IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Менеджер из Воронежа
Рейтинг 1 V
Gavr
сообщение 3.3.2009, 23:02 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



I глава
Предисловие
Я родился 20 февраля 1973 года в большом городе Воронеже. Я с 5 лет полюбил футбол и болел за Ленинградский Зенит, т.к. в нем играл мой отец. Он был одним из лучших футболеров Зенита и мне нравилось смотреть как он и его и друзья по команде выигрывают матчи. Но вдруг мой отец изза чего-то с главным тренером, его звали Александр Винтов, и мой отец попросил выставить его на трансфер, на горизонте засветился швейцарский Grasshoppers Zurich. В возрасте 6 лет, я учился в швейцарской школе мне нравилось, но не очень. 7 лет я ходил на домашние матчи команды моего отца. В возрасте 13 лет мой отец, который был на хорошем щету в своей команде, т.к. он стал лучшим футболистом 10-летия. Он меня устроил в команду 13/14 лет и там я был основным нападающим и забил 17 голов и отдал 7 голевых передач, также я выиграл чемп швейцарии. Через два года я перешел в команду 15/16 лет и забил 15 голов и отдал 8 передач также стал обладателем кубка Швейцарии. Через год я перешел в кому 17/18 лет и тут я заблистал забив 26 голов и отдал 13 пасов и выиграл чемп и кубок швейцарии. Меня заметил тренер резерва и взял на следующий сезон. Забив за 2 года 34 гола я стал лучшим бомбардиром команды за 2 года. Чрез 2 года меня позвали в основу. Я сразу стал отличным форвардом и к тому же основным. Отыграв три сезона в команде выиграв чемп и кубок цвейцарии и забив 48 мячей меня позвали в Napoli. Но перед моим уходом в Napoli я был вызван в сборную Швейцарии я учавствовал в Чемпионатах мира 1986, 1990 и 1994, так же в Чемпах Европы 1988 и 1992. В общем я сыграл за сборную 61 матч и забил 38 голов. Затем меня позвали на помощь для забивания голов и помощи Диего Арманде Марадоне. И забил за 2 года забил 31 мяч и меня вызвали в Olympique Marseille. Это была белая полоса в моей жизни я выиграл три чемпа и кубок Франции за три года моего проживания во Франции, забив 35 голов. Затем меня позвали в Англию, к родоночальникам футбола я поехал не задумываясь, и это была черная полоса в моей жизни не разу не выиграв ни кубка, да и забив всего 12 голов за два сезона. Да, это был клуб под названием West Ham United. На заре карьеры я врятли бы нашел хороший клуб, но на горизонте замелькал мой любимый и первый клуб Grasshoppers Zurich. И я с радостью согласился перейти в их стан. Они хорошо играли в чемпе и в кубке, и с моим приходом мы выиграли 2 чемпа и кубок Швейцарии за 4 года я забил 63 мяча став лучшим игроком 10-летия как и мой отец. После этого завершив свою игровую карьеру в возрасте 34 лет, я решил отдохнуть от футбола годик. Для меня этот год пронесся незаметно, но в нем произошло одно хорошее событие я нашел себе девушку, а в будущем может и жену. Это произошло так и дело было в Питере(сам не знаю как меня туда занесло, в холодную, снежную, северную столицу России): я гулял по Набережной мимо реки Невы и мне навстречу бежала красивая девушка от какого-то бандита-маньяка и кричала: “Помогите!!! Спасите!! За мной гонится маньяк!” Ну я поймал ее, успокоил, сказал что за ней уже никто не гонится, мы познакомились(ее звали Алина, хорошее имя), затем я пригласил ее в кафе, мы поужинали и договорились встречаться, так как друг другу сразу понравились. В следующем году поступлю я наверно в ВШТ(Высшая школа тренеров), да и еще деньги подзаработаю на тренерской то карьере, для новой семьи. Благо деньги у меня были на поступление и немного на жизнь, я много заработал в качестве футболиста и мог позволить себе обучение в школе, поездки за границу в лучшие страны мира на стажировку к великим тренерам и игрокам.
P.S.в своей следующей главе я расскажу об обучении в высшей школе тренеров happy.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
BULK
сообщение 5.3.2009, 14:47 · Быстрая цитата
Сообщение #31


