IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Проблема номер 1(мое мнение)
tihon
сообщение 14.6.2009, 0:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Здравствуйте,форумчане!
Вот скоро 2 года,как я играю в нашу любимую Игру.За эти 2 года я поиграл начиная с Total Club Manager 05 до FIFAM 09.
И в последнее время у меня начал пропадать интерес к Игре.Я решил написать в этой теме варианты как я играл.
Если у Вас есть другие варианты,пишите здесь,я думаю Ваша помощь поможет не только мне,но и другим фанатам Игры.
И просьба писать к Вашему варианту обоснование,почему Вы считаете это интересным.
Сокращения:
СЛУС-самый легкий уровень сложности
ОТУС-очень трудный уровень сложности.
Вот мои игры:

1)Пиратка,без кряка.

2)Лицензия чистая без патчей(СЛУС-ОТУС)

3)С 1,2,3,4 патчами(СЛУС-ОТУС)

4)С командой из самых низов(низшие дивизионы) до победы в ЛЧ и Кубке Мира.(СЛУС-ОТУС)

5)Свой клуб.(СЛУС-ОТУС)

6)С сильным клубом(иногда хочется тупо всех и вся рвать и все выигрывать-хватает меня ненадолго)(СЛУС-ОТУС)

7)С сильным клубом в другой стране(играл Арсеналом в чемпионате Испании,понимаю-тупо,но интересно)(ОТУС)

8)В сильном клубе накопить капитал,купить слабый клуб и поднять его на самую вершину.(СЛУС-ОТУС)

9)Карьера(СЛУС-ОТУС)

10)В большинстве случаев играл менеджером клуба(люблю когда все на мне в клубе)(СЛУС-ОТУС)

11)Играющий тренер в сильных и слабых клубах.(СЛУС-ОТУС)

12)Тренер и клуба и сборной(и сильных и слабых)(СЛУС-ОТУС)

13)В браке с 5 детьми(пробовал много вариантов,ни один из детей не заиграл в клубе,не понравилось-бросил).

14)Играл и тренером и игроком во многих странах и слабых и сильных-все континенты.(СЛУС-ОТУС)

15)Такой вариант:начинал игру(и сильные и слабые клубы),продавал всю основу и набирал своих юниоров и строил
совершенно новую команду с нуля.Здесь только СЛУС или ОТУС.

16)Признаюсь играл с читами-было,но чит только с деньгами(тупо ставил стоимость машины в минус-думаю понятно).
Хотелось почувствовать себя Абрамовичем.(СЛУС-ОТУС)

17)Играл временщиком,в одном клубе-один сезон(сыграл в Англии за 25 лет за 21 команду)(только ОТУС)

18)Играл до 2040 года и сильными и слабыми клубами.(СЛУС-ОТУС)

19)Играл в большинстве случаев "мгновенные результаты",в последнее время-"текстовый режим"(3D видяха не позволяет,
под 10 разорюсь на нее)

20)Сейчас пытаюсь в редакторе сделать свою лигу-Лигу Европы с 2 дивизионами(если будет время и все получится-выложу на форуме).

Ну пока только это вспомнил,если что-то еще вспомню,допишу.
Надеюсь на Вашу помощь,ведь до 10 еще далеко,а интерес к ИГРЕ пропадает,хватает меня сейчас максимум на 2 сезона.
Заранее Спасибо за ответы и понимание проблемы,с Уважением ко всем фанатам ИГРЫ,tihon!

P.S:тему назвал так,потому что считаю именно эту проблему,проблемой номер 1-пропадание интереса к Игре.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Ballistic
сообщение 14.6.2009, 7:10 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(tihon @ 14.6.2009, 5:55) *
P.S:тему назвал так,потому что считаю именно эту проблему,проблемой номер 1-пропадание интереса к Игре.
Такая проблема есть и будет до тех пор, пока:
1) ты не пребегнешь к самоконтролю (назовём это так). Никаких читов (сохраниении/загрузки (научиться проигрывать даже "не по игре", это поможет стать лучше), начало с суперклубом, машин с минусовой ценой, бесплатных игроков и т.д.), потому как главный интерес в данной игре - это трудности, менеджерские будни и риск. Игра имеет некоторые рамки и правила, обходя которые ты вроде как победитель, но не искренне и ты сам это понимаешь - отсюда потеря интереса. Помню как 9 сезонов не мог выйти из League One в Championship, это был самый интересный период в игре и последовавшая за ним самая смачная победа.
2) не перестанешь заглядывать в редактор кроме как для создания реалистичных патчей/фотопаков и т.д. Прописав "Арсенал" в Испании (кстати зачем, чего тут интересного?) или поставив игроку 5-й лиги параметры 99/99/99/99/99/99/99/99 ты сам подсознательно понимаешь что это бред и чит.
3) не начнешь играть в 3D матч. "Цифирьки" даже меня, любителя статистик, убаюкивают. Режим 3D подогреет интерес драматизмом с некой визаулизацией самой "игры миллиардов", моментами Настоящего Футбола.
Цитата
3D видяха не позволяет, под 10 разорюсь на нее)
загляни в магазин, видюха которой хватит для игры стоит 1500 - 3000 руб. Я сам апгрейды делаю только для 3D мачтей в Fifa Manager. Накануне FM 09 купил ASUS Radeon HD 2600 XT (см. инфо) за 600 рублей в комиссионке, всё летает. Кто ищет тот всегда найдет.

