IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола..., Бьянконерри вернулись мстить!
Рейтинг 3 V
Как вам дневник?
Оцените мой дневник
Отлично! [ 13 ] ** [44.83%]
Хорошо, продолжай в том же духе [ 13 ] ** [44.83%]
Удовлетворительно, но стоит улучшить [ 2 ] ** [6.90%]
Неудачно, лучше бы и не начинал... [ 1 ] ** [3.45%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
Aleks Del Piero
сообщение 15.5.2008, 18:45 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



От автора...Я более трёх месяцев игнорировал компьютерные игры(не в счёт он-лайн турниры по Fifa Manager 08 и последний месяц игры в Counter-Strike 1.6), вот решил попробовать вернутся в большой футбол. Посмотрим, получится ли это у меня...

ГЛАВА I

1-й день в клубе...И первые впечатления...


Главным событием 2007 года в Италии стал не очередной "чемпионский" титул Интера, а возвращение великого Туринского Ювентуса в элиту итальянского футбола, пока только итальянского. Я, подписывая контракт с Бьяконерри, понимал, что будет совсем не легко, большая часть лучшей молодёжки отдана в аренду, звёзд в клубе явно не хватает, но я решил поставить для себя сверхоптимистические цели. Сразу после возвращения клуба из Cерии Б, я пообещал и игрокам, и руководству, и болельщикам дубль в сезоне 2007-08. Т.е. победа в чемпионате + в национальном кубке страны. Некоторые журналисты явно приняли меня за шутника, и спросили: "Ты не родственник Петросяна?",- весь зал был повержен. Но я не расстерялся и ответил, в конце сезона посмотрим, кто из нас "Родственник Петросяна". Я поставил свою подпись с руководством Юве на 5 лет.

Та самая фраза журналиста долго мучила меня в первые дни пребывания в Юве. Я ведь понимал, что болельщикам врать нельзя, как и игрокам. Руководство клуба особого доверия мне не оказывало, это и понятно! Ведь они доверили клуб новичку, однако утешали меня игроки, говоря: "Посмотри на Челси! Абрамович тоже рискнул доверить великий клуб новичку, и кто скажет, что он прогадал?" Я был воодушевлён, что команда верит в меня, и я принялся за дело...

Во 2-й главе подробный рассказ о проблемах, с которыми я столкнулся придя в клуб и о первом дне на трансферном окне...

Надеюсь, всем понравится. Выслушаю все ваши предложения и критику. Спасибо.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 15.6.2008, 15:03


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Aleks Del Piero
сообщение 6.6.2008, 13:51 · Быстрая цитата
Сообщение #31


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Глава II
Проблемы, проблемы и ещё раз проблемы... (заключение)
Часть 4



Следующей моей головной болью стало составление календаря...Межсезонье и календарь связаны поговоркой: "Как справишь Новый год, так его и проведёшь". Под себя я пословицу переделал: "Как составишь план на межсезонье, так и стартанёшь в сезоне"...Сразу видны мои наследственные корни с Пушкиным. Однако после этих мыслей мне стало не до шуток. Для начала я решил провести максимум мероприятии для поднятия атмосферы в команде, а затем уже направится на первый тренировочный сбор. Вернувшись с него, сыграть товарищеский матч со средненьким соперником, затем снова в лагерь, и перед самым стартом сезона сыграть парочку расслабляющих матчей с явными аутсайдерами. В итоге получилось следующее:

Но до тренировочных сборов надо ещё до жить, а команде нельзя давать расслабляться с первых дней. Стоило их немного нагрузить на тренировках, но и нужно было уделить внимание одному моменту. Футболисты только-только вышли из отпуска, поэтому нужно было дать больше времени на физподготовку. Однако, мне стоило отказаться от первого варианта тренировок и я решил создать новый, с которым команда будет жить до 1 тренировочного сбора. Мною было создано три плана (для основной команды, для вратарей и для резерва) :

Далее я решил зайти на местный сайт болельщиков Ювентуса и почитать их мнения о моём назначении:

Видно, что многие болельщики не уверены в моих тренерских умениях, но меня это не разачаровало, меня больше огорчил тот момент, что всего лишь 27% поклонников "Бьяконерри" верят в завоевание скудетто.
Затем я отправился на тренировку нашей молодёжной команды, дабы присмотреть себе талантливых парней на будущее. И тут меня особо не порадовали...Я посчитал, что лишь один игрок подрастает до уровня...резерва. Я подписал с ним котракт на 5 лет:

