IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику ParavoZIK-NA-HYDROchloride ::: Спасибо сказали: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.3.2013, 7:22 Специализации врачей
Цитата(Артур Пирожков @ 1.3.2013, 15:55) *
С какого уровня мед.центр позволяет нанимать 3-х врачей?

Главный врач + специальный врач. Больше нельзя! Они незнаучи говорили.
Артур Пирожков,
5.3.2013, 17:15 Редактирование ФМ- 13.
Цитата(sas88 @ 5.3.2013, 8:26) *
Подскажите с помощью какой программы надо работать с файлами .sav чтобы изменить CountryScript чемпионата?

Хорошая альтернатива блокноту это AkelPad. Советую. Только в ней правлю .sav !
sas88,
27.2.2013, 20:31 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Цитата(chevelle @ 27.2.2013, 20:40) *
Цитата(DelMaster @ 27.2.2013, 18:51) *
Цитата(SSmoOoker88 @ 27.2.2013, 17:41) *
плюсую, намного меньше чемпионатов можно выбрать после этой базы

IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1 не помогает?

что это,где это,подробней

C:\Users\*******\Documents\FIFA MANAGER 13\Config\user.ini
нужно в этот файл внести строчку " IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1 "
Отменяет ограничение лиг.
chevelle,
27.2.2013, 18:55 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Цитата(Latifov @ 26.2.2013, 21:30) *
Цитата(Sergey1983 @ 11.2.2013, 22:06) *
Кто-нибудь знает какой файл отвечает за начисление бонусов в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы?Заранее благодарен.

Такой же вопрос интересует ребята. Может кто знает?

http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=255554
Latifov,
26.2.2013, 18:31 FIFA Manager 13
Да я вроде бы тебе показал где что делать. Кидай в ЛС файл. я тебе изменю. И напишу в файле что к чему относиться, только когда будешь заменять удали всё что я там напишу.
Wanillas,
26.2.2013, 13:08 Редактирование ФМ- 13.
Цитата(Sergey1983 @ 23.2.2013, 0:39) *
Цитата(Ilyon @ 22.2.2013, 18:45) *
Цитата(Sergey1983 @ 21.2.2013, 17:29) *
Можно ли изменять суммы премий за выходы в следующие этапы Лиги Чемпионов и Лиги Европы?В национальных кубках в редакторе можно, а для еврокубков не найду.Заранее благодарен.

Можно. Это делается в скрипте еврокубков.

А по подробнее можно?Какие файлы и что менять?

Переходишь в .../FIFA MANAGER 13/script/Continental - Europe.txt . Открываешь.
это на квалификацию и плей-офф. Менять только что выделенно "жирным"(проход и трансляция).
Читать дальше...

Это на групповой этап. Менять что выделенно "жирным".
Читать дальше...
Latifov, Sergey1983,
26.2.2013, 11:11 Патчи других сайтов для ФМ-13.
Цитата(deniss @ 26.2.2013, 11:51) *
а как убрать затем новую базу если не понравится этот супер патч англии

Перед установкой какого либо патча, не потрудись сделать "Экспорт"(есть в редакторе во вкладке "Инструменты\Состояние базы\Экспорт") своей базы, чтоб в будущем не сильно горевать.
Перезаписать можно всё там-же, нажать на вкладку "Импорт" и путь к сохранённому файлу.
DelMaster, deniss,
15.12.2012, 21:30 сыгранность команды
Лично у меня падала сыгранность по трём причинам:
1) Смена состава(обычно в радиусе 10-15 очей)
2) Катастрофически Падение скиллов (-100 у нескольких игроков) (каждую неделю по 1-2 очей)
3) Нет игр в течении 2-ух недель.(1-2 очей)

п.с: в остальных случиях не замечалось.

ОПА! 100 сообщений. прям празник и не иначе!
Артур Пирожков,
6.12.2012, 10:29 Редактирование ФМ- 13.
Цитата(THE ARSENAL @ 6.12.2012, 2:11) *
Кто знает, как присвоить тренера национальной команде?

создать тренера нужной национальностью с максимальными настройками, в течении первого сезона он будет руководить национальной сборной. проверенно неоднократно.

