IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Молодежная команда
reanimat0r
сообщение 30.10.2011, 18:10 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 73
Из: Latvia,Riga


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Мне пишет, мол вы не поставили наставника дял молодых игроков. Чтото в этом вроде. Так вот как его назначить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Travinski
сообщение 4.5.2012, 10:34 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 3.5.2012, 19:23) *
Так-как у тебя созданный клуб молодежка играть не будет.

Что за ерунда как это играть не будет? Во всех предыдущих менеджерах всегда играла, а здесь нет? Думаю тут в другом проблема!


ALEX, спокойно всё нормально. Если даже ты и создал клуб, молодежка заиграет tongue.gif вот только когда и по каким критериям попадает твоя команда не понятно.

Это скрины со старого сейва. Клуб созданный. Я не строил здания для молодежи вообще, не занимался молодежкой.
Читать дальше...

команда не какая обрати внимание на количество игроков ровно 18-ть я не заморачивался выгонял кто уж совсем бездарность.
Читать дальше...



Говорить о том что нужно поднять рейтинг молодежного департамента что бы попасть в турнир... не подтверждается
Читать дальше...


и вот что интересно из молодещки играют в турнирах только категория 11/12 лет, остальных нет(или пока нет). Вот и думай почему. Скорей всего нужно время или какой-то случай с рендомными числами. Нет даже догадок.

Сообщение отредактировал Travinski - 4.5.2012, 11:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IgorSokolov
сообщение 7.5.2012, 9:44 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 3.5.2012, 20:23) *
Так-как у тебя созданный клуб молодежка играть не будет.

Что за ерунда как это играть не будет? Во всех предыдущих менеджерах всегда играла, а здесь нет? Думаю тут в другом проблема!

Создавай клуб не в игре ,а в редакторе баз , тогда и молодежка будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IgorSokolov
сообщение 15.5.2012, 18:06 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(geolog @ 31.10.2011, 16:41) *
вопрос такой: играю в Англии в 7 лиге за созданный клуб, моя молодежка нигде не играет, потом поднимаюсь до 5 лиги, а моя молодежка до сих пор не принимает участия в молодежных лигах. Помню задавал такой вопрос еще в 10 или 11 менеджере, тогда я поднимался в Англии до Чампионшипа, но моя молодежка все равно не играла в молодежных лигах. Что делать?

Ни в каком Менеджере в созданном клубе молодежка не играет. создавай клуб в редакторе баз . А не в игре
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 15.5.2012, 19:11 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(IgorSokolov @ 15.5.2012, 18:06) *
Ни в каком Менеджере в созданном клубе молодежка не играет. создавай клуб в редакторе баз . А не в игре

Не неси чушь!!! Молодежка с самого начала в молодежной лиге может и не начнет играть, но со следующего года или через год будет играть!!! Специально проверял, создавал клуб, только игру начинал не с любительской какой-нибудь лиги Англии, а с Лига 1 или Чемпионшип и все возраста молодежных команд были задействованы. Тем более здесь люди на форуме подтверждали это.

Сообщение отредактировал Kostya - 4.11.2012, 22:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IgorSokolov
сообщение 19.5.2012, 20:05 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 15.5.2012, 20:11) *
Не неси чушь!!! Молодежка с самого начала в молодежной лиге может и не начнет играть, но со следующего года или через год будет играть!!! Специально проверял, создавал клуб, только игру начинал не с любительской какой-нибудь лиги Англии, а с Лига 1 или Чемпионшип и все возраста молодежных команд были задействованы. Тем более здесь люди на форуме подтверждали это.

объясни как попасть в высшую лигу созданным клубом

Сообщение отредактировал Kostya - 4.11.2012, 22:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 19.5.2012, 23:47 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(IgorSokolov @ 19.5.2012, 20:05) *
объясни как попасть в высшую лигу созданным клубом

В смысле как попасть?Выигрывать!
Если создаете клуб в редакторе,правой кнопкой мыши на него и Сохранить клуб в файл.Потом в высшей лиге на любой клуб правой кнопкой мыши и Переписать сохраненным клубом(т.е вашим созданным).Вот и все.

Сообщение отредактировал Kostya - 4.11.2012, 22:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IgorSokolov
сообщение 20.5.2012, 11:55 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(tihon @ 20.5.2012, 0:47) *
В смысле как попасть?Выигрывать!
Если создаете клуб в редакторе,правой кнопкой мыши на него и Сохранить клуб в файл.Потом в высшей лиге на любой клуб правой кнопкой мыши и Переписать сохраненным клубом(т.е вашим созданным).Вот и все.

