IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Дополнительные правила пользования разделом форума

Пожалуйста, внимательно прочтите данное соглашение:
1. На форуме строго запрещен флуд и офф-топ. Сообщения, типа: "Ура, заработало!", "Ок", "Спасибо!", "Когда выйдет кряк? " и т.д., неинформативные или, состоящие из смайлов, не несущие смысловой нагрузки, будут удалены, а пользователи - наказаны в соответствии с правилами форума. На первый раз выносится устное предупреждение с редактированием сообщения автора без занесения предупреждения в ЛД.
2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, необязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо', расположенная прямо под сообщением автора.
3. Весь графический материал должен выкладываться вместе с превью, т.е. мини-изображением работы.
4. В случае необходимости использования широкоформатных скриншотов, используйте превью, либо тег спойлера.
5. На форуме запрещен мультипост (несколько сообщений подряд от одного пользователя, во избежание этого пользуйтесь кнопкой 'Изменить'), копипаст (одно и то же сообщение в различных темах) и оверквотинг (многократное цитирование).
6. На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора или выдача чужого труда за свой. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта на срок по усмотрению администрации, в том числе, вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах об игре. То же касается и в случае копирования материалов с нашего сайта. Публикация патчей с иных аналогичных русскоязычных проектов (без согласия администрации) запрещена.
7. Все сторонние патчи выкладываются только в одной отведенной для этого теме, ссылки на патчи, выложенные в других местах, будут приравниваться к офф-топу, а авторы - наказываться.
8. Выкладывая свои работы на данном сайте, Вы подтверждаете, что частично передаете свои права на эти работы FIFAM.RU. И при желании сайт может использовать их в своих целях с указанием авторства.
Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять текст данных правил. Спасибо за понимание.

> РПЛ 2017-2018, РПЛ18
nevajno
сообщение 8.9.2017, 17:13 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 72


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Я для себя по привычке каждый год делаю патч РПЛ (1-1-5-10) для "FIFA Manager 2014". Игру запускаю с помощью "Cheat Engine". Интересно, а кто-нибудь еще играет в ФИФАМу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
nevajno
сообщение 9.9.2017, 10:50 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 72


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Кстати, я еще сделал чемпионат Крыма (1-1). На http://fm.fm-zocker.de в новом редакторе Лихтенштейн заменили на Косово, а я поменял Косово на Крым. Еще не тестировал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deidara
сообщение 9.9.2017, 17:38 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 1 раз(а)



я иногда играю,когда скучновато, c lfp-manager.fr накачал все и играю,не хватает только рфпл полной и фото российских игроков, раньше тут был огромный файл с базой и фото ,но уже вроде как нет :C
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fredkv
сообщение 18.9.2017, 18:09 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19
Из: Новосибирск


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(nevajno @ 8.9.2017, 21:13) *
Я для себя по привычке каждый год делаю патч РПЛ (1-1-5-10) для "FIFA Manager 2014". Игру запускаю с помощью "Cheat Engine". Интересно, а кто-нибудь еще играет в ФИФАМу?

Я вот хочу вспомнить молодость, когда я был увлечен FIFA Manager 2010-11. Что теперь сделать, чтобы установить наиболее актуальную версию? Установить FIFA Manager 2014, а потом какой-то патч? Где это все взять?))
Буду благодарен за ответы на свои ламерские вопросы))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nevajno
сообщение 18.9.2017, 19:40 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 72


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Я использую Cheat Engine с соответствующей коррекцией даты начала сезона.
Либо - патч французов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fredkv
сообщение 18.9.2017, 21:08 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19
Из: Новосибирск


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(nevajno @ 18.9.2017, 23:40) *
Я использую Cheat Engine с соответствующей коррекцией даты начала сезона.
Либо - патч французов.

А что вот это за версия? обман?
http://torrent10.ru/simulyatory-games/5540...manager-17.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deidara
сообщение 19.9.2017, 0:16 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Fredkv @ 18.9.2017, 21:08) *
Цитата(nevajno @ 18.9.2017, 23:40) *
Я использую Cheat Engine с соответствующей коррекцией даты начала сезона.
Либо - патч французов.

А что вот это за версия? обман?
http://torrent10.ru/simulyatory-games/5540...manager-17.html

Ну это по ходу уже с установленным патчем, торрент то проверенный или никогда там не качал?

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fredkv
сообщение 19.9.2017, 5:29 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19
Из: Новосибирск


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(deidara @ 19.9.2017, 4:16) *
Цитата(Fredkv @ 18.9.2017, 21:08) *
Цитата(nevajno @ 18.9.2017, 23:40) *
Я использую Cheat Engine с соответствующей коррекцией даты начала сезона.
Либо - патч французов.

А что вот это за версия? обман?
http://torrent10.ru/simulyatory-games/5540...manager-17.html

Ну это по ходу уже с установленным патчем, торрент то проверенный или никогда там не качал?

да торрент - говно, вопрос не в этом, а в том, какой патч мне установить, чтобы были максимально приближенные составы к 16 году хотя бы и была как можно более полная Россия))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deidara
сообщение 19.9.2017, 23:47 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Fredkv @ 19.9.2017, 5:29) *
Цитата(deidara @ 19.9.2017, 4:16) *
Цитата(Fredkv @ 18.9.2017, 21:08) *
Цитата(nevajno @ 18.9.2017, 23:40) *
Я использую Cheat Engine с соответствующей коррекцией даты начала сезона.
Либо - патч французов.