Я явно подписывал с ним контракт, давая ему шанс на развитие, посмотрим, оправдает ли он мои ожидания. В газете была вывешана интересная статистика лучших молодёжных команд мира, я был в шоке, я находился на 29 месте! После нескольких тренировок, я отчислил шестерых игроков разных возрастов, со своего ноутбука я залес на официальный сайт этих статистических данных. Буквально через несколько минут, узнав об отчислении "неудачников", моя молодёжка уже приблизилась к первой двадцатке, но всё же чуть-чуть не хватило:

А в чемпионате я обошёл лишь молодёжную команду "Розанерри". И в заключение своей II Главы хотел выложить подробную информацию о покупателях моего стадиона и о сумме, которую они выплатят за определённый срок:


С проблемами покончено, далее будет ещё интересней!

ЗЫ я несколько раз уже собирался написать, но после пару строчек лень забирала своё :yes:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 6.6.2008, 13:54 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Эт я тож читал =(
Даешь продолжение!!!
Я тебя почти на год уже обогнал!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 6.6.2008, 14:00 · Быстрая цитата
Сообщение #33


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



А я никуда не тороплюсь)

Цитата
ЗЫ я несколько раз уже собирался написать, но после пару строчек лень забирала своё


:yes:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 8.6.2008, 19:54 · Быстрая цитата
Сообщение #34


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Глава III
Жаркие будни июля
Часть 1


На следующий день меня ждала первая встреча с командой и первая тренировка. Я очень нервничал, долго не мог подобрать нужных слов, но с чего-либо нужно было начинать. Я прибыл в Виново за час до начала собрания, спокойно ходил по изумрудному газону, размышлял об предстоящей встрече, мечтал о завоевании различных титулов с моей новой командой. Незаметно пролетел этот час, постепенно подъезжали игроки и болельщики, желающие понаблюдать за тем избранцем, которого выбрало руководство "Бьянконерри". Поклонники клуба явно активнее прибывали в тренировочный лагерь, и в конце конков заполнили минитрибуну, которая находилась рядом с полем. Первым кто прибыл из игроков, стал капитан команды Алессандро Дель Пьеро. Публика сразу же оживилась, заметив своего кумира.



Вслед за капитаном прибыли и остальные игроки, заисключением новичков, они собирали чемоданы и готовились к отъезду из своих команд, и игроков, покинувших команду. Они были разачарованы расставанием с командой и вежливо отказались от приглашения на общую беседу. Когда же все собрались, я впервые был представлен всей команде. Я явно нервничал, глядя на звёздных футболиство, которые повидали на этом свете ни чуть не меньше меня. Болельщики смотрели на меня с некоторым недоумеванием, но с надеждой в глазах. Я сел рядом с капитаном и президентом команды. Первым выступил наш селекционер, который поведал нам как обстоят дела с нашими новичками. Затем слово было дано тренеру молодёжи, который рассказал о некоторых перспективных воспитанниках клуба. Ну а вслед за ним настал и мой черёд. Я поведал игрокам, что ведутся переговоры с новым персоналом, с планами на подготовительные этапы к чемпионату и обозначил задачи на сезон.



Пообещав болельщикам победить в чемпионате и национальном кубке, я заверил игроков, что останусь в клубе, чтобы не произошло. Затем я побеседовал с тем самым тренером молодёжи, которому поведал, что буду с пристальным вниманием следить не только за нашей молодёжью, но и за самыми перспективными игроками других клубов, и если выпадет случай, то пригласить их в нашу команду. Затем нас ожидала дружеская беседа и первая лёгкая тренировка. Вроде бы игроки остались довольны своим главным тренером, т.к. улыбка с их лица очень долго не сходила, хотя может они смеялись надо мной, но это уже покажут первые, нагрузочные тренировки, на которых я хотел бы узнать обо всех возможностях новых игроков и о готовности прежних. Буквально через несколько дней, ко мне пришёл факс с новостями, что Павлу Недведу понравилось моё предложение, и он продлил контракт с Юве на два года.



