IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Накрутка Personal Fortune не работает ^^
Suniva
сообщение 19.10.2011, 10:28 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Знаю, что многие скажут - мол нуп и зачем FM тогда ставить, но тем не менее: раньше (в 10 и 11) можно было, поменяв в файликах папки private_items значения сумм (добавляя вначале цифры "-"), накручивать Personal Fortune - жертвовать деньги клубу. Теперь при изменении значения ничего не происходит и подобная тема не работает =( Или только у меня руки кривые?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
dav2307
сообщение 20.10.2011, 10:21 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 310
Из: Россия. Обнинск.


Спасибо сказали: 53 раз(а)



Цитата(tihon @ 20.10.2011, 2:21) *
[attachment=1602:car.txt]
Цитата(gena.proper @ 20.10.2011, 2:17) *
минусы ставил, уже чуть-ли не у всего имущества успел поставить. На 11 изменяется без проблем, с 12 беда какая-то.

Попробуй после изменения сохранить через эдитор(справа внизу кнопка в эдиторе).
Или вот возьми файл мой(выше) и замени свой в private_items



Извиняюсь, а где файл выше? Или Вы имели ввиду строки какие нужно прописывать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 20.10.2011, 12:00 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(dav2307 @ 20.10.2011, 11:21) *
Цитата(tihon @ 20.10.2011, 2:21) *
[attachment=1602:car.txt]
Цитата(gena.proper @ 20.10.2011, 2:17) *
минусы ставил, уже чуть-ли не у всего имущества успел поставить. На 11 изменяется без проблем, с 12 беда какая-то.

Попробуй после изменения сохранить через эдитор(справа внизу кнопка в эдиторе).
Или вот возьми файл мой(выше) и замени свой в private_items



Извиняюсь, а где файл выше? Или Вы имели ввиду строки какие нужно прописывать.


Обвел.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sunlen
сообщение 21.10.2011, 13:10 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Я не менял файл, я просто взял зашел в личный раздел, купил несколько акций любово клуба и нашел их кол-во в артмани. Эт как альтернатива изменения файлов личной жизни.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jonik821
сообщение 21.10.2011, 13:56 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем доброго дня, может вопрос глупый и не по теме, а может не читал внимательно
Но не могу понять одного, почему не работают функции
1) Stadium
2) Merchandising
3) Ticketing
4) Sponsoring
??????????????????????????????
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Olmer
сообщение 21.10.2011, 19:21 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 44


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Удивлен таким количеством читеров. smile.gif
Объясните пожалуйста, зачем вам деньги? Какой интерес играть с таким количеством денег?

Сообщение отредактировал Olmer - 21.10.2011, 19:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sunlen
сообщение 21.10.2011, 19:30 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Всё оченить просто. Когда берешь новую игру тебе нужно посмотреть какой у игры максимум. Я строю все что хочу и вырабатываю стратегию игры на будущее без читов. Да вообще просто интересно глянуть как оно и что дает)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Olmer
сообщение 21.10.2011, 20:27 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 44


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Sunlen, ну это еще можно понять, хотя куда интереснее вырабатывать стратегию походу игры, больше неожиданностей и проблем, учитывая новуую систему инфраструктуры, это прибавляет интереса smile.gif Я вот, начав с нуля, в региональном дивизионе Англии (7 вроде), могу использовать только 14 из 28 тренировочных сессий в неделю. Сейчас в Regional Premier (6 дивизион), еле вышел туда, денег практически нет, спасает только то, что меня Польша перед ЧМ взяла тренером и торговля акциями. Без нормальных тренировок довольно сложно, постоянно ищу деньги на расширение инфрастркутуры. Если мне не изменяет память деньги от ТВ и за места по ходу сезона начинают платить только в Conference National (4 дивизион). Вот тут сложности и проблемы, и это интересно. Никогда не понимал людей которые берут топ клуб и играют им.smile.gif
Но, думаю, у людей более корыстные цели. Например взять команду родного города, накупить игроков и рвать. Имхо это скучно, да и хорошие игроки не = хорошая игра, даже в фифам.

