IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс-клуб, Здесь можно поближе познакомится с командой
Eretik
сообщение 14.2.2007, 23:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



На страницах пресс-клуба я постараюсь подробно осветить внутреннюю жизнь команды, познакомить с ее игроками и руководством. Кроме того, постараемся организовать встречи с представителями наших соперников и просто интересными людьми.
В ближайших планах значится интервью с главным тренером команды Сергунчиком, который раскажет о подготовке и планах на сезон, обстановке в команде.
Да, забыл, вести данную рубрику будет известный журналист Полиграф Полиграфович Несгоревший. Прошу любить и жаловать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
SERGYNCHIK
сообщение 8.4.2007, 17:30 · Быстрая цитата
Сообщение #31


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Во какая ерунда,ну ничего!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 8.4.2007, 17:43 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Серый я в бане 5 минут назад был меня борик попарил(понял про что я)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 8.4.2007, 17:57 · Быстрая цитата
Сообщение #33


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Пельмень уйди отсюда скажи спасибо что я стер sleep.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Пельмень
сообщение 8.4.2007, 18:14 · Быстрая цитата
Сообщение #34


хочу старый добрый мирный фифам...
Иконка группы
Сообщений: 1805
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Toxicity
Чемпионства:


Спасибо сказали: 19 раз(а)



пфи.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 10.4.2007, 7:52 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Пельмень пиф паф оёёй сдох пельмешка под пилой!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 10.4.2007, 21:32 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Нашу редакцию буквально завалил шквал писем с просьбой опубликовать интервью с одним из лучших нападающих первой лиги Чессмастером, особенно от фанаток от 10 до 18 лет. Что мы с удовольствием и делаем.
Расскажите в начале как вы пришли на проект?

Ну я искал патч к игре и у меня вопросы были по игре в целом. И так случайно зашел на сайт.
Планировали ли перед началом сезона, что так быстро завоюете место в основном составе?
Если честно то нет, Сергунчик мне предложил сыграть в чемпе и я согласился---дай думаю попробую и понравилась команда...
Вы один из лучших снайперов чемпионата, сколько голов планируете забить в сезоне?
Вообще хотелось бы играть по принципу 1 игра -1 гол или больше, но к сожалению, одного желания мало нужно еще и умение, так чем больше тем лучше.
Вы знамениты прежде всего тем, что в каждой игре создаете много моментов, но не реализуете их, у вас проблемы со зрением?
У вас не совсем достоверные сведения - насколько мне известно, моменты создаю не я а мои товарищи а вот с реализацией у меня действительно не всё гладко, но я стараюсь не покладая рук на тренировках, мне конечно каждый раз самому обидно что в явных ситуациях я не забиваю. Наш тренер меня постоянно поддерживает и говорит «...ничего 15 раз ударишь хоть один раз да попадешь...» И я рад таким словам. Но я думаю, что к окончанию первой половины сезона у меня с реализацией все стабилизируется.
С кем вам удобнее играть в паре?
Выделить кого то я не могу так как выкладываются на играх все--могу сказать что более может сподручнее что ли играть с Блудом, Рентоном, или Альтшифтом по понятным причинам(так как они напы)
Какая тактика на ваш взгляд наиболее предпочтительна для нашей команды?
Безусловно тактика всегда должна быть в соответствии с соперником, я же считаю что универсальной тактики не бывает, но согласен с тем утверждением что тактика лучше та на которой было больше побед и впечатляющих матчей. Ещё хочу сказать что тактику выставляет тренер а игроки высказывают только своё мнение, ну и моё мнение 4-5-1.
На ваш взгляд, что случилось в игре с Челси, почему команда провалила игру?
Ну в первую очередь как я считаю недооценка соперника, больше я сказать ничего не могу.
(Ну если Челси недооценивать………)
Какую роль в клубе играет восстановление после нагрузок, в частности трактир «Королевский»? В последнее время вас стали частенько там замечать. Не слишком ли вы злоупотр######ете его услугами?