Последуешь этим трем пунктам - будем думать и обсуждать дальше как подогреть интерес в этом топике Как играть в FM чтобы было интересно. (только после 3 пунктов)

Сообщение отредактировал Ballistic - 14.6.2009, 7:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Marko Abelovsky
сообщение 14.6.2009, 10:33 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102
Из: Донецк


Спасибо сказали: 3 раз(а)



tihon, ИМХО, самый лучший вариант это брать клуб из 3 (2) дивизиона и выводить его в первый) Играю в FIFA Manager c 2006 года, и до сих пор помню счастье 2008 года, которое я испытал когда мой клуб из Региональной Лиги Германии выиграл Кубок УЕФА... Это был 2034 год. Пробуй, и появится интерес, но здесь реально нужно много времени и желания, например я за все 27 сезонов игры израсходовал 1 тетрадь на 48 листов) Она полностью заполнена конспектами с тактикой, скаутингом игроковsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 14.6.2009, 12:23 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 14.6.2009, 8:10) *
Цитата(tihon @ 14.6.2009, 5:55) *
P.S:тему назвал так,потому что считаю именно эту проблему,проблемой номер 1-пропадание интереса к Игре.
Такая проблема есть и будет до тех пор, пока:
1) ты не пребегнешь к самоконтролю (назовём это так). Никаких читов (сохраниении/загрузки (научиться проигрывать даже "не по игре", это поможет стать лучше), начало с суперклубом, машин с минусовой ценой, бесплатных игроков и т.д.), потому как главный интерес в данной игре - это трудности, менеджерские будни и риск. Игра имеет некоторые рамки и правила, обходя которые ты вроде как победитель, но не искренне и ты сам это понимаешь - отсюда потеря интереса. Помню как 9 сезонов не мог выйти из League One в Championship, это был самый интересный период в игре и последовавшая за ним самая смачная победа.
2) не перестанешь заглядывать в редактор кроме как для создания реалистичных патчей/фотопаков и т.д. Прописав "Арсенал" в Испании (кстати зачем, чего тут интересного?) или поставив игроку 5-й лиги параметры 99/99/99/99/99/99/99/99 ты сам подсознательно понимаешь что это бред и чит.
3) не начнешь играть в 3D матч. "Цифирьки" даже меня, любителя статистик, убаюкивают. Режим 3D подогреет интерес драматизмом с некой визаулизацией самой "игры миллиардов", моментами Настоящего Футбола.
Цитата
3D видяха не позволяет, под 10 разорюсь на нее)
загляни в магазин, видюха которой хватит для игры стоит 1500 - 3000 руб. Я сам апгрейды делаю только для 3D мачтей в Fifa Manager. Накануне FM 09 купил ASUS Radeon HD 2600 XT (см. инфо) за 600 рублей в комиссионке, всё летает. Кто ищет тот всегда найдет.