Вскоре, мне позвонил скаут и сообщил, что нашёл перспективного молодого игрока. Я долго думал, стоит ли приглашать в клуб совершенно не знакомого игрока, неизвестно что он умеет и насколько талантлив, тем более по национальности он был гражданином страны Аруба... Но всё же я решил взять его, и через пару дней я провёл с ним встречу и после неё, он провёл первую тренировку с молодёжным составом.



Тренеру молодёжи он тоже понравился и напророчил ему большое будущее, если он продолжит также активно тренироваться и прогрессировать как на первой тренировке. Когда мы уже расходились, тренер посоветовал мне проследить за молодёжным чемпионатом мира в Канаде. Однако, он был приятно удивлён, узнав, что я и так за ним пристально следил. Результат его оказался следующим:



К нашему разачарованию, и к моему личному, ни сборная Италии, ни сборная России в плей-офф не вышла. Я был поражён, т.к. не считаю, что молодёжные команды допустим Гватемалы и Узбекистана, которые составили последнюю пару участников плей-офф, сильнее наших сборных.
В конце недели, я залес на официальный сайт самой известной итальянской газеты Corriere Dello Sport, и почитал все новости за прошедшую неделю.
Для начала я посмотрел итальянские трансферы за прошедшую неделю. В активносте, мне не было равных:



И под конец заметил интересную статейку, оказывается что наш капитан, Алессандро Дель Пьеро, зарабатывает в год около 3.5 млн евро.



Однако, я понимал, что таких денег он действительно стоит.
Вот так прошла моя первая неделя в клубе.

Далее пойдёт рассказ о будующих моих похождениях в клубе, сразу же последовали травмы, первые пресс-конференции, интервью футболистов, вообщем обо всём, что творилось в июле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 8.6.2008, 20:28 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Наконец то ты хоть неделю прошел wink.gif
Кста, ты ругался на илью за обрезание фоток, а сам то?...

Вообще оч хорошо, только хотелось бы уже подальше пройти: неделя виртуальная за месяц реальный - уж очень медленна!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 8.6.2008, 20:38 · Быстрая цитата
Сообщение #36


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Кста, ты ругался на илью за обрезание фоток, а сам то?...


Идея понравилась))

Цитата
Наконец то ты хоть неделю прошел


Вообще-то на моём форуме, я ещё дня два назад выложил и практически сразу написал ещё одну главу, только пока не выкладываю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 9.6.2008, 10:57 · Быстрая цитата
Сообщение #37


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Глава III
Жаркие будни июля (продолжение)
Часть 2


Вторая неделя моего пребывания в Ювентуса началась ужасно. Ко мне только-только прибыли новички, как на первой же тренировке защитник Филипп Лам получил травму. Врачи принесли мне благую весть. Лам выбыл всего лишь на неделю.



Лам ушёл на своих двух, что было как бальзам на душу. Вскоре, тренировка закончилась, обошлось без эксессов. Но не успев покинуть тренировочную базу, ко мне подошёл местный журналист. У меня в голове кружилась только одна мысль. Какой дать ответ на вопрос про травму Лама, т.к. я был уверен, что он задаст именно его, ведь тренировка была открытой, и любой мог спокойно её посетить. Однако, своим вопросом он поставил меня в тупик:



Около десяти секунд я не мог сообразить, что он имел ввиду. "Может это розыгрыш?"- про себя подумал я (Илюха отдыхает). Ведь ближайший товарищеский матч у меня через две недели. Но в конце концов я решил подыграть и выдал следующую фразу:



Буквально на следующий день, мой ответ был опубликован в Corriere Dello Sport. Наш информатор, сообщил, что мой ответ довольно активно обсуждается на официальном сайте клуба и что большая часть из них-положительная реакция. Я решил лично проверить и почитать мнения поклонников клуба.



Меня очень воодушевило, что болельщикам понравился мой ответ и некоторые из них уже начали хвалить мои действия, что они смогут принести пользу клубу. Я продолжал сидеть в кресле и перелистывать страницы этой газеты. Вскоре, я наткнулся на любопытные статьи о своём клубе. Снова я наткнулся на интересные цифры. Оказывается, что Алессандро Дель Пьеро не самый высокооплачиваемый игрок моей команды:



Эти цифры меня насторожили, ведь в клубе введён потолок зарплат...
Рядом с этой информацией было напечатано интервью Кристиано Дзанетти:



Я был польщён его похвалой и надеялся также никого не разачаровать. Пролетали день за днём и вскоре, как и обещали врачи, ровно за неделю они поставили на ноги Филиппа Лама:



Я был рад его возвращению и не стал нагружать его на первых тренировках. После тренировки ко мне подошёл мой помошник и предложил мне в конце недели отправиться на молодёжный турнир лучших итальянских команд, который состоится в Палермо. Я с удовольствием принял это предложение и отправился в Палермо вместе с нашей молодёжной командой. В ходе жеребьёвки мы попали в группу А, где сразу же наткнулись на две принципиальные команды Интер и Фиорентина, а также Кальяри. В группу Б, кроме хозяев отправились: Милан, Рома и Сиена. Групповой этап для нас сложился очень удачно:



А в другой группе произошло следующее:



Таким образом полуфинальные пары составили Ювентус-Милан и Палермо-Кальяри. К сожалению, наша молодёжка проиграла фактически выигранный матч...



В итоге в финал вышли первая и вторая команда Группы Б. А нам осталось сражатся за почётное, третье место.



Борьбы в матче не получилось. Наша молодёжка завоевала бронзу, а в финале:





Хозяева завоевали золото в серии пенальти, хотя они только чудом вышли из группы, переиграв в последнем матче Милан. В списке лучших игроков турнира оказался один игрок Ювентуса, тот самый! Из Аруба!



На этом турнире я себе приметил очень талантливого игрока. Им стал защитник молодёжной команды Интера Никола Джиачетта. Трансфер обошёлся мне дорого...Т.к. в контракте прописано минимум 2.5 млн евро...



Но после долгих переговоров цена осталась таже и игрок присоединился к моей молодёжки:



Подходил к концу мой первый месяц в новом клубе. К моему удивлению, но клубы особого упорства на трансферном рынке не проявляли, таким образом до серьёзных приобритении топ-клубов ещё не дошло:



На следующий день прошла последняя тренировка в июле. Всё прошло нормально. Стоит признать, что к моей холостятской натуре уже проявляют интерес некоторые лица противоположного пола, это чисто моё наблюдение, и говорю вам по секрету. А тем временем тренировка подошла к концу. Вновь появилось несколько репортёров, но я вежливо [strike]послал их[/strike] отказался от интервью. Но снова его решился дать Кристиано Дзанетти и уже на следующий день, его фамилия и фотография пестрели на первых страницах известных газетных издании.



А также я узнал, что Павел Недвед, продлив контракт с моим клубом, стал одним из самых высокооплачиваемых игроков:



И я впервые задумался...Что же это за достоверный источник, приближённый ко мне...С этими мыслями я уснул в последний день июля...

Конец III главы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 9.6.2008, 12:57 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Ну, я конечно не ДП, но покритиковать могу. Хотя нет, дружеский совет: мне б интереснее было прочитать про то, какую тактику ы хочешь использовать, игроков которые могут заменить к/л, возможные трансферы, а не то, сколько зарабатывает Недвед и интервью с Дзанетти, сечешь?

Но это так, мелочи, главное что ты не ленишься!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 9.6.2008, 14:03 · Быстрая цитата
Сообщение #39


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



1) Тактику и состав команды я уже выкладывал в одной из первых глав, в следующей главе речь пойдёт о товарищеских матчах, сможешь взглянуть wink.gif
2)
Цитата
возможные трансферы

Так же все трансферы, покупки/продажи я уже рассказал. А сейчас ничего не ожидается, т.к. у меня задолженность в 3.8 млн евро...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 9.6.2008, 20:55 · Быстрая цитата
Сообщение #40


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Только один вопрос.
А почему только Мясник комментирует мой дневник? dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 9.6.2008, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



АДП, а мой дневник коментируешь только ты... sad.gif Хотя все говорят, что читают...

Сообщение отредактировал мяSник - 9.6.2008, 21:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 9.6.2008, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Aleks Del Piero потому что некоторых людей комменты не доходят. sad.gif
Впринципе неплохо,только вот одно и то же интервью Дзанетти не рулит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 9.6.2008, 21:27 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 9.6.2008, 23:55) *
Только один вопрос.
А почему только Мясник комментирует мой дневник? dry.gif

Ну вот сейчас прочитал... Хорошо, скрины хорошие. Так чтоли отписываться? Порсто вопросов нет, особых мыслей тоже, просто слежу за процессом
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 10.6.2008, 15:00 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