Разговор идет о создании клуба в игре,а не вредакторе баз

Есть такая функция ,когда начинаешь ,создать свой клуб ,так вот здесь молодежка не играет.А в редакторе никто и не спорит.Наоборот советую создавать только в редакторе баз

Сообщение отредактировал Kostya - 4.11.2012, 22:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 20.5.2012, 15:07 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



А вообще Игорь Соколов ты прав, молодежка в созданном клубе ( клуб, который создал в игре) не будет играть в молодежных лигах с самого начала карьеры. Тоже самое и касается и резервной команды, потому что изначально уровень резервной команды очень слабый (игроки с уровнем 18-25). У меня резервисты начали играть со следующего сезона.
Но все равно это не значит, что ни в коем случае нельзя начинать карьеру с созданным клубом в игре, молодежка начнет играть либо со следующего сезона, как и резервная команда, либо через год. Travinski доказал это, когда у него начала играть молодежка 11/12 лет и пока только эта возрастная группа. А по какому критерию молодежные команды играют в лигах по своему возрасту - это чистый рэндом!!!

Сообщение отредактировал ALEX ROSSI 46 - 21.5.2012, 18:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NamemaN
сообщение 20.7.2012, 7:17 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 20.5.2012, 16:07) *
А вообще Игорь Соколов ты прав, молодежка в созданном клубе ( клуб, который создал в игре) не будет играть в молодежных лигах с самого начала карьеры. Тоже самое и касается и резервной команды, потому что изначально уровень резервной команды очень слабый (игроки с уровнем 18-25). У меня резервисты начали играть со следующего сезона.
Но все равно это не значит, что ни в коем случае нельзя начинать карьеру с созданным клубом в игре, молодежка начнет играть либо со следующего сезона, как и резервная команда, либо через год. Travinski доказал это, когда у него начала играть молодежка 11/12 лет и пока только эта возрастная группа. А по какому критерию молодежные команды играют в лигах по своему возрасту - это чистый рэндом!!!

Не знаю, играю седьмой сезон, рейтинг молодежной команды 17-18 лет - 600, молодежный департамент на втором месте в стране и на 13-м в мире, но молодежка так и не заиграла, хотя молодежные лиги есть, причем в них и совсем уж убогие команды играют, а мои - нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
geolog
сообщение 20.7.2012, 8:32 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 48


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(NamemaN @ 20.7.2012, 8:17) *
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 20.5.2012, 16:07) *
А вообще Игорь Соколов ты прав, молодежка в созданном клубе ( клуб, который создал в игре) не будет играть в молодежных лигах с самого начала карьеры. Тоже самое и касается и резервной команды, потому что изначально уровень резервной команды очень слабый (игроки с уровнем 18-25). У меня резервисты начали играть со следующего сезона.
Но все равно это не значит, что ни в коем случае нельзя начинать карьеру с созданным клубом в игре, молодежка начнет играть либо со следующего сезона, как и резервная команда, либо через год. Travinski доказал это, когда у него начала играть молодежка 11/12 лет и пока только эта возрастная группа. А по какому критерию молодежные команды играют в лигах по своему возрасту - это чистый рэндом!!!

Не знаю, играю седьмой сезон, рейтинг молодежной команды 17-18 лет - 600, молодежный департамент на втором месте в стране и на 13-м в мире, но молодежка так и не заиграла, хотя молодежные лиги есть, причем в них и совсем уж убогие команды играют, а мои - нет.

Подтверждаю, много раз создавал клуб и ни разу моя молодёжка не играла в молодёжных чемпионатах
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fifa.man2010
сообщение 23.7.2012, 18:04 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Донецк


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Подскажите, как прокачать игроков из ДЮСШ. каждый сезон одно и то же. одни бездарности(((. прокачиваю молодёжный центр, молодёжную школу-интернат, тренер молодёжи 70. Каждый сезон игроки со средне уровнем 38-42. что мне делать? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 12.8.2012, 19:01 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Такой же вопрос как вы так прокачиваете игроков молодежи?
У меня только после первого сезона рандомные игроки чутка прокачались, а потом и в лагерь приходят, и так предлагают не ахти игроков.
И какого уровня должен быть игрок 11/12 лет чтоб к 17/18 его прокачать до 70-72 ого уровня?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 13.8.2012, 7:48 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(DEDA @ 12.8.2012, 20:01) *
Такой же вопрос как вы так прокачиваете игроков молодежи?
У меня только после первого сезона рандомные игроки чутка прокачались, а потом и в лагерь приходят, и так предлагают не ахти игроков.
И какого уровня должен быть игрок 11/12 лет чтоб к 17/18 его прокачать до 70-72 ого уровня?

порядка 30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow856
сообщение 8.9.2012, 15:05 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 30.4.2012, 13:42) *
Привет всем! У меня такая проблема играю созданным клубом в 4 английском дивизионе, набрал игроков с других академий в свою команду для того чтобы со следующего сезона моя молодежная команда смогла играть в каком-либо из молодежных дивизионов Англии по своему возрасту, команда по подбору очень сильная, в Англии мой департамент занимает 7 место. Происходит начало следующего сезона и моя молодежная команда нигде не играет в чем проблема?
P.S. Я специально всех игроков у кого заканчиваются контракты и с теми кого подписал на следующий сезон убрал из состава, только одного Marco Jelavic с подписанным контрактом на следующий сезон оставил в запасе, потому что больше игроков других не было. Возможно причина в том, что у меня состав не добирается для включения команды в молодежную лигу, минимум должно быть 18 человек или в чём-то другом проблема?
Добрал я весь состав молодежной команды 17/18 -18 человек, происходит начало нового сезона, думаю наконец-то смогу хоть по какому-то возрасту играть в молодежной лиге, смотрю календарь - результаты/встречи, а моя команда 17/18 по прежнему нигде не играет. Молодежный центр 2 уровня.
Может кто сталкивался с таким и поможет советом?

