IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Bad Jesus ::: Спасибо сказали: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.8.2010, 0:11 Армия и футбол едины
так сказать по многочисленым просьбам автора:

Цитата
...Я предложил довести её домой, она согласилась, я её довёз и поехал к себе. Осмысливая этот день, я пришёл к одномы выводу: Асим, теперь предстоит работа на износ.

/\
\/???
Цитата
Я проснулся в своей квартире, посмотрел на свои «Командирские», которые показывали 11 утра воскресения. Через минуту ко мне в комнату вошла Наташа, на которой была надета моя рубашка...

ну и собсна где?!!! не,ну я конечно понимаю,цензура там и всё такое, но всё же?ну хоть в кратце, както завуалировано чтоли.где самое интересное? что за белое пятно в истории? что за разрыв сюжета?не,конечно локоничность это кул но,всётаки жирно выделеной фразы
Цитата
Асим, теперь предстоит работа на износ...

маловато. народ требует зрелишь!...rolleyes.gif biggrin.gif хлеба я так понял мы от тебя не дождёмсо
Цитата
Я подошёл к Лахиялову и отвесил ему пару пощечин,

хм, интересный способ воздействия на игроков. такой немного романтично-изысканный,но всё же.
Цитата
Но больше всего меня поразило то, что после того случая Шамиль стал выкладываться «на полную» во время тренировок, помогал молодым игрокам. Мое доверие к игроку очень сильно возросло

эх,еслиб всё так просто было
Цитата
уверенно сел на стул

красавчик! biggrin.gif

но эт так,что конкретно бросилось в глаза,а в целом не плохо, немного суховато но норм. постарайся шире взглянуть на сюжет при описани истории, а то немного однообразно получается)
Mamedov,
22.6.2010, 19:52 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Макс как сессия?))

ахаха пока не плохо... rolleyes.gif правд ещё 2экза осталось не самых приятных,но в целом вроде норм biggrin.gif
а у тебя как? в армию не собераешся? biggrin.gif (не переживай я уже сплюнул и по дереву постучал biggrin.gif )

АДП с именинами! всего тебе и побольше! smile.gif

Цитата
а я сдал экзамен на 100/100, ыыы)

паздравляю! biggrin.gif
Aleks Del Piero,
22.4.2010, 20:00 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
интересоваца, а отечественным баскетом)

вот баскетболом пока не получилось,зато получилось минифутболом. был на погроме Энергии biggrin.gif
Цитата
Хесус, ты в асе появляешься?)

оооч редко
Цитата
Анатоху - с юбилеем!

ога.поздравляю!
Anatoha,
28.3.2010, 22:08 Пивнушка полосатых железнодорожников
ааа, Миро с ДР!!!! yahoo000.gif крче желаю тебе кучу позитива... и минимум последствий!!!... rolleyes.gif biggrin.gif крче всего самого лучшего!!!! smile.gif

п.с. щас бухает наверн... rolleyes.gif biggrin.gif
MyrOsLove,
13.12.2009, 1:08 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Неволнуйсо!Спасибы не дождеся!

во блин,а я так разволновалсо unsure.gif яж их так усердно собираю biggrin.gif
Mamedov,
6.11.2009, 12:17 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
БХ, хочешь подарю тебе батарейки для мозга, только скажи заветные слова: Ненавижу Интер

ок,я НЕНАВИЖУ Милан old.gif ,Барселону 00.gif ну и... Юфееентус (канешн не так как первые две,но... Confuzzled.gif )
пасибы ждать? rolleyes.gif biggrin.gif

Цитата
тссс....я их денёк поненавижу, за то что вчера выиграли

знаешь,тут скорее надо ненавидеть ДК,их заслуга в этом значительно больше...
MyrOsLove,
22.8.2009, 20:48 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Все, терь мона не флудить...