Цитата(demon_820 @ 6.12.2012, 9:57) *
Подскажите как можно решить данную проблему:

Прописываю в редакторе реальную зарплату игроку,захожу в игру и вижу что там совсем другая зарплата чем я ставил,сумма отступных стоит такая которую я и ставил,а вот зарплата не ставиться,подскажите как решить эту проблему???

ни как; это уже не первый год. так как зарплата очень узко связана с игроком и игровым процессом.
demon_820, R00t_n00b,
1.12.2012, 11:21 Тренировка и тактика
Цитата(архиварт @ 30.11.2012, 19:45) *
Я конечно понимаю,есть болельщики сильных клубов и для карьеры выбирают эти команды.Но... смысл это делать я не вижу,ибо весь кайф менеджера состоит в том чтоб поднять из низов нулевую команду и сделать её чем-то. Для примера взяли б какой-нить условный Йорк-сити и выйграли б в первый сезон кубок Англии,без переигровок и норм конфигом....Вот где реал кайф в игре rolleyes.gif

Каждый играет в своё удовольствие. Помни это.
Saladin,
22.10.2012, 5:58 Общие вопросы по FIFA Manager 12
\Electronic Arts\FIFA Manager 12\fmdata\eng\Formation.txt
Артур Пирожков,
4.10.2012, 20:43 Тренировки
Цитата(Эхо @ 4.10.2012, 20:31) *
2 donet
Поставил план тренировок, игроки жалуются на скучные тренировки. Пытался разнообразить, но все равно жалуются.
Как избежать жалоб?

Так как это не на что не влияет, ни на мораль ни на уверенность ни на атмосферу; можно не менять.
Второе(как и должно быть): Каждый понедельник, заходишь в каждую группу и подстраиваешь под определенные тренировочные задания футболистов. Может уменьшить нагрузку, добавить больше "дриблинга" или "опеки" или "тактики штрафных" так как 3 футболиста из этой группы его как раз учат; всё что пожелаешь. В вообщем у меня только в июле - половину августе и в декабрь - январь жалуются, так как строгий шаблон; а в остальные каждый понедельник сразу в "тренировки". 38 раз за сезон зайти туда, не так то и сложно. rolleyes.gif
Эхо,
12.8.2012, 15:27 Расстановка, тактика...
4-1-4-1 (атака)
Dim@s,
8.8.2012, 11:19 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
тут скриншоты замеченных косяков форм в "редакторе". По номерам, либо плохо видны или одного фасона.
Скачать!
Yorgen,
6.8.2012, 11:32 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Протестил Торпедо Москва. Недочеты уже высказал "The Piper", с ним полностью согласен. Вылетов в 3-Д так-же не было.
Протестил Металлург-Кузбасс.(лига ZONE East) В 3-Д вылетов нет. Недочеты были только:
высокий престиж по сравнению с другими командами, и её достижениям:
Читать дальше...

нет картинки стадиона:
Читать дальше...

нулевой пристиж:
Читать дальше...

ПС: занял второе место Металлургом. Уволили! не смотря на контракт на 4! года. laugh.gif

Взял ФК Тюмень (лига Zone Ural-Volga region).
Chirvon,
29.7.2012, 18:51 Нужны тестировщики патча РПФЛ 2012
Перед запуском, покапался в редакторе, посмотреть что да как. Запустил игру, из предложенных выбрал Анжи. 3-д робит. вылетов нет. Скриншоты найденных недочетов:
Читать дальше...


Карлос будет в штате как закончит карьеру. Цвета клуба менять у многих команд, что можно сделать в редакторе. У многих клубов премьер лиги завышенные деньги на счету, но инфаструктура к чОрту... Все на скриншотах есть. Так же премьер лиге, ставить клубам чуть больше 190тысяч болельщиков; будем смотреть адекватно, Россия большая, народу много, про футбол знаю все, стадионы заполнены.wink.gif
Yorgen,
10.7.2012, 1:15 Общие вопросы по FIFA Manager 12
Цитата(brainstorm69 @ 9.7.2012, 20:17) *
Цитата(NamemaN @ 9.7.2012, 10:53) *
Есть талантливый игрок в молодежке, 17 лет 72 уровень, что лучше для его развития оставить в молодежке еще на год (молодежка не играет) или взять в резерв, который все таки играет?

Конечно в резерв.
P.S.: по поводу трансферной стоимости (сообщение 858) кто-нибудь может пояснить?

