IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Kansas ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2012, 2:02 13 баланс от учителя
хах решил провести тест на http://webfile.ru/6226438 этом конфиге :
взял команду из первого дивизиона России,купил 11 вратарей и всех поставил в основу какого было моё удивление в 3д команда уступала в классе но незначительно))моя команда с рейтингом 160 против 720 проиграла с разницей в 1 мяч всего,матч 2-3 закончился и тут я подумал что на этом конфиге не особо заметно скиллы игроков да и рандома тоже хватает))
PoulOkenfold,
6.12.2012, 2:58 AESTET 2013
Взял команду из 2 дивизиона России сыграл сезон на конфиге итог занял 8 место.
Если честно конфиг на любителя(конфиг от учителя мне больше понравился):
-мяч как булыжник летает(мне не понравилось)
-игроки плохо слушаются тактики(нету различия дальних ближних пасов,рискованных или аккуратных;в тактике ставишь игроку одно а в 3Д он делает совсем другое;Например ставлю игру только флангами через фланги играют около 30% времени больше через центр;Или например ставлю что выбивания короткие от ворот а вратарь лупит дальше центра поля стабильно)
-передачи поперёк(к примеру нап обводиn защитника и уже входит в штрафную вместо того чтобы бить или обострять он пихает мяч либо далеко на фланг либо поперёк,а бывает вообще назад)
-однообразные голы(80% голов забивается с фланга после подачи)
-оценки после матча(хм мне показались они немного странными когда нап забивает 4 мяча а ему ставят 6,а бывает толи баг, толи что все кто вышли на замену независимо как они сыграли получают 3 балла)
+неплохая перепасовка(ну т.к. я играл во 2 дивизионе рейт команды был 650 где ,то брака в пасах было много,но комбинировали все равно неплохо)

Как то так)

Дважды одно и то же постить не нужно. Лишний пост удалил. Как то так smile.gif
igorsam,
8.11.2012, 3:45 Баги
Хм мож кто знает почему я редактор открыть не могу пишет Could not open file "C:/83@k/fifa manager 13/database/AppearanceDefs.sav"
Стоит пиратка
Windows 7
Wanillas,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:13