IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику DelMaster ::: Спасибо сказали: 159 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.1.2011, 15:44 Редактирование FIFA Manager 11
Цитата(Леха-ха @ 23.1.2011, 15:37) *
Здравствуйте !
У меня такой вопрос по базе , создаю клуб или он уже создан и я его хочу перевести из нижнего дивизиона в высший , как это сделать ??


в редакторе заходишь country settings/league system/league composition и простым перетаскиванием творишь то, что хочешь)
Леха-ха,
15.1.2011, 13:06 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Цитата(Ruben.t @ 15.1.2011, 2:32) *
Всем привет.Наконец то добрался я до FIFA Manager 11.Ни как не могу поменять фото менеджера в начале игры.Не меняется дефолтный портрет первого менеджера.Подскажите как сменить фотку?


помимо того, что желательно засунуть нужную фоту в нужную папку в нужном формате, необходимо также перетащить ее при выборе в начальном экране в нижний список) фота формата tga или bmp (24 бит) размером 160 на 160 пикселей. папка C:\Users\???????\Documents\FIFA MANAGER 11\Graphics\Portraits\Manager\160x160
Ruben.t,
27.10.2010, 23:23 DEMO 2011
Цитата(memphis @ 27.10.2010, 22:30) *
Could not load the DLL "GfxCore.dll"/
Error number "126"
Error message "Не найден указанный модуль"

Такая штука вылезает при запуске. Кто что скажет? windows 7


скажу, что надо обновить библиотеку dll. а точнее - скачать кое-что.
скачивать здесь
memphis,
18.7.2010, 14:52 Ошибки...
Цитата(Ромари @ 18.7.2010, 15:31) *
При запуске редактора пишет

"Could not load the "Renderer dll".
Error Number "126"
Error Message "Не найден указанный модуль"

При игре

Could not load the Dll "GfxCore.dll".
Error Number "126"
Error Message "Не найден указанный модуль"



а погуглить прежде чем вопрошать?)
скачай недостающие вот здесь
для редактора
для игры

Ромари,
9.5.2010, 19:19 Тактика, правильное значение.
да, самоотдача - странная штука. если это самоотдача, то тогда не вполне понятно зачем у нее три градации? зачем добровольно ставить низкую, если можно без проблем в морали, энергии и физподготовке играть весь сезон на высокой? у меня ответа нет...
насчёт прессинга. верхнее значение - тотальный прессинг по всему полю. имеет смысл когда соперник мельчит в передачах в центре поля или при выходе из обороны. минус - игроки теряют позиции: например центрдеф может убежать выдирать мяч у чужого опорника. среднее значение, на мой взгляд, самое оптимальное. сочетание разумного риска и сохранение оборонительных порядков. нижнее значение - соответственно народ держит зоны, на атакующих практически не выдвигаются. грозит приближением игры к собственной штрафной.
в основных указаниях градации отбора мяча тоже скорее сродни прессингу, чем определяют степень жесткости при отборе и количество подкатов. такое чувство что игрок с указанием "жесткий отбор" если уж наметил кого своей целью, то будет бегать по всему полю пока не срубит наповал) я обычно даю указания этой категории по минимуму
надеюсь, что-то прояснил)
GREGS,
7.5.2010, 23:35 Тактическая схема
Yasha97

эта схема неправильная - туда некуда впихнуть месси... хлебнул ты горя наверное поначалу с такими валенками в основе...
причем заметил, с таким составом и схема-то отходит на второй-третий план, а?)
thiefsy,
30.4.2010, 23:11 Защита - проходной двор!
ЗЗЫ: цена игрока точно отображает его уровень игры, люди, не повторяйте моих ошибок smile.gif


здесь не соглашусь. цена - показатель развитости скиллов, а уровень игры - это совсем другое...
radio_wave,
8.4.2010, 21:08 А судьи кто?
Цитата(Offside @ 7.4.2010, 20:27) *
Почти в каждой игре судья выходит на игру в форме одинаковой по цвету с формой соперника. Это что очередной промах ЕАшников. blink.gif


