IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Culiman ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.11.2012, 8:12 FIFA Manager 13
Цитата(cop @ 13.11.2012, 0:09) *
Парни дайте ссылку пожалуйста на нормальный менеджер!!!!а то я какой то скачал,редактор не открывается,игра вылетает,да и вообще тупит по страшному.


http://mediaget.com/torrent.php?r=rustorka...cs=windows-1251

качал отсюда все работает
cop,
26.1.2012, 8:48 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Цитата(Mihail @ 25.1.2012, 1:17) *
Цитата
С "мессиенизмом"проблем нет, а вот как судью утихомирить понятия не имею,переворошил весь ФИФАМ 07( помню,что там исправляли этот баг), но пока без толку... на старом форуме вроде,что-то было подобное,но не могу найти . А насчёт недоработки создателей - это ,скорее,так и есть, в принципе, я излагал ded свои соображения( или сомнения)- он абсолютно тоже,что и ты сказал


Если ставить отборы на аккуратно в настройках, то вроде все норм, но тогда проходов больше. При жестких отборах, карточек много, в принципе это реалу соответствует, но с очень большой натяжкой. Ставлю обычно на жеский в нвчале (по умолчанию обычно так чтоит, т.е. средняя грубость), и если показывают желтую перевожу на нормальную жесткость (минимум). Благо теперь это решается элементарно кликом по игроку в матче. Так что тут прям серьезный проблем нет.

Вообще, в 2012 фифаме с 3 патчем самый лучший 3д матч из всех, хоть он и далек от реальности. Самый голимый был в 2009 или 2010 вроде, когда его полностью почти переделали и ни с какими патчами не работал нормально. 2011 тоже голяк, после каждого отбора игрок назад мяч уводил и только потом пас вперед отдавал, постоянные штанги и прочая ересь. А так столько багов было в каждой фифам, так что 2012, то что напы слишком хорошо водятся и защи протупливают со страховкой это еще цветочки. Играю с 2007.

Больше всего меня бесит в матчах постоянное завывание болельщиков, как его сделали в 2010, так теперь звуки и не меняют. Когда стихает шум стадиона его очень хорошо слышно, а так он на постоянной громкости с момента загрузки матча, режут слух постоянные повторения айайайай-еееее-айайайай-ееееее. Не знаю почему многие не замечают, м.б. у меня музыкальный слух и я слышу все звуки отдельно, но эту проблему никто не решал.


Согласен с тобой на все 100% Вот у меня зоркий глаз и меня уже достал болельщик сидящий в 3 секторе 6 ряд 21 место он все время мне крутит факи и показывает свой голый зад blink.gif Пожалуйста примите меры!!! angry.gif
igorsam,
9.11.2011, 3:07 3d матч. Впечатления, недостатки, пожелания
Лицензия\+1Й Updade\Arsenal,сыграл пол сезона,на 7 патче сыграл 6 игр очень понравилось.Улутшилась игра в пас,на флангах тоже заметно улутшение,игра в нападение тоже радует глаз ,карточек много не заметил(3-5)за игру,многие пишут что много дриблинга, так тем интересней.Немножко подкоректировать в защите как в 5 версии и можно с шашкой ноголо!!!!!!Давно хотел спросить у Учителя и Игоря не влияет ли когда сезон идет, показатели,форма,мораль,турнирное положение увеличеваются или уменьшаются,а мы тестируем новые конфиги. Ведь в этом тоже есть кокой то алгорифм кода програмы.Тестирую с первого конфига по 3-5 игр Улутшение идет по наростающей.Большое вам спасибо что вы делаете нашу любимую игру еще лучше и интересней!!!!!!!!!!!!!!!!!
igorsam,
3.11.2011, 9:48 Патчи для FIFA Manager 12
Цитата(Artek @ 3.11.2011, 1:35) *
Цитата(naomh @ 3.11.2011, 1:17) *
И кто нибудь знает как можно убрать ограничение в кол-ва выбора лиг в начале?

!!!xyx!!!


В фаиле User.ini(мои документы\Fifa manager12\config)пропиши строку IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1
Muntyan, naomh,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:00