IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Evil Genius ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.6.2009, 16:01 День Рожденья
Поздравляю)
Aleks Del Piero,
17.6.2009, 7:42 MegaFlood
Многие наверное уже видели, но все же:
http://jobfox.livejournal.com/53794.html
Henry,
10.6.2009, 5:08 У кого что играет?
Depeche Mode - Higher Love
Байерн, спешал фо ю
http://www.abradio.com/player.php?kod=26
*[BAYERN]*,
5.6.2009, 3:08 MegaFlood
http://www.ingenuitywelcome.com/game/
может кто-то уже видел.
Но народ, это круто! А главное развивает способности к инженерии)
Возите кокосы)
*[BAYERN]*, Henry,
17.5.2009, 15:58 Барселона
Во Франции кстати тоже, но по-моему имелось ввиду топ-3.
Aleks Del Piero,
6.5.2009, 19:42 Depeche Mode
Байерн, не на ленте.ру была рецензия часом? А то хватает сейчас умников, мол, Алан ушел, Гор исписался, Дэйв хрипит.. Нет, альбом конечно не Вио, но имхо сильнее ПТА и Ексайтера.
Мирослав, исправил опрос, спешал фо ю)
А вронг кстати, слегка выпадает из общей концепции альбома. Хотя, может так задумано, на то он и Вронг)
Кстати, перед прослушивание песни Пис рекомендую послушать Битловскую Экрос зе Юнивёрс. И сравнить. Будет интересно)
*[BAYERN]*, MyrOsLove,
5.4.2009, 14:08 MegaFlood
+1 к Игорю.
Тем паче всем вместе на одного как то не комильфо. Скажем лично я в Мамедовском жж ничего сверхоскорбительного для самого Мамедова не увидел. Хотя и Онри в целом далеко не безупречен, но все же давайте жить дружно (с)
Henry,
27.3.2009, 17:54 НБА
На торрентс.ру зайди.
Там есть очень понятный FAQ.
IIXaxoLII,
6.11.2008, 17:49 Juventus Football Club
Просто чтобы все были в равных условиях(имею в виду участников гонки снайперов), голы начинают считать с группового этапа.
Aleks Del Piero,
23.10.2008, 9:46 Manchester United
Цитата
какой тренер такая и селекция

Какой юзер, такие и посты...
Как тебе сказать, в большинстве клубов селекцией занимаются не тренеры, а спортивные директора, ага.
Так что
Цитата
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь

Спасибо за внимание.
Zimbru,
26.9.2008, 2:49 FC "Chelsea" (London, England)
Ферги:
Я сижу жую жевачку
Ноша тренера легка
Если нет в твоей команде
Футболиста Анелька

Ван Дер Сар:
Я спокоен за ворота
Не дрожит моя рука
Если в нападеньи Челси
Только Коля Анелька

Джо Коул:
Я бегу себе по флангу
И берет меня тоска
Пасовать сейчас в штрафную
Смысла нет - там Анелька

Анелька:
Ну отдай мне, Рио, мячик,
Пожалей блин дурака!
Все равно ниче не будет
Я же Коля Анелька!
(с)

Бугого.
Henry, Zimbru,
17.9.2008, 17:52 FC "Chelsea" (London, England)
Челси - район в Лондоне, причем один из самых престижных.
Отсюда и аристократы, которое прада не является "официальным" прозвищем и используется как правило отечественными комментаторами.
Офф. прозвище - Синие)
Grimo,
17.9.2008, 2:31 F.C.S.M.
Цитата
между прочим Лаудруп сейчас самый перспективный тренер в МИРЕ!!!!