нет,низзя!!! ohmy.gif biggrin.gif
Цитата
Поставьте 40-ую спасибку! пжлст

да на,чо мне жалко biggrin.gif темболее такойжалостливый смайл у тя был
Цитата
unsure.gif

biggrin.gif
FIRSTy,
14.8.2009, 20:11 Атрибутика
а мне вот эти понравились



зы давайте выездную сделаем бело-зелёной ну тож в какуюнить полоску
мяSник,
24.7.2009, 11:39 FIRSTy
Цитата
Продолжение фотосессии с Баяном:

странные у вас фотосесии... biggrin.gif
Цитата
НАш ДискЖокей

собсна хто из них жокей так и не понял huh.gif
Цитата
не подумайте что мы под баян танцевали

ну какбы судя по фотосесии... laugh.gif
Цитата
Смотри дома такие костры не разжигай

ога,сходи к соседям biggrin.gif
FIRSTy,
2.7.2009, 20:02 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
ППЦ, уже больше недели прошла дата юбилея - 23.06.08 на сайте ФИФАМ.РУ зарегился такой себе юзер МyrOsLove, просто чтоб спросить, почему у него не пашет 3Д матч в 08 мнагере... В итоге, так нихрена и не узнав, он сидит тута уже ровно год

ну яж грю,оперативно работаешь.пряма как нет у меня biggrin.gif

п.с. какбе поздравлять уже поздно. wink.gif

п.с.с. ну лан.Поздравляю!!! biggrin.gif biggrin.gif
MyrOsLove,
22.6.2009, 11:48 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Жесус такой флудер

спс,ты тоже yes00000.gif biggrin.gif
Цитата
Сегодня днюху празднует сам Насяльника!!! Челавек, на котором держится весь ювемотивский сброд))), завоевавший все трофеи ФОЛа за 2 сезона и чья команда за это же время набила больше всех мессаг в командном разделе)))) Поздравляем!!! УРАААА!!! ггг)))))))))) Павел, этот феерверк для тебя

присоеденяюсь к поздравлениям yes00000.gif
Aleks Del Piero,
22.6.2009, 0:28 День Рожденья
Цитата
Сегодня празднует день рождения "Бог футбольной мультимедийки" Aleks Del Piero. Пашка, поздравляю с днём рождения.Желаю счастья, здоровья, успехов, ну и всего того, чего сам захочешь. Надеюсь что ты и дальше будешь радовать нас мультимедийкой.

присоеденяюсь к поздравлениям.желаю всего самого лучшего и побольше,ну и успешного поступления(как бы ща
эт актуально)крче поздравляю.

зы не одного смайла(какби по заявкам читателей)
Aleks Del Piero,
16.6.2009, 17:38 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Фёрст! Не жми Миро спасибку, он цук афершик ещё тот!

Цитата
Пусть лучше мне жмёт, мне до косаря чуток осталось

а у мну скоро 15 пасибов будет! прям как у Лейкерс чемпионств biggrin.gif и всегото за пол годега прибывания на фифаме и косарег месаг bb.gif megalol.gif

зы а на кой они ваще вам?! huh.gif
FIRSTy,
11.6.2009, 20:35 Юмор

пиарицца!? biggrin.gif biggrin.gif
FIRSTy,
29.5.2009, 17:34 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
А я все думаю, кого благодарить?

достаточно нажать на спасибу biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
Давай : ы=)

ога приступаем yes00000.gif biggrin.gif
FIRSTy,
23.4.2009, 22:28 Пивнушка полосатых железнодорожников
а кады новый сезон стартует?

зы у нас походу появился клуб любителей хокея?! nhl_crac.gif biggrin.gif biggrin.gif
FIRSTy,
14.4.2009, 15:44 Пивнушка полосатых железнодорожников
Хахла поздравляю с ДР,желаю всего самого лучшего! biggrin.gif

новичка с прибытием biggrin.gif

зы как твой ник читается? blink.gif biggrin.gif
IIXaxoLII,
11.4.2009, 11:29 Спад в середине сезона
Цитата
Играю за шинник. В начале сезона все шло как по маслу: хорошо продвинулся в кубке, неплохо играл в чемпионате, а главное, очень хорошо смотрелась игра. И вот после выигрыша у "Зенита" 6:1 (не знаю это просто совпадение или нет) начал все проигрывать, причем с большим счетом. Я потерял не просто результат, но и игру: команда практически перестала атаковать, делать массу неточных передач. Уровень энергии, фитнеса, формы такой же, как ибыл до этого. Подскажите, что я упустил в подготовке команды или еще где-нибудь

потусуй состав,обычно спад связан со спадом формы лидеров,посади их на лавку и дай поиграть запасным.
ну и тоже со схемой поэкспериминтируй, так как действительно возможно
Цитата
комп уже привык к ней.
GigaIce,
3.4.2009, 12:59 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Денюхооооо!!!