клуб изначально потерял 3000000 с первого дня. но трансфер прописан в "текущее состояние" а не в самой карьере игрока.

Цитата(DelMaster @ 10.7.2012, 0:36) *
подскажите пожалуйста, что за свистки появляются перед матчем вместе с вариантами развития матча ( поборитесь, мы не должны проиграть и тд) и как это все работает? я так и не понял всей логики... влияет ли как-то на это уровень менеджера или ответы влияют на уровень? в-общем, поясните полный механизм этой темы, если можно)

ответы и их выполнения влияют на мораль и уверенность команды и атмосфера(в некоторых случиях и доверие тоже), так-же на опыт менеджера(прибаляют или отнимают). всё просто. Чем выше уровень тем сильнее влияние ответов на показатели. Как с общением с игроками так и здесь нужно быть осторожным, и быть уверенным в своих и команды силах.
brainstorm69,
9.7.2012, 23:04 Тренировки
Сугубо каждый решает что ему важно. Навязывание мнения, лишь отгораживает от прелестей игры. Лучше не затевать бессмысленную перетягивание каната, а лучше взять и выложить как ты это делаешь сам, лучше плотненько и информационно. Как например:

Создал всё в "редактор недели" на каждую позицию, использую каждый сезон по шаблону ни чего не меняя, по ходу недели(месяца) уменьшаю нагрузку чтоб дать отдохнуть и восстановить силы:

"Редактор недели"
Вратарь:
Читать дальше...

Защита:
Читать дальше...

Нападение:
Читать дальше...

Полузащита(моя):
Читать дальше...

Дополнительно:
Читать дальше...


"Группы":
Читать дальше...


"Индивидуальные настройки"(не забудьте поставить галочку на автоматическую настройку в окне перед этим):
Читать дальше...



"ДНПС"(долгосрочный план на сезон) для каждой группы:
Полузащита:
Читать дальше...

Нападение:
Читать дальше...

Защита:
Читать дальше...

Вратарь:
Читать дальше...

+Резервная команда(на сладенькое):
Читать дальше...



PS:Индивидуальные указание игрокам ставьте основываясь на его навыках, на позиции, не забывая о физических и о тех что не особо важны на его позиции. Тренировки сделаны на игровую схему 4-3-3(lb-cd-cd-rb; dm-cm-am; lw-st-rw) (чаще короткий пас, аккуратно; офсайд(галка); нормально-далеко(защита); по линии, разные(навесы); подачи дальние. плеймекера нет, цель передач всегда st; прессинг по всему полю-на своей половине. Максимальная ротация, для поддержания игровой формы и равномерного прокачивание навыков. Провожу сборы в лагерях в Англии, Бразилии(первые 2-4 недели месяца на навыки(+физические) и физподготовку) так же товарняки провожу в лагерях штук так 3-7, середина или конец сезона Индия, Китай(взаимодействие, психология, индивидуальные) из-за того что МАГАЗИНЫ строю там, так же как и в англии и в бразилии. Резерв и молодежь(только в Англи!, для разнообразия в Бразилию)

Опять же говорим "спасибо". И модераторам можно сделать ссылку на главной странице "по тренировкам" на это сообщение, чтоб был образец "как и что варить и с чем подавать" и по меньше будет глупых разбирательств и вопросов. на здоровьЕ!
AntiChrist, Borhes, Dollar, Jiggy_89, Paloma, Жекан,
12.6.2012, 16:21 База данных от FIFAM.RU
Латвия: первая ссылка на федерацию латвии; вторая ссылка на сайт команды(или хоть какая-то информация о ней)

даю ссылки, но делать нет времени. так что проститеwink.gif

если нужны еще ссылки...могу порыскать
SeRoV,
19.4.2012, 1:33 Закрытое тестирование предрелизного Aestet Hard
Первый матч(это и последующие описание в прямом эфире, так что прошу прощения за грамматические ошибки; не чего не редактировал):
Читать дальше...


Los galaxy на начало сезона +772
Сезон 20 игр:
Читать дальше...


Статистика в картинках на момент последней сыгранной игры(20 тур):
Читать дальше...


