IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Усталость игроков
nikitochka1987
сообщение 28.9.2009, 15:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет!!!Не могу понять как бороться с усталостью игроков,даже ставлю на тренировках полное восстановление,но оно не особо прибаляет энергии игрокам.Еще вопрос в том,что играю за миланский интер,так вот какую бы тактику не выбрал то все равно результаты не ахти,могу даже проиграть очень слабой команде????
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Aleks Del Piero
сообщение 4.10.2009, 15:43 · Быстрая цитата
Сообщение #2


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(nikitochka1987 @ 28.9.2009, 16:55) *
Всем привет!!!Не могу понять как бороться с усталостью игроков,даже ставлю на тренировках полное восстановление,но оно не особо прибаляет энергии игрокам.Еще вопрос в том,что играю за миланский интер,так вот какую бы тактику не выбрал то все равно результаты не ахти,могу даже проиграть очень слабой команде????


1) Смотрите группы, может быть, что Вы ставите полное восстановление лишь одной группе, хотя их 3. Полное восстановление за неделю поднимет игрока с "половинчатой энергией".
2) Возможно дело в морали и атмосфере, она ниже плинтуса после серии неудачных встреч, вот и летите всем подряд. Ходите в ресторан, устраивайте вечеринки, ну и начинайте потихоньку побеждать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dennissimo
сообщение 19.10.2009, 16:43 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 76
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(nikitochka1987 @ 28.9.2009, 16:55) *
Не могу понять как бороться с усталостью игроков,даже ставлю на тренировках полное восстановление,но оно не особо прибаляет энергии игрокам.


Еще один вариант, которым пользуюсь я: стараться не допускать усталости. усталость обычно подкатывает, когда по 2-3 матча в неделю. В этом случае я выбираю из матчей на неделе 1 наименее значимый (наиболее легкий) и даю шанс своим резервистам проявить себя в полном составе (вплоть до вратаря). Плюсы - нет усталости, лучше мораль, развитие талантов из запасных. Минус - падение сыгранности основы. Падения морали у основы практически нет, так как всего 1-2 матча в месяц пропускают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:40