IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику medicman ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2007, 12:21 Подробная информация в трансферном листе
Antrax,
Ай ай ай..... Как не хорошо чужую работу за свою выдавать.... unsure.gif Я же старался... sad.gif
Можно было просто ссылку дать:
http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...ost&p=77869
sakkir,
13.11.2007, 20:26 Нельзя купить игрока
Цитата(Zimbru @ 13.11.2007, 18:26) *
и как можно поднять престиж клуба а то многие игроки не хотят ко мне переходить

Надо играть и выигрывать. Чем в более высокой лиге играешь, тем выше рейтинг. Чем больше трофеев, тем выше рейтинг.
Zimbru,
9.11.2007, 20:55 Проблемы
Цитата(ElCoronel @ 9.11.2007, 13:30) *
Господа, огромная просьба скиньте мне мыло r_le_nolocs@mail.ru или скажите где мона скачать все содержимое папки Fairligh- А то у меня ее на диске нет. или скиньте ссылку где мона скачать NO-DVD- игра ругается и на Деймона , и на Алгаголя
Заранее спасибо!

Цитата(yanfel18 @ 9.11.2007, 14:21) *
Выложите плиз Edmanager08.exe
Хватит писать одно и тоже, жди и тебе ответят, устное предупреждение.//<<F@T@1!TY>>


Япона мать! Я же вчера всё выложил! Качай-не хочу!
Цитата(medicman @ 8.11.2007, 17:45) *


Перед тем как что-то писать, прочтите форум или поиском пользуйтесь!!!
ElCoronel,
8.11.2007, 22:21 Трансферный рынок
Цитата(tuls @ 8.11.2007, 22:06) *
medicman,
Раскажите или покажите плиз, где находится эта опция - "предложить своего игрока другим клубам" 00.gif

Вот....
Нажимаешь правую кнопку мыши на игроке. Эта опция отсутствует у игроков, которые только что перешли в клуб.



Зеленым подсвеченны команды, которые ищут игрока на эту позицию.
tuls,
8.11.2007, 15:35 Трансферный рынок
Цитата(sanchez @ 8.11.2007, 12:47) *
Цитата

Здесь Вы можете предложить Ваших собственных игроков другим клубам напрямую.

Попробовал эту функцию, не очень её сделали, точнее нормально но много недороботок, например появляется список клубов которые хотели бы купить этого игрока, я нажимаю договориться а он пишет этот клуб не заинтересован этим игроком, чего за бред! И еще лучше бы сделали общий список клубов со всех стран то так по всему миру искать очень тяжело!

На сколько я помню слево от списка, написанно что это список клубов, в которые игрок предпочел бы перейти. Те клубы, которые в данные момент ищут игрока на эту позицию помечены зелёным цветом. Если в ответ пишут что "клуб не заинтересован", то игрок слишком слабый, попробуй подыскать клуб послабее, например в более низкой лиге. Если пишут что "бюджет клуба не позволяет", то нужно снизить цену или если это аренда, то может быть дело в процентном соотношении з/п. Если же пишут что "клуб в данный момент просмотривает (ведет переговоры) с другим игроком на эту позицию, то попробуй сделать предложение чуть позже (на случай если переговоры сорвутся).
sanchez,
6.11.2007, 16:08 Скауты
Цитата(tuls @ 6.11.2007, 15:54) *
что за Популярность 10, что она дает? Откуда она появилась? Как ее понимать?


Это показатель как сильно ты изучил игрока.
Scouting
0 - Основная информация.
1 - Форма и первостепенная позиция
2 - Язык и какие травмы имел и округленные данные 10 / 30 / 50 / 70 / 90
3 - Игровой стиль, второстипенная позиция (если она есть)
4 - Состояние, енергия, третья позиция, данные округлены уже так 5 / 20 / 35 / 50 / 65 / 80 / 95
5 - Фитнес, мораль, готовность
6 - Дисцеплинированность, четвертая позиция
7 - Тактическое образование, талант, рыночная стоимость, пятая позиция
8 - Шестая позиция
9 - Скилы округленны до 5
10 - Всё доступно....
dragjok, tuls, Wideopen,
5.11.2007, 3:38 Тренировка по-новому
Похоже что я начал потихоньку разбираться... Вот что я понял:
1) Скилы могут качаться сами, если игрок играет матч, и чем больше он отыграл, тем больше он прокачается. Причем качаются скилы того амплуа, на котором он играет.
2)Каждые полгода возможно неожиданное повышение или понижение уровня. Оно происходит в том случае, если вы выполнили обещенное игроку и если он проводит сезон на высоком уровне. В противном случае возможно понижение.
3)В этом году можно намного меньше времени уделять востановлению игроков.
4)Тактика качается так же как и скилы, с одной лишь разницей что еще существует зависимость от того, как сыграли матч (выиграли или победили).
5)Тем выше уровень скила, тем тяжелее его прокачать.
Это только догадки и наблюдения. Могу что-то и наврать. Но пока только так. smile.gif
BULK,
4.11.2007, 19:11 Скауты
Skiv,
3.11.2007, 0:07 Тренировка по-новому
Цитата(LIK @ 2.11.2007, 23:18) *
Меня больше энергия волнует...

На счет энергии у меня проблем нет. На оборот, когда начал играть, по привычке начал набирать второй состав, чтобы без проблем играть на три фронта (лига, евро, нац.кубок). Но оказалось что за матч энергии "сажается" очень мало (по сравнению с 07). И поэтому пришлось несколько игроков в резерв ссылать. Энергия востанавливается очень просто... После матча день отдыха (60% востановления, 25% ничего не деланья), затем на каждый день ставишь минимум 15% востановления и 20% ничего не деланья. Еще я заметил что от очень интенсивных тренеровок энергия падает тоже, иногда болше чем от игр.
shturm-cska,
1.11.2007, 16:13 Ссылки на FIFAM 08
http://www.wseg0.net/index.php?name=News&a...iew&id=1411

Тут можно скачать с отличной скоростью, без ограничения потоков. Сайт проверенный.
Тлько что сам скачал. Распаковываю....
Пропан,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:00