Сообщение отредактировал Olmer - 21.10.2011, 20:28


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 21.10.2011, 23:41 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Olmer @ 21.10.2011, 21:27) *
Sunlen, ну это еще можно понять, хотя куда интереснее вырабатывать стратегию походу игры, больше неожиданностей и проблем, учитывая новуую систему инфраструктуры, это прибавляет интереса smile.gif Я вот, начав с нуля, в региональном дивизионе Англии (7 вроде), могу использовать только 14 из 28 тренировочных сессий в неделю. Сейчас в Regional Premier (6 дивизион), еле вышел туда, денег практически нет, спасает только то, что меня Польша перед ЧМ взяла тренером и торговля акциями. Без нормальных тренировок довольно сложно, постоянно ищу деньги на расширение инфрастркутуры. Если мне не изменяет память деньги от ТВ и за места по ходу сезона начинают платить только в Conference National (4 дивизион). Вот тут сложности и проблемы, и это интересно. Никогда не понимал людей которые берут топ клуб и играют им.smile.gif
Но, думаю, у людей более корыстные цели. Например взять команду родного города, накупить игроков и рвать. Имхо это скучно, да и хорошие игроки не = хорошая игра, даже в фифам.

Ну не только так.Мне например интересно посмотреть насколько лучше будет игра,если прокачаю все здания(а их добавилось до и больше,да и еще у каждого по много уровней развития).Я 11 менеджер пропустил-наверстываю.
Я сейчас как и ты взял клуб энного дивизиона Англии и пытаюсь что-либо сделать,трудновато(бюджет через 3 месяца уходит в минус,но хочу честно им что-нибудь достичь).
Хотя могу любым клубом безо всяких переигровок достичь чего пожелаете,без всяких читов и т.п( http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=212548 <a href="http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...t&p=212550)" target="_blank">http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...t&p=212550)</a>
Да и вообще-играйте честно,это хоть и трудно(очень трудно),но зато какое удовольствие(как было у меня:Ростов-Реал финал ЛЧ 2:1,второй гол на 120 минуте,я чуть инфаркт не получил)Вы получите от той честной победы,попробуйте!!!

Сообщение отредактировал tihon - 22.10.2011, 20:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sunlen
сообщение 21.10.2011, 23:49 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Да ктож спорит) играть без читов и добивать результата всегда в разы приятнее)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
albash
сообщение 23.10.2011, 12:33 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2
Из: Тула


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Извините,что не по теме,но
я так понял,что теперь можно покупать акции клубов и заработать на этом,кто-нибудь в этом разобрался? от чего растут акции?можно ли покупая акции стать владельцем клуба и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 23.10.2011, 23:02 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Да кстати:не надо никакие файлы править,в редакторе можно в настройках клуба в конце где стадион и инфраструктура,есть окошечко Спонсор-выставляете любую сумму,рядом на сколько лет и ниже окошка ставите галочку.

Сообщение отредактировал tihon - 23.10.2011, 23:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sunlen
сообщение 24.10.2011, 18:56 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Информативно спасибо) а насчет акций честно мутил крутил , понял только принцип работы.
Покупаешь акции - если клуб играет плохо цены на акции падают, играет хорошо растут. Никакой прибыли сверху я не получал (мб нуб просто хз ) Максимум можно купить 49% акций т.е. владельцем ты не станешь таким образом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sobol0488
сообщение 25.10.2011, 15:10 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Sunlen @ 24.10.2011, 19:56) *
Информативно спасибо) а насчет акций честно мутил крутил , понял только принцип работы.
Покупаешь акции - если клуб играет плохо цены на акции падают, играет хорошо растут. Никакой прибыли сверху я не получал (мб нуб просто хз ) Максимум можно купить 49% акций т.е. владельцем ты не станешь таким образом.



Акции не покупаешь, а продаешь. Типа выходишь на биржу. А прибыль идет на счет клуба. Там при выпуске написано сколько будет составлять прибыль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sobol0488
сообщение 25.10.2011, 15:10 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Sunlen @ 24.10.2011, 19:56) *
Информативно спасибо) а насчет акций честно мутил крутил , понял только принцип работы.
Покупаешь акции - если клуб играет плохо цены на акции падают, играет хорошо растут. Никакой прибыли сверху я не получал (мб нуб просто хз ) Максимум можно купить 49% акций т.е. владельцем ты не станешь таким образом.



Акции не покупаешь, а продаешь. Типа выходишь на биржу. А прибыль идет на счет клуба. Там при выпуске написано сколько будет составлять прибыль.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Fern@ndo
сообщение 27.10.2011, 13:45 · Быстрая цитата
Сообщение #30


.
Иконка группы
Сообщений: 1969
Из: Moscow

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Через Артмани можно личный доход поменять? Или сам трансферный бюджет? Если можно, то подскажите как!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:05