IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Разведка/ Скауты, персонал
KooM
сообщение 25.10.2011, 16:14 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 31


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Начал карьеру в Спартаке. В списке скаутов нет ни кого.
Вообще, персонала очень мало. В 11 версии, мест вакантных не было.
Судя по всему, в 12 версии есть отдельные специалисты по разным странам, что на мой взгляд очень здорово.
В 11 версии, можно было давать задание, на постоянный просмотр молодежных команд разных лиг, что позволяло постоянно вычислять талантливую молодежь.
Делимся секретами разведки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
vodalpcity
сообщение 25.10.2011, 16:44 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(KooM @ 25.10.2011, 17:14) *
Начал карьеру в Спартаке. В списке скаутов нет ни кого.
Вообще, персонала очень мало. В 11 версии, мест вакантных не было.
Судя по всему, в 12 версии есть отдельные специалисты по разным странам, что на мой взгляд очень здорово.
В 11 версии, можно было давать задание, на постоянный просмотр молодежных команд разных лиг, что позволяло постоянно вычислять талантливую молодежь.
Делимся секретами разведки.

Все это есть и в 12 менеджере
Собственно ничего не изменилось
Отдельные специалисты по разным странам были и в 11 менеджере
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
eXelenZ
сообщение 25.10.2011, 16:52 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(KooM @ 25.10.2011, 19:14) *
Начал карьеру в Спартаке. В списке скаутов нет ни кого.
Вообще, персонала очень мало. В 11 версии, мест вакантных не было.
Судя по всему, в 12 версии есть отдельные специалисты по разным странам, что на мой взгляд очень здорово.
В 11 версии, можно было давать задание, на постоянный просмотр молодежных команд разных лиг, что позволяло постоянно вычислять талантливую молодежь.
Делимся секретами разведки.

Скаута из Италии без специализации, но достаточно талантливого (5 звезд где-то) отправил в Бельгию и через пару месяцев пришло сообщение, что он стал специалистом по Бельгии. Пробовал за Амкар - скаутов нет вообще и пригласить никого невозможно, т.к. бюджет зарплат уже при старте отрицательный )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfy
сообщение 27.10.2011, 5:53 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(eXelenZ @ 25.10.2011, 20:52) *
Пробовал за Амкар - скаутов нет вообще и пригласить никого невозможно, т.к. бюджет зарплат уже при старте отрицательный )


Можно в бюджете, во-первых, докинуть в зарплаты деньги из резерва. Во-вторых, можно перекинуть из других статей бюджета. Это решает проблему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
eXelenZ
сообщение 27.10.2011, 16:14 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Wolfy @ 27.10.2011, 8:53) *
Цитата(eXelenZ @ 25.10.2011, 20:52) *
Пробовал за Амкар - скаутов нет вообще и пригласить никого невозможно, т.к. бюджет зарплат уже при старте отрицательный )


Можно в бюджете, во-первых, докинуть в зарплаты деньги из резерва. Во-вторых, можно перекинуть из других статей бюджета. Это решает проблему.

Сразу видно господина Теоретика rolleyes.gif Хотелось бы посмотреть как бы Вы решили эту проблему в Амкаре. Разве выигрыш чемпионата пообещать на старте, но и то не хватит денег думаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ExeR
сообщение 28.10.2011, 2:00 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(eXelenZ @ 27.10.2011, 16:14) *
Цитата(Wolfy @ 27.10.2011, 8:53) *
Цитата(eXelenZ @ 25.10.2011, 20:52) *
Пробовал за Амкар - скаутов нет вообще и пригласить никого невозможно, т.к. бюджет зарплат уже при старте отрицательный )


Можно в бюджете, во-первых, докинуть в зарплаты деньги из резерва. Во-вторых, можно перекинуть из других статей бюджета. Это решает проблему.

Сразу видно господина Теоретика rolleyes.gif Хотелось бы посмотреть как бы Вы решили эту проблему в Амкаре. Разве выигрыш чемпионата пообещать на старте, но и то не хватит денег думаю.

Есть способ: я за команду первого дивизиона постоянно брал ссуды (loans), как только её берёшь можно раскидать деньги куда нужно. Вот так и выкраивал себе хотя бы на одного скаута, ну и на другой персонал и игроков. Деньги то в клубе обычно есть, просто в бюджете - рассчитан.
А вообще негибкое, изменение бюджета не очень хорошо сделали. Постоянно бывают ситуации когда денег много, а перекинуть их нельзя. Просто висят в трансферном бюджете, а на зарплату не хватает. Также и с минусовым бюджетом, якобы он рассчитан на будущие доходы, но изменить его с рассчётом на перевыполнение плана ты не можешь. Приходится брать ссуды и на ровном месте терять % от денег, которые итак есть в клубе.

