IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику True Red ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.10.2011, 4:02 Общие вопросы по FIFA Manager 12
NIGHTFOX666, это нововведение - разговор с игроками перед матчем, можно давать обещания. Если навести курсор на одну из речей - вылезет окно где написано что нужно сделать, что бы выполнить данное обещание.
Влияет насколько я понял на доверие, мораль и т.д. в конце каждого матча еще показывают выполнили ли вы данное обещание или нет.
Цитата
И почему какое-то время было доступно все, а потом часть почернела и нельзя было выбрать?

видимо вы многое наобещали, но не выполнили) игроки перестали вам верить, не обманывайте их ожидания)

Кстати, вышел русификатор, не мучайтесь http://fifam.ru/fifam-news/155-fifa-manage...ator-v.0.1.html
NIGHTFOX666,
31.10.2011, 2:43 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Buchenok, смысл играть в менеджер если вас "напрягает"?)) Это игра в которой нужно часто напрягать мозг, включать фантазию и творчество) Мне вообще новый менеджер очень нравится, в нем гораздо больше внимания нужно уделять тактике, расстановке, выбору игроков чем в прошлых версиях. Я считаю что те кто жалуются на плохой 3д матч или еще что-то просто не разобрались как следует, им все давай попроще, да поживее, а на самом-то деле сделано вполне сносно (видно что разработчики серьезно поработали над синглом). Мне 3д матч очень нравится, давно так не радовали меня разрабы как с 12 менеджеромsmile.gif

У меня такой вопрос, появилась такая вещь как "Стратегия развития", которую можно редактировать в эдиторе. "Трансферы", "стадион", "обучение" (русифицированный редактор)... что каждый из всех пунктов подробнее значит, кто в курсе?
Мб трансферы значит что клуб будет больше бюджета тратить на покупку новых футболистов?.. тогда почему у того же Сити стоит "обучение"? ничего не пойму...
Hrulik, NIGHTFOX666,
17.5.2010, 0:06 Запросы по графике
Будьте добры, сделайте, пожалуйста, фото вот этого футболиста:

Edgar Benitez (Pachuca)
http://img.perucampeon.com/wp-content/uplo...de_paraguay.jpg

Asket,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:05