IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику ditter ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.11.2009, 19:39 Строительство стадионов и арен
Цитата(enter1990 @ 23.11.2009, 17:48) *
А у всех в редакторе стадиона нельзя менять угол наклона трибун?


нельзя к сожалению. Но может быть поправят скоро. Ждем апдейт2.
17krasic17,
23.11.2009, 17:40 Глюк при симуляции дня
Цитата(alexron7 @ 23.11.2009, 18:07) *
Ditter Попробывал, как ты сказал, всё равно стоит как вкопанная! Может быть сама игра сломана? где лучше всего скачать игру? Если можно ссылку там где меньше весит она. а то я скачивал 5.5 гиг неделю.


Я качал со внутреннего трекера Воглателеком. К тому же репак. Скорость там бешеная, но не у всех же такой провайдер. Попробуй с www.kinozal.tv

А репак он и есть репак. Потом мне глюки всевозможные надоели и взял лицензию.
alexron7,
23.11.2009, 1:54 Мои Баги
Цитата(fufel2006 @ 22.11.2009, 16:48) *
Цитата(fufel2006 @ 21.11.2009, 22:34) *
Ребят извеняюсь за оффтом , у меня вопрос я ставлю в лагерях "Расходы в год" на максимум а через пару дней опять все обратно возвращается кто из персонала это делает ???


Ну к примеру я выбираю свой молодежный лагерь в Бразилии там есть пункт Расходы в год там минимальная сумма к примеру 300 000 $
я ставлю на 5 000 000 $ через пару дней опять на 300 000 возвращается до наема персонала такого небыло


Значит все упирается в персонал. В настройках можно взять всю работу на себя, просто отключи персонал. Или уволь.
fufel2006,
21.11.2009, 20:02 не запускается игра
Цитата(EugenePorter @ 21.11.2009, 20:31) *
Здравтствуйте, уважаемые игроки!
У меня возникла проблема такого рода, я установил лицензионную версию игры, она нормально запускается, но когда загрузится главное меню, то меня выкидывает. Windows при этом выдает сообщение, что программа завершила свою работу и предлагает найти причины проблемы в интеренете. Система T9300 4GB, 9500GS. ПРОШУ помощи так как не знаю, как в данном случае поступить. Заранее премного благодарен!
unsure.gif



Если игра лицензионная, обратись к специалистам службы технической поддержки.
Понедельник - пятница с 11:00 до 19:00
www.electronicarts.ru
support_russia@ea.com
Тел. +7 (495) 642 73 97
Вам помогут
EugenePorter,
21.11.2009, 18:15 Teamwork
правильные разговоры с игроками, обещания данные им должны помочь. Обещание команде в целом.
А так нужно регулярно посещать ресторан, делать вечеринки, а также собирать собрания, организовывать встречи и дискуссировать с командой.
latvia,
19.11.2009, 12:40 Как правильно "прокачать" игрока?
Просто нагружай его. Но не забывай об энергии, если она низкая, то прокачка не только может прекратиться, но и навыки будут ухудшаться. Мораль тоже имеет значение. Чтобы поднять ее либо нужно провести правильную беседу с игроком плюс к этому можно дать ему несколько выходных, мораль вырастет.И кстати, если ты хочешь чтобы он прокачивался ,помести его в отдельную группу для тренировок. И чем меньше в этой группе футболистов, тем лучше он будет прокачиваться. Эту информацию я не придумал, а прочитал в подарочном буклете к лицензионному диску.

P.S. Еще важно выпускать его на поле , даже если он не дотягивает до основы, полезно будет ему выйти хотя бы за 5 минут до конца матча.
_Deagle_,
19.11.2009, 2:00 Общие вопросы по FIFA MANAGER 10
Цитата(CSKA99 @ 18.11.2009, 14:20) *
ответьте на тупой вопрос rolleyes.gif будет ли работать лицензионная игра FIFAM после установки без диска? если нет то будет ли она работать если её записать на виртуалку (алкоголь, Virtual CD)?


Да, лицуха запускается без диска.
CSKA99,
13.11.2009, 3:24 Усталость-форма-скиллы
Когда ход игры выставлен на ежедневные изменения, легче контроллировать кондиции игроков. Тем более на той странице где происходит течение времени в игре указано в виде иконок, что в данный час необходимо подкорректировать. Энергия, физподготовка, тактику или навыки. Это наглядная помощь. Возможно это будет дольше выглядеть, но зато выгода больше, чем у того, кто от матча к матчу играет. Ну и конечно, как и было сказано не слишком утруждать своих игроков. Думаю, перфекционисты оценят мои слова.
EugenePorter,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:10