Паздравляю yes00000.gif желаю щастья,здоровья,удачи и т.д и т.п biggrin.gif ,крче всего самого лучшего biggrin.gif
кста скока те стукнуло?
Цитата
утро доброе , кста налей мне соку , да да имено соку

huh.gif biggrin.gif
Цитата
Сегодня гамаем предпоследний тур АПЛ, мы едем к Ньюкаслу. Начало тура в 19-00, мы играем в 19-45 - 20-00. Приглашаю.

попытаюс прити rolleyes.gif
Ilya,
28.3.2009, 13:02 День Рожденья
Миро поздравляю!желаю всего самого лучшего и побольше! biggrin.gif ...и лёгкого похмелья... beer.gif biggrin.gif
Цитата
Ну, Ротор первый додумался,

просто некоторые долго спят laugh.gif
MyrOsLove,
26.3.2009, 21:08 Помогите
Цитата
Честно говоря я пробовал,но при её снятии "свисток на матч" не появляется,а по прежнему горит "желток".
Может от меня что то хотят???
Только вот что???

обычно такое бывает когда недоукомплектован состав(основа,резерв,сборная;у игрока дисквалификация,вызван в сборную и находиться в составе,игрок не получил разрешение на работу и тд)
крче просмотри все составы, скорее всего в этом проблема. обычно при нажатии "желтка" они пишут в чем именно, смотри внимательно
alex82,
21.3.2009, 13:56 Куй "Металл" не отходя от кассы...
согласен с Булк и Архом,что есть над чем работать:
1)меньше шуток о пиве и меньше диалогов с Ивановым.(ибо они уже начинают преедаться)
предлагаю:
а)введи новых персонажей.кроме Иванова ктонить должен быть в расказе(логично развить тему ( . )( . ) biggrin.gif )
б)выйди за пределы стадиона(не стоит фокусироваться исключительно на фтбольной стороне дневника)
2)дневник немного монотонен(нет интриги чтоли)попробуй как-то оживить сюжет

Оценочная формула текста by Йа:
6 из 10
крче думаю если поработаеш над ошибками будет намного лучше,поэтому жду продолжение
главное продолжай писать,так как не ошибаетьмя лиж тот ,кто ничего не делает smile.gif
спс за главу и терпение критики biggrin.gif

Цитата
А теперь самое главное что портит мне впечатление о всём дневнике...
Так вот, все мы в детстве читали басни и поговорки, и должны извлекать уроки уже в те годы, но видно некоторые игроки Ювемотива обошли стороной данное занятие. Так вот, читая главу, я читаю и комменты, и сегодня именно они напрочь смазали впечатления о главе. Складывается ситуация, прямо как в басне "Кукушка хвалит петуха, за то что хватил он кукушку". Так и вы...Понимаете, здесь оценивается действительно дневник, нейтрально, а не всей командой голосуем за него. Не должно быть командных предрассудков. А больший смех вызывает то, что я вижу комменты в дневнике Булка с оценкой 9 и перечитываю здесь дневник и вижу ту же 9. Извините Миро, ты отлично пишешь,даж лучше меня, но явно не лучше Булка, и даже не на уровне. Поэтому,Ювемотивцы,завязывайте с детским садом(не касается АДП.)

ты не прав.незнаю как другие, но я пишу то, что думаю и клубная принадлежность не имеет значения.
просто я стараюсь никого из авторов особо не критиковать.все авторы не пофесионалы,поэтому не стоит сильно
завышать требования имхо

п.с басни в детстве читал,но про кукушку не довелося biggrin.gif
MyrOsLove,
16.3.2009, 22:45 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
Кстати, Макс, серьёзно чё там со статистикой, возьмёшься или нет?

ну раз "трудяги"просят,то мона biggrin.gif
в аську завтра стукани, обсудим yes00000.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero,
12.3.2009, 17:11 Пресс-центр. Программа "Максимум"-скандалы, интриги, расследования...
Спецвыпуск.Скандал продолжаеться!
была осуществлена попытка оказать давление на пресу!в ход пошли угрозы,а потом и попытки подкупа(предлагали четвёртую и даже пятую ногу)и даже попытка оклевитать нашго сотрудника.но все они были отвергнуты и опровержены!Наша газета продолжает оставаться самой жёлтой и самой независимой на фимаме!!!
biggrin.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero,
10.3.2009, 21:57 Пивнушка полосатых железнодорожников
Цитата
цуко разводчик...

а как ты думал он их набираить biggrin.gif
Gavr,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:29