Ты это сам придумал? Или кто подсказал?
[FaN>M.U.],
14.7.2008, 16:19 F.C.S.M.
Цитата
Если и говорить о Павлюченко,то он только ноги под мяч подставляет,с хорошего паса

Как Нистелрой, Сульшер, Индзаги, Тони и многие другие.
Zimbru,
26.4.2008, 8:09 FC "Chelsea" (London, England)
В связи с тем, что у меня в кой-то веки образовалось некоторое количество свободного времени, решил написать большой (ну просто огромный smile.gif ) пост, посвященный моим мыслям и соображения о грядущем трансферном окне. Предупреждаю, букв будет немало, так что особо нетерпеливы просьба не не читать sleep.gif
В общем, предлагаю детально рассмотреть каждую позицию на поле, да и вне его(превед, Грант!), на предмет возможного усиления.
Вратарь
Преодолев (*стучу по столу*) череду мучающих его травм, Петр вроде обрёл самого себя двухлетней давности, и находится в прекрасной форме, что показал матч с Ливерпулем. Кудичини, впрочем, тоже весьма ничего. Так что о посте №1 в ближайшие годы думать не придётся, ибо Чеху ещё играть и играть. Возможно, года через два надо будет присмотреть молодого дублёра взамен Карло.
ЗЫ: Да, еще же Илариу есть! biggrin.gif
Левый защитник
Имхо, самая сильная и ровная позиция в составе. Два игрока лузерской( biggrin.gif ) сборной на одном фланге периодически сменяют друг друга. Кстати, Бридж в своей лучшей форме ничем не хуже Эшли, имхо.
Правый защитник
Существуют два варианта.
1) Продажа обоих нынешних правых защитников и ... снова два варианта:
а) Полагаемся на судьбу и отсутсвие травм и оставляем здесь одного Ивановича, прикрываемого в случае чего универсальным Эссьенчиком.
б) Покупаем мега-супер-звезду за бешеные бабки (Алвес, товарищу дель Нидо отдельный привет), садим Бано на банку и облегчаем жизнь Эссьенчику.
2) Продаём одного из защитников, опять же облегчаем нелёгкое существование Эссьенчику, со следующего сезона наигрываем Бано в основе.
Центральный защитник
На две позиции имеем неприкосновенного кэпа, Алекса, Рики и Бен Хаима. В принципе, три ЦЗ высочайшего уровня и один полуимбицил(хотя в последнем виденном мною матче с его участием он не косячил) - более чем достаточно. Единственное что стоит сделать - через годик посмотреть молодого перспективного ЦЗ вместо Рики, которому будет 32. Предполагаемый молодой ЦЗ будет набираться опыта у Джона и Алекса, со временем превратясь игрока основы.
ЗЫ. В случае покупки мегазвезды направо в центр можно время от времени ставить Ивановича.
Центральная ось
На сегодняшний день располагаем 6 игроками - Лэмпс, мой любимец Эссьенчик, Миша, Мака, Джонни и вооон тот рыжий. В связи с тем, что Мака уже далеко не мальчик, Мише 31, а у рыжего что-то с ногами/головой и его наверняка попросят на выход по окончании сезона(благо что брали бесплатно), надо этим летом брать как минимум одного (Модрич?, Моутиньо). В долгосрочной перспективе можно взять какого-нибудь 18-19 летнего юнца на место Миши, который поиграет ещё пару лет(как вариант - стырить Мериду или Лансберри у Арсенала).
Вингеры
Как показало самое начало сезона, Фло в своей лучшей форме - один из лучших левых крайних мира. Имхо, слухи о его продаже преждеверменны, парень показывал, как может играть за нас и последних матчах видно, что он возвращается на прежний уровень. Джо ещё месяц назад тащил команду на себе, в последних матчах начала сказываться усталость. ШРФ в конце февраля - начале марта феерил, в последствии немного сдал из-за травмы. Продавать не надо никого, а вот очень хотелось бы купить Кварежму, что во-первых добавит зрелищности нашей игре, а во-вторых обострит конкуренцию среди вингеров, ибо тогда мы будем распологать 2 людьми на каждую из позиций - то что доктор прописал. Да и Синклер пусть у него поучится.
Форварды
Писсаро и Шева уходят наверняка, а вот ДД надо бы придержать. Так или иначе у нас станется 3(2) фоварда - Анелька, Калу, Дрогба?. Очевидна необходимость покупки как минимум одного форвада-звезды(Вилья, Бензема). Хунтелаар не нужен, ибо примерно одного типа с ДД и Анелька, хотя ДД - форвард вообще универсальный. Плюс подтянется из думля Ди Санто, вернётся Саар и усё будет хорошо.
Тренер
Если не хотим нервов и траты времени и денег, то оптимальный вариант - Тен Кате в главные, Дзолу или Кларка в помошники. Гранта туда же. Можно впринципе потратиться на Липпи, да только надо ли оно нам?
ЗЫ. Если возьмём или АПЛ или ЛЧ, то Гранта можно и оставить.

