IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику denya05 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.11.2009, 9:43 Тактическая схема
Цитата(lenarnurutdinov @ 20.11.2009, 17:20) *
А мне инетересно знать, давно мучает вопрос... С каким стилем крайних защитников берёте в свои тактические схемы? Кто лучше смотрится - забегающие справа (слева) или подключающиеся в атаку? Ставил Лама на левый фланг, Алвеша на правый. Смотрел-смотрел и ничего... Не увидел разницы в дйствиях


Не обманывай! врубай МАТ смотри как оно на деле!
имею два боковых защитника ( оба переучены с центральных защей ) у одного скил поключение к атаке у другого простой пас визуально даже видно разницу в игре! вся игра в атаке шла как раз таки у которого скил "подклющийся" практически... забегающих с права\лева я только в нападении имею ( и то по принуждению, за неимением возможности, клуб у меня не богатый) МАТ в игре великая вещь! благодаря МАТу команда потом золото.... не имею Великих футболистов ( мне не интересны даже они) имею великую сплоченную команду хоть из обычных заурядных игроков той или другой лиги... так вышло что забыл в "Сток сити" контракт продлить свой, при мне клуб подпирал Грандов с обычным заурядным составом 3 сезона подряд, ушёл я, клуб вывалился в кока колу с самой последний позиции ... хотя новый их менеджер прикупился достаточно нехилыми игроками.... о которых я только слюни глотал... деньги клубу копил все....
ditter,
22.11.2009, 7:28 Усталость-форма-скиллы
Вас тут послушаешь пиратка ну все пропало.. да нихрена подобного.. все пашет как с добрым утром! Играл в лицензии с самой первой игры она совсем по другому называлась с прошлого года перестал покупать ибо задолбали баги лицензии!!! именно лицензии! так что не надо народ лечить про пиратки... да и с торента качают большинство лицуху натуральную! на которую патчи как с добрым утром ставятся.... я теперь принципиально перестал быть лохом с которого ежегодно собирают сумму денег за продукт в который я не ираю а тестирую на протяжении года вплоть до нового клона с новой токо циферкой и названием ... Надоело! я лучше тестером на пиратке побуду.. деньги хоть в кармане останутся....
так ... У меня пиратка ни одного бага в игре нет, которых нет на лицензии усталость и форма в порядке на протяжении сезона, избегаются проблемы банальной ротацией состава, тренировочными лагерями (только с лагерями не переборщите) Беда в другом! зачастую играю говнокомандой в которой в основном -то составе нет нормальных футболеров - одни отруби, а те которые якобы второй состав вовсе амебы одноклеточные... Лучше господа давайте об этом поговорим.....
1 забудьте о великих победах и великой славе ! 2 забудьте о том что такое Рональды и Аршавины.... Начали
Берем клуб "Доходяга" (честер сити например) продаем все дорогое отребье из футболистов покупаем дешевле но с равными возможностями а то и лучше... и так тянем до премьерки... дотянули и что видим? а видим что у нас явный дисбаланс в возможностях честера и Челси .. падает со страшной силой форма и энергия.. что мы делаем?.. первое во всех кубковых матчах играем одноклеточными амебами (ВТОРЫМ СОСТАВОМ) (так мы не тратим энергию игроков первого состава!) с клубами вышки такими как Манчестеры оба, Арсенал, Ливерпуль, Челси играем все теми-же одноклеточными амебами! (почему ? 1) все равно проиграете! 2) сохраните всё туже энергию главных футболеров) остальные-же встречи ираем 1 составом....играем как можем старается повысится в лиге максимально! когда дают возможности распределить бюджет забейте на трансферы и зарплаты! бейте руководство на то чтобы максимально давали бабло на развитие построек! скупайте дома в городе, стройте лучшее поле тренировок, преобретайте лучшего массажиста.. и психолога эти аболтусы вам помогут в матчах больше чем ваш асистент с 5 звездочками и скилами по 99... в тренировках давайте больше игрокам отдохнуть.... в течении матча мотивируйте мотивируйте и мотивируйте... старайтесь в матчах самоотдачу держать под контролем... например первый тайм на низкой играйте... второй по нарастающей пока не поведете в счете и главное после ведения в счете не осламляйте её уже.... (в общем экономьте энергию игроков только в первом тайме) не покупайте величайших забивателей мячей, отборщиков, и дриблеров! покупайте максимально выносливых, сильных, работоспособных (в парамерах физические навыки) , стабильных,решительных, концентрированных, с хорошим чтением игры и взаимодействием (в параметрах психических навыков ) вот с таким подходом к игре вы сможете спустя сезоны претендовать на кубки и величайших мастеров-футболистов.... тогда у вас будет 2 состава примерно равноценных игроков.. и вам уже не интересна станет тема "усталось-форма-скилы" )))))
bIV, ditter, JPriest,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:34