Ну, вы правильно заметили «нагрузок» так как в последнее время там довольно взрывоопасная (если не сейчас то, по крайней мере была очень напряженная неделю назад) ситуация думаю об этом не стоит вспоминать... Что касается меня то я если и захожу то по необходимости ну там разнять дерущихся тренеров Королей и Челси2 или ответить (спросить) на вопросы которые иногда возникают, я не считаю что я очень уж злоупотр######ю услугами трактира он ведь и создавался чтобы в нем обсуждать то чего нельзя обсудить в других темах (что в других темах флудом посчитают).
В последнее время вы дебютировали в роле комментатора, причем очень удачно. Это мечта детства или вы ищете себе работу после окончания футбольной карьеры?
Это не мечта детства а любовь к футболу, и делаю отчеты по матчам я не за что то, а только лишь потому что мне это понравилось, и отвечая на вторую часть вашего вопроса я пока не планирую заканчивать футбольную карьеру, ну разве что если выгонят за цензуру в роле комментатора или за плохую игру в роле игрока, но надеюсь ни до того ни до другого дело не дойдёт...
Работа комментатором не мешает игре в команде?
Ни в коем случае--даже помогает так как узнаёшь новых людей знакомишься поближе с игроками.
Вы разносторонний человек, не хотели бы создать свою команду?
Если честно тренер команды это довольно ответственная должность и я не планирую в ближайшем будущем создавать свою команду возможно когда-нибудь, но не скоро.
Как вы относитесь к реформе предлагаемой руководством лиги?
Не знаю но мне кажется что надо отыграть этот сезон а потом уж если очень кому то невмоготу будет, то объединяться а пока я считаю что не нужно это(сугубо моё личное мнение)
Ну что ж спасибо за откровенные ответы, а пока наша небольшая анкета.
Чем вы занимаетесь. Работа или учеба?

Учусь. Политехнический Институт 2 курс, факультет информатики и вычислительной техники(специальность Инженер-Системотехник)
Знак зодиака?
Близнецы
Ваши недостатки?
Возможно иногда излишняя прямолинейность, говорю в лицо всё что думаю, а ещё если есть судить тем кто рядом со мной и с кем я общаюсь.
Достоинства.
Пунктуальность, открытость, сильный характер, а вообще о своих достоинствах опять же должны говорить другие люди, а не я.
Любимый фильм

Таких много но люблю фильмы про историю, познавательные, нравятся: 9 рота, К-19, и ещё парочку отечественного производства.
Любимая песня?
Вот нет любимой песни , слушаю всё понемногу
Любимый музыкант/певец/группа?
Русский размер, в остальном см.выше.
Время года?
Ну лето, хотя зимой люблю на лыжах кататься
Место отдыха?
20 км от города Пскова там у меня деревня-дача
Любимая книга?
Такой опять же нет, люблю читать всё, могу сказать какую начал читать: ОБЪЕКТНО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА С/С++.
Любимый напиток?
Истинно английский чай с лимоном, кефир, сок (никакой водки, вина, шампанского, даже пива)
Любимое блюдо?
Салат Оливье приготовленный собственными руками
Праздник?
День рожденья(если имеется ввиду один праздник а так все какие есть в природе)
Что презираете?
Лживость, двуличие, отсутствие искренности.
Что цените в людях?
Честность, открытость, готовность помочь, искренность.
Главное качество девушки, женщины?
См.выше, и плюс взаимность, уважение.
Главное качество мужчины?
Уважение, защита ближнего, да в принципе тоже что и выше.
Ощущение которое хотелось бы испытать в жизни?
Выйти на поле за сборную России по футболу(мечтать не вредно ) и показать всем англичанам португальцам как надо играть в футбол и с какого расстояния бить по воротам Прыгнуть с парашутом (или без)
Человек повлиявший на ваше мировоззрение?
Первая девушка которая обманула после годичного знакомства(«удар в спину»)
Любимая команда в реальном футболе?
Локомотив(болею с 12 лет), Бавария(но только наблюдаю)
Любимый футболист?
Из Российских---Сычев, Измайлов
Из Зарубежных Михаэль Баллак, Рональдинью.
Любимые компьютерные игры?
Все шахматные симуляторы, менеджер 2007(Fifa manager 2007), Silent Hunter 3(симулятор подводной лодки), танк т-72, начал проходить S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl.
Ваше хобби?
Программирование, Шахматы(профессионально занимаюсь), футбол обязательно, волейбол(вхожу в сборную от факультета), летняя и зимняя рыбалка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Annihilator3000
сообщение 10.4.2007, 23:57 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Thrash 'Till Death
Иконка группы
Сообщений: 2357
Из: А не скажу!


Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 104 раз(а)



Классное интервью спасибо вам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KIRIK
сообщение 11.4.2007, 10:44 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Тренер FC Pretorians
Иконка группы
Сообщений: 842
Из: Санкт- Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



СУУУУУПППППППППЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!! КРУТА ВАУ smile.gif))) мне понравилось молодца!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 18.4.2007, 21:20 · Быстрая цитата
Сообщение #39


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



А вот и новая бомба


Здравствуйте дорогие телезрители сегодня я хочу вынести на ваш суд интервью с моим коллегой трудящимся параллельно со мной а именно Еретиком. Его я повстречал на одной из многочисленных встреч команды с болельщиками. За стаканом сока я задал ему несколько вопросов о его жизни, и его мнениях о команде и вообще мы с ним просто пообщались.


Здравствуйте коллега, я давно наблюдаю за вашими интервью с различными игроками, а также за вашей деятельностью в клубе и признаться я под впечатлением. Ну и давайте начнём наш диалог с того что вы расскажите немного о себе т.е. любимое кино, музыка, опять же где вы любите отдыхать, и вообще то чтобы вы написали в своей биографии (но сразу скажу чем больше вы скажите тем больше футбольная общественность вас будет любить как репортера разумеется)

Добрый день, непривычно конечно быть в роли интервьюируемого, но попробуем. Родился я в роддоме маленького уютного городка, в средней полосе России. С самого начала я был очень умный и красивый, но в роддоме меня подменили. С тех пор я ничем особо не отличался от своих сверстников, разве что учился чуть получше. Ну и повышенной флегматичностью, упрямством и вольнодумством. Из-за чего и происходили мои постоянные конфликты с директором школы. С тех пор я мало изменился и мое нынешнее начальство, осознав это, уже не пытается навязать мне свое мнение. Впрочем, я сам теперь начальство и никому непосредственно не подчиняюсь, только его величество закону и нашей Конституции.
После окончания школы стоял перед выбором отдать долг Родине в РА или получить высшее образование. Естественно выбрал второе. В итоге получил высшее экономическое образование со средней оценкой 4,2 балла. Откровенно говоря, был довольно малозаметным, таким среднестатистическим студентом. Алкоголь впервые попробовал в 17 лет, поначалу понравилось, но к утру я изменил свое мнение, просил, что бы меня пристрелили, все равно помирать. С тех пор к алкоголю равнодушен, могу поддержать компанию, но не запойный. Предпочитаю хорошее вино, коньяк.
Мое сознательное детство прошло еще в СССР. Поэтому впитал в себя кучу ненужных большинству россиян принципов (например - не укради), от чего до сих пор страдаю. Такой современный вариант Дон-Кихота.
После окончания академии поработав полгода по специальности (дабы заработать стаж) решил пойти защищать Родину. Служил в городе Дмитрове. Началась вторая Чеченская война и наша бригада была переброшена в Чечню, однако я туда не успел попасть, так как, как раз увольнялся. В армии меня научили многим полезным вещам: чисто подметать плац, делать на кроватях окантовку, драить паркет, тырить сухари в столовой, вовремя включать ручник дабы избежать нежелательного поручения. Вообщем, пришел я оттуда, честно отпахав год в караулах и нарядах, совершенно другим человеком, полный планов и идей. А на дворе уже закончились бандитские 90-е и чем то смутно знакомый по прошлой гражданской жизни человек вещал из телеэкрана «Россияне, я ухожу!».
В последующие годы я занимался выстроением служебной карьеры, кое чего достиг, однако как говорится нет предела совершенству. Дабы как то отвлечься от работы и познакомится с новыми людьми, получил второе высшее образование, закончив академию госслужбы. Вот такая у меня простая биография.
Немного о увлечениях. Футболом увлекаюсь с 1987 года, когда в далеком детстве посмотрел матч Динамо (К)-Динамо(Минск). С тех пор я его верный слуга и поклонник. Болел за Киев, не любил естественно, Спартак. В начале 90-х был потрясен игрой ЦСКА, стал болеть за две команды. Но с развалом союза, я как то отошел от активной фанатской деятельности и просто болею за красивый футбол и Брянское Динамо в силу географической расположенности.
В музыке, во времена учебы заслушивался русским роком: Наутилус, Чайф, ДДТ и т.п. Однако в последнее время увлекся бардовской песней. Научился играть на гитаре, выступаю. Вообще лучшим времяпровождением считаю посидеть у костра с гитарой, в компании друзей, где нибудь в лесу или на берегу уютного озера.
В еде я не прихотлив, хотя иногда люблю себя побаловать чем нибудь вкусненьким. Люблю читать. Особенно фентези. Любимые авторы в ней Пехов и Перумов. Любимые книги: «Хроники Сиалы» Пехова, «Мастер и Маргарита» Булгакова, «Золотой теленок» Ильфа и Петрова. Любимый герой - Остап Ибрагим Сулейман Бендер Бей сын турецкоподанного, он же друг Кисы Воробьянинова. Раньше любил играть в шахматы, давно уже лет 7 не играл.
Моя личная персональная мечта – спрыгнуть с парашютом или полетать на дельтаплане.
Вот пожалуй и все.


