IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику shamaelif ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.7.2011, 22:34 Талантливая молодежь
Команда просто отпад)))красавчик))
Штурман,
25.5.2011, 17:22 Личные спонсоры
Кажется в опции карьеры есть полоска Доступность для СМИ. Может если она у тебя маленькая то из за этого не предлагают. о это конечно просто мысли.
fifa.man2010,
14.5.2011, 12:55 Как устанвоить старый бадж?
Цитата(Darker @ 14.5.2011, 13:43) *
Перед переустановкой винды сохранил только сэйвы.
Установил винду, игру, скопировал сэйвы в соответствующую папку.
Однако, при запуске старых сэйвов эмблема моего собственного созданного клуба не отображается.
Я создал новые файлы с баджем, путем создания новой игры.
Вопрос, как теперь баджы из квик сэйва прилепить к моим старым сэйвам?
В 2009 мэнеджре это как получалось, но уже сейчас не помню как.
Может кто знает?

Я так понял у тебя созданный клуб?
Если да , то я делал так - здесь (C:\Users\Стас\Documents\FIFA MANAGER 11\Graphics\Badges\CaC) лежат созданные тобой баджи. Я захожу туда и меняю название нужного баджа на то которое мне нужно.
Например, я заранее создал герб (путем начала новой игры и создания клуба) назвал его допустим ГЕРБ1. Потом я захожу по выше указанному адресу и переименовываю ГЕРБ1 в клуб, который у меня есть в карьере , в который я хочу вставить этот герб.
Попробуй во всех 4 папках (32, 64, 128, 256) вставить свои гербы и назвать их своим созданным клубом.=)

Darker,
13.4.2011, 13:48 Талантливая молодежь
Секрет в следующем :

В конце сезона показывают лучших молодников в мире от 11 лет до 18 по группам. Уровни многих там не видно одни знаки вопросов, но можно посмотреть их цену.
Соответственно чем выше цена тем больше звезд у игрока нужно лишь немного наблюдательности чтобы вычислить наиболее отличающегося игрока из всех и добавить его в список, а потом и предложить контракт.
Из собственного наблюдения самые звезды находятся в 16 лет и лучше им сразу предлагать контракт основной команды, т.к. на молодежку они часто отказываются.
У меня они уже с 16 лет играют по одному тайму а к 18 годам конфетки 1_007.gif
Делитесь кто каких нашел yahoo000.gif
hideo, Hukuta, tgrnk, Штурман,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:41