IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Scarface ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.3.2010, 13:39 Строительство стадионов и арен
Gerd, Там есть "кнопка" покупки земли, только вместо того что б покупать замлю, нажимай на здание, и тебе вылезет цена за сооружение wink.gif
Gerd,
17.3.2010, 13:32 Строительство стадионов и арен
Цитата(Gerd @ 17.3.2010, 14:10) *
День добрый,Господа менеджеры!
Не нашел ветку где почитать(если что простите)!Расскажите пожалуйста как и где строить всевозможные заправки,шатры,дома,стоянки и т.п.!В городе,возле входа на стадион или на базе(правда зачем они там нужны)


Раньше я строил так, что б выглядело красиво, там дороги и т.д, сейчас понял, что толку нету....Щас строю просто друг рядом с другом, что б с экономить бюджет клуба....я думаю EA-шники не заморачивались по этому поводу, где и как строить, будет ли больше прибыль, если построить гдето возле тренировочной базы и т.д.....потому можно строить где душе угодно (я лично покупаю в городе построенные объекты, экономиться куча средств, а того, что нельзя купить, уже строю).

Цитата(Gerd @ 17.3.2010, 14:10) *
и нужно ли покупать землю прежде чем их туда поставить!


Когда покупаешь объект или собираешься строить чтото, то земля автоматически покупаеться (конечно, если ты её не купил раньше)
Gerd,
10.3.2010, 12:01 Ссылки на патчи для FIFA Manager 10
Цитата(ibragimovich_89 @ 10.3.2010, 9:47) *
привет!подскажите что такое,скачал разные лиги с http://www.managerfifa.com/Znoruega.html и не могу некоторые установить,говорит недостаточно места,хотя свободного полно!(что такое?


Бадж устанавливаеться без проблем (badgenoruega), а сам патч noruega распакуй и скинть database в корень папки с игрой....
ibragimovich_89,
18.2.2010, 17:13 3D патчи
latvia, http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10534 почитай там, как исправить камеру на дефолтную....а вообще я уже отвык от стандартной камеры) играю теперь только на телекамере=) .....ЗЫ: дурацкая тафтология=\
latvia,
10.2.2010, 12:24 3D патчи
Вобщем нарыл в инете 3Д патч от MaGGoG0

Вот список изменений.

Время тайма 7 минут.
Вратари не делают глупых ошибок и не забивают мячи в свои ворота.
Защита стала более активнее и стремится отобрать мяч в любой ситуации, так же делают мало ошибок.
Полузащитники меньше ошибаются в передачах и подключаются к атаке.
Нападающие при выходе 1:1 не смещаются к угловому флажку и просто так не лупят по воротам, и удары у них стали точнее.
Удары головой стали более точными и сильными.
Подачи с угловых и штрафных стали более опасными.
При потере мяча вся команда опускается в оборону и стремится отобрать мяч.
Судья стал более строгий, назначает штрафные как надо и раздаёт карточки по справедливости.
Судья фиксирует игру рукой в любом моменте.
Игроки не тупят при взбросах аутов.
В игре теперь шесть уровней сложности игроков. (различия в скиллах)
Также добавлены взбросы аутов, тоесть те, кто имеет талант Long Throws, будут кидать намного дальше.
И ещё несколько мелких изменений...

В общем пробуем и отписываемся

Скачать можно сдесь

Да и заодно Новая версия патча ОТ ГИГИ

GiGi_RealismGPP_Ultimate_Revolution3.4_UD3.big

http://rapidshare.com/files/348297921/GiGi...tion3.4_UD3.big
http://www.file-upload.net/download-224286....4_UD3.big.html

Да не Магого это патч, наверняка очередная слизанная работёнка wink.gif //ADP
учитель,
29.1.2010, 16:40 3D патчи
Т.К некто не писал отзыв по поводу последнего пачта от Gigi решил написать парочку своих соображений...

Вобщем, начну с защиты. Защита играет довольно таки неплохо, хоть и не идеально. меньше непонятных фолов, карточек и пенальтей. Более менее соблюдают тактику. Фланговые защитники стали адекватно подключаться (один раз забил сместившись с фланга в центр). Во время стандартов ЦЗ подключаються и даже пару раз забивали (не только мои но и соперника). Нет Вратарей-Телепатов, ошибки есть, хоть и не часто.

Полузащита стабильно играет, АМ играют больше как нападающие, больше входят в штрафную, чем нападающие...DM стали больше фолить, как не странно какой отбор не стоит, 1 карточка в 2 матча стабильно, потому и пропускает часто матчи изза перебора карточек.

