IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику LevChelsea ::: Спасибо сказали: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.12.2010, 0:42 BULK
Булк поздравляю с пополнением в семье)
BULK,
23.6.2010, 1:44 Городская Таверна
Ухххх...Не зря зашел в столь поздний час на форум.Почти как в старые добрые времена.К сожалению Munchausen ху*вый спорщик...Ожидал большего...Разочаровался.Хотя первые посты давали надежду что будет п*здатый срач...Жаль...

Вообще тема спора какая-то тупая(адресовано Munchausen'у)...Или это был типа самопиар в исполнении новичка?Поржал в общем.Причем с Алекса,несмотря на все мое уважение к нему,тоже поржал.Не понимаю нах поддерживать такой тупой срач...

Теперь по теме...

Munchausen,то что ты с самого начала пытаешься быть активным очень хорошо.Но проявляй ее в другом русле,более полезном для данного ресурса.Глупо начинать ВОТ ТАК знакомство с новыми людьми,когда ты не представляешь для них НИЧЕГО по сути...Алекс Д.П. давно на форуме,и много сделал и пытается делать.Насчет твоего высказывания о том что и без него проект будет жить...Хм...Более чем уверен в этом,но все таки чем меньше подобных людей будет на форуме,тем хуже для остальных пользователей и для тебя в частности.Все таки терпеть д######льных разработчиков ФИФАМа и тот продукт что они выпускают на протяжении нескольких лет способен не каждый.Уже одно это должно вызвать БОГОЛЕПНОЕ уважение)))Тем более в последнее время новых активных (живых ) людей не так уж и много на форуме появляется (хотя это относительный показатель,смотря с чем сравнивать).
Насчет претензий по поводу его модерства...Не кажется ли тебе крайней тупостью спорить непосредственно с самим Алексом насчет его плохого исполнения своих модерских обязанностей?Если что-то не устраивает жалуйся Админу,он рассудит...НИЗАЧОТ ТЕБЕ)

ЗЫ ШКОЛОТА похоже добралась и до ФИФАМа...эх...Не завидую всем модерам данного форума.Мало того что разрабы -долбо*бы каждый год мучает своим продуктом,испытывая крепость нервов фанов данной линейки так еще и школота дорвалась...Прям ВСЕЛЕНСКИЙ КАПЕЦ!!!



Теперь отвлекусь от темы...

Dimitris,с Днем Рождения.Удачи и успехов тебе. happy.gif
Dimitras,
14.6.2010, 17:23 FIFA Manager 11
Такая хорошая тема...Есть где вылить всю свою злобу.Жаль конечно что разрабы это не прочитают.

Я давний фанат серии ФИФАМ.Начинал оч давно,даже не помню точную дату,то ли 2004 то ли 2005.
Тогда еще был TCM.Но вот после в последнее время я покупая каждый год новую серию данной игры прихожу во все большее разочарование...
Серия не то что не развивается.Она деградирует.Слишком уж попсовым стал материал.И постепенно из-за этой фигни я перешел на Футбол Менеджер.Кто играл,тот знает в чем преимущества упомянутой серии в сравнении с ФИФАМ.Причем нисколько не жалею об этом.И в этом прежде всего вина разработчиков,которые из года год *бут мой мозг однообразной,неинтересной и не реалистичной фигней.Какого х*ра хочу я узнать они делают это со мной???Неужели я как давний фанат,не заслужил качественного материала?Имея огромное преимущество вначале,над футбол менеджером,они просрали его вчистую.И теперь уступают последней года эдак на 2 в лучшем случае.Очень убивает сей факт,и политика мозго*бения своим фанатам которые этого не заслуживают...
Эти придурки такое ощущение никогда футбол не смотрели,или совсем одурели там у себя за бугром,потому что они не понимают черт возьми что их игра вовсе не реалистична,однообразна и убога...
Где та игра в которую я был влюблен,и выход которой я ждал с трепетом радости и нетерпения?


