IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Скаутинг ??!!
troop3r
сообщение 8.11.2009, 8:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 113

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 14 раз(а)



Здравствуйте!
Такой вопрос: у меня сложилось (видимо ошибочное) мнение, что скаутов должно быть немного ...
Для чего иметь толпу скаутов?
1-для анализа соперника
1 или 2 максимум на поиски игроков.

А по умолчанию в "солидных" клубах их аж по 6.
Ясно, что солидные клубы не будем рассматривать - у них есть "всё" для счастья. Просто реально не каждый же сезон заменяешь все 11 игроков , чтобы толпа скаутов все время анализировала.

Если не трудно, распишите какие типичные задания Вы даёте скаутам. Что именно ищете ? (по ключевым навыкам позиции и т.д.) ? Просто хочу подробнее понять как управлять этим инструментом в игре и что с него реально получить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (30 - 31)
ultramadcat
сообщение 26.7.2010, 8:20 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Omat1c, ну и напрасно висит. Загружать надо, постоянно, сразу, как освобождается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fahrenheit
сообщение 27.8.2010, 10:34 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13
Из: Пермь


Спасибо сказали: 1 раз(а)



У меня такой вопрос: Выполняя разведку скаут находит игроков с малой известностью, написан уровень, возраст и ни таланта ни стоимости. Исседуешь их до известности 10 и смотришь отчёт. И там есть такая фишка как индикатор. Это, я так понимаю, мнение скаута об этом игроке. у некоторых игроков звёзд таланта больше, но мнение скаута хуже. И наоборот. Ещё в отчёте есть пункт о потенциале развития игрока, он повидимому тоже не зависит от звёзд таланта. А ещё там скаут что-то рассказывает текстом, но этот текст не переведен, а сворачивать каждый раз игру и набивать текст в переводчика как-то лень)).
А вопрос собственно вот в чём: Индикатор мнения скаута - это общая оценка игрока или оценка того как он будет полезен на какой-либо позиции именно в твоём клубе? И вообще стоит ли обращать внимание на мнение скаута?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:49