IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Dennissimo ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.11.2010, 12:00 Зарплата и бонусы
Люди, делитесь, кто как мотивирует игроков и персонал. На какие выплаты готовы пойти и что реально приносит результат?


Начал игру за VFC Plauen. Это команда 3-го дивизиона немецкой лиги. Засада вот в чем: на год выделен бюджет зарплат в районе 400 килофунтов. Но по прошествии всего 1 месяца предсезонной подготовки съедено уже 50 килофунтов. Легкая математика - я в пролете. Вопрос - как это в первый сезон бюджет на з/п не справляется даже с имеющимися запросами. При этом я двух стариков слил через трансфер. Смотрю ведомость зарплат - у них бонусы за выход составляют вторую зарплату. А бонусы за голы тоже существенные.
Хочу перезаключить договоры, чтобы хоть как-то урезать аппетиты (тем более, что у всех это последний год контракта). Вопрос: на чем делать акцент: на зарплате или бонусах? Какая пропорция наиболее оптимальна, чтобы сэкономить и не потерять игроков?
belka132333,
8.10.2010, 15:51 Нововведения в FIFA Manager 11
Цитата(DARK SLANGER @ 7.10.2010, 22:28) *
[Ну и если вам так не страшно - узнайте судьбу израильского и словенских сайтов. Былибы владельцем этого сайта - я бы вам обьяснил.
Меня лично заинтересовал ваш сайт вот и все. Ато как вы будете ко мне относиться или обращаться - это уже не моя прерогатива.
P.S. Сань (Kleo Pelaos) - извини, но ты тут лишний и твой пост тоже. Я думаю это не обязательно знать всем кто я, чем занимаюсь и т.д.

По поводу нововведений - будум добавлены новые фичи для тернера в 3D-матче а также скорее всего слухи чем реальность о том что будет видео в перерыве и разбор полетов в случае невзрачной игры подопечных.


Уважаемый "мировой патчмейкер", прекращайте понты. Это Вас не красит, уверяю. Давайте выражаться не только, как вы сказали, "слишком резко", но и "слишком четко".

Если у Вас есть новости, которыми Вы готовы поделиться с нами прямо на страницах этого форума (а не на новостных и оф. сайтах), то мы будем Вам благодарны и очень этому рады. Всегда приятно и интересно общаться с людьми, которые знают то, о чем они говорят и говорят правильно, на информацию от которых можно ориентироваться. В связи с этим очень благодарен за инфу в предыдущем посте и был бы еще более признателен за какие-нибудь более точные и конкретные новости, если возможно.

Если Вы собираетесь разговаривать полунамеками и в стиле "а спросите у Васи, кто тут самый крутой пацан", то Вам наверное не сюда, потому что у меня и, уверен, многих других посетителей форума нет никакого желания разбираться в иерархии и влиянии разных людей, в том числе и Вас. Если у Вас есть конкретные претензии по поводу недоработок сайта - пожалуйста, направляйте их ответственным лицам и работайте по этим эпизодам самостоятельно - а заявления на весь форум о том, что на Вас не делают ссылок и Вы все тут позакрываете - не культурны и не честны по отношению к людям, которые как могут поддерживают информационную базу этого и других российских фан-сайтов. Всю экономику проекта ФИФА-Манагер давайте оставим экономистам и юристам - копирайт не имеет отношения к полноте и качеству выкладываемой информации. Я сижу на этом сайте (как и многие другие) не как экономист/юрист по проекту, а как активный игрок и мне не интересны и не должны быть интересны околопроектные склоки. Мне главное - инфа по игре и по большому барабану, есть копирайт или нет.

Поэтому очень прошу, пожалуйста, радуйте нас новостями, информацией, предложениями интересной работы по проекту, а все разговоры о Вашем могуществе оставьте за рамками данного форума.

Скажите, а в ФИФАМ 11 будет решена проблема ускоренного развития навыков собственных игроков? Или, как и в предыдущих версиях, мои игроки будут скорее развиваться, чем игроки других команд?
Aleks Del Piero,
14.7.2010, 16:51 Нововведения в FIFA Manager 11
Едди, пока об этом не известно. Может, позже узнаем об этом. Но вот в чем прикол играть в ФИФАМ и управлять игроками? Для этого ФИФА или ПЕС существуют. Там все под это заточено и играть интересно. А здесь другой же смысл. Зачем тогда все эти тренировки, стратегии, мораль, трансферы, скиллы и т.п., если потом берешь и ручками добиваешься победы? ИМХО вообще надо убрать эту опцию, потому что получается ни то ни се: с одной стороны управлять игроками в игре не так интересно, с другой, смазывается смысл менеджерства и поиска лучших тактик, игроков и т.п.
леша 989,
19.10.2009, 16:35 Демоверсия FM10
Цитата(Olegatorse @ 19.10.2009, 16:13) *
Да в Воронеже лицуху и не найдёшь. Сам вынужден пиратками пользоваться.


