IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику IBISEVIC ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.1.2012, 19:38 Что я делаю не так?
Играл такой тактикой, иначе говоря, даймондом, что и автор, в 9 менеджере, так же за Арсенал. Сначала пару сезонов было неплохо, потом перестало работать. И вот начиная с 10 менеджера, и 11 и 12 версии, играю за Арсенал по схеме с вингерами, она так и называется Wings
--------ST--------
LW------------RW
---СМ-----CM----
--------DM-------
LB--CD--CD--RB
В 11 менеджере на дефолте, когда все мячи забивались головой, это мега идеальная тактика была. В 12 поменялось все. Но такой тактикой все равно играю, в основном удачно. Иногда можно DM перемещать на AM, обычно когда надо усилить атаку. В атаке играют хорошо, в защите плохо, но это баг 12 менеджера, тут уже дело в другом...
brainstorm69,
7.1.2012, 19:16 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата
Наверно игру защиты не исправить конфигом, что им не ставь в указаниях бегают как хотят. Подключаться к стандартам из защиты ставлю только одному CD. Однако при стандартах у ворот соперника - все там и действительно при котратаке вываливаются втроем и не догнать даже самому моему скоростному, такие все быстрые ужас!

+1 Согласен. Указания по-моему, вообще не работают. У меня все тоже самое. Допустим, взял поставил два опорника, в итоге фактически 4 центральных защитника выходит. Так нет же, нап ВБА с точностью и реализацией 66 забивает 3 мяча, обыгрываю в легкую этих 4 столбов. Очень надеюсь, что наши уважаемые патчмейкеры что-нибудь придумают. К 11 менеджеру были отличные конфиги. Еще вот надежда есть, может когда выйдет 4 апдейт, что нибудь сделают с 3D-матчем. А может и наивно так полагать. Кстати, может глупый вопрос, кто знает? Если поставить конфиг от 11 менеджера в 12, игра будет вылетать?
Aleksey P-k,
6.1.2012, 21:04 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Играю третий сезон в Арсенале, попутно в Лидсе. Игра лицензия, третий апдейт. Собственно почти все меня устраивает, кроме игра в защите. Помню это была колоссальная проблема в 10 менеджере. В 11 стало все прилично. И думал уже, некогда к такому не вернемся. А нет, продолжение следует. В атаке играем здорово, но в тоже время пропускаем в каждом матче стабильно. Это немного раздражает. Лучше уж выйграть 1:0, чем 8:6 или как нибудь так. Хотя каждому свое. Персональная опека, такое ощущение, что не работает абсолютно. Как и уровень защитника. У меня что Косьелни с уровнем 78 и отбором 82, что Пике с уровнем 92 и отбором 96 играют одинаково. Зашел на форум, думал, как обычно выпустили какой нибудь хороший 3D-патч. Поставил конфиг Лайф 2 в надежде... Играю первый матч с МЮ. Счет 6:5. Скрины думаю, ненужны. Следующий же сразу матч играю в Чемпионшипе Лидсом против Рединга, счет 7:5. Насчет ляпов, это верно было упомянуто, причем в каждом матче их было не пересчитать. Щесны, который у меня пожалуй лучший вратарь в мире тут, пропускал в калитку и от его рук постоянно мячи залетают в ворота, как от деревянного. С вратарем Лидса такая же история, за один матч 3 бабочки запустил. Остается либо ждать чуда, или чудесного патча, или же возвращатся в 11, так как по моему мнению, он лучше 12... всем кроме трансферов, разумеется =)
Climacool,
29.1.2011, 19:29 Трансфер
Цитата
У меня такая ситуация возникла неприятная: многие игроки команды не хотят продлевать контракт "пока я не подпишу нормального защитника"(2 апдейт)!!

Офигеть, этот баг даже после второго апдейта не исправляется? Мда... Я думал, этот бред только на дефолте. Я тебе вот что предлагаю, если у игрока мораль синенькая или еще лучше со звездочкой внутри, то отправь его в резерв, оттуда уже согласиться продлить, потом обратно вернешь с основу...
А кстати, что касается того, когда уже покупаешь защитника, я пробывал так делать, все равно эта надпись не убирается. Это баг наверно какой-то....
john99tim,
15.12.2010, 18:37 Форма, Энергия, мораль.
Цитата
суровый менеджер!
Положил на лопатки и диктуешь условия?

Эх, дружище, выход только такой. У меня выхода то больше нету. Не бесплатно же Вермалена, Уолкотта и еще одного офигенного генерного парня отпускать. Они еще нужны )
Поэтому все равно в конце сезона как матчей не будет, придется перевезти на время, чтобы контракты продлили ) Надеюсь, кроме морали ничего не упадет
spoon5,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:34