- лицензия, 1.003

- Los Angeles Galaxy (+772), USA, Major League Soccer

- 20 игр

(описываю себя и соперника):
- Вратарь здесь просто играет сверх всех похвал. Менять не чего. Все отлично. Только есть один минус, иногда выходит из ворот аж даже до отметки 35 метро.

- Такого провала я не видел точно! Дают проходить игрокам, в единоборстве проигрывают постоянно, свободные зоны не закрывают(не зависимо от установок), глупая распасовка перед штрафной, догонять вырвавщего нападающего не видят смысла, головой играть категорически отказываются, всё время оставляют фланги открытыми(опять независимо от установки тактики), дают обрабатывать принимающий мяч сопернику в своей штрафной.

- Прекрасная полузащита, читающая мысли своего главного тренера и соперников. Очень ожестаченная борьба за центр, наблюдать одного удовольствие. Есть конечно косяки по передачам(длинный пас через всё поле в аут) и направлении атаки(вместо открытого игрока, дают пас закрывающему, так что получается пас переходит сопернику). Но это компенсируется шикарными пасами в разрез один на один, чистыми навесами, и постоянным превосходным дриблингом и прорывами.

- Нападение до удара, постоянно в движении и нет тормозов, открывается ПО ВСЕМУ ПОЛЮ. С мячом играет как с собственной левой(или правой) рукой, дриблинг использует постоянно, финты, бег в прорыв. Следование тактики 90%,а когда дают себе свободу при этом реализуя этот момент максимально. Удары конечно завараживают, перекладины, штанги это конечно круто, но в таком количестве, перебор(6-9 за игру). "Девятки" за игру, особенно уже не восхищают(2-5 за игру).

- В общих чертах игра компьютера стоит немного выше, что довольно правильная позиция; я за это. Но их реализация и постоянная забивание после 5 минут моего гола, это превращается в настольный теннис; из-за этого после своего гола приходиться менять тактику за защитные действия(а то и координально всю). Я не против этого, но хотелось бы что их желание немного поубавить, совсем чуть-чуть.

- Что хочу увидеть после изменения в конфиге. (1)Психологическое и умственное развитие ЗАЩИТЫ(а то не ощющаешь что они есть на поле), так же повышенная СИЛА игроков обороны(эти хилаки против напов не чего поделать не могут), (2)Увеличение точности пасов на 10% с обоих сторон но только при выполнении первого пункта. (3) Уменьшение стоек(перекладин, штанг) так-же девяток на 20-50%, (4) Дать игрокам желание переходить быстро в атаку, а не растягивать момент, и не ждать пока пол команды прийдет на своё поле. (5) увеличить спасание вратаря при пенальти на 60%, лично для меня как эстета. (6) Чтоб вратарь был на выходе из ворот более точен и уверен, а то игрок в сторону убегает и он за ним но не прыгает в ноги. (7) И такое чувство что психологические навыки вовсе отключенны? может стоит их интенсивность на поле повысить? И такое же предположение по скорости, дать немного разницу в этих навыках. (8) Повысить реализацию угловых.
думаю на этом всё.
Работу закончил, отчёт сдал.

igorsam,
8.4.2012, 16:38 Тренировки
Цитата(Артур Пирожков @ 3.4.2012, 18:42) *
Каким образом можно прокачивать ментальные навыки вратаря? Кроме тактических занятий ничего на ум не приходит, но они прокачивают только отдельные пункты, не затрагивая другие. А то есть воротчик со скилами 85-90 уровнем 76, но тугой на голову, в рамке прыгает хорошо, но на выходах совсем беда.

заходи в ассисент
Фокус: "все позиции"

Тактика: "-" "1"

Навыки ГК: "-" "5"

Физические навыки: "-" "5"

Психологические навыки: "-" "10"

Физподготовка: "2"

Востановление: "0"

Без тренировок: "0"


"Создать план тренировок" жми пока не появяться в тренировочной недели 7 окошечек "обучение" (человек в костюме; отвечает за психологическое развитие)
факт в том что псих. развитие в два раза быстрее у голкиперов. При 8 уровне Т.Ц. я за пол сезона вывел основные псих. нав. до 85.

не забываем "спасибо"

Цитата(Алмаз @ 19.3.2012, 21:45) *
Цитата(nanoge3k @ 19.3.2012, 17:23) *
Скажите пожалуйста , чем отличаются развивающиеся скилы у игроков обычные и другие рядом с которыми стоят зеленые стрелки ?