А что вот это за версия? обман?
http://torrent10.ru/simulyatory-games/5540...manager-17.html

Ну это по ходу уже с установленным патчем, торрент то проверенный или никогда там не качал?

да торрент - говно, вопрос не в этом, а в том, какой патч мне установить, чтобы были максимально приближенные составы к 16 году хотя бы и была как можно более полная Россия))

Ну найди на проверенном торренте fifa manager 14) и установи или от французов патч https://lfp-manager.fr/ или от немцев http://fm.fm-zocker.de/ (какой душе угодно) ,а базу для рфпл я например брал из этой группы https://vk.com/fifa_manager_17, там в ней в РФПЛ много лиг,только графики не хватает, значков там и т.д, в л.с мне напиши если что, скажу как связаться и расскажу как я себе лиги ставил и т.д, если решишься)

Сообщение отредактировал deidara - 19.9.2017, 23:53


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Stevy
сообщение 26.9.2017, 23:53 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 192
Из: Moscow

Команда: нет

Спасибо сказали: 51 раз(а)



Я в своей теме некоторые клубы выкладывал, сейчас по традиции опять всё обновляю на сезон 17/18. Графика РПЛ-ФНЛ-ПФЛ-ЛФЛ (Города, баджи, стадионы) готово. Некоторым командам готовы фотопаки. Составы - на данный момент несколько зон ПФЛ + Дубли.

Нет нормального скрипта, в связи с этим никак не получается сделать полноценный патч.

Сообщение отредактировал Stevy - 26.9.2017, 23:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 13.10.2017, 22:05 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Stevy @ 26.9.2017, 23:53) *
Я в своей теме некоторые клубы выкладывал, сейчас по традиции опять всё обновляю на сезон 17/18. Графика РПЛ-ФНЛ-ПФЛ-ЛФЛ (Города, баджи, стадионы) готово. Некоторым командам готовы фотопаки. Составы - на данный момент несколько зон ПФЛ + Дубли.

Нет нормального скрипта, в связи с этим никак не получается сделать полноценный патч.

Так вот давай совместно попросим автора колонки nevajno скинуть скрипт чемпионата России 1-1-5-10.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nevajno
сообщение 28.11.2017, 12:40 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 72


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Решил переделать чемпионат Крыма под FIFAM18 от французов. Они для Косово использовали файл Британских Виргинских островов (Id69). Пришлось поковыряться, добить кучу недостающих игроков. Я обленился, и для "России 17-18", например, потаскал игроков из прошлогоднего мегапатча с немецкого сайта (базу России, судя по всему, там делал dron156), а для Крыма много кого не нашел. Набил все составы премьер-лиги КФС и немного для 1-й лиги. Взял логотипы из своего патча "КрымД3" для FM17 (fmfam.ru). Все вроде ок. Чемпион Крыма играет в лиге Чемпионов, обладатель кубка в лиге Европы, сборная в европейской квалификации (правда прищлось куче игроков из оригинальной базы менять гражданство с Косово на Албанию, чтобы они за Крым не играли smile.gif. Да вот незадача, при выборе сборной Крыма в игре отображается карта и инфа по Британским Виргинским островам. Флаг я поменял, а карта, судя по всему, зашита в одном из zdata_*.big. Может кто-нибудь из патчеделателей знает где? Кстати, у французов в редакторе карта Косово тоже не отображается, хотя и лежит в "art\Lib\CountryMaps". FinalBIG.exe у меня остался.

Сообщение отредактировал nevajno - 28.11.2017, 12:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Stevy
сообщение 29.11.2017, 15:03 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 192
Из: Moscow

Команда: нет

Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(nevajno @ 28.11.2017, 12:40) *
Решил переделать чемпионат Крыма под FIFAM18 от французов. Они для Косово использовали файл Британских Виргинских островов (Id69). Пришлось поковыряться, добить кучу недостающих игроков. Я обленился, и для "России 17-18", например, потаскал игроков из прошлогоднего мегапатча с немецкого сайта (базу России, судя по всему, там делал dron156), а для Крыма много кого не нашел. Набил все составы премьер-лиги КФС и немного для 1-й лиги. Взял логотипы из своего патча "КрымД3" для FM17 (fmfam.ru). Все вроде ок. Чемпион Крыма играет в лиге Чемпионов, обладатель кубка в лиге Европы, сборная в европейской квалификации (правда прищлось куче игроков из оригинальной базы менять гражданство с Косово на Албанию, чтобы они за Крым не играли smile.gif. Да вот незадача, при выборе сборной Крыма в игре отображается карта и инфа по Британским Виргинским островам. Флаг я поменял, а карта, судя по всему, зашита в одном из zdata_*.big. Может кто-нибудь из патчеделателей знает где? Кстати, у французов в редакторе карта Косово тоже не отображается, хотя и лежит в "art\Lib\CountryMaps". FinalBIG.exe у меня остался.


Встречный вопрос - не мог бы ты помочь со скриптом России?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nevajno
сообщение 29.11.2017, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 72


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Stevy @ 29.11.2017, 15:03) *
Встречный вопрос - не мог бы ты помочь со скриптом России?

А в чем проблема, прошлогодний разве не катит? Пиши в личку, разберемся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 5.12.2017, 22:14 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(nevajno @ 28.11.2017, 14:40) *
Решил переделать чемпионат Крыма под FIFAM18 от французов.


Я решил для себя сделать следующим образом: 1-2-6-10
Крым я поставил в ФНЛ и ПФЛ, без права повышения-понижения. Пускай между собой болтаются.

Рабочий вариант.


Сообщение отредактировал SeRoV - 5.12.2017, 22:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:56