что часть вины лежит и на них самих и поэтому никто никуда не собирается,хотя намечаютса некоторые трансферы,но об этом рано говорить.
ArH@ngel
Вот тут я остановлюсь,можете прояснить ситуацию с трансфером Анцифера???Просто разные издания говорят по разному,кто то говорит что он в Челси кто то что у Вас...И ещё опишите ситуацию с Карвальё??вроде бы трансфер был на мази,однако в последний момент что то пошло не так и переговоры приостановились.
Rama
С Анцыфером всё просто как 2+2=6 мы его меняем на Игната,хотя есть и шанс СВОБОДНОГО трансфера,а ситуация насчёт Карвальё неразглашаетса,поскольку нет ещё приблизительной оценки специалистов по его трансферной стоймости.
ArH@ngel
Расскажите нам о своих трансферных планах на будущее.Кто должен усилить команду???уже есть кандидатуры?
Rama
Конешно тот же Анцыфер,также ещо пару громких приобретений РедДивелс и лучший опорник прошлого сезона Сваршик.Сумма трансфера я разглашать небуду,но получили мы их очень даже по лояльной цене.
ArH@ngel
Тут часто слышали интерес со стороны Chelsea BW которые хотят перекупить РэдДэвилса что вы скажите по этому поводу???
Rama
no coments.
ArH@ngel
Ладно,от трансферов к команде.Вначале сезона о вашей команде говорили минимум как о крепком середнячке,но сейчас вы боретесь за выживание.Это связнно только с перестановками в тренерском штабе или ещо с чём то?
Rama
1 команда ОЧЕНЬ молодая
2 Перемены в тренерском штабе
3 плохая сыгранность
ArH@ngel
Но такие игроки как Базука,Дрэд,Олич,Архангел и вы показывают хорошую игру!А ведь из них опыт только у Архангела.Что вы по этому поводу скажете??
Rama
если игрок ТАЛАНТ то он себя проявляет независимо сколько он сезонов отыграл.Ведь так?
ArH@ngel
Да тут не поспориш,а как вы думаете сможете ли вы удержатся в первой лиге???
Rama
(смеётся)а куда мы денемся.
ArH@ngel
А вот перейдём конкретно к игрокам,вот в Спортинге пришёл любитель Анархист.Он ведь очень похож по манере игры на Дрэда.Тоже забивной,тоже весь матч сожет пробыть в тени,А на последней минуте взорвать трибуны эмоциями.Что вы скажете по этому поводу???
Rama
Да я бы несказал.Анархист неплохой игрок но ему нехватает фарта на поле или кому удобней ему нехватает звёздности.
ArH@ngel
Итак перейдём вообще к лиге,как вы знаете созданны две команды.Скажите своё мнение о обоих???
Rama
Преторианцы простите меня за мои слова,но вы ПРОЛЕТИТЕ как фанера над Парижем,а вот Спортинг очень даже может выстрелить,но не в первый сезон.
ArH@ngel
Вот многие говорят интересно будет посмотреть на Токсиков в ПП лиге.Как вы думаете будет ли у вас там конкуренция?
Rama
А мы там неокажемся потому что у нас профессиональный клуб и полупрофессиональный спорт нас ПРИНЦИПИАЛЬНО неинтересует.
ArH@ngel
ну и пара вопросов не каcающихся клуба.Кто выйграет высшую лигу?
Rama
конешно МЮ,а вы сомневаетесь????
ArH@ngel
Кто из команд вылетит в 1 лигу(фоловская кома)?
Rama
Кинги
ArH@ngel
Вернусь к старому,вернулся Пельмень а всем известно его противостояние Кингам что вы скажете по этому поводу???
Rama
Да что сказать,я нехочу лезть в чужие ссоры,разнимающим всегда доставалось,достаётся и будет доставаться вдвойне, так что пусть сами сорятса,сами мирятся.
ArH@ngel
И последний вопрос.Лучший тренер ФОЛа,только мнение объективное должно быть.
Rama
Георгий "Арис" Керн
ArH@ngel
Итак спасибо вам за интервью,желаю удачи!Досвидания.
Rama
спасибо большое,вам того же.
... интервью закончилось,он предложил мне выпить по стопарику.Я согласилса. Дальше я немог представить что меня ждёт,мы направились в сторону концертной сцены.Он меня начал представлять каким-то непонятным людям в масках,из всех них я запомнил лишь некоторых.Джои Джоргинсона,маленького человека в белой маске и Мика Томсона,высокого,как большое бревно.После представления друг другу мы взобрались на сцену и мне устроили "небольшую демонстрацию" после которой я чуть неоглох и неослеп.Вообщем денёк выдался очень даже.Всем спасибо за внимание с вами был Большой и с крыльями ©
Материал создан при поддержке газеты Toxi News

Сообщение отредактировал ArH@ngel - 24.8.2007, 2:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 24.8.2007, 8:33 · Быстрая цитата
Сообщение #191


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



нормально впринципе
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nik92
сообщение 24.8.2007, 8:42 · Быстрая цитата
Сообщение #192


Красно-Синий, Самый Сильный!!!
Иконка группы
Сообщений: 1550
Из: NewTroitsk city

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 87 раз(а)



Понравилось. Надеюсь токси выкарабкаются
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 24.8.2007, 11:54 · Быстрая цитата
Сообщение #193


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата
Rama
no coments.


вот такие ответы недопустимы при интервью вы видели хоть раз что человек у которого берут интервью сказал бы без комментариев? хоть немного но должен был Рама что то сказать, а то создается впечатление не интервью а беглых ответов на улице вышедшего из машины тренера и направившегося в сопровождении журналистов куда то...

Цитата
кому удобней ему нехватает звёздности

Ромка это тебе не настоящий футбол тут все игроки 5 звездочные

Цитата
ArH@ngel
Кто из команд вылетит в 1 лигу(фоловская кома)?
Rama
Кинги


а вот за это тебе Ромка отдельная "благодарность"

а так вообщем ничего если не считать еще мелкой орфографии
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
L@mpard
сообщение 24.1.2008, 20:15 · Быстрая цитата
Сообщение #194


ФифаМанагерМаньяк
Иконка группы
Сообщений: 645
Из: Калиниград - KёNiG

Команда: нет

Спасибо сказали: 98 раз(а)



Будем по тихоньку возраждаться, отпишитесь кто живой в коме? blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 28.1.2008, 21:52 · Быстрая цитата
Сообщение #195


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Уважаемые поклонники ФОЛ'a! Мы давно готовили вам «подарок. И вот, в Новом Году, когда вы все находитесь в предвкушении начала сезона и отсчитываете дни на календаре, мы (LevChelsea, мяSник и fernandes), дабы подогреть Ваш интерес и скрасить ожидание решили открыть Интернет-газету, посвященную ФОЛ'у! На ней вы сможете найти интервью со звездами и юниорами нашей лиги, обзоры матчей, новости, викторины посвященные ФОЛ'y и большому футболу… Впрочем, не буду перечислять все, только сообщу Вам адрес газеты: http://www.maximumfootball.ucoz.ua (*.ua потому что делал Lev ;-) ) а также добавлю, что любой желающий может стать нашим корреспондентом!
Мы ждем Вас на нашем сайте!

P.S. Набор в редакцию происходит на форуме сайта
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:23