IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Новости
valter
сообщение 18.7.2006, 9:11 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



"Спартак" обвинил ЦСКА в предвзятом судействе матча с "Томью"

Руководство московского "Спартака" подало развернутый протест на действия арбитра Павла Кулалаева из города Волжский в гостевом матче красно-белых с "Томью", который закончился вничью со счетом 2:2. Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло заявил, что клуб будет добиваться уголовного преследования рефери.

"Так судить нельзя, - сказал Шавло, слова которого приводит ИТАР-ТАСС. - И мы будем обращаться в серьезные судебные инстанции, чтобы против Кулалаева было заведено уголовное дело за предвзятое судейство. Постараемся доказать, что арбитр брал деньги... В этом мы не должны отставать от Западной Европы. В Италии вот даже великие клубы "Ювентус" и "Милан" только что серьезно наказали".

Начальник "Спартака" Валерий Жиляев обвинил в предвзятых действиях арбитра руководство ЦСКА - армейцы самые принципиальные соперники спартаковцев в чемпионате России. "Если честно, то у нас была информация, что все это дело рук ЦСКА", - признался Жиляев.

"Я только могу поздравить Профессиональную футбольную лигу и Коллегию футбольных арбитров за воспитание таких великолепных судей. Дело в том, что в нашем чемпионате играет очень много иностранцев, и я боюсь, что после таких игр к нам они не приедут", - приводит высказывание главного тренера "Спартака" Владимира Федотова официальный сайт томского клуба.

Примечательно, что первоначально на этот матч был назначен питерский рефери Николай Иванов, однако, как рассказал "Советскому спорту" руководитель Коллегии футбольных арбитров Николай Левников, Иванов взял самоотвод, объяснив это тем, что провел два неудачных матча и решил взять паузу.

"Что касается судейства, то оценку ему могу дать только после повторного просмотра матча. Но могу твердо сказать о том, что о предвзятости Кулалаева и речи быть не может. К сожалению, арбитру-новичку, который впервые судил столь тяжелый матч, предстояло принять решение в нескольких очень сложных ситуациях. Возможно, в оценке некоторых из них он ошибся... Но я верю этому судье", - заявил Левников.

Стоит отметить, что 32-летний Павел Кулалаев проводил первый матч в российской футбольной премьер-лиге. В начале встречи он назначил спорный пенальти в ворота "Томи", который реализовал Роман Павлюченко, во втором тайме удалил Павлюченко якобы за симуляцию, хотя томские игроки нарушили правила на спартаковце, в конце второго тайма назначил пенальти в ворота москвичей, хотя игрок "Томи" совершил "нырок" в штрафной гостей, и на последней добавленной минуте отменил гол Егора Титова, усмотрев положение вне игры.

17 июля руководство московского "Спартака" намерено сделать официальное заявление о случившемся в Томске. Стоит отметить, что руководство томичей тоже осталось недовольно действиями Кулалаева, заявив, что арбитр ошибался в обе стороны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Начать новую тему
Ответов (90 - 104)
ElCoronel
сообщение 18.1.2009, 0:24 · Быстрая цитата
Сообщение #91


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 824

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата
Как вам Зико в роле коуча ЦСКА?

Под марку Зико поедут качественные игроки, по большей части конечно бразилы. Что усилит наш чемп. Так же как Зенит вывесил в свое время штандарт с лицом Адвоката и более-менее качественные игроки приехали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vannjjaa
сообщение 18.1.2009, 0:39 · Быстрая цитата
Сообщение #92


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



Цитата
поедут качественные игроки

ИМХО время немного не то. Деньги считать будут все сейчас, и вкладывать в бразильцев, пусть даже позвагнныйх Зикой не будут. Кста по некоторой инфе, ВТБ решил не продлевать контракт с конями.
А вообще, мне кажется, сезон молодежи получится. И это вообщем-то неплохо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 18.1.2009, 17:46 · Быстрая цитата
Сообщение #93


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Во всём мире сезон молодёжи должен получиться. Кризис, как никак, отразится на многих командах. На каких-то больше (как на "Вест Хэме", например), на каких-то меньше, но безболезненно пережить кризисные времена несможет, думаю, никто. А оттого и придётся молодёжь воспитывать. И по 20 миллионов в юниоров типа Пато вкладывать вряд ли кто-то захочет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.4.2009, 18:58 · Быстрая цитата
Сообщение #94


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
За появление на поле семи и более легионеров в розыгрыше Премьер-Лиги клубу-нарушителю присуждается поражение со счётом 0:3 и накладывается штраф в размере 500 тысяч рублей. За появление на поле четырёх и более легионеров в соревнованиях первого дивизиона клубу-нарушителю присуждается поражение со счётом 0:3 и накладывается штраф в размере 50 тысяч рублей. В случае повторного нарушения команда будет снята с чемпионата.