.
.
.
.
.
Замечательно такой вопрос как вы считаете в достаточной ли мере освящается футбольная жизнь в Турции, может что то можно и нужно поменять подредактировать так как ваше мнение много значит как специалиста в сфере массовой информации.

Я считаю что наиболее грамотно построено освещение турнира в теме нашей команды, такого нет не только в Турции, но и к моему глубокому сожалению и в Вышке. Поэтому, скромно так, назовем нас передовиками футбольного пиара и призываю всех на нас равняться. (Я не очень хвастаюсь?). А в целом повторюсь, меня не устраивает освещение турниров в наших лигах, видимо нет энтузиастов пера и мяча.


Возможно у вас есть какие то свои мысли идеи по более объективному освящению матчей команды выскажите если таковые имеются.

В принципе Лига освещается достаточно объективно. Хотя конечно нет такой мощной статистической инфы, как в вышке, но на то она и высшая лига. По отчетам пару слов, иногда складывается впечатление, что наш комментатор уделяет повышенное внимание в своих репортажах одному и тому же футболисту. Весьма странно и навевает на определенные мысли о блате и мохнатых руках. Впрочем мы планируем провести собственное расследование данного частного случая.


Теперь перейдём к футбольной тематике непосредственно...


Еретик скажи (ничего что на «ты»?) как ты относишься к судьям в турецкой лиге есть ли у тебя «нелюбимый» и «любимый» судья объективны ли они в тех или иных суждениях в разных матчах, ну разумеется по твоему мнению?

Конечно на «ты», как же еще? По судьям: я никогда не спорю с судьей, в крайнем случае могу пнуть его в суматохе, что б никто не видел. Судья ведь тоже человек, и ему свойственно ошибаться. Правда тренеры некоторых команд в своих отношениях с судьями придерживаются принципа «Давал, даю и буду давать!», но это единичные случаи и они не влияют на мое отношение к судейскому корпусу в целом.


Вот сейчас стали много обсуждать о возможном объединении некоторых команд из высших лиг и команд 1 дивизиона, в том числе затронув Королей, прокомментируйте, пожалуйста, ваши мысли.

Не знаю ситуация пока выглядит неразрешимой. Челси серьезно настроены ликвидировать свой фарм-клуб, видимо у них закончились деньги на его содержание, и что будет дальше не известно. В целом я против объединения команд, у нас сложившийся коллектив и не хотелось бы его ломать. А если придется объединятся то я за объединение с танкистами. Впрочем моего мнения никто не спросит.


Еретик тебе много приходится общаться по долгу службы и так просто с Сергунчиком и командой в целом. Какие у тебя отношения, с командой может с кем-то ты общаешься больше?

Я человек не скандальный, так что нормальные. Естественно постоянно общаюсь с Сергунчиком. Раньше постоянно общался с РедДевилсом до его исчезновения, сейчас с Чессмастером. Ну и еще кое с кем. Правда пореже.

Спасибо за мнение, теперь хочу спросить тебя как ты считаешь чего нам следует ждать от этого сезона,(и от следующего) как ты думаешь, Короли способны претендовать на самые высокие пьедесталы во всех турнирах, в каких именно турнирах и почему так считаешь?

Команда набрала очень хороший ход и иного результата кроме первого места я от нее не жду. Что касается следующего сезона, то как известно формула будущего турнира находится под вопросом, но если мы выйдем в вышку, то вполне реальным будет при условии некоторого усиления побороться за третье место.

Чтож- объективное мнение...

Вот сейчас команда идёт на первом месте но ты ведь не будешь отрицать что команда далека от идеала (недавняя Лига Чемпионов) чего не хватает Королям для идеальной игры, для 100% результата, или может у тебя есть какие-нибудь рекомендации игрокам(лучше в отдельности каждому).