В fifa manager 10 ломал голову над этим вопросом. То что клуб создан в игре значения не имеет. Молодежка начинает играть с самой младшей возрастной группы. Лично у меня по другому не было. Самых старших уже хоть в Чемпионшип ставь, а в молодежную лигу не берут. Если заиграют 11/12, то по очереди начнут и остальные. Главное не вылететь. Я юзал Save/Load (угрызений не чувствую, хотел участия в молодежной лиге).
Попробую объяснить принцип который я использовал.
Основная идея определить тех кто останется в этой группе (11/12) в следующем сезоны и оставить из них лучших.
Например:
30.06.2012 я прикидываю состав на 1.07.2012. Часть юниоров перейдет в группу 13/14, а оставшихся внимательно изучаю. Самых слабых отчисляю, остальных оставляю. В новом сезоне к этим игрокам доберутся новые юниоры. Вот этих юниоров и пытаюсь получить получше (Save/Load). Потом выбираю лучший вариант и играю дальше. В следующем сезоне повторяю сей фокус.
Так же следует обратить внимание на то, что бы новички остались в этой возрастной группе и в следующем сезоне, а не перешли в 13/14. Повторять отбор буду именно с ними.
И не следует выгонять слишком много юниоров. Проще получить 4 из 6 приличных новичков, чем 8 из 12.
Как обстоят дела в fifa manager 12 мне только предстоит выяснить.
Кстати на скорость развития юниоров участие в лиге влияет положительно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 10.9.2012, 10:18 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Shadow856 @ 8.9.2012, 16:05) *
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 30.4.2012, 13:42) *
Привет всем! У меня такая проблема играю созданным клубом в 4 английском дивизионе, набрал игроков с других академий в свою команду для того чтобы со следующего сезона моя молодежная команда смогла играть в каком-либо из молодежных дивизионов Англии по своему возрасту, команда по подбору очень сильная, в Англии мой департамент занимает 7 место. Происходит начало следующего сезона и моя молодежная команда нигде не играет в чем проблема?
P.S. Я специально всех игроков у кого заканчиваются контракты и с теми кого подписал на следующий сезон убрал из состава, только одного Marco Jelavic с подписанным контрактом на следующий сезон оставил в запасе, потому что больше игроков других не было. Возможно причина в том, что у меня состав не добирается для включения команды в молодежную лигу, минимум должно быть 18 человек или в чём-то другом проблема?
Добрал я весь состав молодежной команды 17/18 -18 человек, происходит начало нового сезона, думаю наконец-то смогу хоть по какому-то возрасту играть в молодежной лиге, смотрю календарь - результаты/встречи, а моя команда 17/18 по прежнему нигде не играет. Молодежный центр 2 уровня.
Может кто сталкивался с таким и поможет советом?

В fifa manager 10 ломал голову над этим вопросом. То что клуб создан в игре значения не имеет. Молодежка начинает играть с самой младшей возрастной группы. Лично у меня по другому не было. Самых старших уже хоть в Чемпионшип ставь, а в молодежную лигу не берут. Если заиграют 11/12, то по очереди начнут и остальные. Главное не вылететь. Я юзал Save/Load (угрызений не чувствую, хотел участия в молодежной лиге).
Попробую объяснить принцип который я использовал.
Основная идея определить тех кто останется в этой группе (11/12) в следующем сезоны и оставить из них лучших.
Например:
30.06.2012 я прикидываю состав на 1.07.2012. Часть юниоров перейдет в группу 13/14, а оставшихся внимательно изучаю. Самых слабых отчисляю, остальных оставляю. В новом сезоне к этим игрокам доберутся новые юниоры. Вот этих юниоров и пытаюсь получить получше (Save/Load). Потом выбираю лучший вариант и играю дальше. В следующем сезоне повторяю сей фокус.
Так же следует обратить внимание на то, что бы новички остались в этой возрастной группе и в следующем сезоне, а не перешли в 13/14. Повторять отбор буду именно с ними.
И не следует выгонять слишком много юниоров. Проще получить 4 из 6 приличных новичков, чем 8 из 12.
Как обстоят дела в fifa manager 12 мне только предстоит выяснить.
Кстати на скорость развития юниоров участие в лиге влияет положительно.

Аналогично. Вообще в игре много зависит от рандома. Если есть рандом, так почему из всех случайностей не выбрать наиболее благоприятную.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:00