Кроме того, было решено исключить из состава арбитров на первый круг розыгрыша Премьер-Лиги Александра Гвардиса, Владислава Ходеева, Андрея Малородова и Тимура Арсланбекова, сообщает официальный сайт РФС.


Хах, молодцы, а господа из Газпрома лишь откупились biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 24.4.2009, 19:56 · Быстрая цитата
Сообщение #95


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата
Пиар и заказуха вокруг, куда ни глянь, мой друг,
Всюду рука руку моет, и это – замкнутый круг.
<...>
Ты - мне, я - тебе, я - тебе, ты – мне:
Только так решаются все вопросы в стране.
Взятки, откаты, отмывание бабок,
Черти рогатые жмут друг другу на встречах копыта и лапы,
<...>
Вот она, российская демократия, мать её!
© Noize MC


Странно, странно. Как торопились они это заседание провести, что бы к 6 туру успеть! Вот что бы с "Зенитом" решить - никто не торопился...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vik2007
сообщение 24.4.2009, 20:57 · Быстрая цитата
Сообщение #96


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Насчет Зенита - закон обратной силы не имеет.
Теперь по выигрышу Спартака у Терека - мое мнение судейский корпус припоминает Тереку унижение Захарова в Ярославле. Вот отсюда и не засчитанныйгол и липовая красная карточка.
Теперь по Романцеву - начинать с поражения и с крупным счетом, а это будет это самоубтийство
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 24.4.2009, 21:17 · Быстрая цитата
Сообщение #97


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Судейский корпус мстит? Не смеши... Представляю, собрались все судьи в круг, как в храме джедаев, с копюшенами на голове. Зуев сидит и, потирая подбородок, говорит:
-Магистр Иванов!
-Да, магистр Зуев!
-Мы отомстить должны за брата нашего, оскорбленного чеченами недостойными. Отправляйтесь на Лужники, там месть кровную и совершите...
-Да, магистр...




P.S. Кто-нибудь, расскажите, что за баннер такой на матче "Спартаков" вывесили?

Сообщение отредактировал мяSник - 24.4.2009, 21:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vannjjaa
сообщение 24.4.2009, 22:06 · Быстрая цитата
Сообщение #98


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



мяSник,
А ты не видел? )))) Об этом низзя писать, а то мне самого себя забанить придется. ))

Сообщение отредактировал Vannjjaa - 24.4.2009, 22:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 24.4.2009, 22:18 · Быстрая цитата
Сообщение #99


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Тоже мне блин, белорусские партизаны... В аське хоть скажи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 25.4.2009, 16:43 · Быстрая цитата
Сообщение #100


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Да, закрывая тему с Зенитом,

Цитата
В пятницу состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором делегаты приняли решение Вывести из списков судей и помощников, утвержденных Исполкомом РФС для обслуживания матчей первого круга сезона 2009 года "Росгосстрах-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги" следующих судей:

- Гвардиса Александра Петровича
- Ходеева Владислава Рудольфовича
- Малородова Андрея Владимировича
- Арсланбекова Тимура Руслановича

Отметим, что именно эти арбитры работали на скандальном поединке "Локомотив" - "Зенит", где стороной гостей было нарушено правило лимита на легионеров.

Таким образом, данные арбитры не смогут обслуживать матчи Премьер-Лиги до конца первого круга сезона-2009, передает РФС.

Молодцы, снова нашли крайних dry.gif

Цитата
Арбитр ФИФА Игорь Егоров прокомментировал решение КДК отстранить Владислава Ходеева и Андрея Малородова от судейства на первый круг розыгрыша Премьер-Лиги в связи с выходом на поле семи легионеров в составе гостей в матче пятого тура чемпионата России "Локомотив" - "Зенит".