Eddy,
9.7.2008, 0:33 Freestyle Meeting from Dnipropetrovsk 06.07.08
На видео я (в синей форме) и мой друг Макс.Я занимаюсь 3 месяца(чистых тренировок недели 2 от силы), Макс(1.5 года)

http://ru.youtube.com/watch?v=SOB9QlibIg0

Зы смотрите уважаемые одноклубнички и коменьте
Zimbru,
1.7.2008, 0:01 Трансферы
Ну я хочу обратно в Кинги=)))Возьмите меня обратно господин Еритик и Чессмастер=)))Плиззз=)))
ЗЫ А если честно замучала уже ностальгий по Кингам и друзьям кинговским.Да и вообще по ФОЛу .Куда же я без Еритика,Чесса,Арха,булки...Скукота одним словом=)
BULK,
28.1.2008, 21:55 Бар AllaWarское братство
Уважаемые поклонники ФОЛ'a! Мы давно готовили вам «подарок. И вот, в Новом Году, когда вы все находитесь в предвкушении начала сезона и отсчитываете дни на календаре, мы (LevChelsea, мяSник и fernandes), дабы подогреть Ваш интерес и скрасить ожидание решили открыть Интернет-газету, посвященную ФОЛ'у!  На ней вы сможете найти интервью со звездами и юниорами нашей лиги, обзоры матчей, новости, викторины посвященные ФОЛ'y и большому футболу… Впрочем, не буду перечислять все, только сообщу Вам адрес газеты: http://www.maximumfootball.ucoz.ua (*.ua потому что делал Lev ) а также добавлю, что любой желающий может стать нашим корреспондентом!
Мы ждем Вас на нашем сайте!
 
P.S. Набор в редакцию происходит на форуме сайта
BULK,
19.1.2008, 15:24 Пресс-клуб
Ну что ж дорогие читатели,и члены команды Кинг оф Найтс.Я принял решение сменить место прописки.На Челси БВ.Я долго думал,это поистине тяжелое решение.Но надо двигатся дальше.Тем более предложили выгодные условия.Да и выиграть что нибудь хочется.Так что прощайте Кинги.За прошлый сезон я очень привык к вам.Собрал с Еритиком новую команду.И мне трудно с вами всеми расставатся.Особенно:с Еритиком,Чессом,Zimbru,DJ,Vannjjaa,sERJKE и др.Но я решил,пути назад нету.Я еще вернусь обязательно.На в данный момент я хочу побед,и титулов,ну и развития.
Не считайте меня предателем.Я бросаю не разрушенную команду,а молодую и амбициозную.Так что считаю что свою роль выполнил.Причин которые меня толкнули несколько,называть их не буду.Скажу лишь что я перестал чуствовать себя как дома в Кингах,потерял какую-то искру.Да и Кингам я щас уже не так нужен,как раньше.Так что еще раз пока и удачи.Надеюсь мы останемся друзьями.И до встречи,по разную сторону барикад.
BULK,
5.12.2007, 1:33 Наши новички!
Во-первых!ПРОШУ НЕ ФЛУДИТТТЬ!Во-вторых бан на пол-года.В третьих а свинца горячего не надо???

Зы-ШУТКА!Бери конечно!

laugh.gif
BULK,
17.11.2007, 16:01 Тренировка по-новому
Это конечно тоже неплохой вариант!Но мне больше нравитяс все таки деление по категориям ,1-защитники,2-полузащи и 3 -нап.Так лучше всего!По крайней мере я так говорю исходя из своего личного опыта.Нанимаешь вначале персонал,желательно чем выше тем лучше.Но тут ужен исодя от клуба и финансов.Но-помоему денег на хороший персонал всегда можно выделить.Потом выставляешь всех по группам и тренируешь.Тренировать соответсвенно надо основные навыки для каждой группы.То есть например защитникам отбор,опека,выносливость,сила,игра головой.Напам силу удара,технику,точность удара,реализацию и т.д.Ну вообщем понятно.Ну естветвенно надо не слишком фанатично к этому подходить и давать футболистам отдых ,и физику тренировать.То есть надо находить баланс между ,физическим состоянием игроков,командным тактикам и личным тренироовкам.Все зависит от команды,игроков и личных предпочтений.Потом в индивидаульных треньках выставляете игрокам навыки соотвествующие недельной тренировке.То есть что бы недельные тренировки совпадали с личными.Например:если тренируете форвардам в личных параметрах силу удара,то и в недельных тренировках тоже выставляете силу удара,для группы форвардов.То есть я привержнец узкой тренировки.То есть если качать пас полузащите,то значит тренировать всем,и определенный термин.Хотя можно просто выставить всем разные и тренировать ничего не выставляя в личных навыках.Тогда каждый будет тренировать то что ему выставленно.Но это намного менее эфективно.Так что вам выбирать.
smile.gif
Nazario,
16.9.2007, 18:15 Пресс-клуб
Программа Футбольный максимум ,
Трансферы ,скандалы ,интриги!
Программа Футбольный Максимум,
Показать все что скрыто!