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Добавлю только то что всё-таки банить можно за то о чём прописано в ДЕЙСТВУЮЩИХ правилах, то бишь о чём известно. А за то о чём неизвестно банить незя)
Сначала правила опубликуйте, а потом уже баньте) А то бардак прям какой-то)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 5.3.2009, 19:59 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



к 8 часам ждите 3 главу

она будет небольшой

III глава

Новый клуб

После продолжительной учебы в ВШТ, я ожидал предложений от клубов, сидя дома пролистывая свежие газеты, просматривая новенькие новости и изучая таблицы клубов. Алина готовила мне на обед яичницу. Я как новоиспеченный тренер ждал звонков от клубов. После обеда мне вдруг позвонил мой отец и сказал, что мной интересуются пять клубов – два из высшей лиги Швейцарии, два из второй лиги Украины и один из премьер лиги Швеции. Клубы из Украины я сразу отсеял, так как они занимали последнее и предпоследнее место в чемпионате, по тем же причинам отпал клуб из Швеции. Мне осталось выбрать из двух клубов: FC Vaduz и еще клуб из Zurichа. FC Vaduz отпал, так как я его не знал, это был дебютант Axpo Super League. А из Zurichа я знал два клуба: Grasshoppers и FC Zurich. По непонятным словам отца я подумал, что это FC Zurich. И теперь я ожидал звонка от президента Zurichа. Неделю я ждал звонка, но так и ничего не дождался. После я позвонил отцу, но он ничего не ответил. Я сам наведался к президенту Zurichа, но при встрече мы только узнали имена друг друга, но насчет тренерства речи даже не заходило. После возвращения домой я был удручен случившимся, не хотел ни с кем разговаривать. Я проспал три дня, так как не хотел ничего делать. На утро следующего дня мне позвонил президент моего любимого клуба Грассхопперса и он предложил мне возглавить его клуб. Я был удивлен такому предложению и дал мне времени немного времени подумать и изучить состав и персонал клуба. Через несколько дней я перезвонил президенту и договорился о встрече с ним. Мы встречались в ресторанчике в 18:00.
- Здравствуйте, Роже.
- Здравствуйте Дмитрий.
- Вы хотели предложить мне возглавить Grasshoppers, я вас правильно понял?
- Да, Дмитрий мы ожидали возможности приглашения вас на место главного тренера, после вашего получения лицензии тренера, так как вы очень много значите для нашего клуба.
- Хорошо я думаю мы сможем договориться о моем контракте.
Дальше мы разговаривали о проблемах и их решениях, которые сейчас существуют в клубе, и отношении с болельщиками. Услышав о беспорядке который творится в моем любимом клубе, я с радостью согласился помочь Роже Бербигу и нашей команде. И он сказал:
- Ну что ж подпишем контракт и обсудим все мелочи первого июля, тогда и начнется непосредственно ваша работа в нашем клубе.
- Я попытаюсь помочь вам попасть в Еврокубки, в новом сезоне, но нам нужно будет усилиться к следующему сезону. У нас это получится?
- Ну, смотря что вы потребуете, все зависит от ваших желаний и от наших возможностей.
- Многого мне не понадобиться, будем смотреть по ходу сезона и чемпионата, расчитывая на молодых.
- Хорошо, там разберемся.
- Хорошо.
- До свидания, Роже. Увидимся первого июля.
- До свидания, Дмитрий. Увидимся.
Я хотел спросить насчет моей зарплаты, но он сказал что все обсудим первого июля и откланялся на собственном лимузине, а я уехал на такси домой. Надеюсь, что меня будет ожидать теплый и приятный прием в моем любимом клубе. Так я получил работу в новом клубе из которого я планировал сделать суперклуб мирового уровня. Так и начнется восхождение меня, как молодого перспективного тренера.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 5.3.2009, 20:29 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



жду коментов happy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 6.3.2009, 18:34 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Простовато. Простенько. Просто. Примитивно. Незамысловато. Незатейно. Немудрёно. Буднично. Обыкновенно. Элементарно.