Ну нападение, как и раньше...Лично у меня нападающий часто оттягиваеться в полузащиту, или идёт в отбор и оказываеться на позиции АМ. Очень часто ST обыгрывает вратаря и через раз забивает)

Из ЗД не выкидывает, счёт не всегда большой, хоть и бывает изредка. Первый матч за супер кубок Украины я проиграл 3-0 Динамо Киеву...следующий в ЛЧ с Атлетико Мадридом дома выиграл 1-0 а на выезде 3-2 проиграл, проигрывая 3-1 на 83 забил...НО самой печалью вышел матч с Барселоной...6-1 выиграл....Хотя они могли забить как минимум 4 раза....Вратарь и штанги спасли. В чемпионате с ауцайдером 1-0...ещё с одним 2-1...Вобщем всё давно таки реально...Есть дальние удары, довольно не плохие, с 20-25 метров верхом, был удар метров с 33 но не забил, попал в штангу....были удары с лёту НОГОЙ, когда мяч отбивает кулаками вратарь игрок подбежал и с лёту влупил, чуток не попал в ворота (может изза того, что в команде не все игроки высококласные)....Выходы 1х1, если некто не мешает, забивают в 2х из 3х случаев.....

Вобщем ЭТО пока что ЛУЧШИЙ из ГИГа патчей для 3 Апдейта... mellow.gif
учитель,
12.1.2010, 17:53 Ссылки на патчи для FIFA Manager 10
Я качал с ЭТОЙ ссылки...не битая ВСЁ НОРМАЛЬНО MEGAUPLOAD http://www.megaupload.com/?d=AM1QHBA3
memphis,
24.11.2009, 12:57 Поиски талантов.
Цитата(True Red @ 24.11.2009, 2:15) *
Цитата(Здрав @ 19.11.2009, 15:43) *

Простите что не по теме, но просто хочется узнать у более опытных менеджеров, что это такое "40 матчей до следующего бонуса", под кол-вом голов, матчей и ассистированием??? Что именно за бонусы?


Уже не раз отвечали, откройте закладку СостояниЕ и там есть простой опыт и международный!!!! как только он сыграет эти 40 матчей он получит 1 пункт...тобишь когда игрок сыграл к примеру 400 матчей у него там стоит (очень опытный) и написано 160 матчей к следующему бонусу, пройдт эти 160 матчей он будет (ветеран) тобишь 6/6 пунктов, и потом не будет уже появляться надпись (несколько матчей до бонуса)
Epma4ok, memphis, True Red,
22.11.2009, 0:04 Невозможность нанять персонал
Увелич в несколько раз....я ставлю гдето 10 млн и норм нанимаеться...толькол потом меняеться на ту сумму которую получает весь персонал
ditter,
19.11.2009, 21:02 3D патчи
Цитата(JPriest @ 19.11.2009, 18:56) *
Scarface
Ты же совсем недавно хвалил этот патч! Или именно это и есть "некоторые недостатки патча", а остальное нормалёк?
Viktor712
Это типа как вчера?... Да уж..., бывает...



патч отличный, но с карточками перебор....с желтыми то ладно, а вот красные хватают чуть ли не раз в 2х3 матча...причём иногда по 2....и выбывают гдето 3-6 игр....

ЗЫ: проста когда первый раз тестил мне не выпадало такое количество карточек((
JPriest,
14.11.2009, 19:41 Русификатор v. 0.1
После установки русика не видно сколько я получил денег за проход в следующий тур кубка....



http://img21.imageshack.us/img21/2979/21313.jpg
Olegatorse,
12.11.2009, 2:06 Fifa Manager 10
Запускаешь 3Д матч, в настройках там где скорость матча есть 2 полоски скорость матча и ( полный матч, моменты, и голы) ставишь по середине, будет показываться Текстовый режим игры, при опасном моменте появиться 3Д, а 2Д есть справа там где составы и тактику выбирать, есть вкладка 2D нажимаешь и вот тебе 2Д справа....
Anatoha,
6.11.2009, 11:17 Ссылки на патчи для FIFA Manager 10
Фотопак для FM 10 (около 15 тыс фоток)

Автор: __Goblin__

ЗЫ: Фотки с FM 09

Установка: скопировать в "Мои документы\FIFA Manager 10\Graphics\Portraits\Players\160x160"
Ceriy,
21.8.2009, 13:04 Распределение денег
АДП правв....в конце месяца вам будет предложено распределить деньги которые ты взял...а вот отдавать, вроде бы, вычтут из бюджета "РАЗНОЕ"
mopemah,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:36