развитие скилов, можешь каждому футболи отдельно скилы тренировать.увидишь результат!!!


лучше тренировать как можно больше скиллов за раз. так как отдельные осидать на один скилл тормозит его развитие.
И что лучше, если в группе тренировать сразу всем одни и те-же скиллы.
Если увлекаешься сам тренировками игроков, всё равно нужен "помощник тренера" на все группы...так как если у него навык "тренировки игроков" +80...развитие увеличиваеться 20-40% и на 80% уменьшаеться диградация игроков. А талант помощника кстати тоже влияет... обхват тренировочного развитие игроков(если у вас у пом. трен. талант 8, а у игрока одного есть талант 9; то на него увеличение развитие не распространяеться) удачная замена (так же как и с развитием) и мораль (так же как и с развитием) ну и физ подготовка (так же как и с развитием).

не забываем о "спасибо"


картинка прокачки голкипера:


бонус: альтернативная прокачка резерва(смотрим баллы), пользуюсь постоянно
Артур Пирожков,
31.1.2012, 18:43 Расстановка, тактика...
Цитата(zool @ 29.1.2012, 18:35) *
Спасибо за объяснения. Нашел разделы в тактике.
Сейчас отыграл около 9 матчей с изменной тактикой по твоему совету-как то более поживее пошла игра (правда еще и новых игроков в команде стало около половины). ПОка из всех игр 1 ничья и один проигрыш (проиграл слабой команде....странно)....По пропуску мячей-стало поменьше. В атаке более изобретательнее стало....появились пасы в штрафную прострелом, пару раз забивали головой (в предыдущем сезоне ни одного гола головой мои не забили). Вообщем..буду смотреть дальше....
Еще вопрос по поводу индивидуальных особенностей каждого игрока( дриблер, либеро и тд.). Наколько важно на это обращат ьвнимание? К примеру если есть выбор между защитником с уровнем 60 и он "Биорец за мяч" и с уровнем 65 и он "трудяга". КОго лучше взять в таком случае? ЧТо важнее уровень или особенность?


Важно обращаться внимание на идивдуальность игрока, потому-что от этого зависит как он будет действовать с мячом или без него.(Сравни из реальной жизни, центрального полузащитника Джерарда который чисто распасовщик(плеймейкер) и Иньеста который действует по всему полю постоянно (От ворот до ворот) .) Ну если критерии твоего выбора зависит только от уровня и стиля игрока, то бери "Борец за мяч". Так как "Трудяга" больше в полузащиту преспособлен.

На счет того что ты проиграл, это всё зависит от того что к каждому противнику своя тактическая подготовка и своя игра должна быть. И к тому-же, проигрыш всегда уместен, так как на них мы и учимся. Если бы я постоянно выигрывал, мне бы игра надоела бы через пару недель. Я вот второй сезон из 3 лиги Испании не могу выйти, и разрыв 3-5 очков, меня аж на кандраж берёт. А в новом сезоне за 20 игр еще не одного мяча не пропустил, так как уже под каждого соперника персонально на 200% подхожу.
zool,
28.1.2012, 16:28 Расстановка, тактика...
Цитата(zool @ 22.1.2012, 0:10) *
Отыграл один сезон в английской лиге npower 2. Удалос ьвыйти в след.лигу, но впечатление от игры осталось непонятное.
Подскажите, пжлст, по тактике.
У меня следующая расстановка
LB-CD-CD-RB
LM-CM-CM-RM
ST-ST
1) Смотрю тут выложены картинки, где можно изменять направления движения игроков, их поведение и тд. Где этот раздел?? Не могу найти....
2) Данная расстановка нравится и еще с прошлых менеджеров к ней привык (правда там чаще играл с AM вместо СМ). НО! Защита пропускает всё подряд!!!!
Во-первых, нападающие обводят моих центральных защитников и забивают гол. Во-вторых, оооочень много голов из-за штрафной (просто какие то снайпера-дальнобои).
Пытался ставить DM-не помогло. Ставил 3 защитника-не помогло. В итоге у меня пропущенных около 90 мячей (чуть больше результат только у команды с самого последнего места). В среднем по пропущенным у команд в верхней части таблицы около 40 мячей. Как можно справиться с этой проблемой в виде огромного количества проппуска голов???
3) Мои нападающие забивают голы достаточно однообразные-врываются в штрафную по центру и бьют. Т.е. никаких хитрых комбинаций, распасовки и тд. Что может помочь в данном случае?
Еще куча моментов, когда есть возможность для движения к воротам и входа в штрафную,а они берут и издалека бьют - и прямо в руки вратаря. Есть где-либо настройки по ударам?
Все навесы, которые делают крайние полузащитники идут всегда в руки вратаря, все угловые верхом-в руки вратаря. Где можно изменить это?