Понятненько?
Видишь ли, у тебя всё как-то примитвино слишком. По-детски. Без изюминки. Несколько глав ТАКОГО размера потерпеть можно, но дальше будет скучно и неинтересно. Посмотри первый пост Антона Витальевича оглы про то, что глава должна быть выдержана, лаконична, написана не в спешке... Пусть это будет твоим писательским кредо! А по тексту даже оценивать не хочется. У тебя 3 500 знаков! У меня примерно 20 000, у Булочника (господи) штук восемьдесят набирается, у Арха 12 000. Чувствуешь разницу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 6.3.2009, 18:49 · Быстрая цитата
Сообщение #35


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Ещё причастные(или наречия или ...? с этим у меня всегда было плохо happy.gif ): Бесхитростно. Беспритязательный. Незатейно. Немудрёно. Естественно. Неизысканно. Мещанско. Упрощенно. Незатейливо. Легковато. Серовато. Невпечатляюще. Тухловато. Кароче, скучно)
Это я просто помогаю подобрать синонимы)

Dim@n G@vr, когда тебя просят выкладывать главу не так быстро, это не значит что нужно её написать за день и потом неделю сидеть ждать когда можно будет выложить))))
Когда просят не выкладывать сразу - это значит тебя просят не торопиться, писать побольше, всё время пытаться улучшить уже написанное и т.п.

Цитата
у Булочника (господи) штук восемьдесят набирается

72 189 символов happy.gif
Без пробелов, чистого текста) Это мой рекорд, если кому-то интересно это вапще biggrin.gif

Сообщение отредактировал BULK - 6.3.2009, 18:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 6.3.2009, 19:21 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Ога, я помню...
Эта глава во столько то раз больше чем весь дневник Мясника х)))))

P.S. Наречия, Тём, наречия.

Сообщение отредактировал мяSник - 6.3.2009, 19:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 6.3.2009, 19:35 · Быстрая цитата
Сообщение #37


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
Эта глава во столько то раз больше чем весь дневник Мясника

Не, глава XI + XII чуток больше всей "Бременской музыки футбола" smile.gif
Цитата
P.S. Наречия, Тём, наречия.

Ну я как знал biggrin.gif

СЗОТ happy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 15.3.2009, 15:08 · Быстрая цитата
Сообщение #38


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Dim@n G@vr, ну что? продолжение будет, или можно закрывать тему? sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 15.3.2009, 15:13 · Быстрая цитата
Сообщение #39


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



А он увлёкся покорением золотой клавы smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bad Jesus
сообщение 15.3.2009, 15:23 · Быстрая цитата
Сообщение #40


most dangerous
Иконка группы
Сообщений: 2047
Из: Hollywood

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 27 раз(а)



сами сказали:
Цитата
тебя просят не торопиться, писать побольше, всё время пытаться улучшить уже написанное и т.п.

Цитата
У тебя 3 500 знаков! У меня примерно 20 000, у Булочника (господи) штук восемьдесят набирается, у Арха 12 000. Чувствуешь разницу?

вот он неспеша и катает 80 штук biggrin.gif
+
Цитата
он увлёкся покорением золотой клавы


Гавр отпишись,я прав? huh.gif
biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 15.3.2009, 15:26 · Быстрая цитата
Сообщение #41


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Цитата
А он увлёкся покорением золотой клавы

Действительно))))
Цитата(Bad Jesus @ 15.3.2009, 15:23) *
сами сказали:
Цитата
тебя просят не торопиться, писать побольше, всё время пытаться улучшить уже написанное и т.п.


Не, ну одно дело писать по главе в день, а другое молчать по неделе-две dry.gif
Цитата
вот он неспеша и катает 80 штук

угу, 80 штук сообщений на форуме biggrin.gif Флудер happy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 15.3.2009, 16:13 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Закрывайте sad.gif Настроения писать нету sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 15.3.2009, 16:39 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Мда, ну и глупо. Ты наверное думал, что мы тебя восхвалять начнём и испугался критики?

Из-за настроения прекращать дневник - смешно.

Сообщение отредактировал мяSник - 15.3.2009, 18:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 15.3.2009, 17:27 · Быстрая цитата
Сообщение #44


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Dim@n G@vr, а я вот кто-то мне пообещал что точно будет стараться и писать не бросит... sleep.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 15.3.2009, 17:28 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



BULK, кто же это был? biggrin.gif dry.gif

Сообщение отредактировал мяSник - 15.3.2009, 17:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:45