И так!Здраствуйте господа и дамы!Это новая программа ФОЛа!Программа Футбольный Максимум и я ее ведущий Строчило Алексей Львович!
Сегодня у нас в гостях игрок Кинг оф Найтс ЛевЧелси!

[color=#FF0000]С.А.Л. :Итак здравствуйте Лев!

Лев:Здраствуйте
С.А.Л. :Что можете сказать по поводу последних событий в вашей команде?Лев:Много чего произошло в последнее,так что даже не знаю с чего начать!
С.А.Л. :Что скажите относительно ухода из команды ЧессМастера?
Лев:Для меня это тяжелая тема,Чесс бы и есть моим другом!Так что я лично очень жалею об его уходе,тем более он был одним из основных игроков нашей команды!Но этот конфликт между Сергом и Чессом давно был,то затихал,то разгорался вновь!Так что когда нибудь это бы случилось!Я лично не хочу коментировать этот конфликт,так как не хочу никого обижать!Так что давайте следующий вопрос!
С.А.Л.:Что скажитео переходе ряда ведущих исполнителей в другие клубы?Каковы причина этих уходов?
Лев:В последнее время у нашей команды не лучие времена да и ситуация которая сложилась в команде была не самой благоприятной!Плюс неудачная игра команды в ПЛ!Так что я думаю это не одна причина а целый ряд!И их уходы это не причина а следствие этих причин!
Но я на них не обижаюсь,это их выбор,тем более они перешли в сильные команды!Желаю им успеха в новых командах!Надеюсь они будут играть на достойном уровне и выиграют не один трофей!
С.А.Л.:А вам случаем не предлагали перейти?И если да,то кто?
Лев:Не буду темнить предложения были, и есть в данный момент!Говорить кто предлогал я не буду!
Пусть это будет мой тайной!Но предложения были стоящие и очень соблазнительные!Но скажу одно!Я никуда уходить пока не собираюсь!Я дал слово Сергуну что не буду бросать команду в тяжелый для нее период!Хотя если честно то я немного разачарован переходом Сергуна(как игрока) в Олимпо!
Хотя не мне решать буду я в команде или уйду!Но я сделаю все для пользы команды!Тем более план развития предложенный Еритиком мне очень понравился ,и мы с ним сделаем все для того что бы вывести Кингов на новый уровень игры и развития команды!

С.А.Л.:Вы случайно не об уставе?
Лев:Да именно о нем!Считаю что это новый виток в развитии клуба!Я думаю этот проэкт получит должную подержку!
С.А.Л.:Может расскажете немного каковы ваши планы и планы команды!Лев:Щас планируется провести выборы на должности совета клуба и президента!
С.А.Л что скажите о провальном сезоне для вашего клуба?
Лев:Я не могу сказать что он такой уж провальный!Да мы ожидали большего но это футбол!А футбол вещь не прелсказуемая!Тем более я считаю нынешний упадок временным явлением!Тем более большая часть чемпа впереди!Но сохранение прописки считаю обязательным!А там посмотрим!Как говорится аппетит приходит во время еды!
С.А.Л.:А что скажите насчет провала в еврокубках ?
Лев:Ну третье место в несамой слабой группе ЛЧ не так уж и плохо тем более для первого сезона в ЛЧ!
И у нас есть еще все шансы хорошо проявить себя в КУЕФА!Так что все не так уж и провально!

