IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Wolfswinkel ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.12.2011, 21:48 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(Артур Пирожков @ 20.12.2011, 21:31) *
Можно ли сохранять отредактированную в редакторе базу? Чтобы не начинать каждый раз с чистого листа. Если да, то как это сделать? По форуму полазил, ответа не нашёл.

Файл - Сохранить
Артур Пирожков,
16.12.2011, 18:09 Что я делаю не так?
Цитата(brainstorm69 @ 14.12.2011, 8:08) *
А чем 4-4-2 принципиально отличается от 4-4-2 Diamond? По мне так почти одно и то же.

Отличается в распределении обязанностей. При диамонде, но на опорника и плэймейкера выпадает большая нагрузка в своих зонах (уровень мастерства должен быть гораздо выше). Играть в линию, более рационально. В предыдущих версиях, использовал 4-4-2:

----ST------ST----

LM ------------ RM
-----CM-----CM-----

LB--CD----CD--RB
brainstorm69,
12.12.2011, 20:43 Играющий тренер.
Цитата(Gyzmo @ 12.12.2011, 1:48) *
Поделитесь опытом коллега, как узнать наперёд и дальнейшие практические действия.

Хех. На личном опыте, естественно.

1) Не брал игроков из вылетевших клубов (именно тех, кто не участвовал в офф. играх прошедшего сезона), даже если и теряется возможная выгода.
2) Не покупать игроков после тяжелых травм и длительного простоя (низкая мораль, низкая физ. подготовка).
3) Не подписывать игроков, с уровнем, сильно разнящимся с уровнем игроков вашей команды (несколько раз было, сначала радовался, но через полгода только и успевал продавать).

Думаю, это довольно известные факты. Но придерживаясь их и полагаясь на свою интуицию, стал куда меньше обжигаться на трансферах) Надеюсь поможет.
Gyzmo,
12.12.2011, 0:20 Что я делаю не так?
Цитата(Saladin @ 11.12.2011, 23:56) *
p.s. дело не в офсайде и точно не в движении smile.gif

Офсайд при такой высоте оборонительной линии - не нужен) Движения дефолтны, что явно занижает атакующий потенциал.
brainstorm69,
11.12.2011, 23:36 Что я делаю не так?
Могу сразу посоветовать убрать оффсайды. В движениях тоже бы покопался. В индивид., опорник и защитник очень низко сидят.
brainstorm69,
21.11.2011, 19:47 Проблема с покупками игроков
Цитата(memphis @ 21.11.2011, 17:21) *
У меня вопрос: кто-нибудь уже проверял, меняется ли после очередного сезона престиж клуба? Международный и Местный. В прошлом году я этого не заметил и это один из главных минусов по сравнению c Football Manager...

Меняется. В зависимости от успехов, естественно.
memphis,
14.11.2011, 23:23 Как продать игрока?
Цитата(tihon @ 14.11.2011, 22:49) *
Цитата(stalker11771 @ 14.11.2011, 22:30) *
все режим проблему, реально закинул почти всю основу и 7х запаса основы в рехерв,на след день начал продавать, а чем больше дней подождать тем охотнее берут не гранды, но главное чтобы игрок не просел по деньгам

Нифига не понял,не пробовали по-русски писать?????

Попробую расшифровать) "Перекинул игроков (всю основу и 7-х запаса) в резерв. С прошествием времени, аппетиты игроков падали и их охотнее брали более слабые клубы. Главное, чтобы игроки не борзели по суммам личных контрактов" Как-то так smile.gif
Moskiller, tihon,
31.10.2011, 19:23 Молодежная команда
Цитата(A.C. MILAN @ 31.10.2011, 12:30) *
у меня даже за максимум не соглашаются. может раза со 2-3 только.

Первый контракт лучше заключать максимум на 3 года. Срывов еще не было. Видать не хотят пятилетку одну и ту же зарплату получать sad.gif



Цитата(geolog @ 31.10.2011, 15:41) *
вопрос такой: играю в Англии в 7 лиге за созданный клуб, моя молодежка нигде не играет, потом поднимаюсь до 5 лиги, а моя молодежка до сих пор не принимает участия в молодежных лигах. Помню задавал такой вопрос еще в 10 или 11 менеджере, тогда я поднимался в Англии до Чампионшипа, но моя молодежка все равно не играла в молодежных лигах. Что делать?

Если не ошибаюсь, то нужно поднять уровень молодежки. Ведь юниорских лиг меньше чем обычных (может и ошибаюсь), а желающих много) А потом ждать когда твоя команда кого-нибудь "вытеснит".
geolog,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:23