Сообщение отредактировал ExeR - 28.10.2011, 2:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
mvd101
сообщение 1.1.2012, 13:26 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня такая проблема, скаут изучает, приходит информация что 4 игрока добавлены, база обновлена, а в списке предварительном ничего нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Malganus
сообщение 3.1.2012, 13:52 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46
Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(mvd101 @ 1.1.2012, 14:26) *
У меня такая проблема, скаут изучает, приходит информация что 4 игрока добавлены, база обновлена, а в списке предварительном ничего нет


Скорей всего включен фильтр, типа "Показывать только реалистичные трансферы" или по конкретной позиции.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ParavoZIK-NA-HYD...
сообщение 13.4.2012, 8:32 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 119


Спасибо сказали: 40 раз(а)



4 скаута в штате.
первый, просмотр соперника
второй, просмотр молодежных команд 18-15 лет интересующей лиги
третий, просмотр лучших молодежных команд 18-16(ну или 18/17, по ситуации), что находяться во вкладке "молодежная команда - статус". стоит функция без остановки.
четвертый, просмотр игроков из предворительного списка.(в основном, молодежь просмотренная из сборных U-17 и U-19)

все просто. кропотливо ищю талант. нахожу. если начало сезона, то предлогаю сначало сыграть в молодеждке. середина сезона перед трансферами, резерв с максимальной доплатой и 1/3 зарплатой, на 2-3 сезона. конец сезона после трансферов, если игрок стоит того чтоб быть в моей команде предлогаю основную команду, 2/3 или 3/4 зарплаты с доплатой 1/4 или 2/4(если команда топ).
1 июля получаю 8-15 прекрасной молодежи, 2-3 оставляю в резерве всех остальных отдаю в аренду(40-50% от рыночной стоимости) с выкупом (200-300% от рыночной стоимости).

может кому-то моя тактика поможет, мне лично приносит прибаль. + начинаю контролировать рынок молодежи.

Сообщение отредактировал donet - 13.4.2012, 8:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NIKOlayIII
сообщение 20.4.2012, 22:22 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15
Из: РОССИЯ


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Здраствуйте.
Возникла такая проблема - есть 6 скаутов ,какие бы задания не поручал(в основном они штудируют молодеж по разным странам на предмет выявления талантливой молодежи) приходит ответ ,что скаут просмотрел 10 игроков из такой-то страны, но в разветке ничего не отражается.Единственное что они могут это оценить конкретного игрока предложенного мной. Как можно это исправить?
Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 20.4.2012, 23:50 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(NIKOlayIII @ 20.4.2012, 22:22) *
Здраствуйте.
Возникла такая проблема - есть 6 скаутов ,какие бы задания не поручал(в основном они штудируют молодеж по разным странам на предмет выявления талантливой молодежи) приходит ответ ,что скаут просмотрел 10 игроков из такой-то страны, но в разветке ничего не отражается.Единственное что они могут это оценить конкретного игрока предложенного мной. Как можно это исправить?
Спасибо.

Все правильно,он смотрел по Вашим параметрам,но если у Вас в разведке внизу стоит галочка "Только реальные трансферы"(ну или как-то так,сейчас посмотреть не могу),а Ваша команда не соответствует требованиям этих игроков,то ничего отображаться и не будет.Убрав эту галочку,Вы увидите этих игроков,но подписать не сможете по причине несоответствия Вашей команды их запросов.
Если можете,выложите скрины отдела разведки и письма о котором Вы пишете.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 24.4.2012, 11:01 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Подскажите пожалуйста какие преимущества несет в себе скаут-система, которую можно купить и платить за еженедельное обновление? Помогает она?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 24.4.2012, 16:22 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 24.4.2012, 11:01) *
Подскажите пожалуйста какие преимущества несет в себе скаут-система, которую можно купить и платить за еженедельное обновление? Помогает она?

Скаут-система дает возможность подобрать игроков по различным характеристикам и критериям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 24.4.2012, 16:37 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 24.4.2012, 16:22) *
Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 24.4.2012, 11:01) *
Подскажите пожалуйста какие преимущества несет в себе скаут-система, которую можно купить и платить за еженедельное обновление? Помогает она?

Скаут-система дает возможность подобрать игроков по различным характеристикам и критериям.

Ну да,а вот СКАУТЫ НЕ дают "подобрать игроков по различным характеристикам и критериям."
quant1ka,спасибо за ответ,но FAQ по FIFA Manager 12,я думаю многие читали и сухой официальный ответ ни о чем не говорит.

ALEX ROSSI 46,помогает,она ищет по всему миру,а твои скауты только по тем странам,по которым у них задания.Находил очень хороших игроков из Азии,Южной Америки.
Покупай,но учитывай расход денег("купить за 400 000 у.е и еженедельно за 5000 у.е"),если денег навалом-покупай без проблем.
В самой дорогой программе можно задать параметры игрока,которого ищешь.У скаута в задании немного меньше параметры можно задать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 24.4.2012, 16:44 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Всем спасибо за ответы, буду пробовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:43