С.А.Л.ЧТо скажите о личных планах?
Лев:Играть в основе Кингов,развиватся!А со временем не плохо было бы занять административную должность в клубе!Вообщем посмотрим!
С.А.Л.:Не давно вы были травмированы!Как чуствуете себя после травмы?
Лев:Все впорядке,травма не серьезная так что все окей!Хотя обидно получать травмы в такой сложный для команды период,когда каждый игрок на цену золота!Но все обошлось!
С.А.Л.:Что скажите по поводу следующего матча?
Лев:А разве могут быть варианты?Только победа!
С.А.Л.: Что скажите по поводу новой программы на ФОЛе!
Лев:Хочу сказать что мне симпатична ваша программа!Интересный контекст!Ну посмотрим как она будет развиватся в дальнейшем.
С.А.Л: Вы постоянно по ходу интервью говорите заглядываете в будущее!Это говорит о ваших хороших диспечерских способностях?Способность предугадывать события?
Лев:Не знаю!Насчет игровых способностях я ничего сказать не могу!Со стороны виднее!
Просто раньше шахматами занимался!Привык все просчитывать немного вперед!
smile.gif

Вдруг раздается телефонный звонок!Лев берет трубку!К сожалению на этом интервью наше заканчивается!Т.к. ему срочно надо ехать в расположение клуба для решения административных вопросов!

Ждите скоро новые интервью и интересные факты!Всегда ваш Строчило Алексей Львович и программа Футбольный Максимум!

Программа Футбольный максимум ,
Трансферы ,скандалы ,интриги!
Программа Футбольный Максимум,
Показать все что скрыто!
SERGYNCHIK,
29.6.2007, 20:03 Барселона
А что разве не повезло когда Челси в последних турах реально мог догнать и даже обогнать МЮ на 1 очко!Но надо признать что Челси протупил!Хотя была возможность туров за пять вырватся и выиграть!А насчет игроков на ЧМ !То у Челси было намного больше представителей!Почти все игроки были заиграны!Хотя это и не очень хороший аргумент!Еще у меня есть такая мысль что игроки Челси в прошедшем сезоне слишком уж загордились и потеряли жажду к трофеям,потеряли мотивацию!!!
Не было той искры как в предыдущих сезонах!Как например в матче с Барсой в ЛЧ когда 2-1 и 4-2!!!Вот то был классный матч!!!

ЗЫ Криштиано Рональдо в этом сезоне молодец!!!Такое вытворял!Суперрр!!!Кстати объективно считаю что МЮ должен был брать ЛЧ !!!Но как всегда прктицизм взял верх над романтизмом!!!Но надо все таки признать что в последнем отрезке сезона Милан хорошо разыгрался!И в ответном матче у МЮ не было шансов!!!Мне кажется это во многом обусловлено тем что Челси как МЮ были слишком истощены чемпионской гонкой для борьбы в ЛЧ!Это же потверждает то что оба участника финала ЛЧ уже решили были свои задачи!И за чемпионство не боролись!То есть были по свежее!!!

cool.gif
DeviL,
3.6.2007, 23:47 Трансферы
И все таки я считаю Писарро игроком ни очень высокого уровня,не стабильным,смотрел большую часть матчей Бундес Лиги,не могу сказать что он выдающийся игрок.АПЛ-это на данный момент сильнейшая футбольная лига в мире и не стоит это отрицать.Кто щас в Испании реально может боротся за чемпионство Реал и Барса,ну и иногда в борьбу немного вмешиваются Валенсия или еще какие нибудь середнячки.А в Англии претендентов намного больше это Челси,МЮ,Ливер,Арсенал,тем более Английский чемп намного более ровный,тем более с со следйющего года даже последняя команда ПЛ будет получать 30 милионнов,благодаря контракту со Sky Sport на теле трансляции,А это прежде всего говорит о том что в Английский футбол поступают большие средства,и много людей заинтересованы в дальнейшем его развитии,потому что для любой команды 30 милионнов это большие деньги которые с пользой можно потратить на усиление команды,или улучшение клубной инфраструктуры.Тем более селекция щас получше в Англии.А эти и мн.др факторы показывают и доказывают что АПЛ сильнейшая в мире. fan.gif
DeviL,
31.5.2007, 15:33 Ваш состав команды
НУ давай дерзай.Как тебе Белл и Пато?
DeviL,
31.5.2007, 15:21 Успешные схемы
Цитата(gluck @ 31.5.2007, 12:17) *
Добрый день.
Играю за Эвертон. Первый сезон окончил на 6-м месте. Начал второй сезон. Практически весь сезон отыграл по схеме 4-1-2-2-1. Это с вингерами которая. Очень неплохо. У меня забивают чаще боковые напы, чем центральный. Причем, кто-бы там не играл. Может подскажите, какого стиля там должен быть нападающий? В центре.
И еще вопрос. Плеймекеру где лучше играть? В центре или на фланге?
Спасибо.

