IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику der_meister ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.11.2012, 9:49 Игра в защите
На дефолтном конфиге игра в защите возможна. Последние мои результаты с тем же Барнетом - 3-0, 1-0 на кубок против Шеффилд Утд (на две лиги выше), 6-1, 0-1. Потом был матч на кубок низших лиг и я перетасовал состав. Основное время 3-3, дополнительное 4-4. Однако здесь я поиграл со стартом и настройками обороны, а так же при счете 2-1 поменял ключевых игроков, а так же вообще не играл капитан - ЦЗ к слову. Так что эта результативная ничья еще больше убедила меня что влиять на количество пропущенных мячей тактикой можно. Ключ к этому - опорная зона. Отбор - обязательно 65, тогда опорник играет как Тимащук, кидаясь в подкат. А дальше от его навыка отбора и скорости напа зависит - с фолом или без. но в целом - организация игры в обороне - тонкая материя, зависящая от кучи факторов. Что мне дико доставляет.

Сейчас у меня сыграно 5 туров (матч с результатом 2-2 был переигран из-за вылета). 3-1-1 мячи 11-3, Ну а матчем против Шеффилда я откровенно горжусь. Весь матч регулировал самоотдачу и сдерживал соперника в итоге на 75 минуте сделал две замены в атаку и двинул ползунок на 80%. Результат - гол на 88 минуте в ворота еле двигающего ноги Шеффилда.
Мораль и форма на запределе, благодаря чему игроки, которые в первый месяц только теряли навыки начали лихо качаться.

Короче мне все нравится, за исключением ударов в девятки, но это - только обертка, на суть не влияет.
DelMaster,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:52