Все неудачи происходили из за поиска в первом круге своей тактики и оптимального состава. Однако стоило составу стабилизироваться, а игрокам сыграться, как пошли победы. Залог успеха – стабильность!

И кто может помешать Королям( в плане какая команда) занять 1 место в чемпионате.

Соперник у нас один и мы с ним встречаемся в следующем туре – Челси. Именно эта игра и решит кто станет чемпионом. Если мы проиграем, то даже если и обойдем Челси в турнирной таблице – мы будем не достойны чемпионского звания.


Кто, по-твоему, сейчас, лидер у Королей или может их несколько?

В начале сезона очень нестабильно играл Байя и линия защиты, но постепенно игра наладилась. Вратарь все чаще спасает команду, а защитники в последних матчах стали подтверждать свой высокий потенциал. В полузащите нет явных лидеров, выделяется стабильной игрой Сварщик, который вроде незаметен на поле, но выполняет огромный объем работы. Остальные могут блеснуть в одной игре, как например Слипкнот забивший в одной из игр два мяча, а в другой провалится. Среди нападающих в начале сезона блистал Блуд, но после тяжелой травмы никак не может выйти на прежний уровень. Сейчас в команде новый лидер Чессмастер, но у него стали проявляться признаки звездной болезни, что не может не настораживать. Что касается Рентона и Альт Шифта они неплохо играют, если получается забивают.

Хотел бы ты иметь свою команду?

Хотел бы, но не справлюсь, нет времени.


Вот сейчас я делаю очередные свои рассказы о матчах Королей скажи чего нужно договаривать и что нужно недоговаривать мне в своих резюме, просто мне важно мнение коллеги и тем более который опытнее меня?

Просто будь собой.

Ну и в заключение ваш прогноз на то сколько мячей забьёт Чессмастер за оставшиеся 5 туров, и на как будет выглядеть таблица после 18 тура
1место----------------_______------------ очков
2место----------------_______------------очков

Можно только 3-ку лидеров.
1. Короли – 38 очков,
2. Челси – 34 очка
Чессмастер лучший снайпер чемпионата.


Спасибо за откровенность коллега и будем жить футболом.Удачи!

Вам то же успехов. Желаю нам с вами следующее интервью провести за обсуждением наших шансов в борьбе за призовое место в чемпионате Аргентине. Постучу по дереву.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 19.4.2007, 7:23 · Быстрая цитата
Сообщение #40


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Классно парни спасибо не ожидал,Богатая у тебя жизнь Еретик(ну не в смысле денег)!Спасибо Чессу и Еретику smile.gif Все хорошо
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 19.4.2007, 13:33 · Быстрая цитата
Сообщение #41


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



толи ещё будет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 20.4.2007, 16:34 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Цитата(SERGYNCHIK @ 19.4.2007, 4:23) *
Классно парни спасибо не ожидал,Богатая у тебя жизнь Еретик(ну не в смысле денег)!Спасибо Чессу и Еретику smile.gif Все хорошо

С чего ты взял, что у меня денег мало? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 20.4.2007, 16:37 · Быстрая цитата
Сообщение #43


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Да не денег я не считал имел ввиду на приключения наверно богатая!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 20.4.2007, 20:22 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



После великолепной победы на Челси внимание Полиграф Полиграфыча привлекла группа молодых людей обвешанная шарфами с эмблемой Королей и громко распевающая «Сергунчик такой молодой, в атаку идет впереди». Присмотревшись он с удивлением узнал в них будующих новичков Королей Лозано и Раму, и естественно загорелся идеей взять у них интервью. Однако они сразу смутившись постарались растворится в толпе выходивших фанатов. Лозано удалось убежать, а вот Раме скрыться не удалось и в ближайшем кафе за чашкой капучино его удалось разговорить.
Поделись впечатлениями об игре с Челси