Нападающий может быть любой ,смотря какие цели у тебя на игру и тактика!!!
Плеймейкер лучше в центре!!! cool.gif
gluck,
31.5.2007, 7:49 Ваш состав команды
Цитата(DeviL @ 30.5.2007, 23:29) *
Цитата(LevChelsea @ 30.5.2007, 19:00) *

Косяков не будет!!!У меня стоит у самого!Никаких нареканий!!!
http://www.fm07.de/en/index.php?rubrik=dls...d=72&cid=35
Вот ссылка!Всем советую!!!

Идет как на Экстру так и просто!!

Спасибо! smile.gif
Всё нормально работает!
Начал карьеру за Ливерпуль.
Маскерано перейдёт в зимнем окне! это оч хорошо))
Выставил на трансфер: Хюпиа, Дудека, Фаулера, Зендена.
Не вижу в дальнейшем планов на: Крауча, Беллами, Финана.
Ближайшие планы по трансферам:
1) заменить Алонсо на Фабрегаса (или не стоит?)
2) Купить правого защитника (вместо Финана), возможно Дани Алвеша или Майкона.
3) Приобрести в пару к Кюйту либо Тевеза, либо Торреса (посоветуйте кого лучше), возможно обменять кого то из них, на кого нить из своих форвардов (Беллами и (или) Крауча).
4) Покупка центрального защитника (Серхио Рамос, Мертезакер). Посоветйте ещё кого нить)
Ну пока вроде бы всё! smile.gif

1)Если хочешь покупай.Смысл есть во-первых в первом сезоне Фабрегас стоит еще нормальные деньги,во-вторых он моложе да и по талантливее Алонсо!
2)Дани Алвеш очень хороший вариант,хотя еще есть менее дешевый Julie Faubert,Тоже классный игрочила.Через год будет сумашедшие деньги стоить.
3)Тевез и Торес оба хороши даже не знаю.Очень советую купи себе Alexandro Pato из бразильского Internacional,пареньку всего 16 лет а уровень уже70 с хвостиком,а через год вообще 80 будет,парень очень талантливый я его всегда покупаю.Тем более он не дорогой.И классный нападающий.
Еще советую купить в перво сезоне игроков типа Снайдера они пока дешевые так что есть смысл.
4)Еще есть в Арсенале много талантливых защитников,Еще советую не центрального а левого защитника Gareth Bell из Southemptona пацану всего 16 а уже классный игрок.Так что советуб его прикупить,стоит он вообще грошы!!!
DeviL,
30.5.2007, 19:00 Ваш состав команды
Косяков не будет!!!У меня стоит у самого!Никаких нареканий!!!
http://www.fm07.de/en/index.php?rubrik=dls...d=72&cid=35
Вот ссылка!Всем советую!!!

Идет как на Экстру так и просто!!
DeviL,
27.5.2007, 18:50 Правила викторины
Когда фолики подсчитают!!!