Есть интернет сайты, которые позволяют скачивать лицуху. Я ФифаМ 09 скачивал - 7 файлов по 780 метров )) Зато никаких проблем связанных с пиратехникой.

По поводу Демки. Многие рады скорости демки. Думаю, что всё летает, потому что демка. Как только подкачают все базы - вот тогда надо смотреть на скорость. Поэтому всем кто радуется уже сейчас - обождите...
cuaresma, Gavr,
22.9.2009, 18:34 Финансовая политика и как ее вести
Цитата(Nafanya @ 22.9.2009, 18:13) *
А кто нить расскажет в вкратце что лучше покупать и не покупать, что лучше улучшить. Делать ли улучшение инфраструктуры? И что лучше сделать там

Всё! Разница лишь в том, ты ли этим будешь заниматься или твой помощник. Ясно же, что чем больше и лучше у тебя инфра, тем круче твоей команде живется.
Если ты не знаешь, с чего начать - то все равно никто лучше тебя самого не подскажет, что в первую очередь строить: каждое здание имеет свой вклад в общее дело развития: если боишься травм игроков, которые из-за них не могут номрально играть - строй больничку, если хочешь скорее обучить игроков уму-разуму - строй тренировочные поля и лагеря, хочешь мыть бабло - строй стадион, хочешь увеличивать популярность и мыть бабло - строй магазины и клубы для фанатов ну и так далее. Все зависит от возможностей твоего клуба и твоего видения стратегии развития.
Лично для меня приоритеты такие: ТРЕНИРОВКА (причем именно тренировочные поля), деньги (причем именно расширение стадиона), здоровье (больницы), молодежь. Все остальное по остаточному принципу.
Но и это пока для меня закрыто. Только со следующего года (дай Бог) когда выйду в более высокую лигу, а то на Севере Англии денег ваще нету - даже плюнуть на пустое место не могу себе позволить.
tihon,
22.9.2009, 8:45 5-4-1 лучшая тактика в мире?
Народ,
для тех кто любит существенно менять тактику во время игры в зависимости от того как она складывается, рекомендую следующую тактику:
-------------ST-------
-------AM-------------
------------------------
LM----CM---------RM
-------------DM-------
------------------------
LB---CD----CD---RB
---------GK-----------
Намеренно добавил пустые линии, чтобы более наглядно показать , что а) DM и CM сведены практически в одну линию, почти так же как АМ и ST.
Таким образом, сделано все, чтобы изначально эта тактика наиболее напоминала стандартный 4-4-2
Кстати, лично для меня разница между AM и CF не принципиальна, именно потому добавил в скобках.
В чем гибкость:
а) Защита: за счет того, что опорник может быть в процессе игры значительно оттянут назад, в случае, если противник прет, то можно усилить оборонительные ряды.
б) Защита: можно единственной заменой AM (СF) на DM полностью изменить расклад сил в центре, усилив задние ряды.
в) Атака: и наоборот - DM также меняется на АM.
г) Атака: при такой формации мой АМ (CF) забивает и прорывает защиту не хуже напа. Главное - выдвинуть АМ наиболее далеко вперед как это позволяет игра и задать ему настройки как для напа
д) Атака: еще одна фишка, которую необходимо иметь в виду до начала матча - это возможность менять фланг атаки. Сравните:
-------ST-------------
--------------AM------
-----------------------
LM---------CM----RM
-------DM-------------
------------------------
LB---CD----CD---RB
---------GK-----------
Это зависит от того, с какой стороны хуже защита у противника. Если у него страдает левый фланг - то нагружаем свой правый фланг и используем этот вариант, если правая, то используем вариант, указанный в начале поста.
В принципе, отыграл уже полсезона в низшей лиге Англии (Север) и нахожусь на втором месте - переигрывал только 3-4 матча, когда откровенно слил после голов из-за штрафной. По рейтингу команда у меня - 496 в среднем. Это 16 место из 22. Средний возраст команды - 21 год. Самому старшему - 24 года. Это я все к тому, что выигрываю преимущественно за счет тактики, а не опыта и умения игроков.
При этом в двух матчах реально ломал игру во втором тайме и отыгрывался (с 0-1 до 2-1 оба раза).
3d patch - Sweet Home 3 на официальном 4-м патче.
Gavr,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:46