IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> F&L Defenders, 3D Patch by Vl@d Zola Jr.
Vl@d Zola Jr.
сообщение 30.12.2006, 15:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Тестируем-с. Сделал ставку преимущественно на улучшение обороны(которую, по сути, сильно и не улучшишь bash.gif ). В общем, тестим и пишем сюда что не так.

ЗЫ: Версия 1.1 лично мной не тестировалась angel_no.gif Но там практически изменений нет.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  F_L_D_v.1.1.zip ( 20.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 109
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
PIT
сообщение 30.12.2006, 16:43 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Новую игру начинать надо?
Изменит ли этот патч патч DEDa?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 30.12.2006, 20:33 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Игру естессно начинать не надо. Патч деда заменится, но настройки судьи практически идентичны дедовским. Не понравится - просто удали все *.ini файлы из папки с игрой кроме user.ini, locale.ini и stream.ini
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 31.12.2006, 16:06 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Всех с Новым Годом.

Вот сделал новые версии. Защита стала ущё лучше, вроде даже научились бегать быстрее(почти как атакуи), атаку тож малость подправил и вратарей. С мяча убрал 2 слоя клея, терь нормально от ног и земли отскакивает, добавились своеобразные "кочки" на поле.

в. 1.3 и 1.3а не тестились. В в.1.2 защи очень любят выбегать в центр поля если там есть типчик с мячом - активность поражает(!) - и забывают про напов, в остальных версиях поправлено. В общем, тестим в. 1.3, если вылетит из игры - тестим 1.3а.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  F_L_D_v.1.2.zip ( 20.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Прикрепленный файл  F_L_D_v.1.3.zip ( 20.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52
Прикрепленный файл  F_L_D_v.1.3a.zip ( 20.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 1.1.2007, 14:09 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(LIK)
На самом деле я собирался поставить твой патч но мя смутили слова мол если бует вылетать то другую паставьте!!!И ещё не мог бы ты поподробнее описание сделать!!!Будут дальние удары или нет с какого расстояния как в дриблинг идут в чём улучшение защев и т д и т п!!!!(я тя уверяю тада у тя куда больше пользователей бует!!!Просто ща пака палучается что я должен качать кота в мешке!!!)Жду описания!!!


Да, конечно, я понимаю. Просто времени много не было. Ты отпиши. Я учту все(ну или почти все) пожелания. Сделаю версию 2.0, полностью протестированную и кардинально изменённую в лучшую сторону с подробным описанием(ещё лучшим чем у Швана smile.gif ).
Просто меня прорвало под НГ. Вот и сел за 3д-патчи, патчи карьеры, перевод и даже сделал прогу на НГ для Кости и Антона.
Обязательно уделю пару-тройку дней этому серьёзному делу(3д-патчингу) и всё кардинально улучшу. Но все кто протестил просьба отписывать, иначе как я могу знать чего хочется народу? wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 1.1.2007, 14:38 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



НУ во первых ns, на главный пост выложил бы)))Удобнее а томожно и не заметить новые версии!!!

Так а терь к серьёзному!!!:

1)Дальних ударов должно быть гораздо больше(по отношению к дедовскому патчу)ещё они должны появлятся с таких расстаяний как район центрального круга(но оч редко)
2)Дальние удары должны биться не только тогда когда нет больше продолжения вперед а тогда когда это удобно и опасно, ещё тогда когда на добивание есть кто!!!
3)Удары издали должны гораздо чаще попадать в створ(по сравнению с ДЕДОМ), но естественно вратари сдесь спать тоже не доллжны!!!
4)Сила удара должны быть увеличина!!!
5)Выходов 1 на 1 должно стать гораздо меньше но при этом процент их реализации должен быть окло 99 процентов!!!
6)Дриблинг в дриблинг должны идти те игроки которым положено по тактике!!!И они должны водится в соответсвие со сваими скилами!!!
7)Так же в дриблинг должны идти фланговые игроки(а то они редко идут)
8)Игрок который выходит 1на1 с центра поля не должен уходить во фланг и от туда вешать на некого!!!
9)Воопще игроки должны должны меньше забиваться в угол поля!!!Можно веть навесы делать и с угла штрафной!!!
10)Должно быть больше поперечных передач!!!
11)ДЛя того штоб ударов дальних было больше ЗАЩИ должны не давать так легко выходить 1 на 1!!!Да и ваапще должны играть более надёжно!!!
12)Разница в скоростях должна быть более заметна и должна соответствовать скилам!!!(а не нап ты или защ)
13)Вратари должны совершать меньше глупых ошибок!!!
14)Физика мяча почти отсутствует(ты врядли это поправишь но всё же)удары издали насилу часто летят по дуге сдесь же только по прямой!!!Да и вообще он должен лучше прыгать и стать легче(как написано в патче LIFE FOOTBALL)


Я думаю пока тебе хватит!!!Я понимаю что много хочу но всё же это лучше чем еслиб я не написал воопще!!!


