IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику memphis ::: Спасибо сказали: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2012, 14:28 13 баланс от учителя
Всем добра! Пока еще не играл в 13 манагер, но мне уже приятно видеть проделанную работу, а ведь еще и месяца не прошло с момента релиза игры.

Огромное человеческое спасибо Учителю, Игорю и другим энтузиастам! На правах ветерана этой серии игр могу заметить, что последние несколько менеджеров реально играбельные во многом благодаря вашим патчам.
igorsam, учитель,
9.11.2010, 21:24 Трансфер
Все проверил, солидарен с Gavr. Так игроки продаются совершенно спокойно! Тогда полчается, что неплохую систему они сделали. по крайней мере для продажи игрока нужно что-то сделать, а не просто нажать на кнопки в правильном порядке)
Gavr, Skod@,
5.11.2010, 18:21 Трансфер
Здесь обсуждаем новую систему трансферов. Делимся успехами и неудачами)
Stavbun,
30.10.2010, 17:25 Нововведения в FIFA Manager 11
Итак, благополучно купил лицензию в Союзе, как и собирался. Стоит 999руб, купил в Питере на Сенной. Вообще на сайте Союза есть полная инфа о нахождении игры в их точках продаж. Даже конкретно написано, в каких есть, а в каких нет)
Pilotus1977,
30.10.2010, 0:45 Нововведения в FIFA Manager 11
Да, в Союзах Питера и Москвы игра точно есть, завтра иду брать.
Pilotus1977,
27.9.2010, 12:44 Помощь новичкам
Странно, не думал, что это реализовано в игре...Ну вообще можно, в эдиторе в настройках клуба последняя закладка, подписывать игроков.......убрать галочку basques. Должно помочь.
Inc,
24.9.2010, 19:01 Помощь новичкам
Никак, искать новые. А вообще вот в этой ветке есть практически всё: http://forum.fifam.ru/index.php?showforum=235
Inc,
18.9.2010, 13:37 Межсезонье
Лично я из аналитики обычно сопоставляю расходы/доходы от трансферов, и просматриваю MAT, чтобы вычислить неэффективных игроков. Сразу же начинаю искать им другой клуб и ищу соответствующую замену. Очень много занимаюсь поиском бесплатных игроков(своб.агентов). Делаю наброски по молодым игрокам, кто хорошо себя проявил в резерве, с июня беру к себе на предсезонку, пусть тренируются с сильными. Тоже самое и с молодежью. Это всё, что вспомнил...)
schwarzer,
17.9.2010, 19:16 Поиски талантов.
IIXaxoLII, Попробуй Vurnon Anita, в FIFAM он опорник. молодый и перспетивный, в 3д неплох.

Vladis Love, Marco Terrazzino достаточно известен. его и искать не нужно)
IIXaxoLII,
29.3.2010, 17:42 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
acdc-60-bal, В редакторе стадиона можно нажать на модель футбольного поля внизу. Появятся дополнительные "фишки" для твоего стадиона, например, пресса, сетка за воротами и как раз-таки окружающая среда.
acdc-60-bal,
13.3.2010, 1:28 Игроки без стиля
я бы сказал даже проще: у таких игроков нет никаких особенностей, он обыкновенная единица на футбольном поле, просто добротный футболист без каких-либо прибамбасов...)
так что ничего в нём плохого нет, если конечно тебе на определённые позиции не нужны игроки с конкретным стилем.
NIGHTFOX,
16.1.2010, 15:36 Ссылки на патчи для FIFA Manager 10
B_pot_MHe_Horu?!, http://www.managerfifa.com/parches.html
здесь ты найдёшь всё, что нужно
B_pot_MHe_Horu?!,
14.1.2010, 20:39 «Новичок 2009 года»
AJIEKC
Dim@n G@vr
Scouser
AJIEKC, Gavr,
11.1.2010, 14:01 Запросы по графике
Aydaro, Товарисч, на предыдущей странице делали Лукаса Трекаричи именно из этой фотки!
Я об этом узнал из 1 поста, ты тоже смог бы!

P.S. Если не трудно, кто-нибудь закиньте в один архив Kevin Strootman и Romelu Lukaku. Они сделаны в этой теме, но скачать не получается. Спасибо
B.Volskay.12, Dimitras,
2.1.2010, 21:35 2D лица от Soron
soron, Благодарю за Аякс, качество отменное!
Огромное спасибо, ты молодец!
Кстати, хотел бы увидеть пак ПСВ, ты вроде собирался его выложить)
soron,
30.12.2009, 19:20 2D лица от Soron
Доброго времени суток, может у тебя есть фотопак Аякса?
P.S.Качество работ радует! Так держать!
soron,
29.12.2009, 13:44 Мне потдаются?
Yragan2007, тут что-то не ладно, уровень не мог до 6го подняться!
P.S. Случайно спасибку тебе поставил...)
Yragan2007,
21.11.2009, 12:15 картинка
пьедестал - самый высокий расчётный уровень на данный момент.
Ejka, Schulc,
15.11.2009, 1:41 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Hammers, увы, нельзя...
Hammers,
14.11.2009, 17:55 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Hammers, Находите на столе в углах экрана значки зелёного и красного цвета.Жмём на зелёный, выбираем элемент, устанавливаем)) по ходу игры элементов становится больше.
текстуру стола можно изменить нажатием на стол)
Hammers,
8.11.2009, 19:53 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
батька, Просто результат
батька,
8.11.2009, 19:51 Магазин для покупки FIFAM 10
Aleks Del Piero, Не спорю, могу говорить только про свою копию игры)
tihon, ???? Я не понимаю к чему всё это и вообще, попрошу разговаривать в адекватной форме с форумчанами. Они тебе ничем не обязаны.
Olegatorse, леша 989,
1.10.2009, 22:25 Fifa Manager 10
Kostya, Чтож так по-злому то? не все же такие посвящённые...
леша 989,
23.9.2009, 17:10 Fifa Manager 10
tihon, Для тех, кому это нужно и кто это действительно ценит. Поспокойнее..
tihon,
22.5.2009, 18:34 Тренировка
Цитата(Cardos1 @ 22.5.2009, 12:04) *
Может кто-то ответить на эти вопросы (заранет спасибо):
1.Что означают навыки выделенные красным цветом или синим?
2.От чего зависит уровень игроков и как его повышать?
3.Есть какая то формула/зависимость поднятия уровня игроков? Качать только ключевые навыки на данную позицию или еще что-то?
4.Когда наводишь курсор на уровень игрока всплывает посказка:
Начальный уровень - отчего зависит и что означает?
Нога - тоже не понятно...
Направление паса - тоже не ясно)
Форма - это понятно
Мораль - это тоже понятно


1) Цвета просто означают насколько сильно прокачан скилл, красный очень хорошо(больше90, синий чуть чуть поменьше(около 80), голубой ещё ниже(уже около 70)и так далее..
2) Уровень зависит именно от этих скиллов, прокачать можно на тренировках)) Прокачиваются навыки - повышается уровень.
3) ФОрмулы нет, но естественно лучше качать скиллы под определённую позицию. Например защитнику отбор, головой, опека и тд. Форварду свои. Хаву тоже..но это как ты сам захочешь.
4)начальный уровень - это когда ты только пришёл в клуб, уровень игрока был таким-то...
нога - правоногий, левоногий или и то и другое)
направление паса - я честно говоря такого не помню, ноэто видимо ты настраиваешь сам
Cardos1,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:56