Игра с Челси была очень напряженной, я думаю если бы я был на поле то не знаю справился бы с нервами. А вообще наши игроки супер.
Расскажи как ты пришел на наш сайт?
Да всё просто я искал что нибудь интересное про фифам и нашел этот сайт. Раз попробовал, два попробовал, втянуло с руками и ногами.
А от кого ты узнал о чемпионате ФОЛ?
Впервые я узнал о ФОЛе от тренера Кингов Сергуна.
Ты решил перейти в команду Королей из-за личного знакомства с их тренером или были и другие причины?
Я перешел в Кинг не только из-за тренера а из-за их дружного коллектива.
На какой позиции ты планируешь играть?
Скорей всего АМ но хотел бы попробовать себя и на самом острие атаки.
В команде королей очень неплохое нападение, например Чессмастер. Ты считаешь, что сможешь вытеснить кого то из них из состава?
Я не собираюсь нарочно кого то вытеснять тем более Чесса. Я отыграю две-три-четыре игры и если тренеру понравится, а команде будет на пользу, то возможно закреплюсь в команде. Лично моё мнение в команде должна быть здоровая конкуренция.
Ты уже присутствовал на тренировках команды? Как тебя там приняли?
О приняли великолепно, пообщался с игроками с тренером всё отлично. Также пообщался с потенциальными новичками и могу смело заявить что команда в следующем сезоне обязательно займет призовые места в вышке.
Говорят что Чессмастер после игры заставляет молодых игроков чистить ему бутсы. Тебя тоже коснулась эта дедовщина?
Да нет это просто дурные слухи о Чессмастере, он отличный игрок и отличный человек.
Ты регулярно присутствуешь на матчах, это что бы показать как ты заинтересован в переходе в команду или ты и после перехода станешь это делать?
Да нет я присутствую на матчах чтобы быть ближе к команде к составу, смотрю тактику чтобы когда я выйду на поле в футболке Кингов не быть деревом, а играть со всеми на ровне
У тебя есть какие нибудь идеи по улучшению оформления нашей темы на сайте?
Есть, надо чтобы сайт не был слишком светлый, пару грубых тонов, одним словом потемнее чуть
А по оформлению тем, можно придумать что нибудь интересное?
Да можно добавить футбольной символики, еще есть идея о создании зала славы игроков нашей команды по сезонам, ну там лучшый снайпер лучшый игрок года и т.д
Ты давно наблюдаешь за нашей командой. Скажи кто по твоему мнению является лидером на поле и внутри коллектива?
Особо таковых лидеров нет в разных матчах всё по разному, вот недавно Сваршик засветился, раньше Чесс, вообщем в нашей команде много индивидуалистов и кого то выделить значит обидеть остальных
Что значит много индивидуалистов? Ты считаешь, что каждый тянет одеяло на себя?
Нет каждый в нашей команде уникален по своему, если б каждый тянул на себя, то мы бы не добились таких успехов
Ты уже познакомился с кем то в команде?
Да я довольно не плохо знаю наших и меня знают, часто обшаюсь с Еретиком, Сергунчиком, Чессом
Ну эти люди по долгу службы общаются с новичками, а остальные?
Ну и с новичками будующего сезона.
Ладно давай теперь заполним нашу традиционную анкету, что бы твои будующие фанаты поближе тебя узнали.
Чем вы занимаетесь. Работа или учеба?

Я учусь
Недостатки?
я прямолинеен говорю всё в лоб не зависимо нравится человеку или нет
Достоинства?
О моих достоинствах говорить не мне
Любимый фильм?
Однажды в чернобыле (5-элемент)
Любимая песня?
Chop Suey
Группа?
System of a down
Время года?
Лето
Место отдыха?
Краснооскольское водохранилише
Книга?
ночной дозор (все издания ночной дневной сумеречный последний)
Напиток?
томатный морс
Блюдо?
солат оливье, окрошка
Праздник?
Новый Год
Что презираете в человеке?
Призираю лень и тупость
Что приветствуете?
Приветствую открытость, общительность
Главное качество девушки?
Конечно Честность
Главное качество мужчины?
Настоящая Мужская дружба
Ощущение которое хотелось бы испытать в жизни?
Поездка в англию на матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль (или Арсенал)
Человек повлиявший на ваше мировоззрение?
Мой отец
Любимая команда?
Манчестер Юнайтед (Из российских - Зенит из Украины - Шахтер)
Игрок?
Анатолий Тимошук (Зенит №44)
Любимые компьютерные игры?

S.T.A.L.K.E.R. и естественно Fifam
Хобби?

Футбол

Спасибо тебе за откровенные ответы. Надеюсь пообщаться с тобой в следующем сезоне уже в качестве игрока Королей.


Сообщение отредактировал Eretik - 20.4.2007, 20:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 20.4.2007, 20:43 · Быстрая цитата
Сообщение #45


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Спасибо всем и оссобенно Еретику за фантазерство

Сообщение отредактировал CHESSMASTER - 20.4.2007, 20:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:08