Да и ещё кстати игроки должны лучше читать игру и потому должно быть больше перехватов!!!И воопще выводить один на один должен только тот игрок у которого по скилам оч сильный пас!!!Но в целом короткий пас должен быть чуть похуже(перехыватов побольше в следствии на много меньше выходов один на один!!!Та кже игрокам следует меньше назад играть!!!(вратари в целом у деда дествовали хорошо!!!Но если бушь дальние удары улучшать то вратарей тож соответствующими сделай!!!И ещё попробуй время матча уменьш чтоб счета стали более реальными!!!Игр на 0 должно стать больше разгромов ментше и ваапсче памари чтоб счета стали реальными!!!

Да но в центре поял и у своих ворот потерь мяча должно стать меньше!!!И защи не в коем случае не должны водится ВРАТАРЕЙ это тоже должно касаться они должны играть в одно касание а то выбигут на центр поля и водится нанут!!!Да и вратари должны быстре мяч разыгрывать а када счёт в твою пользу и время мало уже моно время и потянуть!!!




Прошу делай всё что сможешь!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
cerg behen
сообщение 1.1.2007, 14:47 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 495
Из: выборг

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



протестил данный патч чесно скажу сыроват он вот что сразу бросилось в глаза
1. 9 ударов из 10 бьется по низу что не очень хорошо согласись
2. дриблинга практически нету хотя игроки и техничный и в индивидуалке ставил
3. пасов по верху через чур много вот зачем на 5 метров по верху давать???
4.вратари тоже не очень впечатлили
5.игроки выходят один на один и часто бегут к углу штрафной я понимаю что движок туп как дуб но все же мож поставить чтоб они лучше били чем уходили хз кудаsmile.gif
6.количество дальних ударов ничтожно мало самый дальний удар что был это 3 метра от штрафной,smile.gif
7 зашитники коры мочят часто во на своей половине поля попадают в друг друга мячамиsmile.gifхотя пас дают другим
8удары идут тока если игрок стоит напротив ворот если чуть левее или правее сразу в пас играет
а терь о хорошемsmile.gif
1 зашитники по скорости неплохи но в отборе не ахти
2понравилось что в случае опасности мяч выносится из штрафной куда подальше а не начиинают мудитьсяsmile.gif
3.головой игроки неплохо играют

пока все smile.gif

Сообщение отредактировал cerg behen - 1.1.2007, 14:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 1.1.2007, 21:01 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Всем спасибо. Что могу - исправлю. К выходным наверное будет новая версия.

ЗЫ: На счёт головы - там алгоритм переработан был мной, теперь зависость выиграть верховой мяч от роста и прыжка равны, больше всего влияет сила. Рад что заметили. smile.gif
На счёт мяча - в LF мне не понравилось - он уж очень лёгкий и от игроков отлетает как от деревьев(из-за движа их техника никакая. Могу сделать его чуть полегче, но очень облегчать не буду - иначе получится типа "Ой, ко мне мяч попал! Отдам ка пас! *мяч улетает на 20 метров дальше, чем нужно, попадает в игрока соперника, потом ещё в одного, потом отлетает от вашего и попадает вратарю в руки*... не очень хорошо получиться...).
Удары и вратарей впринципе можно проправить без проблем, на счёт убеганий к бровкам не обещаю, разницу в скорости тож добавлю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 2.1.2007, 12:35 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



СПАСИБ!!!Что сможешь делай!!!А на счёт LF я вчера его поставил и через 3 тура удалил!!!Пока лучший патч от ДЕДА!!!В ЛФ защита вообще не играет!!!!Вообще можно взять патч ДЕДА и его уже корректировать!!!Там удары дриблинг ЗАЩЕВ посильнее сделать!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
барса
сообщение 23.2.2007, 14:28 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 0 раз(а)



когда выйдет патч EXTRA TIME,
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Мальчик
сообщение 23.2.2007, 14:32 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1153
Из: Москва. Новокосино

Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 100 раз(а)



сегодня
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
барса
сообщение 23.2.2007, 17:51 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 0 раз(а)



на сайте патч EXTRA TIAEM появится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 24.2.2007, 2:27 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



барса, вообще-то Extra time это не патч а аддон! Делает его EaSports! поэтому на сайте он не появится! Это нелегально будет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
барса
сообщение 24.2.2007, 8:58 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 0 раз(а)



скажите EXTRA TIME буде продаватся в магазинах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Пельмень
сообщение 24.2.2007, 9:18 · Быстрая цитата
Сообщение #15


хочу старый добрый мирный фифам...
Иконка группы
Сообщений: 1805
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Toxicity
Чемпионства:


Спасибо сказали: 19 раз(а)



экстра тайм ет бальшой патч в размере 200-600 метров
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:05