IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Аренда игрока
ALEX ROSSI 46
сообщение 19.4.2013, 13:47 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Взял игрока Bruma из Спортинг Лиссабон с возможностью выкупа за 1 500 000 дол. Его рыночная стоимость на момент когда его взял составляла 1 500 000 дол, за месяц выросла до 2,5 млн. В предыдущих версиях если воспользывался правом выкупа скажем не сразу, а к концу срока аренды, то цена выкупа составляла не 1,5 млн., а больше. Она начислялась как-то автоматически больше в зависимости как за этот период возростала рыночная стоимость футболиста. Подскажите в этой версии цена на выкуп тоже будет начисляться автоматически или как оговорено будет составлять 1,5 млн. ?
Просто мне сейчас нужны деньги и не хотелось воспользываться опцией выкупа, а сделать это ближе к концу сезона, но и с другой стороны к концу сезона не хотелось бы переплачивать оговоренные 1,5 млн.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Артур Пирожков
сообщение 19.4.2013, 14:00 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Если стоимость выкупа фиксированная, то за неё и выкупаешь, если просто с возможностью выкупа, то будешь торговаться.
Второй вариант бессмысленный, т.к. по сути ты развиваешь игрока для другого клуба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 19.4.2013, 14:07 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 19.4.2013, 14:00) *
Если стоимость выкупа фиксированная, то за неё и выкупаешь, если просто с возможностью выкупа, то будешь торговаться.
Второй вариант бессмысленный, т.к. по сути ты развиваешь игрока для другого клуба.

Вот я за это и боюсь, получается чем лучше он будет у меня развиваться, тем дороже он будет для меня стоить. В 12 менеджере так и было: брал игрока с фиксированной ценой выкупа 1 000 000 евро например, за год его рын. цена подростала и его сумма выкупа составляла не 1 млн., а скажем 2,5 млн. Здесь 1 месяц поиграл цена выросла с 1,5 млн. до 2,5 млн. Опция выкупа не изменилась. Вроде все нормально, но не хотелось бы повторения как в 12 менеджере.
А вот если у меня брали игрока с фиксированной ценой выкупа, то они в конце сезона торговались со мной и предлагали цену выкупа меньшую, чем изначально с ними договаривались.

Сообщение отредактировал ALEX ROSSI 46 - 19.4.2013, 14:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 19.4.2013, 14:46 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Если фиксированная, ничего не изменится. Торговаться ты тоже можешь, но тут и так выкупаешь за половину стоимости. Зачем рисковать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 22.4.2013, 20:37 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Еще такой вопрос по поводу аренд. В начале сезона взял 8 человек в аренду с правом выкупа. Потом заключил 3 соглашения по сотрудничеству с сильными клубами на условиях, что 100% игрового времени смогут в моей команде сыграть игроки с более сильных клубов. Потом щелкаю на любого нового игрока, чтобы его взять в аренду. И выскакивает такое сообщение: Вы достигли максимума сделок по аренде, вы не можете отдать игрока в аренду.
Я начал использовать опцию выкупа у тех игроков, которых я взял с правом выкупа, на всех 8 игроках использовал эту опцию, но после этого ничего не изменилось и опять когда я клацаю на новом игроке, чтобы его взять в аренду у меня вновь высвечивается это сообщение.
Что нужно для того чтобы игроки вновь пошли ко мне в аренду?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tim62rzn
сообщение 1.5.2013, 17:45 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 22.4.2013, 21:37) *
Еще такой вопрос по поводу аренд. В начале сезона взял 8 человек в аренду с правом выкупа. Потом заключил 3 соглашения по сотрудничеству с сильными клубами на условиях, что 100% игрового времени смогут в моей команде сыграть игроки с более сильных клубов. Потом щелкаю на любого нового игрока, чтобы его взять в аренду. И выскакивает такое сообщение: Вы достигли максимума сделок по аренде, вы не можете отдать игрока в аренду.
Я начал использовать опцию выкупа у тех игроков, которых я взял с правом выкупа, на всех 8 игроках использовал эту опцию, но после этого ничего не изменилось и опять когда я клацаю на новом игроке, чтобы его взять в аренду у меня вновь высвечивается это сообщение.
Что нужно для того чтобы игроки вновь пошли ко мне в аренду?

В некоторых лигах стоит ограничение по количеству арендованных игроков за сезон (при желании убирается в редакторе). Допустим, ты взял игрока в аренду с опцией выкупа. Даже если ты используешь эту опцию, до конца сезона он будет считаться арендованным. Если ты набрал максимум, то выкуп тебе не поможет, жди нового сезона.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 2.5.2013, 0:44 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я выбрал Францию, в редакторе по арендам ограничений никаких нет. Я взял 8 человек с правом выкупа и 1-2 отдал в аренду, + с зимы 2013 года ко мне добавится игрок в аренду до конца сезона (патч с трансферами зима 2013).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:38