IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Принудительный трансфер, или как бороться с "минимальной платой"
Darker
сообщение 1.8.2009, 13:08 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Играю я своим созданным клубом. Сейчас в высшей лиге Англии.
С читом на стоимость автомобиля. Но не суть.
У меня очень много ценных 8-9-10 звездочных талантов, которых отпускать совсем не хочется.
И тут внезапно объявляются добрые дяди со своими "Клуб такой-то готов оплатить минимальную цену по уходу". Соответственно отказать по такому предложению уже нельзя. И игрок практически в 100% случаев уходит и вернуть его потом уже невозможно. Ибо чаще всего пишут, что готов уйти но в крупные команды.
Вопрос.
Можно ли как-то защитить себя от вынужденных продаж? При заключении договоров в условиях вбиваю цену при которой игрок может уйти без проблем, но некоторые клубы отваливают даже десятки миллионов долларов за игрока.
Есть ли еще какой-нибудь вариант побороть эту напасть по имени "минимальная цена"
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Stronger
сообщение 1.8.2009, 13:20 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28
Из: Астрахань


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Darker @ 1.8.2009, 14:08) *
Играю я своим созданным клубом. Сейчас в высшей лиге Англии.
С читом на стоимость автомобиля. Но не суть.
У меня очень много ценных 8-9-10 звездочных талантов, которых отпускать совсем не хочется.
И тут внезапно объявляются добрые дяди со своими "Клуб такой-то готов оплатить минимальную цену по уходу". Соответственно отказать по такому предложению уже нельзя. И игрок практически в 100% случаев уходит и вернуть его потом уже невозможно. Ибо чаще всего пишут, что готов уйти но в крупные команды.
Вопрос.
Можно ли как-то защитить себя от вынужденных продаж? При заключении договоров в условиях вбиваю цену при которой игрок может уйти без проблем, но некоторые клубы отваливают даже десятки миллионов долларов за игрока.
Есть ли еще какой-нибудь вариант побороть эту напасть по имени "минимальная цена"


При подписании с игроком контракта не ставишь Minimum Release Clause, оставляешь на 0. Это цена, если ее выплатит клуб, то игрока ты уже не удержешь. Пример из реала - Данни, у него в контракте был пункт,и Зенит его за эту сумму выкупил. Короче, старайся подписывать контракты без этого пункта, или ставь очень высокую цену.
Попробуй перезаключи контракты

Сообщение отредактировал Stronger - 1.8.2009, 13:21


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Darker
сообщение 1.8.2009, 14:20 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Странно, мне казалось, что когда там ноль стоит они еще проще уходят. Хотя логика в этом есть. Типа если ноль, то минимальная цена не указана и игрок не подлежит уходу ни по какой цене.
Благодарю за совет. Опробую после работы сегодня.

Сообщение отредактировал Darker - 1.8.2009, 14:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:34