АДП и мяSник, я ваши всегда коменчу, тока не здеся 3dflag.gif biggrin.gif Lighten.gif sleep.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 14.6.2008, 15:00 · Быстрая цитата
Сообщение #45


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Глава IV
Август. В добрый путь или присядем на дорожку.
Часть 1


Я проснулся уже совсем с другими мыслями...Наступил август, последний месяц подготовки и уже в конце месяца начнётся сезон. Именно этот месяц обещал получится самым трудным и упорным, т.к. начиналась пора товарищеских матчей, усиленных тренировочных занятии, поездок в тренировочные лагеря и т.д. Как вы уже успели заметить, команда была сформирована уже в первый день, поэтому никаких хлопот, происходящие за моей спиной, трансферы не должны были мне доставить.
Через некоторое время я приехал в офис и стал подыскивать информацию о первом спаринг-партнёре. Я решил не расслаблять своих футболистов и назначил товарищеский матч с одним из самых принципиальных соперников, с Торино. Я понимал, что довольно сильно рискую, т.к. туринское дерби, как правило отличается жёсткостью, а значит повышается вероятность травматизма игроков.



Тактику и состав вы знаете, я ним определился ещё в первый день своего пребывания, поэтому не буду на этом моменте останавливаться. Как обычно, перед матчем, прошла пресс-конференция. Она уже подходила к концу, как один из журналистов задал наводящий вопрос:



Я особо на этом вопросе заморачиватся не стал и ответил:



Сидящему, рядом со мной, капитану, мой ответ явно не понравился, а вот болельщики в зале явно оживились:



И вот оно! Я впервые руковожу своей командой. Трибуны заполнены где-то на треть, может чуть больше. В самом начале матча Торино захватило преимущество и довольно часто гостила на моей половине поля. Но их стартовый порыв был прерван на 11 минуте матча, когда в одной из контратак Ювентуса был забит очень странный гол. Мяч был у Кьеллини, который был около боковой линии в метрах 40 от ворот. Он решился навесить, а в итоге, вратарь замешался, не без участия Джилардино, мяч каким-то чудом залетел в ворота. 1:0. Первый мяч в сезоне забивает Кьеллини. Следующие минут 10 мы владели подваляющим преимуществом, но до ударов дело не доходило, а вот гости явно прижились, хотя чего им приживаться то?! Мы ведь играем на одном стадионе. Игроки Торино довольно часто били издали, но всё летело либо мимо, либо прямо в руки Буффону. Вскоре Турнцы уже осадили мои ворота и под таким ключом прошла вторая половина первого тайма. Кстати, в одной из последних атак Торино в первом тайме, сфолил Лам и получил первую жёлтую карточку. Всё, раздался свисток на перерыв.



Во время перерыва некоторые игроки устали, а некоторые проявили себя не очень...Я сделал пять замен, на поле, кстати, появился ещё один новичок команды Аквилани, он ещё себя проявит wink.gif Смотивировав некоторых игроков, я отправился на скамейку запасных одним из первых...
Второй тайм начался с жёлтой карточки Кришито...А ведь пару минут назад, он только-только вышел. В следующей паузе я подозвал его ко мне и успокоил, сказав, что это всего лишь товарищеский матч и лишняя грубость тут не нужна. Он согласился и отыграл остаток тайма без эксессов, хотя меня порадовало то рвение, с которым он решил проявить себя. В середине второго тайма тот самый Аквилани из-за штрафной положил мяч в нижний правый угол, в притирку со штангой. Удар был действительно хорош, и он заставил меня подумать об его месте в основе команды. Он, кстати, окромя гола, действовал очень не плохо. Т.к. я насчитал всего лишь одну не точную передачу в его исполнении. Мой первый матч подходил к концу, на последнюю десятиминутку вышли Ночерино и Беларди, Ночерино, кстати, заменил Яквинту, который потерялся на поле. И буквально минут за пять до конца, всё тот же Аквилани вывел Алекса на рандеву с кипером туринцев. 3-0. И этот гол дал мне пищи для размышления, т.к. матч Дель Пьеро начал под нападающими, а после перерыва стал играть чистого нападающего и стал играть заметно активнее. Всё, прозвучал финальный свисток. Мой дебют оказался более чем удачный.





После матча я был доволен практически всей командой, кроме некоторых игроков, затерявшихся на поле. На следующий день, я открыл свежую газету и сразу на странице трансферов, а там продолжала царить тишина...