Теперь прикинем расходы:
?Алвес - ~30-35 миллионов, брать за большие деньги бессмысленно.
Модрич - ~20-25 миллионов
Бензема, Вилья - ~50-60 миллионов
И ~ 10-15 млн на перспективный молодняк.
Цены все в евро. Если оставить только жизненно необходимые траты, то останется около 80 мегаевро, что вполне приемлимо. Учитывая слухи о 100 мегапаундах на трансферы, то можно брать вообще всех персонажей из списка. Плюс получим немалую сумму на продажах того же Шефченки, Писсаро, Сидвелла (имхо 25 мегаевро будет).

В общем, берём у Ромы 100 мегаевро на карманные расходы, продаём ненужных игроков, покупаем кого надо и вперёд, в новый сезон!

Но это всё летом, а пока - закончим текущий.

За сим - всё, спасибо за внимание biggrin.gif
Henry,
31.12.2007, 7:53 Англия
Alessandro Del Piero, тут есть одна такая классная штука:
здесь
В основном про Челси(кто бы сомневался ablow.gif ), но есть и обзоры ЛЧ и прочее, и прочее...
Aleks Del Piero,
19.12.2007, 12:38 Real Madrid Club de Futbol
Реальную силу Реала мы узнаем уже очень скоро. Если сливочные победят в Классико, то я, наверное, соглашусь с этим:
Цитата
Реал стал КОМАНДОЙ,не теми 22 или более игроками высокого уровня,которые были во времена "галактикос


Цитата
Команду эпохи Дель Боске

До этого ещё далековато ИМХО.
ArH@ngel,
12.11.2007, 7:21 F.C.S.M.
Ну чтож, товариши, вот и конец сезона.
Многие уже сакзали, и ещё скажут, что мол, мы опять вторые.
Для кого как, но для меня это серебро и серебро двух прошлых сезонов совсем разное. Два года мы занимали вторую строчку, не обыгрывая чемпионов(коней то бишь), а в этом году мы дважды обыгралт Зенит и обыграли оба раза уверенно, надо сказать. ЦСКА позади - и это тоже плюс. Причина наверно одна - виноваты сами. Мы сами давали забить Янчику и Асатиани на последних секундах, сами не забивали Сатурну, сами отдали это, считаю в равной степени заслуженное для нас и для питерцев, чемпионство. Мне если честно параллельно, покупал чё-то Газпром или нет, надо было быть собранней самими и ничего бы не случилось.Ну и везения, конечно, могло быть побольше.(может у Ширла одолжить?)
Ну да ладно. Футбол, как и история, солагательного наклонения не терпит. Спасибо всем за этот сезон. спасибо селекционерам за нормальную дозаявочную компанию(привет Кавенаги и Квинси). Спасибо Стипе, тащившему сумасшедшие мячи и пропускавшему обидные плюхи, спасибо Шишкину, пусть и косячил он много, спасибо Моцарту, раскрывшемуся наконец( а может просто лениться перестал), спасибо Вове, которого в концовке нам так не хватило, спасибо Веллитону, ну и Егору с Ромой разумеется. Спасибо Федотову и Черчесову. Спасибо Сатурну, который бился до конца, но видимо не судьба.
Мясные, мы всё равно лучшие, и в следующем сезоне мы своего добьёмся!
Alex Spider,
5.10.2007, 6:18 Real Madrid Club de Futbol
Опять не угадал. Не люблю Барсу.
По матчу: игра достаточно равная.
Нистелрой жжот, Рауль тоже хорош. А вот Хайнце и Гути - не впечатлили.
ArH@ngel,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:43