Потому как играть будем по новой системе!!!Изложенной выше!
SERGYNCHIK, Vl@d Zola Jr.,
4.5.2007, 18:02 Формация/Сыгранность
А у меня такая схема


-------------GK--------------
--LB----CD-----CD---RB
------------DM-------------
-----------AM--------------
-----LM---------------RM----
---------ST--------ST------



Еще всем советую менять расстановку на атаку и защиту!Єто настраивается Команда/Основной состав/Схема и там в правом нижнем углу есть три иконки маленькие ОБЩАЯ,АТАКА и ЗАЩИТА.Так вот там вы расставляете игроков.То есть кто куда должен бежать при атаке ,и кто куда и какие зоны должен закрывать при защите!Если все хорошо настроить То ваша команда будет играть намного интересней.То есть атака будет заниматся своим прямым назначением а оборона своим!А то знаете очень часто бывает противник отбивается всю игру а потом на одной контр-атаке рушит все что было построено вашей командой за матч а то знаете как иногда бывает обидно.Всю игру атаковал,должен был забивать,а в конечном счете сам пропустил.ТАк вот эта формация поможет вам этого избежать!Надеюсь всем поможет!
Misha10Rus,
29.4.2007, 13:23 Молодые и перспективные
А я еще классный игрочила молодой Gareth Bale из Southempton'a ему 16 лет уровень 67 а стоит 300-500 тыс.ТАк что всем советую.Он у меня щас в Астон Виле играет.Классный игрок всем советую.И еще классный игрок Alexandro Pato из Internacional бразильского тоже 16 лет пареньку стоит около милионна,а играет супер и рейт у него около 70.Он у меня уже в 6-ти матчах премьер лиги 4 мяча положил,вообщем тоже всем советую.
SERGYNCHIK,
13.2.2007, 10:45 Новости
Цитата(Кирилл Любушкин @ 13.2.2007, 7:03) *
Цитата(Item)

Не всегда....
*

Но часто! Сейчас почти никто за престиж клуба не играет тока за деньги!

Не только за деньги ,но и за перспективы.

ЗЫ Кирил не всегда деньги играют решающую роль,есть же еще семья которая может не захотеть переесжать в Россию.
CHESSMASTER,
11.2.2007, 2:32 ОПРОС - Самый полезный патч
Конечно стоит я сам к нему скептически относился но после утановки получил только положительные эмоции, и ни о чем не жалею.Во-первых некоторые недоработки были убранны,во-вторых скиллы у игроков стали более походить на скиллы их реальных прототипов.В-третьих зарплаты стали меньше.Ну там много всяких доработок поэтому лучше установи и побробуй.Как говорится лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.
kot_kotych,
1.12.2006, 16:58 Русские комментаторы для FIFA MANAGER 07
А тогда понятно.
Но есть и другой путь можно вырезать из ФИФЫ 07 русских комментаторов которые уже установленны у кого то на компе.Если хочеш я могу попробовать,но чесно говоря не знаю долго слать будет,если через електронку.Ты лучше возьми у кого то из друзей и вырежи у них с компа заранее скопировав на всяк случай

ЗЫ Если хочеш я все же попробую упоковать и отослать у меня кажется идейка появилась как сделать что бы быстро было.Ну как надо?
brainstorm69,
30.11.2006, 15:01 Как зарабатывать ?
Цитата(SPECTOR @ 28.11.2006, 8:53) *
Народ можете кто нить сюда прогу скинуть "Арт мани", а то слабыми клубами вообще не реально играть, у меня если честно не с чего 3 лимона минус, зарплата всё жрёт и ещё всякая дрянь!!!! Купил 4 игрока в начале сезона где то на 3 лимона и всё!!!! не могу,чё только не делаю всё равно в минус ухожу и для маленького клуба в огромный!!!! Осталось ещё игр 10, но я уже в 4 лимоном минусе, я вообще не знаю чё следуйщий сезон буду делать!!!! Короче я за два сезона любой клуб разорю biggrin.gif !!!! Так что кто может скиньте сюды прогу,очень буду благодарен,я хоть минус свой уберу!!!!

Нафиг можно и без проги обойтись если умело финансами управлять!Например у меня Лацио ,не самая сильная команда в Италии ,так я за 1,5 года и финансы поднял с 15 лимонов до 45,и игру .

ЗЫ Мы начали делать руководство по ФИФА Менеджеру 07 и я там все попытаюсь подробно изложить.Так что ждите. fan.gif
sakkir,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:56