этот патч тебе поможет)
Пилюля для судей
Offside,
31.1.2010, 0:22 Заработок в игре.
начал играть в английской regional two (8D). за 2 сезона подтянулся в conference south. бюджет команды примерно 500 000 фунтов. но он не уменьшается, а наоброт растет. вот несколько рекомендаций
1-е - стадион. в начале игры был предложен дефолтный стадион на 1200 мест. сразу половина бюджета ушла на расширение до 7300 мест. правда из них 3000 мест - стоячие. самое важное как я уже понял к третьему сезону - это посещаемость. перед началом сезона ставлю скидку на абонементы 80 процентов (максимально возможная). даже на таких условиях абонементы приобретают лишь около 300 фанов. цену на билеты варьирую таким образом, чтобы прогнозируемая заполняемость была около 60 процентов. далее - самое важное. во вкладке "болельщики" ставлю бесплатные билеты на весь сезон. в моем случае это 3000-3500 билетов. т.е. около половины всего стадиона заполняю халявщиками. что это дает? как это ни смешно, но полный стадион оставляет лоточников без сосисок! съедают всё. фаст-фуд приносит хорошую прибыль. плюс растут продажи сувенирной продукции, причем ощутимо.
2-е - сувенирная продукция. закупаем сами. никаких помощников-бездельников. при оптовой закупке действует скидка до 4 процентов. забили фургончик барахлом и периодически проверяете не иссякли ли запасы. пополняем вновь оптово.
3-е - персонал. у меня 2-3 человека. 2 обязательно: помощник менеджера (позволит распределять игроков по группам во время тренировок) и скаут (без него будет у вас клуб котов из мешка). третий - это тренер молодежи. но если вы не видите перспективных в своих юношеских командах, то он по большому счету и не нужен. еще из опыта хочу заметить, что не стоит держать у себя один и тот же персонал десятилетиями. они каждый год просят увеличить им зарплату, наглеют в общем). посмотрите в отчетности сколько вы тратите на зарплату персоналу и ужаснитесь wink.gif лучше всего время от времени полностью обновлять штат своих помощников. благо незаменимых нет.
4-е - рекламные стенды. продавать самим. ворон не считать, проверять наличие новых предложений. рекламное агенство не использовать.
5-е - продажа права названия трибун/стадиона на определенный срок. в низших лигах это имеет смысл. в высших дивизионах это как-то непристижно)
6-е - сотрудничество. золотая жила для скромных клубов из низших лиг. предлагайте любые условия - главное чтобы сильнейший клуб согласился, отдав при этом вам денег по максимуму. о сотрудничестве на форуме написаны хорошие статьи - так что повторяться не стану.
7-е - спонсоры. торгуйтесь, торгуйтесь и еще раз торгуйтесь. если вы намерены быстро продвигаться по лигам, то целесообразнее всего заключать только одногодичный контракт с главным спонсором. трехлетний шикарный по меркам текущего дивизиона контрактище, через пару лет будет крайне нелепо смотреться в рамках более элитной конференции. не зазорно просить денег у второстепенных спонсоров. если они с вами не первый год, то непременно дадут копеечку-другую. при переговорах с главным спонсором сразу дезактивируйте позиции, где повышение/понижение вам не важно. сконцентрируйтесь на паре пунктов. например оставьте активными общую сумму, занятие 1-го места и каждый раунд кубка.
8-е - контракты. заключение и продление контрактов должно входить в ваши обязанности. а не то расторопный персонал подпишет на выгодных для игроков условиях всех инвалидов, когда-то сгоряча купленных вами и давно просиживающих лавку. вы считаете деньки до окончания контракта Деревянного Гарри, а в начале сезона, 1-го июля он приходит на тренировку, сияя счастьем и шелестя купюрами... при подписании новых игроков, стоит обращать не только на сумму недельной зряплаты, но и на бонусы. если форвард просит за каждый забитый мяч по 600 уе, а получает в неделю 200, то сами решите, выгодно это вам или нет. я обычно обрезаю бонусы, взамен этого кормлю обещаниями, поднимаю немного з/п, обещаю златые горы при возможной перепродаже и т.п. хотя я слышал, что кто-то ставил огромные бонусы вратарю и защитникам за сухой матч, а потом старался победить, но с пропущенным мячом в свои ворота. так что если вы готовы начинать матч с условной форы "минус один мяч", то угловой флаг вам в руки) ну и тысячу раз писалось, что ненужный балласт игроков нужно продавать/сдавать в аренду, только не держать четвертым запасным с первой на селе получкой

скромность, внимательность, смекалка и вера в светлое будущее заставит ваш бюджет расти. я на это надеюсь) как и на то, что вышеперечисленные советы и советики помогут не только "крыльям советов", но и вам - дорогие тренеры-транжиры wink.gif
Andy_PiterSky, petrundo, Scarface,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:55