Последуешь этим трем пунктам - будем думать и обсуждать дальше как подогреть интерес в этом топике Как играть в FM чтобы было интересно. (только после 3 пунктов)

Ну например с самоконтролем(ладно,назовем так)у меня в порядке,читом пользовался может 2-3 раза(чисто интерес,чит это ведь тоже часть Игры),в редактор в принципе вообще не заглядываю-не зачем,а Арсенал в Испании-это как пример,играл и Ростовом в чемпионате Голландии и другими слабыми клубами в сильных чемпионатах-почему?да просто эксперимент,хотел потруднее...Попробуйте,может понравится,на вкус и цвет...
С видяхой потруднее,я к сожалению уже полтора года не работаю-ухаживаю дома за больной тещей(рак),так что с деньгами проблема да еще и кризис,тем более на игру.Самому хотелось играть именно в 3D,как играл в 08,ведь именно в этом режиме можешь отследить кто и как играет,почувствовать саму Игру,но к сожалению....
Без сейвов к сожалению играть нельзя из-за частых и непонятных вылетов(лицензия,но иногда выбрасывает из игры:когда сохраняешь,когда выходишь из игры,бывает тупо посреди игры-нюансов много.),но сейвами пользуюсь только тогда когда выкидывает из игры,никогда не переигрываю матчи,смысла нет,проиграл-значит сам виноват,где-то не доглядел,не просчитал.
Цитата
tihon, ИМХО, самый лучший вариант это брать клуб из 3 (2) дивизиона и выводить его в первый) Играю в FIFA Manager c 2006 года, и до сих пор помню счастье 2008 года, которое я испытал когда мой клуб из Региональной Лиги Германии выиграл Кубок УЕФА... Это был 2034 год. Пробуй, и появится интерес, но здесь реально нужно много времени и желания, например я за все 27 сезонов игры израсходовал 1 тетрадь на 48 листов) Она полностью заполнена конспектами с тактикой, скаутингом игроков

Так я именно так и играю,этот вариант считаю самым лучшим в Игре,ведь это огромное наслаждение самому слепить команду с нуля и поднять ее до самых высот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 14.6.2009, 19:43 · Быстрая цитата
Сообщение #5


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



А я вот по своей натуре не могу играть до 2040 годов и т.д., я просто беру середнячка или слабую команду любой лиги, состав стараюсь слепить из молодежи (не генерной), и прекращаю играть когда составы компа стают генерными, мои игроки выше уже развиваться не будут или же я выиграл все брюлики что можна) И иду развивать другой клуб, с составом стараюсь не повторяться, ищу таланты, так сказать)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Marko Abelovsky
сообщение 14.6.2009, 19:57 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102
Из: Донецк


Спасибо сказали: 3 раз(а)



MyrOsLove, тоже ничего тема) но слабенький клуб как правило не получается развить до победы в еврокубке за 5-10 лет... да и денег нет на не генерную молодежь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Cardos1
сообщение 18.6.2009, 10:10 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вроде еще не играл (или я не понял) так: накопить работая в самом отсталом клубе в самой низшей лиге денег, купить самый отсталый клуб в самой низшей лиге, поднять его до самых высот и взять все возможные трофеи)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vitto barrosi
сообщение 30.6.2009, 7:59 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18
Из: Rostov


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(MyrOsLove @ 14.6.2009, 20:43) *
А я вот по своей натуре не могу играть до 2040 годов и т.д., я просто беру середнячка или слабую команду любой лиги, состав стараюсь слепить из молодежи (не генерной), и прекращаю играть когда составы компа стают генерными, мои игроки выше уже развиваться не будут или же я выиграл все брюлики что можна) И иду развивать другой клуб, с составом стараюсь не повторяться, ищу таланты, так сказать)



Я поступаю так же! у меня получилось за 7(!) лет с футбольным клубом Осасуна (в этом году клуб финишировал на 17 месте sad.gif ) получилось выиграть: 4 ЛЧ, 1 КУ, 4 кубка Испании и 5 раз стать чемпионом страны!!! тренерами и редактором не пользуюсь(лень матушка) с переигрыванием матчей признаюсь грешок есть, но не злоупотремляю этим, до сих пор помню как в сезоне 09/10 в финале кубка страны уступил Бетису, с одной стороны обидно, с другой стороны приятно то, что после этой победы Бетис заиграл на небывало высоком уровне и спустя несколько лет выиграл ЛЧ!!!
Свой успех я связываю с развитостью испанского футбола в целом, по сравнению с той же самой Италией, в которой работаю сейчас тренером сборной и AS ROMA. Игроки молодежных команд Испанской премьеры прогрессируют не по дням, а по часам. Из за скудного бюджета об усилении команды из вне пришлось по забыть, так уже в первый год работы я смог усилить команду двумя 18 летними защитниками из собственной молодежи, кстати, сказать, спустя 2 года обоих я продал за сумму превышающую 50 млн. фунтов)))
И на сегодняшний день лучшим игроком мира является воспитанник Осасуны, ныне защищающий цвета Королевского клуба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:45