Вообщем, подскажите, пожалуйста, какие модели поведения применить при моей расстановке для более удачной игры?

И еще вопрос не по теме. При начале нового сезона теперь уже нельзя торговаться с правлением о выдаче больше денег и корректировке статей расходов? Второй сезон подряд на трансферы и разные расходы не выделяют ничего....sad.gif((как играть то....


(1)Этот раздел во вкладке "Тактика" называется "ДЖВ".

(2)Ну начнем с того что тактика стандартная, но от этого не меняется её эффективность. Под её нужно подобрать состав аналогичный их способностей и возможности(туда мы перенёсем их стиль). По факту, начнем с защитников(CD). "Борец за мяч"-"Борец за мяч" (на замене иметь "Либеро", "Просто пас"); боковые(RB-LB) точно нужно ставить "Только Защита"("Подключающийся" лучше иметь одного на замене для ротации). Разберём центр(CM-CM); точно нужен "Жесткий игрок"(менять с "От ворот до ворот" или "Борец за мяч") и 100% в основной состав "Плеймейкер" так как без него ты чисто проиграешь центр; еще есть фишка с "AM" со стилём "отвлекающий" но его нужно ставить максимально под нападающих и постоянно забегающим+дриблинг в индивидуальных настройках, что дает свободу в основном "CF" но иногда видел что подыгрывал и ST. Переходим к боковым (LM-RM)...я так понимаю что действия за флангами ты хочешь чтоб навостряли постоянно осадой; само собой "Забегающий слева"-"Забегающий справа"("Бровочник" уж слишком баланс держит особо не выкручиваеться, но не кто не запрещает держать его на замене; но я бы всё таки остановился на "Дриблёр" от него будет больше толку). Переходи к нападающим; "Цель передач" + "Дриблёр"(Открыл для себя прекрасный стиль "Трудяга", очень страшно-сумащедщий игрок. Он отличается от "Дриблёр" только тем что оттягивает защитников к воротам и это смотрится эффективно. Но если ты заметил что твои полузащитники очень часто контролирует центр и шпалит передачами в центр, такого игрока стоит иметь; и не пожалеешь, он словно заставляет себя опековать и что дает другому ST больше свободы.)

(3) Хочешь смотреть футбол, включай телевизор и смотри Английскую премьер лигу, там тебе и комбинации и супер голы. А так радуйся что твоя команда забивает.
Удар игрок выберает сам, и всё зависит от параметров во вкладке "Психология" а точнее "Оценка ситуации" и "Решительность".
Щас буду выкладывать картинки, там найдёшь свои ответы, я так думаю.

4-4-2:
(1)
(2)
(3)
(4)

ps: не забываем сказать "спасибо".
Это лишь мои наблюдения и мой опыт.
Bambbok, brainstorm69, dts, Max81, ssv75, zool,
16.1.2012, 23:42 Расстановка, тактика...
Если кому интересно, используйте.
Мои схемы в картинках:

1) 4-4-2 (L)
Читать дальше...


2) 4-4-2 ®
Читать дальше...


3) 4-3-3 (UnderDog)
Читать дальше...


4) 3-5-2 (Damage)
Читать дальше...
brainstorm69, skywell,
10.1.2012, 15:42 Что я делаю не так?
Цитата(IBISEVIC @ 9.1.2012, 20:38) *
--------ST--------
LW------------RW
---СМ-----CM----
--------DM-------
LB--CD--CD--RB

в 12 менеджере видно что распасовка в центре при двух "cm" неэфективна...они даже с неохотой вперед мяч отправляют...а чтоб поддержать атаку...неахти. Лучше "am" с правым вингером рядом; и меняй от правого до левого.
brainstorm69,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:58