"Андрей Малородов и Владислав Ходеев – это судьи, с которыми я обычно работаю на матчах. И я не останусь в стороне от произошедшего. В ближайшее время сделаю официальное заявление, что не буду судить без своих помощников игры Премьер-Лиги в первом круге. Сегодня исполком захотел сделать так, завтра – по-другому… Так нельзя! А господину Мутко хочу сказать: "Ступайте руководить ЖКХ. Там у вас получится лучше, чем управлять российским футболом", - сказал судья в интервью "Советскому спорту".


Молодчик Егоров + 1.
Ну и напоследок. Сейчас, в матче Зенит - Химки, можно видеть мягко скажем неадекватное судейство. Арбитр, осознав свои ляпы в начале матча, сейчас начинает свистеть уже в обе стороны, даже засчитал гол рукой, молодчег)) Да и сами Химки откровенно сливают матч. Неудивительно, руководил бы Химками кто-нить другой, ничего подобного не было бы. dry.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 25.4.2009, 16:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 25.4.2009, 17:08 · Быстрая цитата
Сообщение #101


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



По сабжу "Зенит": Советую почитать заметку "Семилигеонерщина" в блоге Уткина на спортс.ру...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.4.2009, 20:38 · Быстрая цитата
Сообщение #102


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



После удаления Кузьмина у нас осталось 4 игрока с российским паспортом, интересно, что будет на сей раз. Могу поспорить, нам дадут 0:3, хотя об удалении в регламенте речь также не идёт biggrin.gif Ну на тех. поражении настоит господин Мудко. Да и хрен с ним, пусть подавится.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 26.4.2009, 21:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 17.9.2009, 15:12 · Быстрая цитата
Сообщение #103


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Саш, спешиал фор ю:

Цитата
Главный тренер "Крыльев советов" Леонид Слуцкий высказал своё мнение относительно решений, вынесенных 16 сентября КДК, согласно которым форвард "Спартака" Веллитон не получил никакого наказания за фол против Габулова, а Тимофей Калачёв наказан четырёхматчевой дисквалификацией за нарушение против Щенникова.

"Я возмущён непоследовательностью КДК в принятых в среду решениях, - сказал он. - Судите сами: один футболист наносит другому, к тому же игроку национальной сборной, травму, которая выводит его из строя как минимум на месяц, а возможно, и до конца сезона. И в результате не получает абсолютно никакого наказания! Речь, как вы понимаете, о спартаковце Веллитоне. В то же время Тимофей Калачёв, который и красной-то карточки не заслуживал за фол в центре поля против Щенникова в матче ЦСКА - "Крылья Советов", на заседании КДК получил четырёхматчевую дисквалификацию. Абсурд да и только! Что это, двойные стандарты? Или просто Веллитон - игрок всемогущего "Спартака", а Калачёв - одного из нестоличных клубов?.. Нет, это произвол, и мы этого просто так не оставим", — приводит слова тренера "Спорт-экспресс".


Это в продолжение темы о продажности нашего футбола.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 10.10.2009, 14:25 · Быстрая цитата
Сообщение #104


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Продолжаем тему продажности нашего футбола smile.gif

Цитата
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко рассказал о перспективах развития большого футбола и футбольной инфраструктуры в Сочи.

"В Сочи к 2013 году построится стадион, к этому времени там появится команда, которая будет выступать в премьер-лиге, создана Академия футбола, в которой будет работать 500 человек", - передаёт слова Мутко РИА "Новости".

Добавим, что в настоящее время первая команда города "Жемчужина-Сочи" лидирует в турнирной таблице зоны "Юг" второго дивизиона России.


Так что вот так, по крайней мере хоть один человек знает итоги сезонов вплоть до 2012-го во всех лигах. Нет бы нам рассказать, чтобы я хоть перестал отвлекаться на наш чемп.

ЗЫ Не ну я конечно понимаю Зенит вытянуть, всё-таки родная команда и всё-такое, но вот до Сочей ему какое дело? Неужели тоже копеечка перепадёт? Или это сугубо из-за олимпиады и его министерства?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 16.10.2009, 2:38 · Быстрая цитата
Сообщение #105


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



гы-гы-гы Бышовец в Кубани.Теперь краснодарцы точно вылетят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:00