IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Переход тренера из клуба в клуб, Проблемы с клубом, который тренировал раньше
nevajno
сообщение 4.2.2015, 14:20 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 72


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Добрый всем день !
Понимаю, что теперь сюда мало кто ходит и пишет. Но все-таки хочу спросить в надежде, что кто-то сталкивался и может быть знает в чем дело.
Пришел в Милан. Обновил постепенно команду (22 человека в основе), подтянул в резерв будущих звезд из других клубов и своих из юношеских команд. Подпускаю их иногда в основу. И все вроде хорошо, молодежь подрастает, основа всех рвет, денег для клуба заработал немерянно...
Зовут поднимать из подвала Ливерпуль. Ухожу. Смотрю, сразу же после моего ухода мой бывший Милан начинают распродавать. В основе остается менее 18 человек, из думля в основу комп никого не переводит. Появляются в основе несколько слабых 16-летних пацанов, а тем временем в дубле продолжают играть несколько 18-23-летних игроков с 7-9 звездами и уровнем более 75...В основе травму получает один из 2-х (!!!) крайних защитников, на его позицию комп ставит резервного вратаря! sad.gif
Команда начинает постепенно опускаться все ниже...
Это не первый такой случай, я и раньше такое видел уже однажды с командой, которую тренировал ранее.
Что я делаю неправильно? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
P.S. Также видел, что иногда комп проводит распродажи игроков клубов с приличным бюджетом, ставя на их место необстрелянных юнцов, и команда начинает всем сливать. Почему такое происходит, мне непонятно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
acdc-60-bal
сообщение 5.2.2015, 18:46 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(nevajno @ 4.2.2015, 14:20) *
Добрый всем день !
Понимаю, что теперь сюда мало кто ходит и пишет. Но все-таки хочу спросить в надежде, что кто-то сталкивался и может быть знает в чем дело.
Пришел в Милан. Обновил постепенно команду (22 человека в основе), подтянул в резерв будущих звезд из других клубов и своих из юношеских команд. Подпускаю их иногда в основу. И все вроде хорошо, молодежь подрастает, основа всех рвет, денег для клуба заработал немерянно...
Зовут поднимать из подвала Ливерпуль. Ухожу. Смотрю, сразу же после моего ухода мой бывший Милан начинают распродавать. В основе остается менее 18 человек, из думля в основу комп никого не переводит. Появляются в основе несколько слабых 16-летних пацанов, а тем временем в дубле продолжают играть несколько 18-23-летних игроков с 7-9 звездами и уровнем более 75...В основе травму получает один из 2-х (!!!) крайних защитников, на его позицию комп ставит резервного вратаря! sad.gif
Команда начинает постепенно опускаться все ниже...
Это не первый такой случай, я и раньше такое видел уже однажды с командой, которую тренировал ранее.
Что я делаю неправильно? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
P.S. Также видел, что иногда комп проводит распродажи игроков клубов с приличным бюджетом, ставя на их место необстрелянных юнцов, и команда начинает всем сливать. Почему такое происходит, мне непонятно...

Ничего ты с этим не поделаешь.Сколько раз сталкивался с ситуацией,когда нет возможности играть 3Д матч из-за недокомплекта основы у соперника.Хотя в резерве у них куча народа.Тоже самое по трансферам.Все это входит в понятие -- движок игры,а он увы никудышный.
Можно,конечно,частично исправить ситуацию---переведя резервистов в основу перед уходом из клуба.Или до начала сейва,в редакторе всех игроков в лиге в основу передвинуть(тогда правда сразу куча генерных появится).Видать эти проблемы разрабы решить не смогли,вот и прикрыли серию
PS--хочешь реализма,установи игру от бывших конкурентов,а ныне монополистов.Правда в графике они проигрывают и 3Д матч чуть хуже из-за анимации игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nevajno
сообщение 5.2.2015, 21:39 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 72


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 5.2.2015, 18:46) *
Ничего ты с этим не поделаешь.Сколько раз сталкивался с ситуацией,когда нет возможности играть 3Д матч из-за недокомплекта основы у соперника.Хотя в резерве у них куча народа.Тоже самое по трансферам.Все это входит в понятие -- движок игры,а он увы никудышный.
Можно,конечно,частично исправить ситуацию---переведя резервистов в основу перед уходом из клуба.Или до начала сейва,в редакторе всех игроков в лиге в основу передвинуть(тогда правда сразу куча генерных появится).Видать эти проблемы разрабы решить не смогли,вот и прикрыли серию
PS--хочешь реализма,установи игру от бывших конкурентов,а ныне монополистов.Правда в графике они проигрывают и 3Д матч чуть хуже из-за анимации игроков.


Да, печалька... sad.gif
А игра от монополистов стоит. Прошлую версию забросил, когда не смог нормально сделать "будущие трансферы". Сказали, что не получится нормально.
И правда не получилось. А последнюю поставил, посмотрел 3д-матч, закрыл и больше не запускал.
В ФИФАМе я играю с несколькими 3д-конфигами. "Запилится" один, я подключаю другой и т.д. по кругу. Довольно разнообразно получается, и к игре с 3Д-матчем интерес не пропадает. Плюс база своя. Я себе, например, уже все зимние трансферы прописал. Да и попроще игра, нету лишних, на мой взгляд, наворотов. Это как ворд с экселем - наворотов много, но обычно использешь малую толику. Ну тут на вкус и цвет...
А за ответ спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:47