IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Alfredovec ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.11.2012, 21:46 Мой наглый комбинированный конфиг
Вступление.

Я не считаю, что в вопросе конфигов можно достичь общего знаменателя. Каждому из конфигмейкеров очень далеко до отображения реального течения событий на поле, как и EA Sports. Остается лишь приближать к реальному футболу с учетом предпочтений каждого человека. Мой конфиг затронет людей(ну я надеюсь), которые любят позиционный футбол.

За основу этого конфига взят патч от Ronaldo, с некоторыми значениями из патча Учителя, ну и конечно мои собственные изменения. wink.gif
нагло стырил, короче.

Любители игры таких команд как Ювентус, Барселона etc., то есть те, у кого контроль мяча зашкаливает, могут удивится, как их команда, игнорируя центр поля, переходит из защиты сразу в нападение. как будто я давал установку на контратаки dry.gif

вообщем, этот конфиг явно "не как у всех" и всем думаю не угодит.

Краткое описание особенностей:

Читать дальше...

Конфиг не окончательный, любители позиционной игры могут протестить и при желании немного подогнуть под себя.

Приятной игры! rolleyes.gif
NAKE,
10.7.2012, 18:47 Лучший альтернативный 3d патч
Накопал в интернетах конфиг для Fifa Manager 12. Создатель - всем известный Ded. Сразу скажу, что я очень уважаю творчество Игоря и Учителя, но об этом конфиге почему-то не слова на этом форуме. А конфиг-то очень даже неплох. Из огромных плюсов: Конфиг добавляет игре одного из важнейших факторов футбола - рандома.

Если у фланговых игроков, например, убрать подачи - они будут врываться с флангов и бить с самых разных углов. Я такого в нынешних конфигах не видел. Кроме того радуют результаты. Я играю харьковским Металлистом и при этом занимаю в Укр. Лиге 7 место второй год подряд, лишь к третьему сезону смог сколотить команду и иду в зоне ЛЧ. Обязательное условие этого конфига - вмешиваться в игру по ходу. Делать тактические замены, менять схему или стиль игры. Выиграть ничего не меняя можно только у очень слабых команд, а так: забил гол гранду и после этого продолжаешь играть в атакующий футбол - получи два. rolleyes.gif

В Эстет Харде(!) я в первом же сезоне взял Лигу Европы, выиграв в финале у Наполи(869) Металлистом(731) со счетом 5-1. Бред, согласитесь. dry.gif

Так вот проблема: игроки слишком много идут в обводку, вместо того чтобы придержать мяч и отдать пас(может даже отойти немного назад). Хочу спросить у "шарящих": как можно уменьшить кол-во дриблинга sad.gif или увеличить кол-во паса(удержания мяча до паса). Сам конфиг выкладываю на всеобщее оборзение/тестирование.
DuHast, GUPCTI, Ilyon,
3.11.2011, 17:23 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
1. Пиратка
2. Ювентус(850)
3. Играю по схеме 4-3-3(GK-LB-RB-CD-CD-DM-RM-LM-CF-CF-ST). Вообще до этого ни в одном менеджере по этой схеме не играл, а теперь эта тактика, считаю, является единственно верной при 4 конфиге. Игрокам игру на флангах тупо ЗАПРЕЩАЮ, LM и RM ставлю навесы ИЗРЕДКА. И движение крайних направляю тоже в центр. Все навесы идут либо вратарю(верховые), либо в аут(понизу). Ставлю навесы из глубины и только низко, так как низкие иногда доходят до ног нападающих. Защиты вообще НЕТ! Нападающие используя дриблинг проходят 1 в 1 в 80% случаев sad.gif , приходится оттягивать центр напов аж до своей штрафной. Чуть лучше стало, когда вернул Жесткий отбор защитникам и полузащитникам, правда вернулась проблема красных карточек, но их стало в пределе нормы(Все равно процент прохода дриблингом 1 в 1 ужасен angry.gif ). Меньше 3 голов пропускаю редко. Мой средний счет в игре это 3-3, а так 4-5, 4-4, 5-1, 2-5 и т.д laugh.gif . Ну проблема штрафных уже описана в предыдущих постах многими. В стенку бьют, да и все. За 15 игр ни одного года с штрафного. Резюмирую проблемы : 1. Проход защитников 1 в 1 2. Фланговая игра бесполезна 3.Штрафные удары
4. около 15
В итоге мой Ювентус после 1 круга примерно на 12-13 месте. dry.gif
igorsam,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:18