Однако, на этой же странице было интересное заявление представителей Наполи:



Да, я предложение получил, но тут же послал их на небо за звёздочкой, т.к. мои скауты оценили Дзанетти не менее 5.5 млн евро.

После прочитанной газеты и выпитой чашки ароматного капуччино, я отправился на трениовку и подготовку команды к следующему товарищескому матчу, который был уже не за горами...

На этот раз мне предстояло встретится с клубом американской лиги МЛС Канзас Сити



Команда явно ниже классом, чем тоже Торино, но я настраивал свою команду на серьёзный матч. Как и ожидалось, в следствие нескольких наблюдении в предыдущем товарищеском матче, я сделал перестановки в составе и тактике. На этот раз я вышел играть по схеме 4-1-3-2, с небольшими изменениями в основе:



С первых минут вышел Аквилани, и Алекс стал играть чистого форварда. Матч стартовал. Снова активен был Аквилани. Несколько раз выводил форвардов на ударную позицию, и уже на пятой минуте Аквилани вывел АДП на ударную позицию, то мощно влепил в штангу, а из-за штрафной, всё тот же Аквилани отправил снаряд в пустые ворота 1-0. Но к моему удивлению игроки Канзаса довольно легко проходили мою оборону, но мастерства им явно не хватало и мяч летел либо мимо, либо точно в руки Буффону. С переменными успехами проходила середина первого тайма. Американцы не плохо атаковали, но как я уже сказал-до точного удара дело не доходило. Во второй половине, наконец-то проснулся центр поля. Стал по полной загружать линию атаки навесными передачами. И дважды Трезеге пробил в штангу, но на этот раз никого на добивание не было. Когда уже казалось, что на перерыв команды уйдут при минимальном преимуществе Юве, всё тот же Аквилани продрался по правому флангу, вошёл в штрафную, и вместо ожидаемого прострела пробил точнёхонько в ближний угол ворот. Вратарь явно не ожидал. 2-0. И уже с хорошим настроением я ушёл на перерыв. Снова я сделал кардинальные перестановки и сделал сразу же 4 замены. Второй тайм. Тьягу, заменивший Недведа, прострелил на Джилардино, а тот от души влепил в перекладину...Сегодня был день рамы...Бьянконерри продолжали атаковать, но постоянно чего-то не хватало. В одной из атак, в середине второго тайма, игроки Ювентуса вышли в 4!!! на одного вратаря, но бить так никто и не решился, мяч оказался слева, у вездесущего Аквилани, тот уже собирался вернуть мяч в штрафную, но того грубо снёс защитник американцев, за что заслуженно отправился отдыхать. Канзас играл в меньшенстве полтайма. На 70 минуте матча Каморанези навесил с правого фланга, Алекс снова пробил в штангу! Но на этот раз первым на добивание оказался Тьягу 3:0...За десять минуть до конца, я решил дать шанс не удачно отыгравшему Яквинте. Он вышел вместо Камора. Он тут же получил мяч, и выходил 1 на 1, разрыв между ним и защитником равнялся метрам 10-15, но Боже мой! Какой же он тормоз, защитник в миг догнал его, но вместо выноса мяча, снёс его в штрафной. Пенальти. АДП уверенно подходит к мячу...разбег...удар...И что вы думаете? ШТАНГА! Но мяч снова отскочил к Алексу и тот вколотил его в ворота. 4-0 Я не знал что мне делать, смеятся или плакать, но всё-таки долго смеялся...Буквально в следующей же атаке, Яквинта снова пытался убежать, но на этот раз не стал дожидатся когда под него подкатится защитник, а пробил с линии штрафной, удар получился мощным, но прямо во вратаря, кипер сложился, но удар был слишком сильным. 5-0. Я решил заменить Аквилани, дабы ему поапплодировал весь стадион. Вместо него вышел Ночерино. В оставшееся минуты ничего сверхестественного не произошло. 5-0 Уверенная победа Ювентуса.





Аквилани сразу вписался в состав, отличное приобретение

После матча мы тут же отправились на тренировочный сбор в ОАЭ, после которого будет сыграна ещё одна товарищеская игра, а затем уже и первая официальная игра...

ЗЫ эту главу я написал сразу же после предыдущей...забыл выложить... chair.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 15.6.2008, 1:43


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:36